The Sims Life! (одежда, прически, мебель, дома, готовые симы, коробки поз и др.)

Объявление


Наша группа в контакте

_______________________________


Летние коттеджи для ваших симов: 1, 2, 3, 4

Специальное обращение к ролевикам: давайте соберём волю в кулак и доведём квест до победного конца! Дракона на мыло и зелья!)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дневник Сарры Линкольн.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://radikale.ru/data/upload/04012/05615/fdd666a456.jpg
Здравствуйте, хотя нет для меня это слишком официально, поэтому просто «здрасте». Расскажу вам про свою сумасшедшую жизнь. Дамы и господа, перед вами сама Сарра Линкольн – девочка-проблема. Наверное, вы удивитесь тому, какая милая фотография и какая я на самом деле. Да, действительно я выгляжу миленько, но на самом деле…

Автор скринов: Мальвинка
Автор текста: Мальвинка

От автора: этот дневник я точно не заброшу, поэтому, добро пожаловать  :)

Отредактировано ♣Мальвинка♣ (09-12-2012 15:43:27)

0

2

Первая запись.
Я одна в своей семье и я этому рада. Я с самого детства думала, что младшие сёстра или братья - это ужас. Честно сказать, я не люблю маленьких детей. Вот вспомнить ту самую историю, когда я взяла свою маленькую двоюродную сестру. Мне было тогда пятнадцать лет, первый раз, когда я взяла ребёнка на руки, и то, только потому что меня заставили это сделать для совместной фотографии. В момент, когда нас фотографировали, моя сестра вздумала приклеить мне на кофту так сказать ту самую «козявку из носа». Тогда всем было смешно, но не мне. Вы даже не представляете мою физиономию в тот момент. Она была примерно такая.http://radikal.ua/data/upload/4efc3/69fda/c382660309.jpg
Сейчас вспоминаю все свои истории из детства и мне становится так смешно. Бедные мои родители, что они только не терпели. С самого детства я так сказать, была маленькой живодёркой. Уж очень я любила мучить животных. Я разбивала окна и люстры мячиком дома. А потом делала глазки, как кот из мультфильма «Шрэк».http://radikal.ua/data/upload/c2184/4fa6c/3edc115219.jpg
В школе же, ещё в младших классах постоянно вызывали мою маму к директору. То я с кем-то что-то не поделила и подралась, то сломала что-то, то учителю нагрубила. В детстве я обожала приходить к своей бабушке на выходные ночевать. Ну ночёвка конечно не обходилась без плюшек и булочек с малиновым вареньем. В младших классах у меня было много друзей, как и сейчас. Ухажеров много всегда было. Правда было много бессмысленных отношений. И каждая заканчивалась истериками, и… И не будем вспоминать. Помню в детстве приглашала к себе всех мальчиков и девочек из класса домой, они там такое натворили…Жуть, вспоминать страшно. Ну, историй много ещё есть. А вот кстати и мои родители. http://radikal.ua/data/upload/04012/49112/99ce9e0169.jpg
Они , как два чокнутых профессора, которые создали меня – ошибку всего человечества. Я всегда была для них маленькой и капризной врединой, но когда они видели мои миленькие глазки и улыбочку, сразу забывали о все моих смертных грехах. Подростковый возраст протекал ужасно для моих родителей, но зато вспомнить есть что.  Для начала я вам покажу какой я была тогда. Я была готом, мне нравились все эти их кресты, чёрная одежда, всякие бредовые посвящения и т.п. Мозг у меня тогда был, как у курочки, честное слово. Так сказать, набекрень. http://radikal.ua/data/upload/69fda/04012/b301be5ded.jpg
Мы устраивали вечеринки у друзей, после чего всегда приезжала полиция и отвозила нас по домам. Помню с компанией ездили на машинах, прав ни у кого не было…. Да, вот такие мы были воришки. После окончания школы, родители отправили меня в университет. И сказали, что если я не поступлю, то они оторвут мне голову. Смешно, правда? Сейчас я учусь в городке Академия Ля Тур. В одном таком общежитии прекрасном, где пахнет не ароматными женскими духами, а святыми вонючими и мужскими носками. Вид общежития ужасен. Везде эти ободранные диваны, немытые туалеты, но в целом, думаю, я здесь неплохо повеселюсь.  Я планирую отучиться. Провести здесь весело время. Накопить денег для своей дальнейшей жизни. Найти много друзей верных и добрых. Хочу наконец найти того самого, который станет моим мужем. Чтобы он был умным, порядочным, с юмором обязательно. Я не люблю всяких там скучных парнишек, которые только и умеют, что постоянно молчать и ходить за тобой хвостиком. Я конечно всё понимаю я тоже не Анджелина Джоли, или какая-нибудь кукла «Барби» с большой грудью. Главное вообще не внешняя красота, а внутренняя… Итак, пожелайте мне удачи в новых начинаниях. Я надеюсь, что завтра я проснусь новым человеком, со светлой головой и свежими мыслями.
P.S. Мне так смешно читать все эти последние строчки, явно не про меня, я же девочка-проблема и неудача.

Отредактировано ♣Мальвинка♣ (09-12-2012 19:30:33)

+1

3

Вторая запись.
А вот снова и я. Сегодняшний день был забавным. С утра я проснулась и у меня было на удивление хорошее настроение… Пока я не пошла в столовую. Ситуация была такова, я сидела, ела, никому не мешала и вдруг приходит какая-то деваха со среднестатистическим мозгом гориллы и толкает меня. Как я возмутилась, мне пришлось надавать ей несколько хорошеньких лещей и немного… Даже не немного, а бесконечно долго читать ей нотацию, как старая бабка.
http://radikal.ua/data/upload/ba193/4fa6c/b2f4150926.jpg
Ну это ещё так пустяки. Позже я пошла в университет и познакомилась с двумя просто очаровательными старикашками. Когда я сидела и писала сочинение, до меня доносился их волшебный запах нафталина.  Я почти возненавидела их за это. Вообще этот университетский городок не очень-то и дружелюбен, с кем не заговори, сразу начинают куда-то уходить, что-то им не нравится, а другие и вовсе могут послать в самое мягкое место. А какие слова были при въезде в этот университет, что там красиво, что там миру мир, цветочки на клумбах. Честное слово подошла я к университету, а там даже не единой здоровой травинки нету. Ладно, проехали. Позже я пошла набирать навыки для сдачи экзаменов. Первое с чем мне пришлось столкнуться, это разговор с самим собой через зеркало.
http://radikal.ua/data/upload/05615/05615/e0d6d1bc6e.jpg
Я себя чувствовала чокнутой психопаткой сбежавшей из белой комнатки чудотворцев. Вот вы себе представляете, я должна была рассуждать политически, как мне говорили на лекциях. И о чём я буду разговаривать с самой собой, если я не ничего не смыслю в политике: «Дорогие коллеги, сегодня в лифте нашего дома нагадил какой-то человек без определённого места жительства, что предлагаете делать? Какие новые законы можно внести?» Но знаете, иногда разговоры с самим собой полезны, это даже в некой мере весело. Особенно, когда тебе так редко звонят друзья. А знаете, оказывается в нашем общежитии нет даже станка для балета. А так как на покупку тренажера мне было жалко тратить свои малые сбережения, я решила отправиться в студенческий спортзал. Приехав сюда, я увидела здание, как и все здания в этом городке, без особого «креатива», так сказать.  Я искала тренажёры, но ни на первом не на втором их не было, оказывается они были на третьем этаже. О святой мэр этого города, спасибо тебе за то, что пощадил мои ноги. Это ещё полбеды, что на третьем этаже было, так я ещё и умудрилась среди этих всех людей упасть одна на этой беговой дорожке. Девочка-проблема ведь.
http://radikal.ua/data/upload/c2184/6895e/ca6a5d7b07.jpg
Тренировки тренировками, а душ где-то надо было найти, он был на первом этаже. Меня пугало то, что там два душа вместе, хорошо, что там никого не было… Что я вообще разворчалась, как старая горгулья? Давайте поговорим о приятном. Когда я пришла в общежитие, мне было скучно, а ещё и надо было набрать навык логики, я села играть в шахматы и ко мне присела одна милая особа. Мы с ней поговорили, а оказалось она самая дружелюбная из этого общежития. Мы мило пообщались.
http://radikal.ua/data/upload/c2184/c2184/338e906512.jpg
Вскоре когда мы доиграли очередную партию шахмат, мне стало скучно и я захотела развлечься, как раньше. Вы, наверное, догадываетесь о чём я? Я отправилась в пивную, мне захотелось выпить и повеселиться. Придя туда, я тут же пошла к барной стойке. И завела новую знакомую, которая налила мне пива. Оказывается, тут у них в городке было не плохое пиво, я бы даже сказала отличное. Я напилась и тут меня понесло. В пивную зашёл какой-то подозрительный мужчина, я захотела поиграть с ним в бильярд и поставила ставку на сто долларов. Мало того, что я ему их проиграла, так он ещё и спёр у меня кошелёк, хорошо, что я взяла с собой только двести долларов.
А потом я увидела гитару на сцене и решила немного подзаработать. Я вам рассказывала? Нет? У меня был парень и он был гитаристом, у них даже была там своя группа. Когда – то мы с ним приходили в их подвал, где собиралась их группа. Только мы были там вдвоём. И он исполнял мне все песни, написанные в честь меня. Иногда он меня тоже пытался научить. Немного я поняла, как играть, но мне ещё учиться, учиться и ещё раз учиться. А как я играла, это надо было видеть.
http://radikal.ua/data/upload/04012/4fa6c/a6e141a8ee.jpg
Чуть позже я вызвала такси до общежития, сама бы я не дошла уже. Я еле дошла до своей комнаты, хорошо, что она на первом этаже. Не раздевшись, не расстелив кровать, я прям так и плюхнулась спать младенческим сном.

Отредактировано ♣Мальвинка♣ (11-12-2012 20:30:15)

0