The Sims Life! (одежда, прически, мебель, дома, готовые симы, коробки поз и др.)

Объявление


Наша группа в контакте

_______________________________


Летние коттеджи для ваших симов: 1, 2, 3, 4

Специальное обращение к ролевикам: давайте соберём волю в кулак и доведём квест до победного конца! Дракона на мыло и зелья!)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дневник Дафни Кеннеди>>

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

[реклама вместо картинки]

Привет!
Ну что, немного о вечном? Как о чём?! Обо мне, конечно!

При рождении мне дали имя Дафни Николь Кеннеди, которым сейчас называют исключительно, когда я провинилась или только собираюсь это сделать. Для друзей и родных я - Дафни или Даф.
И раз уж заговорили о рождении, то на свет я появилась 17 лет назад в замечательном городе Лас-Вегасе, штат Невада. Там же получала необходимый жизненный опыт, синяки, ссадины, подзатыльники и среднее образование.
Люблю природу, музыку, литературу, спортивные игры и ссоры по пустякам. Только учусь держать себя в руках и рамках приличия, границ сознания и дозволенного не имею.
Всё... а больше обо мне и не только на следующих страницах!

Дневник начат... и не закончен =)))

Отредактировано настъ † (17-03-2012 13:16:46)

+3

2

настъ †
Поздравляю с началом дневника!
Достаточно неплохое знакомство с его хозяйкой, ждем первую запись)

0

3

Спасибочки))

0

4

День 1

«Итить-колотить!», - только эта мысль, не заслуживающая на звание даже адекватной, я уже молчу про здравой, металась в больной голове от уха до уха. Да, блин! Сквозняк там, сквозняк! Так вот символизировала эта мыслишка ни что иное, как пох-ме-лю-гу! А когда у меня эта самая жестокая вещь, то на самом деле все именно «пох»: и то что над головой, не пойми откуда, какие-то песочные часы болтаются (кстати, довольно внушительного размера) и то что одета я в какое-то безобразное тряпье (от Dерьмово&Gавняно), и то что в кармане только… 500 баксов! Стоп! А где кредитка?! «Итить-колотить!»
[реклама вместо картинки]
Трезво оценить ситуацию все еще не представлялось возможным из-за двух насущных вопросов: а-де-я? и а-чё-вчера-было? Хотя, во втором вопросе еще были проблески надежды. Как сейчас помню издевательский тон и уверенный голос Дака: «А слабо махнуть стакан водки залпом?!», а дальше – черный квадрат малевича полонил мой мозг. Твою налево! И когда ж я перестану вестись на слабо?! Ну ладно, посчитаем, что выяснила, чего вчера случилось. Подробности б не помешали, но не уверена, что потом не будет стыдно!
А вот вопрос о моих географических координатах оказался куда более сложным. Но ясно как божий день только одно – я не в родном Лас-Вегасе, даже не в Мексике, да это даже не штат Невада, вашу мать! И, главное, вокруг ни души, даже спросить, где здесь туалет не у кого, а не то, что выяснить, где я!

Прямо по курсу – стандартного такого вида сооружение. И вот я бы даже умудрилась разобрать, что написано на вывеске над входом, если б она там была, а не тупо пятно, которое выцвело меньше, по сравнению с остальной краской. Ну, кто не спрятался, я не виноват! И на автопилоте я порулила искать в помещении телефон.

Не ну какая ж жестокая и ненадежная штука этот автопилот. Он, зараза, зацепился моими же ногами за эту ужасную мешкообразную юбку(«Хьюстон! Хьюстон! Мы терпим бедствие!») и спикировал прямо на пол второго этажа. Было страшное желании вообще стянуть с себя эту юбку к чертям, но… А вдруг я в Арабских Емиратах и мне придется и вовсе в паранжу кутаться? Ладно, юбку пока терплю!
[реклама вместо картинки]
Кстати, из положения лежа на полу я заметила пару интересных вещей, таких как открытая пачка чипсов на полу, пульт под диваном, пара каких-то журналов под сидением кресла и куча жвачек, прилепленных под доской шахматного стола. Судя по этому всему, я валялась на полу общаги… «Стоп! Общаги?!? Я в универе?!!??», - я вообще редко вою, но был как раз тот случай. – «За чтооооо???» Я быстро поднялась с пола, полная решимости надавать кому-то по морде (а можно и нескольким) и разобраться, на кой черт меня сюда поместили (хотя в глубине страдающего похмельем разума я уже догадывалась). Причем именно в таком порядке! Но, увы и ах, кроме пары тараканчиков и паучка в углу холла, в здании никого не оказалось. «Ладно!» Я сильно не расстроилась, еще успею! А до телефона все же добралась.

Только я положила ладонь на трубку, как аппарат противно так запищал. Полтергейст, блин! «Не дай Бог мне поселиться рядом с этим чудом техники!» Но трубку все же сняла. Ну кто ж это еще мог быть (а быть, конечно, мог кто угодно, но не с моим счастьем), если не мой самый горячо любимый братец?! Такие нахально ликующие интонации еще поискать надо!
[реклама вместо картинки]
В общем-то, если убрать мои ругательства и его насмешки, разговор вышел довольно коротким. Из него следовало, что здесь, в университете Монреаля, я и должна заслужить право на вступление в Клан. «Чушь собачья!» А когда буду готова, один из старейшин меня обратит. Ну, и судя по выбранному для меня факультету, мое семейство сдало меня сюда для опытов, блин! А гаденыш Дакиан еще и удачи пожелал, нет чтоб хоть как-то намекнуть, какого черта здесь надо делать!

Упомянула о Клане и обращении?! «Упс!!» Спалилась! Ну, хорошо, так и быть, открою страшную тайну (это ж всего лишь мой дневник). Я – будущий оборотень. Правда! Так, и нечего тут хихикать!!!
Наш Клан один из старейших в мире. Мы существовали задолго до генетических экспериментов, наши династии с легкостью переплюнут по количеству (и качеству, кстати) любую из королевских, мы, скучая, выли на Луну, когда где-то в небе зажигалась Вифлеемская звезда, а то что моих предков нету на наскальных рисунках в гробницах, говорит лишь о нашей скромности и хорошей конспирации. И вся беда в том, что я даже не могу этим ни перед кем похвастаться!!! Когда я была маленькая и в меру глупая, училась в начальной школе, часто любила понадрываться: «Да ты вообще знаешь, кто мой папа?!», но потом откуда ни возьмись появлялся Дакиан и затыкал мне рот. Прошло несколько лет, пока я отучилась от этой привычки.
[реклама вместо картинки]
И кстати о Дакиане, как вы уже догадались, он и есть мой горячо любимый гаденыш старший брат. Семь лет назад его обратили и он стал одним из воинов-охотников Клана, как и отец, как и его отец, и отец его отца. Хмм… да, в роду отца давно не рождались девочки. «Неужели потому меня сдали сюда для опытов?!»
Перед вступлением в Клан все кандидаты (даже с крутыми родственными связями и очень красивыми глазами) обязательно проходят испытания, которые показывают, достойны ли кандидаты звания членов Клана. В лучшем случае - результатом становится обращение, в худшем - смерть, а третьего - не дано. Лихо, а?
Брат сильно изменился после обращения. Потому я и решила готовиться тщательнее, чтоб это не было для меня таким шоком. Я даже прошла кучу самых кровавых компьютерных игр, просмотрела кучу боевиков и ужастиков, провела сотни спаррингов и уже замучалась колотить грушу. Но к ЭТОМУ я была не готова! Только не унивееееер!!! «А может, я сама должна догадаться, кого здесь убить? Какого-нибудь профессора на медицинском факультете?»

Отредактировано настъ † (18-03-2012 10:12:28)

+3

5

Интригующее начало, ничего не скажешь, главное с юмором http://forumupload.ru/uploads/0007/e2/38/119881-1.gif
героиня чем-то напоминает моего неудачника, видимо своим "везением")
Симочка красивая, как и ее братец, а вот одежда и правда подкачала, просто срань господня http://forumupload.ru/uploads/0007/e2/38/119903-3.gif
Жду продолжение)

0

6

2 день

Так, а судя по тому, в каком виде меня сюда доставили, убить я должна была явно красотой своей неписанной! Ну уж фигушки! Я нюхом чую магазины поблизости! Хотя с пяти сотнями в кармане я, действительно, смогу разве что понюхать, ну не елки ж палки!
Рук в ноги и по магазинам сперва не получилось все из-за той же гадской юбки, потому аки и барышня, придерживая это поддернутое убожество по бокам, я двинула к выходу все тем же путем.
[реклама вместо картинки]
Но на этот раз проскользнуть незамеченной не удалось, к корпусу номер не-знаю-какой уверенным шагом двигалась бабуля божий одуван, которая кажется хотела заговорить. Меня так просто не возьмешь! Минус сорок, я – пломбир, и огородами-огородами до магазинов! (откуда тут огороды? А и правда! Их тута и нету совсем!)

Здешние магазины – это вообще отдельная история. Хотя продавцы такие же наглые и самодовольные пупы земли в масках добродетели! С удовольствием бы выбрала одну из этих девочек-припевочек своей мишенью, но это было бы слишком просто, даже скучно. Мое первое испытание – выдержать на себе взгляд этой красотульки(прости Господи!).
[реклама вместо картинки]
Уххх! Как мне захотелось в мои шесть лет, чтоб снова сказать «Даты вообще знаешь, кто мой папа?!» Но я всего лишь кивнула головой на ее вымуштрованное обязательное «Спасибо за покупку» и потопала в раздевалку.
[реклама вместо картинки]
Ну совсем же другое дело! Вот теперь не грех и в Леона-киллера позабавиться! Правда, теперь уже с тремя сотнями не особо позабавишься, разве что в песочнице зарыть в качестве клада. Где тут ближайшая песочница?
Бездумно прошатавшись еще некоторое время по окрестным магазинам я обнаружила большое, даже огромное количество научных журналов, справочников, канцелярской дребедени и предметов первой необходимости, кое что и этого пришлось все же купить. И с каждой проживаемой минутой я все решительнее не понимала, какого черта меня закинули в это место? «Неужели я вчера, на пьяную голову, с кем-то поспорила и проиграла?!»

Утомилась. Сижу на лавочке. Думаю о вечном: «Какого было так напиваться?!» Ответа в голову не лезет ну никак. Единственная здравая мысль: «Один раз увидела, теперь не помешало бы семь раз услышать, что здесь да как». И тут вижу, выплывает из тумана, на вид не занятый делом и активным мыслительным процессом, типочек в спортивках.
[реклама вместо картинки]
Я бегом собрала в охапку все имеющиеся в наличии приличные манеры, поправила прическу, нацепила легкую улыбку и неспешно двинула вперед.
- Прошу прощения, Вы мне не поможете? – спрашиваю максимально дружелюбно.
А смотрю, он пятится назад, по-идиотски улыбается и бормочет под нос какую-то чушь. И только когда прислушалась, поняла, что бормочет-то он на английском, блин, а я? «Упс!» Меня, конечно, учили и французскому, и английскому, но надо ж было предупреждать, что он мне в жизни пригодится. Что там из последних знаний в английском? «Fuck them all!», - не то. «So fuck you anyway…», - тоже немного не та опера. Эх, надо было поразнообразнее подбирать плейлист!

С горем пополам я все же вызвала такси, правда только потом поняла, что понятия не имею, куда мне ехать! Как объяснить перепуганному насмерть водителю, что мне нужно какое-то строение (скорее всего общага), на котором даже таблички с обозначениями нету?!
Почему перепуганному? Почему насмерть? Ой, это очень милый момент!
Дело в том, что стоило нам только двинуться с места, как прямо перед бампером желтенькой машинки такси затормозило другое средство передвижения. Если конкретнее, блестящая такая, аккуратненькая, отполированная МЕТЛА! «Круто, а?» Судя по тому, что еще секунду назад ее тут и не намечалось, мчалась ее хозяйка явно с Формулы-1 местного разлива, и таки победила, чуть не влетев в лобовое стекло этого нашего такси.
Признаться честно, я сама сначала малость перепугалась, но когда водитель метлы поправила съехавшую на глаза шляпу-шлем, даже возрадовалась.
[реклама вместо картинки]
- Спокойно! – говорю водителю, у которого челюсть до груди отвисла, а в глазах паника. – Я сейчас все разрулю!
- Ага! – так и не дрогнув ни одним мускулом, ответил тот.

- Мать моя волчица! Тетя-фея-крестная, ты-то что здесь делаешь?!! – горланила я, выскакивая из такси по направлению к волшебнице с метлой.
- Даф! Радость моя! – обняла меня тетка, а потом отвесила подзатыльник: - Сколько раз я просила не ругаться?!
- Сто восемьдесят четыре с половиной раза.
Дальше следовало наше традиционно приветствие, в конце которого я обязательно получала щелчок по носу (а Дак почему-то никогда не получал!).
[реклама вместо картинки]
Как оказалось, моя тетя здесь по доброй воле и мне в бесполезную помощь. Мои любимые родители строго настрого запретили ей что-либо рассказывать и хоть пальцем пошевелить мне в помощь. «Вот же западло!» Все, что она смогла мне сказать, так это то, что я здесь не случайно и ко всему должна относиться ответственно(?!), особенно к учебе(?!?!). Моим заверениям, что я являю собой непревзойденный пример ответственности и благоразумия крестная не поверила. «Странно? Ни капли, блин.» И собралась она уже было улетать, как…
- Стой! – крикнула я вдогонку. – А это ты так и оставишь?!

Вокруг нас собралось немало людей, которые все же предпочли не раскрывать свое очевидное количество, прячась в кустах и за углами зданий. Они даже не понимали, счастливые, насколько им повезло, что эти несколько минут своей жизни они созерцали мою тетушку, а не представителя моего Клана. Лишь некоторые из нас, старые и мудрые несут в себе силу магии и способны отводить глаза, но подавляющее большинство избавляется от ненужных свидетелей много менее гуманным способом.
- Ааа, точно! – щелкнула в воздухе пальцами крестная, и волна яркого света залила окрестности.
Очнувшись через минуту, никто из окружающих ничего не помнил. Так забавно было наблюдать за лицами неудачников, вылезающих из «окопов» в кустах, пока водитель не начал кричать и во всю сигналить, привлекая мое внимание. «А быстро он, гад, подобрал челюсть! Надо было сфоткать его рожу тогда, а потом шантажировать! Ага, а чем сфоткать? Я ж бедная-несчастная сирота-бомж с парой сотен в кармане дешевой, но хоть мало-мальски прилично выглядящей одежды! И как я до этого докатилась?!»
- Иду я, иду! Заткнись уже!
[реклама вместо картинки]
С нескрываемым выражением огорчения и неприязни я все же забралась на переднее сидение такси. И началось…
- Так! Ду ю спик романиан?
- Ноуп, - говорит.
- Хреново!.. Чему вас в таком огромном университете учат тогда?..
В общем, с горем пополам (оставшуюся половину составили мои и его ругательства) мы таки доехали, как оказалось, до корпуса общежития номер семь, в котором я и должна была обитать.

Отредактировано настъ † (18-03-2012 10:13:34)

+4

7

Не удивляйтесь, почему я так быстро выложила продолжение.
Оно у меня было готово вместе с началом.  :D

0

8

настъ †
пару выражений главной героини стоит взять себе на заметку :D
веселая жизнь намечается у бедных студентов, которым повезет попасть в одно с ней общежитие)
Пишешь ты неплохо, но в некоторых местах нужно кое-какие мелочи поправить, встречаются порой повторы или описки.

0

9

пару выражений главной героини стоит взять себе на заметку :D

мне тоже так кажется  :P

0

10

3 день

Переступив порог, я тут же учуяла запах домашних блинчиков. В животе заурчало, а ноги сами понеслись к кухне. У плиты я увидела ту самую старушку-божий-одуван, которая приветливо мне улыбнулась и, похоже, не узнала. Камень с души упал, но щеки все же покраснели. Она протянула мне тарелку с большой такой порцией блинов и вареньем. «Почти как дома! Я растаяла!» - и только тогда отбросив напускную наглость и бойкость поняла, как мне не хватает дома, теплого молока по вечерам и вида из окна на наш сад. - «Черт возьми, за то время, что я проведу здесь, я же забуду! Забуду каково это, обижаться на Дакиана, сидеть рядом со сосредоточенным отцом у камина в библиотеке, виснуть у мамы на шее, провожая и встречая ее в аэропорту. Хм! Я думала, что брат изменился. А может он тоже забыл? Просто забыл как все было раньше? Я не хочу становиться настолько другой!»
[реклама вместо картинки]
Я не заметила, как вкус блинов смешался со слезами. «Слабачка!» Мне теперь нельзя себе такого позволить! Потому я поспешно вытерла щеки и натянула непринужденно счастливую гримасу.
- Для кого эта почта? – неуверенно спросила я, увидев несколько конвертов разного формата на краю стола.
Она заметила, как медленно я говорю, подбирая слова, (а про акцент и вовсе молчу) и сочувственно улыбнулась. От нее я узнала, перебирая пальцами конверты, что на этой столешнице почтальон каждое утро оставляет почту, и что когда мы (студенты) узнаем друг друга по лучше, жизнь в общежитии не будет казаться таким кошмаром…
- Кошмаром? Это Вы не про меня говорите? – засмеялась, стараясь не выказать разочарования, что ничего для себя не нашла в почте. – Кстати, меня зовут Дафни.
Она представилась миссис Картер и мы пожали друг другу руки. Это даже забавно, что я уже полдня в новом месте, а еще ни с кем не поспорила или подралась.
- Дафни? О Господи, как же я могла забыть, - вдруг всполошилась миссис Картер. – Сегодня не только почтальон приносил почту. Парень лет 25, высокий, с длинными черными волосами… И акцент как у тебя, милая.
«Аве Мария! Дакиан! Он здесь! Меня одну не бросили!», - но это я размечталась. Оказалось, что он исчез так же быстро как и появился, только передав для меня конверт с документами. А еще каким-то чудом (думаю тем же самым, братским), для меня была забронирована лучшая комната, в которой (одной из всей общаги) был сделан миленький ремонт. И угадайте что за комната? Правильно! Та самая, рядом с телефоном, блин!

Я уже собиралась было приступить к осмотру комнаты, как в корпус завалились несколько парней, бурно обсуждающих очередь в деканат и… грудь секретарши! И тут мне тоже вдруг подумалось, что неплохо было бы поглядеть на эту самую гр… блин(!), в смысле, надо бы и мои документы не в руках держать, а пустить на благое дело.
[реклама вместо картинки]
На ломаном английском разузнав, где находится главный корпус, я ускорила шаг в заданном направлении.
Ох и смешные нынче раздолбаи пошли. Думали, если у меня английский не айс, то я не пойму французского. А то, что я не двинула ему по…ну это… между ног, так это только потому, что я таки согласна, что у меня классная задница!

Промучившись в главном корпусе добрых два часа и объяснив каждому, откуда у меня такое интересное имя, я вернулась в свою общагу полноправной студенткой медицинского факультета Монреаля, специальность «Неврология и нейрохирургия». «А я начинаю собой гордится!»
Теперь настала пора и налаживать дружеские отношения с товарищами по (не)счастью. А так как мои будущие коллеги в поте лица перелистывали страницы умных книжек, старательно изображая прилежность, я решила не отставать и, схватив с книжной полки первый попавшийся том, а заодно и большой англо-латинский словарь (спасибо Клану, латынь я знаю отлично!)
[реклама вместо картинки]
Путем применения навыков коммуникабельности мне удалось узнать имена, явки и пароли половины жителей общаги (и это все я узнала только от одной особы!).

Но не обошлось и без неприятных моментов. И на этот раз неприятным моментом оказался тот чувак, который думает, что классно говорит по-французски. Подсел по-тихому, пока я пыталась осилить хоть часть «летописей» по истории университета, а потом так по смешному начал пытаться руку мне на плечо положить, что если б я не вспыхнула праведным гневом от негодования, то точном б надорвала живот со смеху.
- Эээ, парень! Не дорос еще, чтоб класть глаз на национальное достояние США!
[реклама вместо картинки]
Да! Мой английский улучшался с каждой минутой. Парень опешил и сложил лапки на коленках. «Вот и молодец! Не по зубам я тебе!»

Пересела на другой диван, блин. Дальше…
[реклама вместо картинки]
No comments
…но этот универ начинает мне нравится! (бугагашеньки©)

Ужин прошел в тихой, почти семейной, обстановке (как в семье, где никто никого не знает!) и я лично познакомилась с людьми, о которых была наслышана благодаря новой знакомой.
[реклама вместо картинки]
Оказалось, что бок о бок со мной будут жить студенты из шести стран Европы и всего трое коренных канадца. И, конечно же, ни одного так сказать Лас-Вегесянина. «Где тут Красная Книга, я запишусь!»

А вечером мы играли в шахматы. (Прим. – «мы» - это я и мое самолюбие). По единственному в общежитии телевизору все остальные (после тридцатисекундного голосования) твердо решили смотреть футбол, ну и фиг с ними!
[реклама вместо картинки]
«Эх! А еще вчера у меня была своя комната с личным телевизором! Спасибо тебе, Господи, иди к черту!»
Чем закончился матч и хватило ли пива я так и не узнала, так как мое самолюбие выиграло партию и потребовало выигрышный сон.

И вот впервые за день я открыла своим ключом отведенную для меня комнату. Надо сказать, что вид она действительно имела куда более приятный, нежели все остальные, которые мне довелось увидеть мельком или нагло поразглядывать на правах приглашенной гостьи.

Это, конечно, и близко не было похоже на мою уютную домашнюю спальню, но учитывая свое нынешнее положение, я была более чем довольна.
А особенно довольна оказалась, когда в маленьком комодике нашла приличное белье, спортивный костюм и пижаму. Вообще я думаю, что должна об этом помалкивать, иначе одному самому лучшему в мире брату сделают строгий выговор. Молчу. Ложусь спать.
[реклама вместо картинки]
И Вы долго не сидите у компьютера. Мама мне всегда говорила, что это вредно.

P.S. Пряча дневник, нашла в верхнем ящике прикроватного столика записку, написанную строгим каллиграфическим почерком.
[реклама вместо картинки]

Отредактировано настъ † (18-03-2012 10:16:13)

+3

11

настъ † написал(а):

…но этот универ начинает мне нравится! (бугагашеньки©)

Анкорд? В полку любителей прибыло?   http://forumupload.ru/uploads/0007/e2/38/119896-2.gif
Хороший у нее брат все таки, заботливый...Да и сама героиня не лыком шита, продолжай в том же духе!)

0

12

Большое при большое спасибо KISS-ka!

0

13

Привет как дела???? http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_07.gif

0

14

Спасибо за комментарий  ^^ , но он не по теме  :suspicious:

0

15

4 день

http://s019.radikal.ru/i605/1203/70/df7eb5f7349d.jpg
Думали, я буду лезть на стену от ранних подъемов, скучных длинных лекций, вида вскрытой черепушки и ботанов одногруппников? Я тоже искренне на это надеялась, но все оказалось куда хуже! Вы только представьте: утро, на улице легкий осенний ветерок, облачка, листочки желтеют и срываются с деревьев, а в общаге – ОЧЕРЕДЬ В ТУАЛЕТ! Мамавродименяобратно!!!

И так, я в Чикаго уже месяц, подведем итоги. А они таковы: если бы тут были собаки, то стопудоff каждая из них меня бы уже знала. Если провести соц. опрос «Знаете ли Вы Даф Кеннеди?», то ответы были бы:
http://s019.radikal.ru/i613/1203/6b/dd13bd8db008.jpg
«Ааа, это та, что ругается на иностранном языке?» (этот гад меня вывел из себя!), «Ммм, та, что спит на лекциях?» (кто меня сдал?!), «Да идиотка одна, которой по ночам не спиться!» (это у таксиста спрашивали, так что не в счет!), «Вот вечно она придет за полночь и песни во всю глотку орет!» (радость моя, закрой пасть! Я музицирую!)… и это только небольшой список. Я чертовски популярна, вот только хорошо это или плохо, еще не поняла.
http://s51.radikal.ru/i132/1203/34/ed0f4a0599de.jpg
А что касается учебы, то… Ну тоже все не слава Богу! Помните детский стишок: «Драмкружок, кружок по фото, а еще мне петь охота, за кружок по рисованью тоже все голосовали...» Короче, вот никуда туда меня не взяли, мать их! Драмкружка у нас тупо нету, потому что он теряет всякий смысл на фоне умно театрального отделения. Кружок по фото – ну да, немного сложно делать фотографии без фотоаппарата - отпадает! По поводу пения: разузнала я, что, оказывается, в моей общаге живет типочек – бас-гитарист местной поп-панк группы.

Нууу, я, конечно, подозревала, что Милен Фармер из меня не выйдет (хоть по странному стечению обстоятельств я и оказалась даже в Монреале), так почему бы не закосить под Аврил Лавин. Но и тут не все так просто, я то думала, что этот ударник, идиот, в синий цвет волосы выкрасил только потому, что реально идиот, а оказывается, они в группе там все такие, и им по барабану как чудно звучит мой голос, если я не соглашусь выкрасить шевелюру в салатный! Ну уж нет! А кружок по рисованию, собственно, отпал по той же причине, что и драм. «За неимением!» Хотя тут не все так плохо, в одном из чердачных помещений на крыше общаги я наткнулась на несколько мольбертов. Дааа! Теперь вся общага наслаждается моими высокохудожественными кляксами!
http://s019.radikal.ru/i615/1203/71/9f22084bb457.jpg
Что? Ааа, все таки про учебу? Эмм, я составила себе окончательное расписание. Сдуру выбрала до чертиков много предметов, потому – не просыхаю! Ой, f#ck, в смысле, работаю не покладая рук! А в перерывах между занятиями успеваю отослать тонну-другую спама на почтовый Дакиану: то с криками о помощи, то с голыми тетками (а-чё-тут-такова?)! Ни на те, ни на другие, гад, не отвечает, а я ж по нему скучаю, неблагодарному!
http://s017.radikal.ru/i426/1203/f8/9cf53f2caf8f.jpg
А еще неделю назад меня каким-то (видать ну ооочень сильным) ветром задуло в университетскую библиотеку. Обожаю запах книг и глазеть не затурканных библиотекарей, через линзы очков которых можно с легкостью поджечь амбар! Надо отдать должное, библиотека тут очешуенная! Я заблудилась три раза только в поисках туалета, я уже молчу про поиски необходимых книг! Однако четыре с половиной часа не прошли даром: во-первых, никто так и не додумался, что у Дафни Николь Кеннеди хватит наглости прогуливать пары, сидя в библиотеке, а во-вторых, выползла я из книжного хранилища с большущей стопочкой книг, разве что в зубах не несла (хоть бы одна сволочь подсобила!) это добро в общагу.
http://s59.radikal.ru/i163/1203/17/ef9cf520d1de.jpg
Лишний раз убедилась – нечего делать добро людям! Вот так вот дашь одному почитать, а потом по всей общаге собирай литературу! А сколько взглядов устремлено мне в… мини-юбку, когда я это делаю! Я-то от скромности не скончаюсь, но все чаще натягиваю джинсы и свитер, ибо не музейный экспонат я, во!

Отредактировано настъ † (18-03-2012 10:17:37)

+3

16

настъ †
Ситуация в общаге, настолько знакома, что если б не ржала, заплакала...Подопечная твоя молодец, на жизнь с оптимизмом, черным но оптимизмом)
P.S. Ты этот дневник где-то еще выкладывала?

0

17

Жду комментариев :D

0

18

P.S. Ты этот дневник где-то еще выкладывала?

Не-а. Мне тоже кажется знакомым то, что я пишу (в смысле насмотрелась универа)))

0

19

настъ † написал(а):

Не-а. Мне тоже кажется знакомым то, что я пишу (в смысле насмотрелась универа)))

Извините, но что тогда ЭТО ???

0

20

Извините, но что тогда ЭТО ???

хм  :dontcare: А я уже так влюбилась в этот дневник

0