The Sims Life! (одежда, прически, мебель, дома, готовые симы, коробки поз и др.)

Объявление


Наша группа в контакте

_______________________________


Летние коттеджи для ваших симов: 1, 2, 3, 4

Специальное обращение к ролевикам: давайте соберём волю в кулак и доведём квест до победного конца! Дракона на мыло и зелья!)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Работают ли ваши питомцы?

Сообщений 1 страница 20 из 38

Опрос

Работают ли ваши питомцы?
Да

58% - 17
Нет

41% - 12
Голосов: 29

1

Отправляете ли вы своих питомцев на работу?

0

2

Мои животные никогда не работают, они только едят и портят мебель.

0

3

Я своих отправляю трудиться! ))

0

4

правильно! =) тем более когда у них повышение открываются новые цвета шерсти у меня штук семь открылось)

0

5

Я всегда своих питомцев на работу устраиваю в шоубизнес. Они там быстро достигают вершины карьеры и в итоге за моей симкой на работу какая то развалюшка приезжает, а за кошкой лимузин=) :D

0

6

ЧиСто_СолнечНаЯ написал(а):

Я всегда своих питомцев на работу устраиваю в шоубизнес. Они там быстро достигают вершины карьеры и в итоге за моей симкой на работу какая то развалюшка приезжает, а за кошкой лимузин

:rofl: Тоже бывало!

0

7

Я устраиваю кошек на работу. А то дома им делать всё равно нечего. Всегда беру шоубизнес. Я там быстро достигаю вершины карьеры и за моими "звёздами" лимузин приезжает.

0

8

а я беру куда попало...

0

9

Блин, только у меня животные бездельничают.  :blush:

0

10

А ты их на работу устрой)

0

11

Хайпер написал(а):

А ты их на работу устрой)

Да, наверное пора...))

0

12

А у меня обычно такой прикол : кошки заробатывают шерсть и ошейники для собак , а собаки для кошек

0

13

Ангел=) написал(а):

А у меня обычно такой прикол : кошки заробатывают шерсть и ошейники для собак , а собаки для кошек

так вроде должно быть)

0

14

да, работают...Чаще всего спасателями или в шоу-бизнессе....И у них всегда самая высокая должность...

0

15

мои питомцы тоже всегда работают...
а то че им дома делать,пока симка на работе...) если дома никого нету а им ведь скучно!

0

16

А я своих ни разу не отправляла :blush: Они у меня бездельники, валяются на диване и телик смотрят :playful:

0

17

В нашу бы их, в реальную жизнь)) Какая, на фиг, работа))
Ешь, пей, какай))) валяйся на диване, описывай углы и бегай за игрушкой, для собак - грызи косточку и прогрызай тапки и мебель)))

0

18

Мой кот ловит мышей и получает деньги)

0

19

а у меня все они дома бегают и спят......и не работают))

0

20

|your pride| написал(а):

и не работают))

Таак, а ну на работу этих жирных лентяев!

0