The Sims Life! (одежда, прически, мебель, дома, готовые симы, коробки поз и др.)

Объявление


Наша группа в контакте

_______________________________


Летние коттеджи для ваших симов: 1, 2, 3, 4

Специальное обращение к ролевикам: давайте соберём волю в кулак и доведём квест до победного конца! Дракона на мыло и зелья!)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Перекраска!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

В новой части можно перекрашивать одежду так, как вам хочется!

http://s59.radikal.ru/i165/0905/44/892242dfc12b.jpg

0

2

Супер класс!!!

0

3

Inna наслышена.

0

4

Очень удобно, правда как в шкафу переодеваться?

0

5

Armine написал(а):

правда как в шкафу переодеваться?

Шкаф там вообще отстой! Там просто можно выбрать одежду. Только почему-то только три варианта (например повседневная одежда три костюма).

0

6

Только 3! ЕА games совсем опупели!

0

7

Да ужас! Там есть "Выбрать одежду". Я выбираю повседневную. Добавляю три комплекта и кроме них в повседневной ничего нету (( То, что было до этого исчезает. Но не стоит забывать, что у меня пока не лицензия. Может там изменили что-то, хотя врят ли.

0

8

Inna написал(а):

Но не стоит забывать, что у меня пока не лицензия. Может там изменили что-то, хотя врят ли.

Я лично не думаю так. Может просто не посторались! С каждым днём понимаю, что Симс 2 лучше Симс 3!

0

9

Да , я тож так думаю

0

10

А ещё бесит когда они крутяться и переодеваются!

+1

11

Armine написал(а):

А ещё бесит когда они крутяться и переодеваются!

Оооо Armine
это точно, меня тоже!!! :sceptic:

0

12

Я ТОЖЕ СОГЛАСНА ЧТО ВТОРЫЕ СИМСЫ ПОУДАЧНЕЕ,НО КТО ЗНАЕТ МОЖЕТ ДОПОЛНЕНИЯ ВЫЙДУТ ОНИ ПОЛУЧШЕ СТАНУТ:)КСТАТИ СИМЫ В ТРЕТЬИХ СТРАШНЫЕ ПРОСТО ЖУТЬ

0

13

настена написал(а):

КСТАТИ СИМЫ В ТРЕТЬИХ СТРАШНЫЕ ПРОСТО ЖУТЬ

Да  в принципе-то так, но если постараться ничего даже выйдет мне лично моя симочка нравится :jumping:

+1

14

Мне сначала тоже показалось, что симс 3 ерунда полнейшая. Как говориться: "хороших продолжений не бывает". Но потом поняла что симс 3 не продолжение - это начало чего-то нового. А насчёт одежды так мне кажется, что не в одежде дело. Просто это совсем новая игра и мы к ней ещё не привыкли.

Inna написал(а):

Но не стоит забывать, что у меня пока не лицензия. Может там изменили что-то, хотя врят ли.

Да. Ты абсолютно права. У меня коллекционное издание и там всё точно также!

+1

15

классно

0