The Sims Life! (одежда, прически, мебель, дома, готовые симы, коробки поз и др.)

Объявление


Наша группа в контакте

_______________________________


Летние коттеджи для ваших симов: 1, 2, 3, 4

Специальное обращение к ролевикам: давайте соберём волю в кулак и доведём квест до победного конца! Дракона на мыло и зелья!)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Колдун!

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Я слышала, что в этом аддоне есть колдун! И он даёт симам какие то куклы ВУДУ?! Расскажите об этом.

0

2

Если починить ему всё в его халупе то он подарит тебе куклу вуду. С помощью вуду можно: Влюбить, помочить, обвонять, подружить.

0

3

а где он живет?

0

4

Вот я тоже не знаю...

0

5

Он  живет  на  острове  Твикки. На  секретном  лоте. Ну,  а  чтобы  попасть  на  лот,  нужно  откопать  карту!

0

6

Он меня достал! Симка у него састарилась,..А на куклу вуду код есть?

0

7

а почему она у тебя состарилась???
когда я его встречала то просто починила ему все приняла у него ванну приготовила поесть и разговаривала очень много с ним...
и все после этого он дал мне куклу вуду...)

0

8

I love the sims 2! написал(а):

А на куклу вуду код есть?

Есть!!!
boolprop  testingcheatsenabled  true  вводишь  этот  код,  удерживая    Shift   нажимаешь  на  сима,  выбираешь  функцию   spawn,  в  spawn  выбираешь  в  самом  конце  Woodo  Doll (ну  или  что-то  подобное. . . )  и  всё!!!
Если  не  понятно пишите!!!  :D

0

9

Спасибо!!! http://kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif

0

10

А чё с этой ВУДУ ХРЕНЬЮ делать?
У меня от неё вообще пол городка подохло!  :D

0

11

Я лично с помощью куклы вуду друзей семьи набираю...Ну или издеваюсь над неугодными.. :blush:

0

12

Я сегодня ее обнаружила )) Только она не действует так, как я хочу ((

0

13

Сладкоежка написал(а):

Есть!!!

Благодарю!!!!!

0

14

Armine написал(а):

А чё с этой ВУДУ ХРЕНЬЮ делать?

Когда ты приедешь куда нибудь отдыхать то в твоем багаже будет чемоданчик, там  типо заслуг,когда все соберешь, что то получишь.. Подруга проходила и она чето получила!

0

15

Кукла упрошает отношения со всеми главными на тайных лотах.

0

16

Кукла вуду. Её можно получить у колдуна на острове Твикки на секретном лоте - откопайте в песке или где-нибудь карту "тропа на секретный участок" - потом кликайте на  сима и выбирайте пункт "отправиться на участок", затем выбираете из списка участок со значком.
По месту прибытия идёте в лачугу колдуна. Говорите с ним. Он на вас наорёт и пошлёт на три советские буквы)) Вы чините всё, что у него сломано. Он, обычно, спит в гамаке на другом конце участка. Когда всё почините - он автоматически проснётся и подойдёт к вам и вручит куклу вуду. С её помощью можно подружиться, поругаться, влюбить других симов. Для того, чтобы подружиться с тем, с кем вы хотите, сначала подойдите к нему и заведите отношения хотя бы до десяти в плюс, затем, нажимайте функцию вуду - подружить. Чтобы влюбить, то же самое, только придётся набрать чуть больше 10. Затем функция вуду - влюбить. Если не ошибаюсь, вуду можно пользоваться не более трёх раз в день.

0

17

О я видела колдуна.но не знала,что он дает куклу вуду!Надо будет попробывать его найдти!

0

18

Lу4ик Sолнц@ написал(а):

У меня от неё вообще пол городка подохло!

Ого ничего себе кукла вуду.надо будет попробовать найти o.O

0

19

Милаха написал(а):

Ого ничего себе кукла вуду.надо будет попробовать найти

Не, не от куклы :D Просто времени много прошло с тех пор, как я пыталась её искать

0

20

Я ему всё починила, подружилась с ним, приготовила еду, покормила его и себя, а он не дал куклу!!! Симка днями торчала у него, потом наконец-таки этот жадина её подарил..Наглый мне попался.
Куклу не испробовала на деле,не знаю что там

0