The Sims Life! (одежда, прически, мебель, дома, готовые симы, коробки поз и др.)

Объявление


Наша группа в контакте

_______________________________


Летние коттеджи для ваших симов: 1, 2, 3, 4

Специальное обращение к ролевикам: давайте соберём волю в кулак и доведём квест до победного конца! Дракона на мыло и зелья!)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы по игре>>

Сообщений 1 страница 20 из 79

1

Если у вас возникла проблема, пожалуйста, выражайтесь сразу предельно ясно, так мы сможем быстрее вам помочь!

0

2

Объясните кое-что, пожалуйста. Вопрос касается "Чемоданчика путешествий" ( Sims 2, дополнение Bon voyage). Что значит "потрясти юбочкой из травы на пляже"? Что для этого нужно сделать?

0

3

Master of puppets
по-моему, имеется в виду "выучить гавайский танец".

0

4

Master of puppets
точно выучить гавайский танец, у меня такой же перевод

0

5

Спасибо большое. Так сама и предполагала, решила уточнить)

0

6

Да не за что, сама не один год догадывалась  http://forumupload.ru/uploads/0007/e2/38/119881-1.gif

0

7

один раз использовала код aging on/off и отменила, но симы всё не взрослеют и не взрослеют. уже по нескольку раз пыталась использовать и с on код и с off, ничего не помогает.хэлп ми плиз:(

0

8

У меня скаченная мебель перестала отображатся в игре . Раньше до закачки аддонов всё было нормально  :|  Может стоит удалить аддоны?

0

9

старую ветку удалили, но я нашла два ответа на два старых вопроса)))
1) скриншот делается сквозь игру  (т.е. получается фото рабочего стола)
надо: скачать программу Quick Screen Capture, и открывать игру в отдельном окне (ответ был получен от Droopsi)
2) у меня прекрасный дом, но у него по полу раскиданы всякие вещи и сим не может ходить, ничего убирать не хочу, хочу мод
надо: Walk Around & Through Blocks (прям так и ищите в поисковике)

0

10

Короче натворила я делов.
Я скачала аддон симс 2 переезд в квартиру, а ещё у меня были симс 2 16в1 установлены, ну так вот я включила симс 2 переезд в квартиру, но не совсем включила, а включила только где показано какие установлены, ии увидела, что там установлен "типо" только переезд, я не стала саму игру включать, то есть получается так что 16в1 не работают, ладно я удалила симс переезд в квартиру и короче посмотрела 16в1 и там какбудто показано, что они не работают, я боюсь, что если я включу симс, то семьи удаляться, правильно я думаю или нет, и что мне делать?

0

11

♣Мальвинка♣
а ты устанавливала "переезд в квартиру" прежде чем включать?

0

12

KISS-ka
да

0

13

А у меня такой вопрос: в один ужасный день все симы перестали взрослеть. Время идет, а дни не добавляются. А у меня там двое младенцев, которые никак вырасти не могли. Кодов я никаких никогда не использовала. Попыталась выселить семью и поселить снова, но взрослеть не начали. И так весь район "заморозился". Пришлось бросать его и заново в другом районе начинать играть :( Может есть вариант все вернуть?

0

14

♣Мальвинка♣
если включишь симс то семьи не удалятся, в любом случае можешь перед этим сделать резервную копию папки the sims 2, которая находится на диске C (С:/имя пользователя/Документы/EA Games), в ней останутся все сохранения и т.п. Можешь копировать ее на рабочий стол допустим.
Если после включения дополнения все еще не идентифицируются, то придется удалять игру и ставить заново, опять же сохранения и все дополнительные объекты у тебя останутся, будет нужно лишь после установки заменить папку the sims 2 созданную игрой, на сделанную тобой резервную копию, вот и все.

MissisAckles
пробовали вводить код: Aging on
или boolprop testingCheatsEnabled true  ?

Скачивали какие-нибудь хаки/моды?

0

15

KISS-ka
Спасибо большое)

0

16

У меня такая большая проблема. Давно, возможно полгода назад у меня перестал работать Бод Шоп. Я ничего не удаляла, новых дополнений не устанавливала...Сейчас устанавливала симку и решила попробовать еще раз. Но, ничего не изменилось..Пичаль:
http://s017.radikal.ru/i442/1209/8a/4952d7fe0fab.jpg
Возможно, кто-то сталкивался с этим. Можно ли исправить??

Отредактировано Fira (22-09-2012 18:51:35)

0

17

Fira
я сталкивалась: включаешь, он начинает грузиться, далее вылетает с такой ошибкой, дело оказалось не в игре, а в самой системе
исправить возможно лишь переустановкой винды

0

18

KISS-ka написал(а):

Fira
я сталкивалась: включаешь, он начинает грузиться, далее вылетает с такой ошибкой, дело оказалось не в игре, а в самой системе
исправить возможно лишь переустановкой винды

Печально...Спасибо.
Но у меня не выскакивает, а просто открываешь и через пару секунд выскакивает....
Хотя этот, который симов и доп.материалы в игру включает, работает отлично.

0

19

Fira написал(а):

а просто открываешь и через пару секунд выскакивает....

ради интереса попробуй папку Downloads временно перенести в другое место и запустить без нее

Fira написал(а):

работает отлично.

да, у меня он тоже работал

0

20

Установила Sims 2 полную версию и перенесла туда свой район со всеми жителями, все хорошо, только пропали все имена, при наведении на сима появляется пустой квадратик без имени, имена были написаны на английском, а игра вся на русском языке, но при загрузке семьи английская фамилия остаётся и при наведении на дом тоже, как мне дать теперь имена всем моим симсам????? Может есть такой код? Пожалуйста помогите!!!

0