The Sims Life! (одежда, прически, мебель, дома, готовые симы, коробки поз и др.)

Объявление


Наша группа в контакте

_______________________________


Летние коттеджи для ваших симов: 1, 2, 3, 4

Специальное обращение к ролевикам: давайте соберём волю в кулак и доведём квест до победного конца! Дракона на мыло и зелья!)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Починка авто!

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

В игре есть старый, раздолбанный автомобиль. Вы его когда-нибудь чинили. Просто я недавно только посинила и была приятно удивлена! ))) Сначала я думала, что это так.. будет чинить вечно, но нет, стал как новенький ))

0

2

Я тоже раньше внимание не обращала, а потом починила. Прикольно ))

0

3

А я сразу починила, классно получилось! :cool:

0

4

А что классно! Купил-дешево, продал-дорого! :D

0

5

Ага, но этоже своими руками!  :D

0

6

Я за неделю его починила, потом выкрасила машину в розовый цвет и ездила на ней на работу :D интересно, но долго...

0

7

Sayami написал(а):

но долго...

Что долго?

0

8

Sayami написал(а):

потом выкрасила машину в розовый цвет и ездила на ней на работу

А я свою продала сразу )

0

9

Ух ты а я об этом не знала! Надо попробовать!

0

10

Inna написал(а):

А я свою продала сразу )

А я на той ездила, потом еще одну выкрасила для продажи :D так можно же развить машинный бизнесс. очень, кстати, прибыльное дельце

0

11

Я тож продавала машинки, только вот одна проблема была, у меня сим не хотел их чинить, пришлось одного еще сима создавать и развивать навык...

0

12

Эх, а у меня все руки до этой машины не доходят, только соберусь ее чинить, сразу вижу что-то другое и понеслось...

0

13

Я оооооочень давно об этом узнала - у мея ещё тогда инета не было))
И ни одной скаченной машины - и дополнений небыло - была тока ента развалюха - пришлось чинить и ездить всем тока на ней)
Да ну, она че-то стрёмная какая-то выходит(((
Скачанные покруче выглядят) -ну там хонды, мазды....))
Да, я фанат япошек)
но не анимэ))

Отредактировано Apokalipsis (28-09-2009 01:52:14)

0

14

Sayami написал(а):

так можно же развить машинный бизнесс.

У мну был пока "бизнес" я ремонтировала и продовала и продовала))) Причем не кому-то а симам которых сама создала, а той семье денюжки шли))) и дня через два было у них около 100000 $

0

15

Я своих пыталась заставитть чинить, но они не хотели - маленько повозяться и бросаю. Так что пока ничего не выходит!  :dontknow:

0

16

А у меня симы сначала эту машину чинят, а потом я её продаю

0

17

Я много раз чинила, самый прикольный цвет - черный там он с узорчиком! А вобще у меня токо этот аддон, и у меня другие машины использоваться не будут! :(

0

18

Ухты, попробую его тоже починить..)
А то я век наверное все это чинила-никакой пользы! :canthearyou:

0

19

ну да ниче такая машинка получается) за не имение большего и это хорошо)

0