The Sims Life! (одежда, прически, мебель, дома, готовые симы, коробки поз и др.)

Объявление


Наша группа в контакте

_______________________________


Летние коттеджи для ваших симов: 1, 2, 3, 4

Специальное обращение к ролевикам: давайте соберём волю в кулак и доведём квест до победного конца! Дракона на мыло и зелья!)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Коды?

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

Kaching - Добавляет 1.000 § - к домашним средствам
Motherlode - Добавляет § 50.000 - к домашним средствам
Moveobjects on\off - отмена всех ограничений на размещение любых объектов в режимах покупки и строительства. Введя этот код, вы сможете перемещать и удалять объекты, которые нельзя переместить или удалить обычным путем. Применение этого кода может вызвать проблемы с элементами игры, доступом к объектам и прочим. Учтите, что удалив предметы или персонажей, вы уже не сможете их восстановить!
resetSim <полное имя персонажа> - используйте этот код в редких случаях «застревания» персонажа в процессе взаимодействия или «прилипания» какого-либо предмета к персонажу. При этом персонаж исчезнет и появится спустя некоторое время, полностью восстановленный. Пример использования: «resetSim Мортимер Гот».
fps [on|off] - включение и выключение рамки для съемки в правом верхнем углу.
constrainFloorElevation [true|false] - применение всех видов ландшафта независимо от того, находятся на нем персонажи и объекты или нет. Стены, полы и предметы будут перемещаться вместе с ландшафтом. Можно создавать косогоры и холмы с площадкой наверху. Но размещать новые стены и полы, которым требуется ровная земля, можно только на изначально ровной поверхности.
disableSnappingToSlotsOnAlt [on|off] - позволяет располагать предметы в произвольных местах, без привязки к разметочной сетке. Для этого примените этот код и нажмите и удерживайте клавишу ALT при размещении предмета. Например, расставляя стулья вокруг стола.
hideHeadlineEffects [on|off] - скрытие индикаторов, обычно отображаемых над головами персонажей (индикаторов мыслей и речи).
fadeObjects [on|off] - переключение между четким и размытым режимом отображения объектов при приближении камеры. Не применимо к персонажам.
slowMotionViz - замедленное воспроизведение видеоряда в игре. Допустимые значения переменной level от 0 (нормальная скорость) до 8 (самая низкая). Вводить значение не обязательно.
unlockOutfits [on|off] - добавление рабочей одежды и формы обслуживающего персонала в редактор «Создание персонажа». Требуется применить код перед входом в редактор.
TestingCheatsEnabled [true/false] - Когда код включен, держите shift и нажмите на почтовый ящик, и можно поменять карьеру; еще с помощью этого кода можно изменить или заблокировать потребности симов и так далее...
Fullscreen [on/off] - можно играть в полноэкранном режиме.
Familyfunds [Familyname] # - увеличивает/уменьшает количество денег в выбранной семье.
help - список доступных кодов.
help - описание кода.
quit - выход из игры.

Отредактировано Izmail (24-05-2009 20:26:55)

+2

2

А там есть такой boolprop testingcheatsenabled?

0

3

Armine

незнаю. Это были единственные коды которые я нашла в инете.

0

4

Завтра куплю, надо проверить. Там же Шифт контрал Ц?

0

5

Armine написал(а):

Там же Шифт контрал Ц?

да

0

6

Ack хорошие коды. Спасибо

0

7

А мне только этот код нужен boolprop testingcheatsenabled!
*в истерике*

0

8

Кто-нибудь,  пожалуйста,  ответьте   на  мои  вопросы:

1. Kaching - Добавляет 1.000 § - к домашним средствам
    Motherlode - Добавляет § 50.000 - к домашним средствам
Они  реально  действуют?

2. Очень  давно  на  одном  сайте  я  нашла  статью  про   Sims 3,   и  там  было  написано  что-то  типа  вот  этого:  «Забудьте  нудные  коды  на  деньги,  теперь  в  симс  3  есть  банк. Нужны  деньги  - возьмите  кредит!»
Это  так? Там  есть  какие-нибудь  банки?

0

9

♥ Сладкоежка ♥ отвечаю (как смогу)
1.Да, коды, лично у меня, работают :)
2. На счёт банка не знаю я его , по крайней мере, нигде не видела, может это где-то в будущем будет??!!! :question:

0

10

Armine написал(а):

А мне только этот код нужен boolprop testingcheatsenabled!

А ,Armine,
там есть такой же код только пишется он вот так:
TestingCheatsEnabled true/false

Отредактировано AnaStasee4ka (23-06-2009 17:38:43)

0

11

AnaStasee4ka  большое  спасибо  что  ответила!!!  :yep:

AnaStasee4ka написал(а):

2. На счёт банка не знаю я его , по крайней мере, нигде не видела, может это где-то в будущем будет??!!!

Будем  надеятся! :D

0

12

♥ Сладкоежка ♥ Не за что, а надеятся будем! :rolleyes:

0

13

Точно! :rofl:  Ждать  и  верить =) :D

0

14

коды все подходят, что и в симс 2 были, а насчет банка очень интересно, только вот я не видела нигде его

0

15

не все годы от симс 2 подходят к 3....к сожалению

0

16

SuOmi написал(а):

не все годы от симс 2 подходят к 3....к сожалению

Естественно, это же разные игрушки )

0

17

вот ещё коды
Для вызова консоли, с помощью которой осуществляется ввод кодов, одновременно нажмите клавиши CTRL + SHIFT + С. Для скрытия консоли нажмите клавиши Еnter или Escape.

help - список доступных кодов

help - описание кода

[up arrow] - показ кодов, введенных с момента последнего запуска игры

Kaching - добавляет § 1.000

Motherlode - добавляет § 50.000

MoveObjects [on/off] - отмена всех ограничений на размещение любых объектов в режимах покупки и строительства. Введя этот код, вы сможете перемещать и удалять объекты, которые нельзя переместить или удалить обычным путем. Применение этого кода может вызвать проблемы с элементами игры, доступом к объектам и прочим. Учтите, что удалив предметы или персонажей, вы уже не сможете их восстановить!

constrainFloorElevation [true/false] - применение всех видов ландшафта независимо от того, находятся на нем персонажи и объекты или нет. Стены, полы и предметы будут перемещаться вместе с ландшафтом. Можно создавать косогоры и холмы с площадкой наверху. Но размещать новые стены и полы, которым требуется ровная земля, можно только на изначально ровной поверхности

testingCheatsEnabled [true/false] - включает режим разработчика:

Для того, чтобы появилисть эти функции, Вы должны удерживать Shift и нажать на сима одновременно, появляются следующие функции:

    * Modify Traits - изменить характер выбранного персонажа
    * Set Age - повзрослеть

Для того, чтобы появились эти функции, Вы должны удерживать Shift и нажать на здание работы вашего сима:

    * Force Opportunity - вызвать цель
    * Force Event - вызвать событие
    * Force All Events - вызвать все события

Для этих кодов вводим код разработчика, удерживаем SHIFT и нажимаем на почтовый ящик:

    * Force Visitor - вызвать гостя
    * Make Me Know Everyone - познакомиться со всеми
    * Make Friends For Me - найти друзей
    * Set Career... - выбрать карьеру (высвечиваются карьеры, при нажатии на одну из них появляются вакансии)
    * Make Happy - осчастливить всех
    * Make Motives Static-Dynamic - отключить потребности

FreeRealEstate - игнорировать цену при покупке лота

hideHeadlineEffects [on/off] - включить/выключить пузыри симов с разговорами, мыслями

disableSnappingToSlotsOnAlt [on/off] - если выбрано on и нажат Alt, можно произвольно расставлять объекты вне сетки и поворачивать их на любой угол

enablellamas [on/off] - разработчики добавили этот код ("Включить лам") ради шутки, он ничего не делает

fadeObjects [on/off] - включить/выключить прозрачность объектов при приближении камеры; на симов не влияет

resetSim [имя] [фамилия] - используйте этот код в редких случаях «застревания» персонажа в процессе взаимодействия или «прилипания» какого-либо предмета к персонажу. При этом персонаж исчезнет и появится спустя некоторое время, полностью восстановленный. Пример использования: «resetSim Мортимер Гот»

unlockOutfits [on/off] - включить/выключить отображение униформы и рабочей одежды в CAS; используйте перед тем, как зайти в CAS

fps [on/off] - отображает частоту кадров в верхнем правом углу

fullscreen [on/off] - включить/выключить полноэкранный режим; можно изменить и в Настройках игры

jokePlease - показывает случайную штуку в консоли кодов

quit - выйти из игры

slowMotionViz [0-8] - замедленное воспроизведение видеоряда в игре. Допустимые значения переменной level от 0 (нормальная скорость) до 8 (самая низкая). Вводить значение не обязательно

familyfunds [фамилия семьи] # - увеличить или уменьшить количество денег в семье (# - количество денег)
пользуйтесь, и наслаждайтесь игрой !!!

0

18

А в 3 симах нету кода maxMotives?

0

19

Похоже нету (((
Ну может ещё коды в интернете появятся ) Там может и будет он )

0

20

Armine написал(а):

Похоже нету (((

жалко...не люблю ухаживать за симами...классно когда у них куча денег и прекрасное настроение :D

0