The Sims Life! (одежда, прически, мебель, дома, готовые симы, коробки поз и др.)

Объявление


Наша группа в контакте

_______________________________


Летние коттеджи для ваших симов: 1, 2, 3, 4

Специальное обращение к ролевикам: давайте соберём волю в кулак и доведём квест до победного конца! Дракона на мыло и зелья!)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лицензия или...

Сообщений 1 страница 20 из 23

Опрос

Будете ли вы покупать лицензию?
Да

48% - 15
Нет

51% - 16
Голосов: 31

1

Будете покупать лицензионный The Sims 3?

0

2

Я сейчас пытаюсь скачать, только посмотреть что там. А как игра выйдет, то конечно только лицензия!

0

3

Мне обязательно купят лицензионный. Я пираток больше не покупаю с тех пор как у меня комп полетел от пираток.

0

4

хочется лицензию из-за понта) но всё-таки пиратка лучше =D

0

5

Оч хотелось бы лецензию.......но из за кризса................обламиста................придетса пиратку наверн покупать..........короч сморя скок стоить будет.........

0

6

У меня она будет стоить 500-600 грн. , ну я полюбому я покупаю пиратку , лицензия ведь скачанные предметы отвергивает , а те что в игре ...мало!

0

7

stasyaka написал(а):

лицензия ведь скачанные предметы отвергивает

Как это отвергает? Нет. У меня почти все работает.

0

8

Inna написал(а):

Как это отвергает? Нет. У меня почти все работает.

в игре СИМС 3 лицензия не будет принимать скачанные обьекты

0

9

У меня тоже лицензия и все предметы работают!? :unsure:

0

10

stasyaka написал(а):

в игре СИМС 3 лицензия не будет принимать скачанные обьекты

Как?? Кто сказал? Не может быть! Я этого не переживу... :canthearyou:  :confused:  http://kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif   http://kolobok.us/smiles/big_madhouse/dash1.gif   %-)

0

11

Теперь лицензия!

0

12

Я скачала себе игру!! Обалденная. Как только выйдет обязательно куплю лицензию, коллекционное издание!!!

0

13

Пиратку, ибо дорого лицензию либо скачаю уже  для моего одноядерного компа(( п.с. не пойдет у меня симс 3...для это же мощный комп нужен

0

14

Я только сегодня купила лицензию )) Зато игру теперь могу обновить спокойно и предметы загружать! )

0

15

Какую ?  16 в одном??

Отредактировано Smile (04-10-2009 14:11:51)

0

16

а я всегда поритками пользуюсь...

0

17

А у нас в городе,что лицензию покупаешь,что приатку глюки теже :angry: ,вот только цены разные :D ....вот до чего докатились впихивают типо лицинзионка а на самом деле пиратка :mad:

0

18

Сколько пираток было, ни на одну пожаловаться не могу) так что смысла переплачивать не вижу)))

0

19

Только лицензия. У меня на ноуте все лицензия. И 7 винда и все ЕАшные продукты. Игрушка встала как на рельсы, все работает, конфликты только из-за скачек, но и они правятся. А читаешь, как народ с пиратками мучается, просто жуть, я таких проблем не вижу.

0

20

У меня пиратка. Лицензия была раньше, и на 3 диска было потрачено уйму денег, а с пираткой все проще. Глюки бывают только из-за скаченных объектов, просто игра долго грузится или что-то висит,но это не часто, и в конце концов все эти скаченные штуки того стоят  ^^

0