The Sims Life! (одежда, прически, мебель, дома, готовые симы, коробки поз и др.)

Объявление


Наша группа в контакте

_______________________________


Летние коттеджи для ваших симов: 1, 2, 3, 4

Специальное обращение к ролевикам: давайте соберём волю в кулак и доведём квест до победного конца! Дракона на мыло и зелья!)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жизнь Вашей души>>

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://www.sviyash.ru/images/ryzhov/258.jpg

+2

2

Сейчас жизнь твоей души- это Движение к цели.

Возможно, но сам тест мне не слишком понравился, как написан. Слишком много пафоса и многоточий

0

3

Сейчас жизнь твоей души- это Рациональность.

Тест показался очень длинным. Но в целом, неплохо.

0

4

Сейчас жизнь твоей души- это Рациональность.
хм...я б так не сказала)

0

5

Сейчас жизнь твоей души- это Рациональность.

— Я вижу, ты ко мне относишься как к абстрактному понятию, — протянула Правда. — Ты не предполагаешь во мне душу. Правда для тебя- это отсутствие лжи. Ты очень разумен(а), живёшь головой. И, главное- здесь: в XXI веке, без всяких изысков. Для тебя очень важны «логика и последовательность» во всём. Ты веришь только в то, что видел(а) своими глазами и принимаешь от Жизни только то, что тебе необходимо.

бррр, и правда, малость переборщили с пафосом.

0

6

Сейчас жизнь твоей души- это Движение к цели.

— Я вижу, что ты ко мне относишься очень положительно, — протянула Правда. — Ты считаешь, что я нужна в этом мире. И что лучше горькая правда, чем сладкая ложь. И уж точно правда лучше, чем незнание. И самое главное: в твоём деле, в твоих целях тебе очень важна правда. Так же как важно само дело и сама цель. Ты останавливаешься, только чтобы отдохнуть, но всё равно помнишь всё. Вся твоя жизнь- это стремление к главной цели. Не важно, знаешь ты её уже или нет. Ты всегда ищешь. Но всегда целостно и в одном направлении. Просто в этом направлении тоже есть очень много плоскостей.

+1

7

Сейчас жизнь твоей души- это Рациональность.
А что еще остается?

0

8

Тоже рациональность, родственные души :D

0

9

Сейчас жизнь твоей души- это Движение к цели.

0

10

Сейчас жизнь твоей души- это Движение к цели.
image— Я вижу, что ты ко мне относишься очень положительно, — протянула Правда. — Ты считаешь, что я нужна в этом мире. И что лучше горькая правда, чем сладкая ложь. И уж точно правда лучше, чем незнание. И самое главное: в твоём деле, в твоих целях тебе очень важна правда. Так же как важно само дело и сама цель. Ты останавливаешься, только чтобы отдохнуть, но всё равно помнишь всё. Вся твоя жизнь- это стремление к главной цели. Не важно, знаешь ты её уже или нет. Ты всегда ищешь. Но всегда целостно и в одном направлении. Просто в этом направлении тоже есть очень много плоскостей.

Вся жизнь- это поиск,
Вся жизнь- это путь,
И первых шагов
Никогда не вернуть.
Ты можешь учиться,
Ты можешь страдать,
Но что-то случится-
Ты счастлив опять!

0