The Sims Life! (одежда, прически, мебель, дома, готовые симы, коробки поз и др.)

Объявление


Наша группа в контакте

_______________________________


Летние коттеджи для ваших симов: 1, 2, 3, 4

Специальное обращение к ролевикам: давайте соберём волю в кулак и доведём квест до победного конца! Дракона на мыло и зелья!)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бессмертие питомцев!

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

В наградах есть специальная миска,она золотистого цвета. Это тоже самое, что элексир жизни.
Но пири этом у хозяина должен быть высокий уровень настроения. Золотой или платиновый.

0

2

Ух ты! Классно! А я не знала про эту миску. У меня собачка совсем старая, пойду кормить ))

0

3

хы, как эликсир жизни для симов)

0

4

У меня такой был. Золотой, правда.У кота, который периодически из миски ел сменилось около трех хозяек: одна старушка, ее дочь и внучка

0

5

хи хи прикольно )
а я и не знала про эту миску!

0

6

мда....сколько у меня эта миска уже стоит...а я и не знала что она как еликсир жизни для собак... :D

0

7

тупо...я никгда своим питомцам его не даю http://www.kolobok.us/smiles/standart/beee.gif

0

8

теперь понятно,почему она столько стоит

0

9

Я тоже своим питомцам не даю корм из этой миски! Я хочу чтобы они жили своей жизнью, без продления!) И кстати элексиром жизни для симов я тоже не пользуюсь! :playful:

0

10

Обязательно приобрету себе такую чудесную мисочку) :playful:

0

11

Мне оч нравится эта миска)) Мои питомцы только благодаря ей и живут! :jumping:

0

12

Мои питомцы не нуждаются в этой мисочке. Они и так по моему проживают длинную и счастливую жизнь ^^

0

13

я тоже играю без этой мисочки

0

14

и мне миска не нрав...не она просто супер вещь, но как-то уж не интересно с ней...

0

15

vladka-chokolatka написал(а):

но как-то уж не интересно с ней...

и правда, мне нравятся могилки питомцев =Р
питомцы итак живут долго. симов я пою эликсиром, а питомцев нет

0

16

Не люблю эликсиры и вот эти миски...Интересно когда род продолжается, род сменяется и тд...Как с симами, так и с животными

0

17

Эликсиром я не пользуюсь, люблю когда сменяются поколения. А вот животным мисочку делаю. Уж больно жалко мне с ними расставаться

0

18

жалко расставаться, но новым тоже надо зверикам у кого-то жить, вот и пусть поколения меняются.

0

19

О, круто!
Только вот люди меняются, а животные остаются. Неправильно как то :(

0

20

Животные тоже меняются.Посмотри лутчше

0