The Sims Life! (одежда, прически, мебель, дома, готовые симы, коробки поз и др.)

Объявление


Наша группа в контакте

_______________________________


Летние коттеджи для ваших симов: 1, 2, 3, 4

Специальное обращение к ролевикам: давайте соберём волю в кулак и доведём квест до победного конца! Дракона на мыло и зелья!)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Sims Life! (одежда, прически, мебель, дома, готовые симы, коробки поз и др.) » Sims-дневники! » Попытка вести днев...>>Тетрадь с надписью "Бред Криса"


Попытка вести днев...>>Тетрадь с надписью "Бред Криса"

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Обо мне и о моей тяжелой доле... хе-хе))

http://uploads.ru/t/6/D/K/6DKgZ.jpg

Хеллоу, меня зовут Кристиан Лентон. Люблю котлеты с сыром, "электронную" музыку и малиновый цвет, а еще я большой шутник и чистюля, отличаюсь храбростью и обаянием. Но однолюб и заядлый читатель. В общем все качества настоящего мужа. (да, забыл сказать, я оооооооооочень люблю хвалиться и хвастаться, из-за чего иногда попадал во всякие нелепые ситуации, но сейчас я стараюсь сдерживаться и открываю все свои чувства только тебе, мой дневник. Блин, как-то пафосно получилось) Кстати, о замужестве... я приехал из другого города после смерти родителей с желанием радикально изменить свою жизнь и стать гитаристом. (и кто бы подумал, что я еду в мелкий, но до боли знакомый городишко, где я провел часть детства и где умерла моя бабушка *тяжелый вздох*) Родители у меня были богатыми (а еще довольно строгими и занятыми, за что им кстати, отдельное спасибо) и завещали мне 16.000 симолеонов на переезд и дадут еще 50 (тыщ, ессессна), но уже после того, как я женюсь.

Отредактировано maru2009 (25-02-2012 16:36:11)

+2

2

Ставлю+ за начало) Ты главное не теряйся и  выкладывай проду)

maru2009 написал(а):

завещали мне 16 симиллионов

Это как?

0

3

omalina написал(а):

симиллионов

Это мой бзик. Я все время читаю симолеоны, как семиллионы (новый разряд чисел ХД) =)

0

4

maru2009 написал(а):

Это мой бзик. Я все время читаю симолеоны, как семиллионы

понятно)))

maru2009 написал(а):

завещали мне 16 симолеонов на переезд и дадут еще 50, но уже после того, как я женюсь.

Не маловато, от богатых родителей то? Что за 16 симолеонов купишь?

0

5

omalina
У вас зоркий глаз! Х) Извиняюсь, что в предисловии предостаточно очепяток
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Вс. 15 мая 2000 г.

Первый день пребывания в этой деревушке оказался (на мой взгляд) очень насыщенным!

http://uploads.ru/t/6/Q/0/6Q0bB.png

И так... у меня не очень много денег на которые я должен найти себе достойное жилище в котором проживу хотя бы первые полмесяца. Я все утро разъезжал по городу, чтобы устроится на работу и найти неплохой дом. Мне предлагали много вариантов. Огроменная вилла с бассейном и террасой - это не для меня и дороговато, а что касается мелких домишек - простовато. В результате я сам выбрал себе место жительства. Остановился на просторном одноэтажном доме. Клумбочки вокруг дома аккуратно подстрижены. Похоже, что прошлый хозяин этого дома хорошо о нем заботился, и при чем не только снаружи (не мог же я пустить все свои 16 сим. на ветер, точнее на какой-то развалистый сарайчик с клумбочкой и дорожкой у входа)... И к счастью мои страхи не оправдались. Внутри дом был красив, элегантен. Люблю подобное (да, я баба ХД). Я решил, что когда у меня будет достаточно денег, я куплю себе машину, новую кровать и сделаю личный кабинет ближе к спальне. Ну это все мечты. А теперь, где мне действительно найти деньги? Придется продавать зеркало, которое висит на стенке у мну в ,,будуаре'' и на эти деньги купить шкаф (даже на самый дешевый телек все равно не хватит, а еще нужно счета оплатить). Единственное развлечение! Купив шкаф, я отправился читать... о нет, не книгу, газету. Но глаза мои смотрели куда-то дальше всего этого... на мою соседку. Она красавица!

http://uploads.ru/t/B/g/m/Bgm2J.png

Кстати, в газете я решил поискать хорошую вакансию и сразу наткнулся именно на ту, которую я и хотел. Мне предложили работать фанатом у местной рок-группы. Платить будут немного, это понятно. Но выбирать не приходится, когда у тебя совсем нет денег, и вдруг тебе посылается такая удача - устроится на работу своей мечты? Так обидно, что не с кем поделиться радостью. Тем временем к моей соседке кто-то зашел, и она его тепло встретила. Я решил тоже времени даром не терять, навел марафет (да баба я, баба) и пошел знакомиться с ними.
Я постучал в дверь. Прогонит, так прогонит. Где-то минуту она не отзывалась, я уже хотел уйти, как вдруг она открыла дверь, дружелюбно пожала мне руку и сказала:

- Так вы тот самый Лентон? Мой новый сосед?
- Да. - удивленно ответил я; - А откуда вы меня знаете?
- Мне сказали, что вы искали себе жилье где-то поблизости. В нашем селе не трудно узнать о новоприбывших =) Кстати, меня зовут Инга Вестерндаль. - мгновенно ответила она на вопрос, который только было хотел задать я.
- Как-как, извините? - моя персона не в силах была выговорить эту фамилию с первого раза.
- Инга Вес-терн-даль.

Она пригласила меня в дом. К моему сожалению, вдвоем нам побыть не удалось. На пороге стояли еще несколько ее знакомых. Но мы успели перекинуться парой шуток и поговорить о природе. Она оказалась неплохой собеседницей. Оказывается, она тоже в Сансет Велли (именно так и называется наша деревня. В переводе с языка создателей это означает Долина Заката) не так уж давно.

http://uploads.ru/t/u/1/v/u1v9d.png

Ну ладно, мне уже пора. Мне нужно еще сделать кое-какие дела до вечера. Мы попрощались, и я пошел домой, готовить обед. В холодильнике были только фрукты, овощи да тесто с молоком, ну и еще немного приправ в тумбочке. Если бы я умел, то мог бы из всего этого и суп сварить отменный, но пока не могу. Так, что сделаю просто салат. После еды я пошел в библиотеку, люблю почитать что-нибудь полезное.

http://uploads.ru/t/V/X/2/VX2oj.png

Отредактировано maru2009 (26-02-2012 09:18:29)

+2

6

Хорошее начало, текст очень легко читается, ставлю + и жду проду))

+1

7

Давай продолжение))) http://forumupload.ru/uploads/0007/e2/38/119880-4.gif

0

8

maru2009 написал(а):

очепяток

:rofl:

Давай продолжение :))

0


Вы здесь » The Sims Life! (одежда, прически, мебель, дома, готовые симы, коробки поз и др.) » Sims-дневники! » Попытка вести днев...>>Тетрадь с надписью "Бред Криса"