The Sims Life! (одежда, прически, мебель, дома, готовые симы, коробки поз и др.)

Объявление


Наша группа в контакте

_______________________________


Летние коттеджи для ваших симов: 1, 2, 3, 4

Специальное обращение к ролевикам: давайте соберём волю в кулак и доведём квест до победного конца! Дракона на мыло и зелья!)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Vaise

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

http://s1.uploads.ru/t/shWjc.jpg

+1

2

Решился наконец-то?)
Давай показывай, чего там наснимал http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/spiteful.gif

0

3

KISS-ka
Завтра будет. Еще 2 скрина обработаю и может быть немного доснимаю, тогда уж и своими "трудами" хвастать http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/biggrin.gif

0

4

DetoNAtor
смотри у меня, если будет как с дневником, отшлепаю http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/butcher.gif

0

5

DetoNAtor
а вот эта надпись про симс лайф льстит)

0

6

KISS-ka написал(а):

смотри у меня

Не будет) С дневником возникли проблемы, но я стараюсь их решить, каюсь)

Zombie waltz написал(а):

а вот эта надпись про симс лайф льстит)

Просто надоели некоторые личности, что забирают мои имена. Первый фотосет будет об очень давних работах, точнее об их устном употреблении. Я решил поставить на всех свое клеймо личного пользования, чтобы больше не воровали ни работы, ни имена) Ваш сайт мне действительно нравится больше других, поэтому многие лучшие мои работы я буду показывать только здесь, и это не лесть, это мое личное мнение, что здесь собрались хорошие люди.

0

7

+

Начиная делать скрины, я полагался на свое лучшее творение. Если для вас это будут несвязные друг с другом скрины, для меня - это мой любимый рассказ, который я писал довольно давно. Чтобы хоть немного познакомить вас с данными симами, я решил вкратце описать кто есть кто, и начну, пожалуй, с главного:

История мира

Конец существующим порядкам рано или поздно приходит. «Разлом» называют времена, когда сошел с трона Демонический Отец Басхал, сверженный двумя сыновьями Темных Глубин. И не было пролито крови невинных, потому что не было войн и великих походов. Миром правили демонические силы, имена которых не забыты до сих пор.
Но братья рано праздновали победу. Как и предполагалось, младший убил старшего, стерев плотской лик в подземных туманах смерти. Но был он умнее Отца, поэтому правил долго, а детей своих, наделенных лишь силой, но не властью, держал под вечным контролем. Неугодные уничтожались быстро и бесследно, а народ свой Демон держал в страхе.
Но и вечность имеет конец. Даже Демон когда-то должен был сойти с престола. И Судьба преподнесла жителям огромного мира подарок – десять монахов, изучивших Мир, самих себя и нынешнего Правителя. Они загнали Правителя Тьмы в подземные переходы темной земли, закрывая доступ наверх. Так воцарилась гармония, унесшая жизни монахов.
И что случилось потом? Демон не лишился силы. Он был бессмертным и слишком умным, чтобы жить так, как диктовали условия. Он призвал из глубин Тьмы силу и создал корону, единственную темную вещь, которая могла пройти через барьер на поверхность. И водрузил Демон корону на голову своего ребенка, отправив его в верхний мир. И создал один из сильнейших Сыновей Демона город, назвав его Стафангольт. Город, которым по сей день управляет сам Демон, назвавшийся Богом Мира Живых.

Бог
http://s017.radikal.ru/i431/1210/42/1ad91ea7cd88.jpg

Вступать в битву со «Злом всея мира сего» будет девушка, призванная самим Богом. Не ожидал он, что девчонка решится противиться ему, ведь никто не мог даже помыслить о подобном. Долго Бог играл с нею, используя и плетя свои интриги, но девушка, призванная в чужой мир, прошла много испытаний, но так и не опустила рук.

Олэй
http://s017.radikal.ru/i400/1210/82/ff22fe72af48.jpg

Ведя свои игры, демон, что звался Богом и пред кем трепетали жители мира, не оставлял попыток управлять и властвовать. По-прежнему рождались его дети, которые садились на престол за прошлым поколением. Один такой ребенок – сильнейший демон, детя Бога, должен будет быть коронован. Принц, которому очень долго и тщательно готовили жену, стать которой обязана Олэй. Вот только не все так просто… Он долго добивался ее внимания, сметая все я вся на своем пути, однако ему помешал тот, на кого найти управу принц так и не смог…

Майорус (Майри)
http://s58.radikal.ru/i162/1210/4f/b339cea3f281.jpg

Бог назвался так не просто так. Он и хотел стать «Богом», поэтому для совершения великих дел у него обязана быть свита, те, кто исполняет приказы и не задает лишних вопросов. Ими должны были стать преображенные, что прошли истинные мучения, лишаясь человечности и звавшиеся Архангелами. Одним таким был юный рыбак, когда-то давно пойманный и навсегда лишенный прошлого. Ему «подарили» крылья – символ принадлежности Тьме, символ, что он ненавидел всем оставшимся давно сгнившим сердцем. Вот только все сложилось иначе. В тот день девушка, что вернула ему надежду и веру в будущее, подарив новую жизнь, навсегда стала олицетворением свободы, силы духа и просто любимой. Он был никем для других всю жизнь, но стал для нее всем. Их чувства были взаимны. Жаль, эта девушка уже принадлежала сильнейшему сыну Господина…

Круилас (Крул)
http://s020.radikal.ru/i706/1307/b2/7d43e85d4d0c.jpg

Пока в замке на троне восседали король с королевой, следующей им сменой должна была стать мать Майри. Девушка, что так же была вырвана из другого мира, но более других подходящая на смену. Подруга Олэй, эта девушка по стечению случайностей оказалась демонессой. И ее судьба совершенно другая, но есть нечто, что объединяет подруг, позволяя искать выход и обороняться вместе, хотя им всячески мешают, разделяя как можно дальше друг от друга.

Лиастра (Лиа)
http://s42.radikal.ru/i095/1210/74/2e8773af7f29.jpg

Преданный и единственный, муж королевы Лиастры и отец Майри, является высокородным демоном. Его сила меньше, чем у сына, но больше, чем у всех других демонов. Он влюблен в жену настолько, что не остановится ни перед чем, лишь бы угодить любимой. Их чувства взаимны, но и меж ними пробежала большая, белая кошка, точнее кот. Однако демон настолько же суров с другими, насколько ласков с нею. Он действует, как текучая вода. Мягкая, тихая, но неотступная.

Даиорус (Дао)
http://s60.radikal.ru/i169/1210/5e/099c9f03e22d.jpg

Тем котом, пробежавшим меж двух любящих сердец, был молодой полукровка. Да он и не думал бегать, просто так вышло, что замок стал его родным домом. И так вышло, что он понравился королеве, а она ему. Как жаль, что из-за этого его главный враг – Дао, стал еще и кровным, но полукровка не уступал демону. Пусть не в димонической силе, а лишь в технике ее применения, компенсируя недостатки мечом, подаренным от отца, но сдаваться он не намерен. И, странно… Кое-что пошло не так, как ожидали все…

Варг
http://s47.radikal.ru/i117/1210/ae/2062980df820.jpg

«Как красиво…» - так началось их знакомство. Тренер, что специально был отобран для королевы Лиастры. Он был не юн, просто обладал силой и не старел. Ни демон, ни человек, он был уникален. И его техники скрытого убийства тоже. Как насчет иглы из под ногтя? А может зазубренной диадемы? Или смертоносного железного веера? Нет, он знал многое, но и не представлял, что влюбится в свою ученицу. Однако, быть третьим опасно. Особенно если знаешь, что кто угодно, но только не ты будешь ей парой. И любовь эта была тайной, но такой же долгой и печальной. Она знала о ней, но тоже молчала. Ей было просто жаль его. Действительно жаль, но не больше. Она любила не его. А он был всегда весел и улыбчив. Впоследствии быстро став названным братом Олэй и всячески помогая ее делу, он доказал, что даже тот, кому недозволенно покидать дворец, может быть незаменим…

Кронус (Крон)
http://s002.radikal.ru/i198/1210/4e/79b309b98cb0.jpg

У Олэй есть огромная сила. Она не демоница, она не Ангел, и даже не другое существо. Она все вместе. Как? Просто. Сама девушка лишь оболочка для ее внутренних сущностей. Но эта оболочка использует все свои сущности одинаково хорошо и может по необходимости «разъединяться» с ними, представляя внутренние части, как энергию. И эта энергия так огромна, что сущности могут защищаться самостоятельно в случае чего.

Слева на право: Грахна, Инко, Олэй, Эльвира.
http://s42.radikal.ru/i095/1210/23/e68b7c3a1014.jpg

Одна из сцен драки Крула и Майри, когда Олэй старается их разнять. Сила Архангела – бросаться перьями, проходить любые препятствия, вызывать энергетическое оружие. Сила демона – ставить барьер из тьмы, вызывать энергию в ладони для мощного удара. (Силы, которые на скрине)

http://s45.radikal.ru/i108/1210/06/cfae6c1aee5e.jpg

Напоследок

Надеюсь, текста не много. Хотелось полностью передать атмосферу того времени и показать хоть немного характеры героев, или же хоть частично оживить образ. Хочется верить, что понравилось.
P.S.: Не сочтите это за рассказ, но впредь попробую без букв, а просто фотосеты. Все же первую партию хотелось сделать особенной http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/pardon.gif

Отредактировано DetoNAtor (06-07-2013 10:41:37)

+2

8

DetoNAtor написал(а):

Не сочтите это за рассказ

скорее за предисловию к оному http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/smile3.gif
живенько там у тебя в игре, однако) вопреки всем ожиданиям, даже телочки промелькивают http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/biggrin.gif
а скрины хороши, в некоторых сложно угадать игру вовсе)

0

9

KISS-ka написал(а):

скорее за предисловию к оному

Да, согласен)

KISS-ka написал(а):

даже телочки промелькивают

Обижаешь. У меня их много, просто не большинство http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/biggrin.gif

KISS-ka написал(а):

а скрины хороши, в некоторых сложно угадать игру вовсе)

Спасибо. Считаю, первый опыт с обработкой удался не считая дневник http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/biggrin.gif

0

10

Скрины ничего, а главная героиня, пардон, напоминает классическую Мери-Сью

0

11

Amaranth написал(а):

классическую Мери-Сью

Так же пардон, абсолютно не верно. Я написал о ее финальных возможностях. Как она их добивалась, другой вопрос.
Но не будем судить о героине предвзято. Все же это не рассказ, а просто чтобы иметь представление о скринах.
Спасибо за мнение)

0

12

Брат мой гений. Что еще сказать...

0

13

Неодыкват
а вы знаете, что повторная регистрация на форуме запрещена? За это бан грозит.

0

14

DetoNAtor
Мне понравились и скрины и симы на них,особенно Лиастра  и Майорус) 
Красивый фон и обработка, видно что проделана большая работа, а у меня это всегда вызывает уважение...

0

15

Неодыкват
Бедняга. Блок за подруг. Попал же  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/sad.gif

omalina
Спасибо, не маленькая. Да и перед Юлей надо было стараться. Иначе она бы и меня забанила за ненужные темы, которые не пополняются http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/biggrin.gif

0