The Sims Life! (одежда, прически, мебель, дома, готовые симы, коробки поз и др.)

Объявление


Наша группа в контакте

_______________________________


Летние коттеджи для ваших симов: 1, 2, 3, 4

Специальное обращение к ролевикам: давайте соберём волю в кулак и доведём квест до победного конца! Дракона на мыло и зелья!)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Домашний бизнес!

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Делимся секретами, советами и обсуждаем домашний бизнес!

0

2

Я вот раньше домашний бизнес терпеть не могла. Люди шарятся по всему дому. А сегодня открыла такую вещь: рядом с домом построила магазин (пока торгую цветами), заперла двери в дом и все! По дому не шарятся, покупают цветочки и ездить никуда не надо. ))

0

3

лучше на другом участке... дом - личное.. бесят, когда хотят по нему чужие симы. можно и пристройку спец сделать, но муторно это всё...

0

4

Я редко бизнес дома завожу.

0

5

А мне просто лень ждать, когда все загрузится  :D Поэтому дома делаю.

0

6

за то в Симс 3 не надо будет грузиться)

0

7

О! Это вообще подарок! )))

0

8

эх... блин...

0

9

Хайпер написал(а):

эх...

что, ждешь сильно?

0

10

ага.. ((

0

11

Я тоже Sims 3 жду! А мне домашний бизнес очень нравится. Я делаю роботов или на заднем дворе растениями торгую.

0

12

я вот люблю игрушки продавать и роботов в одном магазине) моя страсть <3

0

13

А я пока только цветама торгую. Впариваю по 540, а делаю по 240 ))

0

14

Я не пользуюсь домашним бизнесом. Клиентты постоянно рвутся ко мне в дом или на задний двор.

0

15

особенно качели. мдэ, качели это капец. покупать ничего не хотят, только катаются на них.. уроды.

0

16

У меня только появилось дополнение: сразу стала разбираться в домашнем бизнесе...Моим симам лень куда-то из дома выезжать, да и дома проще: встал и сразу за  дело принялся.. Так удобно!)

0

17

да домашний бизнес это очень удобно) у моих тоже домашний бизнес но он пока не очень развит.

0

18

а я если создаю домашний бизнес то торгую цветами - это недолго но качественно!!! и продаю их за 1000 и ни чего покупают )

0

19

А я если делаю домашний бизнес , то торгую тем что подруку попадется :D   

Правдо выглядит это немного смешно

0

20

Nookyu написал(а):

а я если создаю домашний бизнес то торгую цветами

Я тоже цветочками торгую. Правда, один раз продала машину за самую дорогую цену!

0