The Sims Life! (одежда, прически, мебель, дома, готовые симы, коробки поз и др.)

Объявление


Наша группа в контакте

_______________________________


Летние коттеджи для ваших симов: 1, 2, 3, 4

Специальное обращение к ролевикам: давайте соберём волю в кулак и доведём квест до победного конца! Дракона на мыло и зелья!)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дневник Присциллы Мэдисон.>>

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://i45.tinypic.com/2n6u134.png

О себе я немногословна. О своём прошлом я говорю неохотно. В двух словах – у меня с пятилетнего возраста не было родителей. Естественно, я росла обделенной вниманием и любовью взрослых, жила в женском пансионе «Чёрная вишня».  Единственным любимым предметом в школе, и предметом, в котором я была лучше всех,  было рисование или искусство. По всем остальным предметам я училась не очень хорошо. Из-за моей плохой успеваемости в школу приглашали взрослых, но прийти было некому. Не надо меня утешать, мол, бедная, столько пережила. Мне хватило этих слабых утешений в детстве и юношестве.
Я – Присцилла Джесен Марч Мэдисон. Моё имя гордо. Если я где-то провинилась, и моё имя называют полностью, мне не стыдно. Я горда за себя, что меня уважают, называя полным именем.

Да, это снова я. Решила себя в очередной раз попробовать в симс-дневниках. Тем более, сейчас новый комп, мощный, симы, буквально летают на нём.
Много интересного не обещаю, но постараюсь.)
Записи буду выкладывать по мере занятости. Я не лентяй, но всё же, для себя:  http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_05.gif
Ах, да, критика принимается.)

+2

2

С началом дневника! Обложка понравилась, впрочем как и сам текст) Будет очень интересно почитать :з Скорей пиши и выкладывай первую запись)

0

3

Anette
Спасибо.) Запись и скрины уже готовы, сегодня обязательно выложу.)) Рада, что понравилось.

Отредактировано Blubell (09-07-2012 12:11:09)

0

4

  http://forumupload.ru/uploads/0007/e2/38/119881-1.gif А вот и отчёт.) Коротким получился, это да. Но это вовсе не окончание первого дня. Скорее, до вечеринки.  http://forumupload.ru/uploads/0007/e2/38/119891-3.gif Когда будет следующая запись - пока не знаю, ибо уеду на дачу, дня на два - на четыре. Но беру всё с собой. (у меня ноут, та) Так что, постараюсь не задержаться.)
Ну а пока. Смотрим запись...

Я вышла из автобуса в ужасном настроении. Документы потеряны, на поезд опоздала; пришлось ехать на автобусах с пересадками, второй день без еды, третий час без сигарет. Четвёртый день головной боли, пятая бессонная ночь. Жизнь прекрасна, счастье есть.

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120709/6Z3BOF6E.png

Я сидела на скамейке возле общежития, заезд только в 9, а сейчас половина восьмого. Ещё полтора часа скуки. Угораздило же поезду прибыть на час раньше, автобусам нестись со скоростью света. Теперь остаток времени, тянущийся вечность, я вынуждена сидеть и ждать. Как вдруг… Подошел молодой человек, с жалостью посмотрев на меня, спросил: «Может водички?» - протянув мне бутылку с водой.
- Лучше дай закурить, юнец. – Лицемерно, словно тоном его матери ответила я. Не знаю, может у его матери и не такой голос, как был у меня, но я догадываюсь.
Этот чудак- человек торопливо протянул мне целую пачку и убежал поскорее.
- Чёрт! Да они ментоловые! – недовольно произнесла я, случайно вырвалось.

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120709/2OqAgQNj.png

9: 24. Я успешно выстояла в очереди на комнату в общежитии. Я буду жить в одном домике с второкурсницей. О нет! Ну какого чёрта они написали её имя так мелко – удар по моему зрению. Осталось найти эту мою «обитель» на 4 года.

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120709/FnRAq4eT.png

Три, два, один… Нет, это не обратный отсчёт, это поиск дома. Ну вот! Опять сбилась! Шесть, пять, четыре… Нашла!
Четвёртая комната. Один стук в дверь. Минута молчания. Второй стук в дверь. Две минуты молчания. Три поворота дверной ручкой. Шесть шагов вперёд. Один взгляд на девушку.
- Эээ… Хильда? – не разглядев, полностью прочитала я на бумажке.
- Я Америка. – Уверенно произнесла леди. – Но моё настоящее имя Хизер. – ответила она позже, увидев сомнения в моём лице.

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120709/lvRT9zVo.png

Рассматривая фотографии Хизер, я невольно подумала: «Она настоящая молодец.  Красавица, спортсменка, комсомолка, всезнайка, и такая разная. Интересно, а какой у неё натуральный цвет волос?» С её знаниями, ей открыты были все дороги в будущее, но она решила стать актрисой. Я же, не грех сказать, не была отличницей, и даже вовсе не хорошисткой. Но всё-таки, ума хватило на окончание школы, надеюсь, и хватит на окончание университета, куда я, кстати, поступила по блату, не грех сказать. Я первокурсница факультета дизайнерской архитектуры.

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120709/nWu1hJ02.png

Послышался хохот Хизер.
Она рассматривала выпавшие из конверта мои фотографии. И вот, когда она добралась до одной, её хохот был ещё сильнее.
- Ах, ты была такой мелкой и милой… и такой косоглазой! – Еле сдержавшись от смеха, произнесла она.
- Очень смешно. – С иронией и долей обиды ответила я. Ну и пусть, что я на том снимке получилась плохо, были не лучшие времена. День 14 июня 1997 года, для меня много значил – последняя встреча с родителями. Они были археологами. И долгожданная экспедиция на «остров смерти» - Остров Пандоры стала последней. Они пропали без вести. Всё остальное, я не хочу вспоминать.

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120709/XkGQLtI5.png

После очередных баталий на тему «Кто красивее и умнее был в детстве» - очевидно, победила Хиз, я решила прилечь. Ненадолго. У меня был тяжёлый день и четыре бессонных ночей. Спалось плохо. Мне снилось то, что я видела в детстве… Я и мать… в больнице. Рядом с нами сидел кто-то ещё. Наверное, это глупо, считать это, чёрно-белый сон, но он повторяется постоянно, да и к тому же, я очень впечатлительная…

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120709/lWhlKaLV.png

- О нет, нет… Неееет! – закричала я, открыв глаза.
- Прекрати, Присцилла! – прошипела Хизер. – Ты уже третий час издаёшь странные звуки. Ты не больна ли часом?

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120709/VJM91KaE.png

В самом деле, я почувствовала себя не очень, когда проснулась; по мне прошелся холодный пот, глаза стали видеть так, как видят на самом деле – размыто и скручено, да и вообще, резко на какое-то время заболела голова. Я встала с кровати, Хизер подошла ко мне, обняла меня крепко и ответила.
- Эй, принцесса, меньше стресса! Ты просто слишком много думаешь о прошлом, что мешает, тебе сосредоточиться и радоваться жизни! Не пора ли жить сегодняшним днём и получать моменты радости? Давай, сегодня ты попрощаешься с жизнью дурнушки с не лучшим прошлым, а станешь яркой особой с не менее ярким настоящим? Сегодня как раз посвящение первокурсников в студенты. Я, как особая личность, обязана быть там, а значит, я просто не смогу не взять тебя с собой. Так что, нам необходимо поторопиться. Начало в семь, а сейчас уже четыре часа. Ну что, идём?

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120709/y93uHMRy.png

  Предложение было заманчивым. Но я не была готова полностью поменяться. Ну не такая я и дурнушка, в конце концов. Хотя, и в правду… Пора уже почувствовать на себе этот ветер перемен.

                                                                       ***

Долгие и утомительные два часа. Час хождения по магазинам. Полчаса времяпровождения в парикмахерской. Полчаса езды обратно, домой. Долгие и утомительные два часа.
В общежитие я вернулась уже другим человеком…

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120709/kRavLdOQ.png

Собственно, вот и на сегодня сказки конец. Кто смотрел - тот молодец.)) http://forumupload.ru/uploads/0007/e2/38/119891-5.gif

Ну и на последок, покажу наших красавиц вблизи:

Присцилла
Хизер

Отредактировано Blubell (09-07-2012 19:02:49)

+2

5

Мне понравилась первая запись и скрины хорошие)
Давай продолжение, хочется почитать... http://forumupload.ru/uploads/0007/e2/38/119898-1.gif

0

6

Согласна, хорошая запись. Отличные скрины и текст. Еще эта интрига с родителями... Ждемс продолжение)

0

7

omalina
KISS-ka

Спасибо вам, мне приятно, очень.  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif
Отчёт пишется, почти готов. На неделе, надеюсь, выложу, если на дачу опять не затащат. ><

0