The Sims Life! (одежда, прически, мебель, дома, готовые симы, коробки поз и др.)

Объявление


Наша группа в контакте

_______________________________


Летние коттеджи для ваших симов: 1, 2, 3, 4

Специальное обращение к ролевикам: давайте соберём волю в кулак и доведём квест до победного конца! Дракона на мыло и зелья!)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дневник Дафни Кеннеди>>

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

By Sveta написал(а):

А я уже так влюбилась в этот дневник

И я....
Интересно, "автор" объяснит нам "копию" дневника?

0

22

Fira
думаю в этом уже нет смысла, но послушать версию интересно) подождем до вечера

0

23

KISS-ka написал(а):

думаю в этом уже нет смысла, но послушать версию интересно)

У меня тот же..настрой))

0

24

А я в любом случае буду продолжения ждать. Хоть тут, хоть там  ^^  просто заинтриговало. автор пишит хорошо,легко и непринужденно  :cool:

0

25

Ну вот, только хотела похвалить за дневник, а тут такое http://forumupload.ru/uploads/0007/e2/38/119902-2.gif неужели приятно получать похвалы за чужую работу?....ну это риторический вопрос, судя по всему таки нравится.
В любом случае автор дневника молодец(настоящий автор)...

By Sveta написал(а):

А я в любом случае буду продолжения ждать. Хоть тут, хоть там

там думаю продолжения уже не будет, последнее сообщение автора в теме , было больше года назад)

0

26

By Sveta написал(а):

случае буду продолжения ждать

из моего разговора с настоящим автором дневника стало ясно, что продолжения не будет, к сожалению( дневник ведь начинался 2 года назад, так что остается довольствоваться написанным

0

27

Уже хотела написать похвальный комментарий, но пройдя по ссылке, передумала. Обидно.

Отредактировано Master of puppets (18-03-2012 23:24:41)

0

28

остается довольствоваться написанным

быть может тут все же будет выложено продолжение)) и Настя включит свою смекалку, для того, чтобы закончить дневник  :dontknow:

0