The Sims Life! (одежда, прически, мебель, дома, готовые симы, коробки поз и др.)

Объявление


Наша группа в контакте

_______________________________


Летние коттеджи для ваших симов: 1, 2, 3, 4

Специальное обращение к ролевикам: давайте соберём волю в кулак и доведём квест до победного конца! Дракона на мыло и зелья!)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что вы любите в этом дополнении?

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

Расскажите, чем вам нравится дополнение?

0

2

Я, как многие уже поняли, листочки люблю сжигать.  :D  :jumping:

0

3

А мне нравится зимой в снежных ангелов играть или снеговиков лепить. А летом...наверное в пруду рыбу ловить!)))

0

4

Мне оно нравиться то что в природе же 4 сезона, а не вечное лето...

0

5

Хайпер
Полностью согласна!

0

6

я тоже согласна с Хайпер!

Отредактировано Nookyu (23-05-2009 19:58:43)

0

7

А мне в этом дополнении нравится все , кромеп бабки которай из колодца вылезает :D

0

8

Ангел=) написал(а):

бабки которай из колодца вылезает

А что за колодец??

0

9

Ну насаживаешь в огород всяких помидорок , ухаживаешь за ними (поливаешь , подстригаешь , опыляешь) чтобы они в оч хорошем настроении были , вызываешь садоводов по телефону , они приходят ты просишь их о приеме в клуб садоводов , они все осматривают , если все ОК они дарят тебе колодец в котором можно загадать богатство , любовь или друзей. Иногда за место колодца он дарят деньги.

0

10

А.. Они мне никогда колодец не дарили (((

0

11

Гады какие =(  .Там если оч часто любовь загадывать вылезит Пьяная Помятая и начнется драка. Типо она твоего симса сумачкой бить начнет . А я обычно хитрю когда она вылизает : забигаю в дом и удаляю входную дверь. Она сделает пору кругов вокруг дома и обратно в колодец залезет или просто уйдет. :D

0

12

а мне нравится за растенмями ухаживать

0

13

Inna написал(а):

А.. Они мне никогда колодец не дарили (((

вот это казлы. мне растения опять же с кодом boolprop testingcheatsenabled вырастить удаётся. они такие приходят смотрят типа чисто у меня всё в порядке и дают. а если нет я с этим кодом колодец вызываю.

0

14

Armine
  А как ты с помощью этого кода колодец вызываешь???

0

15

Я не помню как эта функция именно называется, но там так.
1. Жмёшь шифт на любом симе
2. Какую точно функцию я не помню (давно не играла во времена года), но там можно всякую ерунду "вызывать".
3. И выбираешь колодец. (тоже как именно называется не помню)
Я бы порекомендовала сохранить игру перед этим эксперементом. А то сима вдруг ещё в вампира превратишь нечаянно.  :D

0

16

Да , это я все знаю , но про крлодец я не знала

0

17

попробуй)

0

18

А я за бабочками ганяться люблю :D ну и цвЯточки выращивать на даче)))

0

19

Бабочки рулят!  :cool:

0

20

Очень нравится смена погоды! Летом у бассейна целый день, осенью листочки и яблочки собираешь, зимой снеговики, а весной садоводство :cool:

0