The Sims Life! (одежда, прически, мебель, дома, готовые симы, коробки поз и др.)

Объявление


Наша группа в контакте

_______________________________


Летние коттеджи для ваших симов: 1, 2, 3, 4

Специальное обращение к ролевикам: давайте соберём волю в кулак и доведём квест до победного конца! Дракона на мыло и зелья!)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Никто не сможет лучше

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://ib3.keep4u.ru/b/2013/02/17/59/59890e598f0c37fa7d79fea1602cbc65.jpg

Название: Никто не сможет лучше
Автор текста и скриншотов: By Sveta
Описание: События молодежного романа происходят в центре Нью-Йорка, где отчаянно развивается жизнь наших героев. Одни их них – привилегированные детишки, имеющие в своей жизни все, о чем только могут мечтать остальные. Другие – простые смертные, привыкшие жить в тени «золотого» мира роскоши и богатства, но зачастую пытающиеся испытать удачу и проникнуть в их мир. Так и наша героиня грезит мечтами о беспечной жизни, словно одной из тех, которую имеет каждый богатенький подросток города. Но, не стоит забывать, что ничто не может быть так идеально. И счастью всегда сопутствует неудача. Задача в том, что бы испытать все посланные жизнью испытания и выйти победителем, добившись намного большего, чем того, о чем мечтали.

+1

2

Глава 1

Это был один из тех летних дней, когда на улице стояла нестерпимая жара, ярко светило обжигающее солнце, поражающее жителей Нью-Йорка своими огромными размерами, и даже пение птиц с каждым днем стремительно смолкало, ведь понятие «тёплые страны» тоже должно иметь свои рамки, а пташки уже навострили свои пестрые крылышки куда-нибудь подальше к северу. Но подобная аномалия не радовала ни только пернатых друзей, но и, без того недовольных, жителей мегаполиса. У каждого гражданина этого, раскаленного небесным светилом, города было желание забежать в какой-нибудь темный прохладный уголок и не вылезать из него до самой зимы.
Вернее, почти у каждого, кроме Ривекки, которая еще мгновение назад проснулась в холодном поту, в очередной раз избежав трагичного конца настойчиво преследующего её сна.
http://ib3.keep4u.ru/b/2013/02/17/85/85afe6b9795b53bf47437685597b0098.jpg
Она поднялась с помятой кровати, поправила взъерошенные и влажные от пота волосы, легким движением скользнув по ним рукой, и спустила ноги на пол, неглядя нащупывая домашние тапочки. Девушка мельком бросила взгляд на прикроватную тумбочку, где нескончаемо тикала стрелка будильника. Уже 12:35. Ривекка недовольно скривила уголок рта, тяжело вздохнув, и окинула комнату взором, пытаясь сквозь заспанные глаза разглядеть местонахождение своего халата. Девушка не спеша последовала в спальню брата, по-хозяйски войдя внутрь без стука, и велела ему просыпаться. Через мгновение она вновь вошла к нему, насильно стягивая юношу с кровати, поняв, что уговоры являются пустой тратой времени.  Тот в свою очередь, словно слепой котенок, пытался на ощупь вернуться под одеяло, что-то невнятно бубня себе под нос хрипловатым голосом. Ривекка так же размеренно удалилась на кухню, до краёв наполнив стакан холодной водой из крана, и аккуратно донесла его до комнаты брата, пнув дверь ногой.
http://ib3.keep4u.ru/b/2013/02/17/ff/ff6299d6f38b0fd9d1e99eb88fa86f6f.jpg
-Пить будешь? – отхлебнув немного жидкости, поинтересовалась Ривекка, коварно ухмыльнувшись.
-Отвали, - не открывая глаз, ворчал Донат, повернувшись в противоположенную от сестры сторону, и уткнулся в подушку.
-Тогда, я выливаю.
-Выливай, - безразлично отвечал парень, лишь через пару секунд поняв смысл фразы, произнесенной сестрой, и вскочил с кровати, словно ошпаренный, ощутив на себе холодный утренний душ. Ривекка, не скрывая улыбку, наблюдала за происходящим, что изрядно поднимало ей настроение уже ни в первый раз. Это было её любимой утренней забавой. Не то, чтобы она не любила своего брата, просто ей редко удавалось сдержаться, и показать, что, не смотря на свой невеликий возраст, в доме она старшая, хоть и уступает Донату разницу в 2 года.
-Ах ты, дрянь! – выбранился юноша, стиснув зубы и ускользнул в ванную.
-Я забыла включить вчера бойлер, поэтому, придется тебе принять освежающий душ, - хохотнула Ривекка, крича брату  вдогонку и осознавая, что, хоть это и была безобидная шутка, Донат может и не догадаться проверить достоверность информации. Она еще раз выслушала его невнятные ругательства за дверью ванной и приблизилась к кухне, зажигая конфорки плиты. Она неохотно достала из холодильника пару яиц, смешав их с молоком, и вылила массу на раскаленную сковороду.
http://ib3.keep4u.ru/b/2013/02/17/fa/fa5c399b58dea6407ab1916c0894da5a.jpg
Омлет – лучшее, что девушка могла сделать утром, еще толком не проснувшись. Она разложила завтрак на 2 тарелки, и отнесла одну Донату, не сумея скрыть усмешки, заметив хмурое лицо брата. Включив на кухне небольшой, старенький телевизор, который время от времени жутко рябил, Ривекка переключила на музыкальный, сделав звук по-громче, и приступила к утренней трапезе, тщательно прожевывая каждый кусочек, положенный в рот и раздумывая о предстоящем школьном дне после долгих летних каникул. Из коридора до её ушей стали доноситься настойчивые звонки телефона, который, казалось, от сильной вибрации, поцарапает сервант. Девушка спрыгнула со стула, схватив трубку и, не успев проглотить очередной кусок, промычала что-то из рода «Алло».
http://ib2.keep4u.ru/b/2013/02/17/f9/f9f6f0d2a05d9d7cf4bc3d9fce6b4294.jpg
-Ты там совсем оглохла что ли? – огрызнулся знакомый женский голос по ту сторону телефона.
-Мадина? – с трудом сглотнув ком пищи, ответно спросила Ривекка.
-Я долго буду стоять под твоей дверью и истерично названивать в звонок? – голос становился более приглушенным, но, тем не менее, выражал ту же злобу.
http://ib2.keep4u.ru/b/2013/02/17/6a/6ac98050840a4bc839c3b23ac13c6adf.jpg
Ривекка нахмурилась и отворила дверной замок, тут же оправдываясь перед подругой, и ссылаясь на громкую музыку.
-Я иду к тебе с чумовой новостью, - радостно оповестила Мадина, тут же забыв о конфликте, и, усевшись на потертый диванчик, запрокинула ноги на пуфик.
-Я внимательно слушаю твои очередные бредовые идеи, - закатила глаза Ривекка и вновь припала к тарелке.
-Завтра наш первый день в Риверсайд! Ты понимаешь, что это может значить? Мы на шаг ближе ко всем этим богатеньким девочкам и мальчикам! Вот о чем мы с тобой всегда мечтали – припасть к их общине. Так вот, я о том, что сегодня состоится вечеринка по случаю начала очередного учебного года. Думаю, что ты догадалась, кто организатор?! – ища поддержку в лице подруги, спросила Мадина, ожидая правильного ответа.
http://ib2.keep4u.ru/b/2013/02/17/ce/ce2be84024fc5c64adb9ed7ed436119e.jpg
-Моника Асман? – помедлив пару секунд, ответила Ривекка и опустошила тарелку.
-В яблочко! Можешь себе представить? Мы – две простушки из окраины Нью-Йорка, присутствуем на элитной вечеринке в центре города, в апартаментах самой модной девочки Риверсайд!
-На какой еще вечеринке? – облокотившись к стене, произнес мистер Бишоп, и уставился на девочек. Он почесал небритый подбородок, покрытый жесткой щетиной, и скинул помятый пиджак со своих плеч, ожидая скорого ответа.
http://ib3.keep4u.ru/b/2013/02/17/70/70e2f6a814e9f9d811fd2caa46d38677.jpg
Ривекка поспешила мыть тарелку, лишь бы отвести отца от темы и бросила на подругу предупреждающий взгляд. Отец не выносил пафосного мира, процветающего в центре города. Его грели лишь мысли о том, что дети получат достойное образование и смогут добиться в жизни большего, нежели он в своё время. Но страх за дочь время от времени брал свое, ведь в её возрасте так легко поддаться влиянию «золотой молодежи», чьими утехами можно откровенно назвать секс, наркотики и мир лжи.
http://ib3.keep4u.ru/b/2013/02/17/92/92e8d49a7d3154600191133b7f622809.jpg
-Ривекка собралась выйти в высший свет, - беспечно следуя на кухню, промолвил Донат и подбросил сестре свою грязную тарелку в раковину. Девушка включила воду сильнее, яростно взглянув на брата. В эти моменты она была похожа на разъяренную кобру, готовую кинуться на Доната и впустить по его жилам смертельный яд.
-Вот как. По какому случаю? – прищурив глаза и нахмурив мышцы на лбу с поблескивающими капельками пота, осведомился мистер Бишоп.
-Все эти детишки решили развлечься по случаю начала учебного года. Будто им есть дело до учебы. Очередной повод бессмысленно просадить кучу денег.
-Если ты сейчас же не заткнёшься, то до конца своих дней будешь жалеть, что просыпаешься позже меня, - прошипела девушка сквозь зубы, напоминая брату о «бодром» утре.
http://ib3.keep4u.ru/b/2013/02/17/72/728eefabedd187f053bb8862bc957520.jpg
-Ривекка, ты сошла с ума? Стыдись. Все эти люди – не что иное, как сборище бездельников, привыкшие выдумывать себе развлечения, не приводящие ни к чему хорошему.
Девушка уставилась в потолок, стараясь не слушать нотации отца, которые тот произносил ни в первый раз. Но всё это мало что меняло. Мадина, все это время тихонько сидевшая на диване и оглядывавшая соучастников возникшей потасовки, набралась храбрости и привстала с дивана, обратившись к мистеру Бишепу.
-Мы всего-то хотим немного веселья. Разве это страшно? – упрямо произнесла девушка, понимая, что впервые перечит наставлениям этого мужчины, который способен любой спор подстроить под свое русло, выйдя сухим из воды.
-Страшно, Мадина. Я не хочу, чтобы моя дочь привыкала к этой ерунде и стала одной из этих девушек, не признающих моральных ценностей. Видела бы тебя твоя мать, - завопил отец, и небритое лицо побагровело.
Все, включая Мадину, перевели взгляд на Ривекку, которая готова была разрыдаться, забившись  в угол, словно маленькое дитя. Донат почувствовал себя гадко, зная, как болезненно сестра воспринимает разговоры, касающиеся матери. Женщина умерла от рака головного мозга, затухая на глазах мужа и детей, 4 года назад. С тех пор, все обязанности за воспитанием на себя взял мистер Бишеп, сохранив традиции жены, которая растила детей по принципу «кнута и пряника». Возможно, только поэтому Ривекка и Донат уже давно привыкли к самостоятельности, не надеясь на помощь со стороны, а уж тем более – на легкие деньги.
-Пап, прекращай. Их не звали на вечеринку. Они все равно туда не попадут, - посмотрев на Мадину, произнес Донат, и легко поджал губы, приподняв левую бровь, тем самым усмирив пыл девушки, которая уже была готова ответить на заявление парня.
-Вот видите!-победно сказал мистер Бишеп,-Да и зачем вам тусоваться с этими снобами?
Девушка подняла стеклянные янтарные глаза, в уголках которых пробивались слезы, и пристально всматривалась в пустоту около десяти секунд.
-Пойдем в мою комнату, - повернув ручку двери, кинула на последок Ривекка, поманив за собой Мадину.

+1

3

Ну,поздравляю с началом нового сериала) http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/smile3.gif
Первая глава мне понравилась, начало интересное) Скрины тоже порадовали, хорошо дополняют текст.Молодец)
Надеюсь на не менее интересное продолжение,  и жду новых серий)

0

4

omalina
Большое спасибо  :flirt:

0

5

Глава 2

-Как меня достали эти нравоучения, - резко и раздраженно произнесла Ривекка, закрыв за собой дверь комнаты, и прыгнула на кровать, накрыв голову подушкой.
Мадина неуверенно последовала за подругой, задумавшись о том, что слова Доната звучали как приговор, поскольку девушек и правду никто не звал на вечеринку. А это значит лишь то, что попытка проявить симпатию на избалованных подростков пошла ко дну, словно «Титаник» в свои годы, потопив и весь экипаж за собой. Она молча присела рядом с подругой, разглядывая пейзаж за окном, вырисовывавший высотный дом с парой десятков окон, и лазурное небо с ярким солнцем, продолжавшим погружать город в знойную жару.
http://ib2.keep4u.ru/b/2013/02/17/a7/a752a897e90bd8ad0edc9d4fd5326389.jpg
-Мы не можем сидеть, сложа руки, - решила возразить девушка, подзадоривая подругу, которая глубоко вздыхала на протяжении пары минут повисшей тишины в комнате.
-Ты разве еще ничего не поняла? Все пропало! Нам никогда не попасть на этот вечер, - Ривекка обреченно подтвердила мысли Мадины. Она по-детски надула губы, и наружные уголки её глаз спали вниз, придав подобной картине больше печали и разочарования.
-Может, ты и права. Хотя, надежда всегда умирает последней, - вспомнив очередной афоризм, закончила Мадина, -Пошли в кафе. Я проголодалась. И к тому же не хочу смотреть на твоё кислое лицо. Собирайся, - распорядилась девушка, растрясывая Ривекку из стороны в сторону. Та неохотно привстала с кровати, жалобно состроив глазки, аля «Кот из Шрека», пытаясь отговорить подругу от похода на прогулку. Но Мадина лишь грозно взглянула на неё, оставаясь непреклонной, и вышла в гостиную.
-До завтра, мистер Бишеп, - приветливо улыбнувшись, попрощалась Мадина, и оглянулась в след, торопящейся за подругой, Ривекки.
-Куда это вы собрались? – намерившись было начать новую волну возмущения, задал вопрос мужчина, немного отпив горячего ароматного кофе.
-Мы в кафе, папа. Не волнуйся, обычно в такие места, как это, обеспеченные люди не суются, - не скрывая раздражения, отвечала Ривекка и закрыла входную дверь, церемонно кинув озлобленный взгляд на отца.
В комнате повисла тишина. Раймонд Бишеп еще мгновение посмаковал отпитым кофе и тяжело сглотнул горьковатую эмульсию.
-Вот объясни мне, Донат, что я делаю не правильно? – развел руками мужчина, не отводя взгляд от двери. Он обреченно нахмурил густые брови, сощурив глаза, будто концентрировался на чем-то важном.
-Брось, пап, - отмахнулся юноша, -Ты не хуже моего знаешь Ривекку. Побесится и отойдет.
-Быть может, мне стоит начать относиться к ней менее жестоко, грамотно подбирая подход? В конце концов, ей уже давно не десять лет, - произнес Раймонд в пустоту, словно не слушая слов сына. Он продолжал отпивать свой пылающий дымком кофе и пристально вглядывался в сторону входной двери.
http://ib2.keep4u.ru/b/2013/02/17/1a/1a3c4ac992ddeebc57d49c36b3f53965.jpg
Донат помолчал с минуту, ухмыльнувшись над отцом, и удалился в свою комнату. Там его ждал собственный мир, скрытый от глаз родственников и знакомых. Его личное пространство, которым он еще и не собирался делиться. Парень защелкнул дверной засов, прибавив звук на колонках, и стал наслаждаться музыкальными аккордами Kid Cudi из очередного альбома с кричащим названием. Он юркнул к письменному столу и припал к экрану. На мониторе ноутбука высветилось «Новое сообщение» и сердце Доната слегка ускорило свой темп, а глаза загорелись ярким огоньком.
http://ib2.keep4u.ru/b/2013/02/17/f8/f8d999def0098c0a1a2e569669f293eb.jpg
«Привет, мой таинственный незнакомец! Тут стало немного скучно, вот и решила написать, поскольку не смогла дождаться сообщения от Вас. Возможно, Вы были заняты. Ответьте мне, как только сможете.»
Глаза юноши бегло скакали от слова к слову, разжигая пламя все больше. Даже, находясь по ту сторону экрана, он мог услышать голос, которым было произнесено это сообщение. Голос ангела, терзавший  сердце Доната. Он легко улыбнулся, а по щекам проскользнул жар, благодаря которому лицо парня вспыхнуло алой краской. Он немного поколебался, прежде чем написать ответное сообщение. В такие моменты в его голове исчезали всяческие мысли, и уровень интеллекта достигал нулевого барьера. Взрослый парень выглядел словно первоклассник, безнадежно влюбленный в волшебную фею с того момента, как только её увидел. И эту волшебницу звали Камелия Бессель. Голову Доната посетил её образ. Он часто любил вспоминать о первой встрече и данный момент не являлся исключением.
http://ib3.keep4u.ru/b/2013/02/17/54/542c5920bba4ec722463fb96183a86e9.jpg
Высокая, стройная, эффектная блондинка с большими глазами цвета морской волны порхала по коридорам библиотеки, лучезарно обнажая белоснежные зубки, приветствуя тем самым своих знакомых. Она кокетливо поправила прядь золотых волос, выпавших из прически, и потянулась за интересующей её книгой, мельком бросив взгляд на Доната, который все это время безмолвно лицезрел за её действиями и сглатывал слюну, грезящую запачкать его белый воротничок. Камелия не смогла сдержать улыбку, одарив парня порцией позитива, которую она источала.
Но что он, простой бедняк и неудачник, может дать этой красавице? При мысли об этом кулаки Доната крепко сжались и парень напряг мускулы своего помрачневшего лица. Вот уже 3 года он лишь наблюдал за её любовными романами со стороны, не решаясь подойти и заговорить. В те секунды он ненавидел себя, своей робости. И стыдился своего социального статуса. Камелия его и на метр не подпустит.
Лишь анонимная переписка в социальных сетях даёт парню слабую и облачную надежду на заветную мечту – дружбу Камелии. Тут он влиятельный и обеспеченный парень, привыкший ни  в чем себе не отказывать. Он имеет роскошный дом, машину и личного шофера. Его жизнь такая же, как и у всех них – элиты общества. И пусть девушке остается лишь догадываться о том, кто её собеседник на самом деле. Зато Донат смог проделать первые шаги к успеху.
«Добрый день, милая леди! Я польщен вашей проникновенностью к моей персоне. Долг зовет. И свободного времени катастрофически мало», - набрав нужный текст, закончил Донат, тихо ругнув себя за откровенную ложь и с тревогой ожидал ответа. Он поудобнее уселся на стуле, время от времени подергивая ногой и почесывая свое тело. Нервы давали о себе знать даже в те моменты, когда ему не доводилось иметь зрительного контакта с девушкой. Юноша судорожно постукивал указательным пальцем по клавишам клавиатуры, не отрывая глаз от экрана. И лишь очередное новое сообщение заставило его встрепенуться.
«Я очень ждала Вашего письма, скучая по разговорам о наболевшем. Вы как никто другой чувствуете мою натуру. И это заставляет мое девичье сердце с каждым разом все больше желать встречи с Вами, дабы пообщаться с глазу на глаз.»
Донат усмехнулся. Его забавлял литературный стиль переписки. Словно, два книжных героя известного и нашумевшего романа отчаянно пытаются найти контакт друг с другом, находясь в разлуке.
http://ib2.keep4u.ru/b/2013/02/17/26/26169182b7fd19f986cee0aafeb33f83.jpg
«Всему свое время», - неустанно повторял Донат, вновь набирая сообщение. Он с трудом выключил компьютер, перебарывая огромное желание поставить Камелию в известность о своей персоне, но разум подсказывал обратное. Он старался избегать разговоров, касающихся того, кто он есть. Поэтому, сразу после намеков на встречу, юноша покидал сеть, сломя голову убегая от компьютера. Донат отошел от стола, накинув на тело помятую рубашку, и молча удалился из дома, решив не беспокоить отца, занятого думами о сестре.

+1

6

Ну что же, продолжение интригующее, интересно что будет дальше...)

0

7

omalina
Интригующее? Это лишь начало.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/spiteful.gif
Все страсти еще впереди. Интригами тут мало пахнет   http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/wink.gif
Спасибо, что следите за темой  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/blush2.gif

0

8

By Sveta

Очень понравилось) Молодец, продлжай) Симы очень реалистичны, и сами скрины..) Вообщем, пока + поставить не могу, но как смогу, так поставлю) Жду продолжения!)

0