The Sims Life! (одежда, прически, мебель, дома, готовые симы, коробки поз и др.)

Объявление


Наша группа в контакте

_______________________________


Летние коттеджи для ваших симов: 1, 2, 3, 4

Специальное обращение к ролевикам: давайте соберём волю в кулак и доведём квест до победного конца! Дракона на мыло и зелья!)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы по игре>>

Сообщений 41 страница 60 из 79

41

DashaKiko
это из пиратского аддона The Sims 2: Summer Life

0

42

KISS-ka написал(а):

KISS-ka

вон оно чё... ясно, спасибо

0

43

KISS-ka написал(а):

хотя есть такая штукенция (вроде столба-регистратора), поставив которую на участок симы будут платить за время проведенное на нем...можно сделать что-то вроде ресторана, где платят за время, сейчас такие как раз в моду входят

Да есть такая штука, берет плату за вход... но это не то...я думала может код какой есть, делающий из жилого участка, общественный)

0

44

omalina
код то есть) но у меня из-за него целый участок отстроенный накрылся, так что с экспериментаторством я быстро завязала http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/pardon.gif

0

45

KISS-ka написал(а):

но у меня из-за него целый участок отстроенный накрылся, так что с экспериментаторством я быстро завязала

Ясно, значит не судьба)

0

46

ни у кого не было такой проблемы? все части симс установлены а некоторые дополнения все равно не работают http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/mad.gif  надпись гласит - отсутствует ******** но все же есть!

0

47

SallySmith
поточнее опишите проблему, как именно проявляется тот факт, что дополнения не работают?

0

48

Скачала дом, там в подвале есть бассейн, подвал ниже уровня участка. И вода залила весь подвал. Я удалила бассейн, но вода так и осталась и после повторной загрузки не пропала, подскажите пожалуйста как её убрать совсем.

0

49

NefrisSim написал(а):

Скачала дом, там в подвале есть бассейн, подвал ниже уровня участка. И вода залила весь подвал. Я удалила бассейн, но вода так и осталась и после повторной загрузки не пропала, подскажите пожалуйста как её убрать совсем.

нужно дом перенести на другое место, повыше

0

50

У меня зимой не выпадает снег, хотя ветер шумит и деревья покрыты снегом, симы переодеваются в зимнюю одежду, а снег не выпадает, и осенью листьев нет тоже. Может это комп не тянет? Не знаете?

0

51

NefrisSim
не сталкивалась с таким, а раньше выпадал? Может с игрой просто что-то не так и стоит переустановить другой сборник?

NefrisSim написал(а):

осенью листьев нет тоже

а деревья стоят из дополнительных материалов, или исконно симские из родной игры?

0

52

KISS-ka
исконно симские, освещение тоже меняется осенью

0

53

Подскажите, пожалуйста, что делать!
У меня сначала симс не запускался, тогда я удалила из папки симс два кэша, запустилось, потом так несколько раз удаляла, чтобы запустить игру, потом стало запускаться без удалений этих файлов, но через какое-то время у меня перестала загружаться одна семья, я уже и папку сжимала, и хаки поудаляла, и папку симс 2 удаляла, бесполезно, но остальные семьи загружаются, я тех выселила, но всё равно, даже не селятся на другой участок(

0

54

подскажите, пожалуйста, как быть: я удалила сима из игры, а он работал в ресторанчике и теперь он так и числится в работниках ресторана, хотя его нет в игре, как его теперь уволить из работников?
проблема решена

Отредактировано DashaKiko (12-06-2013 15:15:37)

0

55

у меня неожиданно перестала загружаться одна семья. при загрузки выскакивает ошибка, сбой, и всё. со остальными всеми семьями всё в порядке

0

56

Stasy
переселить в другой дом ее пробовали? после чего конкретно, стал происходить сбой?

0

57

KISS-ka написал(а):

Stasy
переселить в другой дом ее пробовали? после чего конкретно, стал происходить сбой?

сначала игра стала притормаживать. я вышла из этого лота, а зайти снова уже не получилось. то есть ничего особого не делала, ничего не устанавливала и не использовала никаких хаков или чего-то подобного...
саму семью можно переселить в другой дом. просто тот дом, который не грузится, очень важен, поэтому может есть какая-то возможность его сохранить? судя по всему именно в нём проблема. в него нельзя зайти, даже если выселить семью, и невозможно перенести в архив

0

58

Stasy
попробуй его запаковать в файл Sims2Pack и установить заново в игру

0

59

KISS-ka написал(а):

Stasy
попробуй его запаковать в файл Sims2Pack и установить заново в игру

тоже не получается

0

60

удаляла  из папки EA games файлы accessory.cache,groups.cache и еще какой-то кэш?
папку с домом Sims2Pack Clean Installer просмотри, может там перегруз розовых повторов, или красных хаков перебор

0