The Sims Life! (одежда, прически, мебель, дома, готовые симы, коробки поз и др.)

Объявление


Наша группа в контакте

_______________________________


Летние коттеджи для ваших симов: 1, 2, 3, 4

Специальное обращение к ролевикам: давайте соберём волю в кулак и доведём квест до победного конца! Дракона на мыло и зелья!)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новые возможности в The Sims3!

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

Информация взята с сайта http://thesims3.ea.com

+1

2

Создавайте любых персонажей

http://i055.radikal.ru/0905/99/5076320f5366.jpg

http://s39.radikal.ru/i086/0905/15/b92affccad5f.jpg http://s46.radikal.ru/i114/0905/d4/63d7536c3bbe.jpg

Создавайте любых персонажей с уникальными чертами характерами. Новый редактор создания персонажей поможет вам выбрать неповторимую внешность и характер подопечного.

Создавайте персонажей с уникальным характером. Сочетание различных особенностей может дать непредсказуемые результаты. Мечтатель-идеалист неожиданно для всех (и для вас в том числе) предпримет опасную авантюру, потому что в нем проснулся сорвиголова и искатель приключений. А за внешностью светской львицы, равнодушной к многочисленным поклонникам, может скрываться научный гений. Кем станет ваш подопечный? Все зависит от вас.

Подберите характерную внешность для персонажа. Выберите черты лица, цвет волос и глаз, прическу, тон кожи и многое другое. Также можно выбрать степень полноты и мускулистости вашего подопечного.

0

3

Управляйте их судьбой

http://s39.radikal.ru/i083/0905/26/06a7ea5cdd31.jpg

http://s58.radikal.ru/i160/0905/bf/05fe9d2dc78e.jpg http://s56.radikal.ru/i153/0905/fd/56a6f281dabd.jpg

В The Sims 3 жизнь ваших подопечных очень разнообразна. Исполняйте желания персонажа, достигайте поставленных целей - и получайте удивительные награды. Желания зависят от характера подопечного, его навыков и профессии. Вам не придется скучать, исполняя мечты вашего персонажа. И только вы решаете - прислушаться к его желаниям или махнуть на них рукой.

Ваш персонаж может посещать тренировки, научиться салютовать и сделать карьеру от уборщика до космонавта. Еще он может ходить на стадион, привлечь внимание искателей талантов, победить в нескольких матчах и подняться от фаната до легенды спорта. А может, ваш подопечный виртуозно играет на гитаре? Тогда он может участвовать в концертах, обрести толпу ярых поклонников и взлететь от мальчика на побегушках до рок-звезды. Все зависит только от вас!

0

4

Изменяйте все вокруг

http://s50.radikal.ru/i128/0905/d1/5c6ab13320ea.jpg

http://s41.radikal.ru/i092/0905/35/837f16b6859f.jpg http://s45.radikal.ru/i107/0905/8b/ca272ae40e5d.jpg

Постойте дом своей мечты и обставьте его так, как вам нравится. Вы можете изменять все: мебель, покрытие и обивку, многое другое. С новым редактором "Создание стиля" менять фактуру, орнамент и отделку легко и увлекательно. Создайте собственный образец стиля и применяйте его к любому предмету. Пусть телевизор будет под стать вашей юбке - в клеточку! А хотите, чтобы раскраска вашей спортивной машины соответствовала рисунку на обоях? Творите собственные стили, применяйте их к любым предметам. Какой стиль вы предпочтете - классический, элегантный или деревенский? Теперь у вас есть все средства, чтобы создать дом своей мечты!

0

5

Исследуйте городок

http://s55.radikal.ru/i147/0905/db/6c3d9258f8ac.jpg

http://s54.radikal.ru/i145/0905/8e/c89fa8613ce4.jpg http://s59.radikal.ru/i164/0905/ef/09c6ae24a753.jpg

Откройте дверь и отправляйтесь исследовать окрестности городка. Посетите спортзал, бистро, кладбище, пляж и прочие места. Все жители обладают уникальными характерами - соседи, коллеги, друзья. Ваш подопечный может встретиться с соседом по пути на работу, пойти вечером в гости, погулять с семьей в парке и даже познакомиться с любовью всей своей жизни во время пикника на берегу моря. Стройте крепкие отношения с друзьями и любимыми. Исследуйте городок, изучайте новые участки - кто знает, что вас там ждет?

Дома жителей городка полностью отражают характер своих хозяев. Можно поселить маму знаменитого футболиста в домике на небольшом загородном участке. А влиятельного дельца - в роскошном особняке на морском побережье. Все зависит от вас, заселяйте город, как вам угодно.

0

6

А я еще узнала, что появятся настоящие черты характера!
Вот они:

1. Absent-Minded\Рассеяный
Такие симы теряются в своих мыслях и время от времени забывают, что они делают или где они находятся.

2. Anglers\Рыболовы
Ловят рыбу лучше, чем другие симы. Рыбалка им доставляет больше удовольствия, чем другим.

3. Athletic\Атлет
Эти симы лучшие атлеты в городе. Они сильнее и могут отжиматься дольше, чем другие, и будут это делать, пока не почувствуют жар по всему телу.

4. Brave\Храбрец
Эти симы - бесстрашные индивидуальности, они будут сражаться с огнем, задерживать воров и работать для того, чтобы защищать других симов от таких как воры.

5. Charismatic\Харизматический
Симы любят общаться с другими и часто знают, о чем нужно говорить, могут общаться на любые темы. Они также любят устраивать вечеринки!

6. Clumsy\Неуклюжий, неповоротливый
Эти симы будут портить драгоценные моменты каждого дня своими следами от грязной обуви и плохой организованностью (плохим планированием).

7. Computer Whizzes\Программисты ( компьютерные сумасшедшие)
Любят проводить время за компьютером. Они хорошо чинят компьютеры, и могут даже зарабатывать деньги как хакеры, если захотят.

8. Cowards\Трусливый
Бояться всего, чего только можно и их будет трясти от страха по ночам. Они бояться темноты и будут часто совсем беспомощны в каких-то страшных ситуациях.

9. Dislike Children\Не любят детей
Симы, которые не любят детей, не любят ничего общего, что касается детей. Ни говорить с ними, ни играть, и конечно, ни иметь их.

10. Evil\Злые
Злые симы любят темноту, очень радуются неудачам других, и предпочитают вести образ жизни далекий от доброты и великодушия, насколько это возможно.

11. Family-Oriented\Семьянин
Эти симы самые лучшие родители. Они любят большие семьи и быть в окружении своих детей.

12. Friendly\Дружелюбные
Эти симы часто улыбаются другим и быстро заводят друзей.                                                 
Эти симы сделают все, чтобы помочь друзьям или семье, если те нуждаются в помощи, они делают пожертвования, и часто стараются сделать так, чтобы те кто с ними рядом, чувствовали себя комфортно.

13. Great Kissers\Отличные поцелуйщики
Они целуются лучше, чем другие симы. Их поцелуи не так-то просто и забыть.

14. Handy\Умелый (мастер на все руки)
Эти симы лучше разбираются в механике. Они никогда не потерпят неудачу в починке дома или его апгрейда, что делает электрические предметы в доме не такими опасными.

15. Heavy Sleepers\Сони (те, кто любит здоровый сон)
Сони будут спать в любой ситуации, не важно насколько громко в доме или как громко орет будильник. Они также склоны к храпу.

16. Hot-Headed\Вспыльчивый
Симы быстро выходят из себя и злятся. Разбивают домашние вещи, при разговоре корчат лицо (показывая, наверное, свое недовольство), и даже казалось бы мелочь также способна превратить их в "закипающий чайник".

17. Inappropriate\Неуместный
Сим говорит о неуместных вещах в неподходящее время, никогда не думает, о том, чтобы одеться уместно ситуации, и никогда не подумает извиниться, если ляпнул что-то неуместно кому-то. Им нравится насмехаться над другими употребляя грубые слова.

18. Kleptomaniacs\Клептоманы
Нечаянно присваивают себе чужие вещи. Они часто "занимают на время" вещи с работы, школы или даже у соседей дома!

19. Loners\Одиночки
Любят проводит время наедине с собой больше, чем проводить время с другими. Довольно таки стеснительны, они никого не подпускают слишком близко к себе (в дом?), кто не является их близким другом. Они наслаждаются своим одиночеством и нервничают в больших компаниях.

20. Loves The Outdoors\Любят проводить время на открытом воздухе
Эти симы любят проводить время на открытом воздухе и им доставляет особую радость, быть окруженными природой, чем другим.

21. Mean\Противный
Симы любят драться, в большинстве случаев потому что они никогда не проигрывают в драке. Они получают удовольствие когда у них появляется новый враг и придумывают разные способы как напакостить другим.

22. Natural Cooks\Прирожденные повара
Могут приготовить любое блюдо с изюминкой, что делает их еду самой вкусной. Они быстрее других изучают кулинарию, и у них никогда не может загореться кухня во время готовки!

23. Neurotic\Невротический
Любая мелочь способна их спровоцировать и вывести из себя. Их легко довести до стресса и очень трудно "размягчить", привести в чувства. К счастью, им доставляет удовольствие делиться своими проблемами\неприятностями с другими.

24. No Sense of Humor\Без чувства юмора
Симы без ЧЮ рассказывают ужасные шутки, поэтому как правило они не рассказывают их другим. Они также не любят когда шутки рассказывают им. Юмор - просто потерян для них.

25. Party Animals\"Звезда" вечеринок
Любит ходить на вечеринки, и другие любят развлекаться на вечеринках с ним. Когда он устраивает сам вечеринку, все приходят и проводят отлично время. Ву!

26. Schmoozers\Умеющий хорошо говорить, красноречивый
Они без проблем заводят дружбу с соседями, коллегами по работе и подлизываются к боссам. Они любят льстить другим, и у них это хорошо получается.

27. Snobs\Снобы
Их трудно чем-то удивить, но они любят когда говорят о них, и любят принимать комплименты (никогда их не отклоняют). Они мечтают иметь только самые лучшие вещи и чтобы соседи приписывали их к элите города.

28. Unflirty\Не любит флиртовать (и все эти телячьи нежности)
Симы не поощряют романтические действия других и добиться от них взаимности будет трудно. Не то, чтобы они не хотели любить, просто им это дается с трудом.

29. Vegetarian\Вегетарианец
Никогда не выбирает мясо для еды, и если ест, то сразу заболевает.

30. Workaholics\Трудоголик
Любит работать и редко когда устает от работы. Они огорчаются, когда пропускают работу, но они могут также работать на дому. Трудоголики самые лучшие работники.

31. Ambitious\Амбициозные
Симы много мечтают и получают больше очков, когда удовлетворяются их желания. Они быстро взбираются по карьерной лестнице, но становятся "добычей" плохих мудлетов (moodlets), если не получают быстро повышение, которого хотят.

32. Artistic\Творческие
С рождения талантливые художники. Из них также получаются хорошие писатели и музыканты!

33. Bookworms\Заучки (книжные черви)
Имеют страсть к чтению книг, и это желание доминирует у них над другими. Из них также получаются хорошие писатели.

34. Can't Stand Art\Не могут терпеть творчество
Они никогда не оценят по достоинству последний шедевр дорогого домашнего декора. Они не ценители искусства.

35. Childish\Инфантильный (как ребенок)
Симам очень трудно вести себя "по своему количеству лет". Они любят играть с детскими игрушками, видеть вещи "детскими глазами", и их нужно постоянно развлекать (веселить).

36. Commitment Isues\Не любит обязательств
Они не хотят строить долгие и серьезные отношения, также как и карьеру на всю жизнь. Свадьба - даже не рассматривается как вариант!

37. Couch Potatoes\Домосед
Прекрасно себя чувствует сидя на диване, смотря телевизор и поедая разную не полезную еду. Им понадобиться какой-то стимул, чтобы вести активный образ жизни.

38. Daredevils\Бесшабашный человек (рискованный)
Ищут экстрим в жизни, даже если это касается рутинной работы по дому. Они также любят огонь.

39. Easily Impressed\Впечатлительный (которого легко удивить)
Симы, которых легко поразить каждодневными простыми историями и они всегда рады любым, даже самым маленьким достижениям.

40. Excitable\Легко возбудимый
Сим увлекается практически... всем, и становится очень взволнованным по любому поводу. Он также получает экстра дозу самоудовлетворения когда какие-то хорошие вещи происходят у него в жизни.

41. Flirty\Любящий флиртовать (кокетливый)
Они постоянно ищут романтики и очень часто успешны в соблазнении.

42. Frugal\Экономный
Любит вырезать купоны (имеется в виду из газет), чтобы сэкономить деньги, радуется удачному предложению (покупке, сделке) и ненавидит тратить время впустую.

43. Good Sense of Humor\Хорошее чувство юмора
Рассказывает лучшие шутки которые всегда принимаются на ура, и в развлечении других, он никогда не бывает неуспешным.

44. Green Thumbs\Садовод
Лучшие садовники (огородники). Они находят успокоение и комфорт находясь на огороде и могут оживить растения, которые находятся в ужасном состоянии.

45. Hate the outdoors\Не любят отдых на природе
Избегают быть на природе, и всегда сидят внутри, если есть такая возможность.

46. Hopeless Romantics\Безнадежный романтик
Страстно ищут свою вторую половинку. Они хотят романтики, настоящей любви, окружают себя любовными романами, и смотрят романтические сериалы по тв.

47. Hydrophobic\Боится воды
Сим ужасно боится плавать. Он не выносит ни минуты проведенной в бассейне.

48. Insane\Сумасшедшие (душевнобольные)
На события в жизни они реагируют непредсказуемо, они говорят, что хотят, делают, что хотят, одевают, что хотят, даже если для других это не имеет смыла.

49. Light Sleepers\Люди с чутким сном
Они переворачиваются и ворочаются всю ночь, просыпаются от любого, даже малейшего звука ночью.

50. Losers\Неудачники
Несчастные случаи и неудачи преследуют их всю жизнь, начиная со школы и на протяжении всей их карьеры. Они будут "проваливаться" снова, и снова. Но они не будут "беситься" когда им в который раз не повезет. Они просто будут плакать.

51. Lucky\Счастливчики
На протяжении всей жизни симам сопутствует удача. Они часто выигрывают и выигрывают по крупному.

52. Mooches\Попрошайки
Попрошайничают еду и деньги у своих соседей, которые в основном дают им это.

53. Neat\Опрятный
Всегда найдет время, чтобы привести себя в порядок, несмотря на настроение. Они легко могут навести беспорядок, но никогда не оставят его за собой.

54. Never nudes\Никогда не любит быть голым                                       
С презрением относиться к наготе и никогда, никогда не разденется полностью.

55. Over - Emotional\Слишком эмоциональный
Симы очень радуются или наоборот чересчур расстраиваются когда с ними происходят хорошие или плохие вещи в жизни. Они одинаково проливают слезы радости, и неважно, они присутствуют на свадьбе, или просто смотрят романтический фильм у себя на диване.

56. Perfectionists\Перфекционист
Проводит больше времени за приготовлением пищи, за написанием или даже за рисованием, но то, что у них получается в итоге, заметно лучше, чем то, что может создать любой другой сим. Перфекционисты абсолютно не стесняются того, что они перфекционисты.

57. Slobs\Неряха
Постоянно оставляют за собой неубранную кровать. Чтобы сделать вещи еще более ужасными, они не любят подбирать за собой мусор или убираться! К счастью, такие же неряхи ничего не будут иметь против такого беспорядка!

58. Technophobe\Технофобы
Симы ненавидят телевизор. Они никогда не будут смотреть телевизор, разве что при каких-то ужасных обстоятельствах, они всегда будут искать альтернативный вид развлечений.

59. Unlucky\Неудачливые
Редко когда вещи складываются удачно для неудачливого сима. Они часто ломают все, к чему прикасаются, но все же иногда жизнь сжаливается над ними...

60. Virtuosos\Виртуозы (в искусстве)
Прирожденные музыканты. Как следствие, они зарабатывают больше денег как музыканты, когда играют на улице и собирают деньги в банку, а также обучаются быстрее других.
:cool:

+1

7

Sanna написал(а):

появятся настоящие черты характера!

АБАЛДЕТЬ!  http://kolobok.us/smiles/artists/mother_goose/MG_109.gif

0

8

Ничего себе! Я почитала и мне ещё больше захотелось Sims 3! Как я теперь его дождусь???

0

9

ВлюблённаЯ в МечтУ написал(а):

Как я теперь его дождусь???

Дождешься! ))) Все дождемся. Немного осталось!

0

10

ой, не дождусь...)

0

11

Я помоему тоже не дождусь ведь там будет оч оч много новых  вещей которые мне уже хочется!!! http://kolobok.us/smiles/artists/mother_goose/MG_109.gif   http://kolobok.us/smiles/artists/mother_goose/MG_108.gif   http://kolobok.us/smiles/artists/mother_goose/MG_109.gif   http://kolobok.us/smiles/artists/mother_goose/MG_108.gif   http://kolobok.us/smiles/artists/mother_goose/MG_109.gif

0

12

Все мы дождемся! А что еще делать )))

0

13

Я вот пока пытаюсь отвлечь себя от этих мыслей...Но НЕМОГУУУУ!!!!!!!  %-)  http://kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif   http://kolobok.us/smiles/user/Vala_06.gif   http://kolobok.us/smiles/artists/mother_goose/MG_54.gif   http://kolobok.us/smiles/big_standart/flag_of_truce.gif   http://kolobok.us/smiles/big_madhouse/dash1.gif

0

14

Хочу Симс 3... ((

0

15

Armine
Да вообще ужас. Не знаю куда себя деть! Я вообще ждать не люблю! (((

0

16

Я зашла в магазин продуктовый, а там есть маленький отдел с дисками. Смотрю, а на нем большими буквами В ПРОДАЖЕ ЕСТЬ SIMS 3!!!!! Я в шоке! o.O

0

17

По правде я не в полном восторге от симса 3-го, но по началу оторваться не могла)

0

18

А мне очень нравится сим3, особенно интерьеры делать. вот

0

19

у меня сначала ошибка была, вылетала игра... я и удалила её...надеюсь, мир приключений не будет лагать)) хочу сделать симку-архиолога, это же круто исследовать гробницы...

0

20

А меня Sims 3 не много разочаровал.Да там можно интерьеры делать, все подряд перекрашивать, но нету, как во вторых, круглых, стеклянных стен, прозрачных полов, да и много всяко-разно. И объектов для дизайна дома, и внутри его совсем мало.То, что стандартное в игрушке оставляет желать лучшего. Я, наверное, избалована Симсами вторыми.Зажралась. Может еще придумают фанаты ? Я очень на это надеюсь.

0