The Sims Life! (одежда, прически, мебель, дома, готовые симы, коробки поз и др.)

Объявление


Наша группа в контакте

_______________________________


Летние коттеджи для ваших симов: 1, 2, 3, 4

Специальное обращение к ролевикам: давайте соберём волю в кулак и доведём квест до победного конца! Дракона на мыло и зелья!)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Никто не выживет>>No one will servive

Сообщений 81 страница 100 из 107

81

я вот на 15 секунде тока дернулась как ошпаренная))))жееесть

хах круть, как тебе фильмец?  :D

0

82

блин, ну смотрела вчера 1-ую, а сегодня 2-ую))
есть моменты, где жестоко дёргаешься, и сердце стучит бешенно.
А так над этими уродами-ганнибалами смеялась, угарные))))
позже 3-юю посмотрю)) мне понравилось))ахахах

0

83

By Sveta написал(а):

блин, ну смотрела вчера 1-ую, а сегодня 2-ую))
есть моменты, где жестоко дёргаешься, и сердце стучит бешенно.
А так над этими уродами-ганнибалами смеялась, угарные))))
позже 3-юю посмотрю)) мне понравилось))ахахах

ахах мы в этих уродцах с подругой однокласников нашли  :D
третяя немного извращённая))есть и 4 но там из сюжетом только название связанно)

0

84

хаахах)) одноклассников?)))не повезло вам, девки)))))
да, вот тока просмотрела)) ниче вроде, но режжиссера на извращения потянуло..стало жалко, когда маленького парнишку-уродца убили :'(

0

85

хаахах)) одноклассников?)))не повезло вам, девки)))))

о даааа правда все они уже бывшие однокласники)

маленького парнишку-уродца убили

эээ.... ну вобще это как бы была девочка насколькао я помню  :D

0

86

разве?)) у меня было сказано про мальчика)))ахах)) ну хз вообщем))) просто жалко стало)))

0

87

да всёравно жалко)

так иди лучше "Никто не выживет" напишы, а то этот раздел скоро можно будет переиминовать в обсуждение "Поворот не дута"  :D

0

88

хаах)) ок)))
просто пока в голову не лезет ниче)))
все, пошла трудиться))

0

89

понравились последние серии...жду продолжения) http://forumupload.ru/uploads/0007/e2/38/119896-2.gif

0

90

omalina
благодарствую)))))

0

91

мне очень нравится) отлично написанно, красивые скрины)

НУ|НУ

мне тоже это поворот ни туда напомнила ахах

0

92

Лёлик
Ну, незнаю))) я все серии вроде просматрела и че то похожего нет)))
а так большое спасибо)) скоро продолжение))

+1

93

7:20 a.m

Я осталась одна наедине со своим страхом. С каждой минутой я приближалась к смерти. Моя жизнь висела на волоске. Мне хотелось дотянуться до крана рукой, желая выключить воду. Но, помимо неподвижности, силы покидали меня.
В одно мгновение я вновь услышала приближающиеся шаги. Словно кошка, кто-то подходил ко мне все ближе и ближе, незаметно крадясь. «Зачем он вернулся?» - крутилось в моей голове. К крану потянулась тоненькая ручка, после чего вода перестала течь. А еще через минуту была выдернута пробка из ванной. В тот момент я почувствовала облегчение, в виду того, что теперь вода торопливо убегала в канализацию, а я могу вздохнуть полной грудью.

-Челси, ты в порядке? – раздался знакомый голос.

Я не могла повернуть голову, чтобы увидеть своего спасителя, как бы ни старалась. Тоненькая ручка потянулась к моему лицу. В тот же миг я увидела перед собой Бейси. Моему счастью не было предела. Она вытащила меня из ванной, обтерев висящими полотенцами. Понять мои чувства она смогла лишь тогда, когда из моих глаз хлынули слезы. Слезы счастья. Через некоторое время я вновь могла говорить.

-Как я рада тебя видеть! – искренне сказала я, улыбаясь Бейси.

-Еще бы, я ведь только что спасла твою задницу! – ухмыльнувшись, ответила мне Бейси.

-Как тебе удалось сюда пробраться? – первым делом спросила я.

-Я услышала чьи то шаги в коридоре и хлопок дверью. В тот момент я поняла, что дело – дрянь. Я подкралась к двери, спустившись в подвал. Это был Джон. По пятам я следовала за ним, крадясь как мышь. И сильно рисковала, черт возьми. Он потерялся из виду в этих черных коридорах, а я следовала дальше, спустя некоторое время наткнувшись на тебя. Где остальные?

-Понятия не имею. Наверняка держит их где-то, - задумавшись, ответила я.

-Ладно, вставай. Нужно найти их, - поторопила меня Бейси.

-Ты что слепая. Я не могу пошевелиться. Этот урод накачал меня каким-то препаратом, от чего мои мышцы онемели. Скоро должно кончиться, - возбужденно проговорила я.

-Черт, вот дела… Этот тип еще хуже чем мы думали. Есть идеи?

-Ни одной. Знаю я только одно – ОН БОЛЬНОЙ НА ГОЛОВУ! Следует опасаться его, иначе, живыми мы не выберемся! – еле слышно, стараясь не шуметь, ответила я.

Спустя некоторое время я вновь могла двигаться. Бейси помогла мне подняться с пола, подав руку. Мы открыли дверь, выйдя в коридор, двигаясь как можно тише и осторожнее. Наша главная цель – найти остальных девчонок, не попавшись в руки этого психопата.
-Знаешь, пока я тут плутала, видела много странных вещей в коридорах. Какие-то аппараты, медикаменты, ящики… Он точно не в себе! – посвящала меня в курс дела Бейси, медленно следую по коридору.
-Ты была в других комнатах? – пыталась узнать я.
-Нет. Я и тебя нашла лишь по шуму воды, слышную на том конце коридора, - мешкаясь, ответила Бейси, подойдя к одной из комнат.
Она открыла дверь, нерешительно войдя внутрь. Бейси вытащила из кармана тот самый фонарь, который при входе взяла со столика Сара.

-Где ты его нашла? – поинтересовалась я.

-Уже сама не помню, тут столько проходов, я думала, что вообще тут заблудилась. Он валялся в коридоре, возле пыльных мешков, - объясняла мне Бейси.
Мы стали освещать каждый угол комнаты, надеясь найти хоть что-то нужное. Но все еще попадался один лишь хлам. Бейси тихо пошла вперед, ведя меня за собой.

-Тут что-то есть! – сказала она, увидев перед собой больничную загородку, испачканную в темно-алой крови.
Аккуратно обойдя ее, Бейси резко остановилась, придя в ужас. Невозможно передать словами то, что мы увидели. Прямо на операционной кушетке уже начало разлагаться тело взрослого мужчины. На его лице застыл ужас, а в глазах будто бы до сих пор можно было увидеть его последние минуты жизни. Бейси откинулась в сторону.

-Что это за…?! – воскликнула она.

-Нам не нужно привлекать внимание. Он может нас услышать! Этот ублюдок занимается тут зверскими вещами. Боюсь, мы не первая его жертва, - с дрожью в голосе сказала я, собираясь выйти из помещения.

Я приоткрыла дверь, высунув голову, чтобы проверить коридор. Было тихо, никакого постороннего шума. Мы быстренько выбежали наружу, пытаясь услышать хоть что-то и войти в нужную комнату.
Коридор за коридором мы обыскивали, прислушиваясь, стоя у каждой двери. Надежда найти девчонок казалась невозможной. Бейси тихо подошла к очередной двери, прислонив ухо к щелке.

-Там точно что-то есть! – взволнованно сказала она.

Я схватила длинную трубку, лежащую рядом с дверью, а Бейси открыла дверь, светя фонарем по комнате. В темном углу, заставленном старыми коробками и пустыми бочками, лежало тело Симоны, истекающее кровью. Я подбежала, разгребая весь этот хлам. Симона лежала, лишь изредка тихо постанывая от боли с полузакрытыми глазами, опухшими от слез.

-Что он сделал с тобой, милая?! – глотая слезы, спросила Бейси, гладя Симону по голове.
Лицо Симоны поблекло, застыв от жуткой боли, после чего медленно растянулось в грустной улыбке. Глаза плавно передвигались из стороны в сторону, а изо рта струей текла темная кровь, заливая руки Бейси. Та медленно и неуверенно опустила ее руку, не нащупав пульса, затем она положила свою голову мне на колени, заревев от горя.
Так мы просидели около получаса, я пыталась успокоить Бейси, сама еле сдерживая слезы. Неожиданно она вскочила с пола и выбежала в коридор, заорав, что есть сил:

-Выходи, ублюдок!!!!!

Я кинулась вслед за ней, пытаясь затащить обратно в комнату, но Бейси всячески отталкивала меня, оставаясь непреклонной и твердо стоя на месте. В ее руках была зажата все та же небольшая труба, имеющая приличную увесистость, а зубы стиснуты, придающие ее виду некую воинственность.

-Бейси, прошу, давай уйдем! – умоляла я.

Но она игнорировала мои слова, продолжая призывать Джона. Ее крик резко оборвался в одно мгновение. Маленькое хрупкое тело повалилось на холодный пол, и через несколько секунд вокруг расплылась лужа крови. Я медленно стала отходить от тела, видя огромный деревянный кол, проткнувший ее насквозь. Шаг, другой, и шаги уже слышали за моей спиной. Я убежала прочь с того места, спрятавшись подальше в одной из комнат. Тишина, и лишь там, в коридоре, раздаются шаги, прошедшие мимо, и удаляющиеся все дальше и дальше. Через секунду комнату наполняют всхлипы. Я прижалась к двери, шепотом спросив:

-Кто здесь?

В ответ всхлипы лишь усилились, а к ним еще и добавились тихие мычания и стоны. В темноте я пыталась нащупать выключатель, чтобы попытаться что-то разглядеть. И, пожалуй, это была одна из немногих комнат, в которой имелась лампа. Вмиг комнату наполнил тусклый, безжизненный свет. Я сощурила глаза, пытаясь привыкнуть. По разным сторонам комнаты были раскинуты девчонки, связанные и побледневшие от трупного запаха, наполнившего всю комнату.

-Челси, слава Богу! – в один голос произнесли они.

Я пыталась освободить каждую от оков, плотно связывающих их руки и ноги с такой силой, что еще бы чуть-чуть и врят ли их конечности смогли функционировать. Сара обняла меня, прижав к себе. Я не могла выговорить ни слова после увиденной смерти Бейси. Перед глазами до сих пор стояла жуткая расправа с ней.

-Челси, ты не видела остальных? – заглядывая мне в глаза, спросила Саманта.

-Я лишь покачала головой, вытирая слезы руками.

-Они мертвы? – догадалась Латиша, медленно спустившись вниз по краю стены.

Я лишь молчала, пытаясь придти в себя. Переведя дыхание, и набрав побольше воздуха в легкие, я рассказала девчонкам о случившемся и о смерти Бейси с Симоной.

-Значит, он до сих пор выслеживает тебя? – переспросила Сара.

-Да… Нам нужно выбираться отсюда… Я больше так не могу, - захлебываясь слезами, отвечала я.

-Я знаю, дорогая, знаю, - успокаивала меня Саманта, - Нам нужно найти выход среди тысячи туннелей и выбраться отсюда живыми, не попавшись на глаза этому уроду, - продолжала она.

-Стоит двигаться дальше, а не сидеть на месте, - предложила Сара, поднимаясь с пола.

Мы нарыскали в комнате всевозможные предметы, которыми можно нанести увечия. Комната была похожа на хирургическую приемную, или на операционную. Ножи, скальпели, пинцеты, ножницы, иглы – все это было нам необходимо для защиты от Джона. Сара тихонько цыкнула, заставив всех замолчать, а сама прислушалась к звукам за пределами комнаты. Она быстро откинулась от двери, махнув нам рукой. Мы разбежались по сторонам, спрятавшись кто куда. Дверь приоткрылась, и на пороге появился Джон, держа в руках топор. Он окинул взглядом всю комнату, почесывая затылок. Сара стояла за дверью, держа в руках огромные кусачки. Все следили за ее действиями. Он молча кивнула нам и толкнула дверь, чтобы та закрылась, после чего замахнулась кусачками на Джона, ударив его по затылку огромным железным прибором. Джон рухнул на пол, потеряв сознание. Не теряя не минуты, мы выбежали в коридор, пытаясь найти выход. Минута за минутой мы бродили по этим местам, заглядывая в каждый угол. Пока не увидели комнату с приоткрытой дверью. Долго мешкаясь, мы все-таки решили зайти внутрь. Сара зашла первой, замахиваясь кусачками перед каждым углом. После чего зашли и мы. Комната несколько отличалась от остальных тем, что тут не присутствовало различных орудий пыток и ужасной вони. Тут не было ничего лишнего. Кое-где висели шкафчики, стояла старая, закоптившаяся печь. Но наше внимание привлекло не это, а то, что в одном из углов находился некий прибор, с кучей кнопок и рубильников, а над ним висел небольшой старинный экран, показывающий изображение одной из комнат.

-Так вот как он нас находит! Тут повсюду камеры! – сказала я, щелкая кнопки на пульте и переключая изображения.

-Девочки, смотрите. Это то, о чем я думаю? – позвала нас Латиша, стоя прямо перед небольшой картой, начерченной от руки.

-Это карта подвала! – обрадовалась Саманта.

Комнаты были помечены номерами, и лишь в нескольких десятках метров находился выход рядом с одной из комнат. Сара сорвала карту, и не стоя на месте, решила взглянуть на номер комнаты, выбежав наружу.

-634! – повторяла себе Сара, переведя взгляд на карту, - Нам туда, - указала она рукой и пошла вперед.

Все выбежали из комнаты, следуя за Сарой и оглядываясь по сторонам. Я еще немного постояла возле экрана, переключая изображения. И на одном из них я заметила Джона, следующего прямо по коридору. Поспешив выйти, я кинулась догонять девчонок. Сара шла, не сворачивая с пути, явно зная, куда она следует. Пройдя пару коридоров, она остановилась, оглянувшись по сторонам.

-Ничего не пойму… На карте отмечено это место, но я не вижу тут выхода! – запаниковала она.

Девчонки растерялись, заглядывая во все близлежащие комнаты. Но выхода мы так и не нашли.

-Разворачиваемся, - крикнула нам Сара, идя в обратном направлении, но резко остановилась. Карта выпала из рук, а вся кофта вмиг намокла от струи крови, которая хлыстала фонтаном из ее спины. Тут же, напротив, показался Джон, проткнувший ее тело насквозь ржавой балкой. Его улыбка расплылась по всему лицу, вновь оскалив пожелтевшие клыки. Мы разбежались по разным коридорам, завизжав, что есть сил.

Я отчетливо слышала крики девчонок, спрятавшись в одной из комнат … один за другим. Я не могла ничего сделать… В горле стоял огромный ком, слезы лились, мешая что либо увидеть. Я слышала, как кричала каждая из них! Но не могла им помочь! За одну ночь я потеряла всех своих друзей, осознавая, что осталась одна. Одна в этом жутком подвале с маньяком-убийцей., который не остановиться, пока не уничтожит всех до одной. Моментальная слабость, и все мои мышцы будто онемели от бессилия, мешая подняться мне на ноги. В голове слились воедино множество голосов, не давая собраться с мыслями. Я еле приподнялась с пола, набравшись сил. Я осталась одна, а значит – обязана отомстить. Иначе быть не может, так поступила бы каждая из девчонок. Я судорожно стала рыскать по комнате, ожидая найти что-то действительно стоящее, нужное. Впервые ржавые полки до отказа набиты всякой всячиной. Я прихватила все самое нужное, рассовав по карманам. В моих руках остался лишь небольшой фонарь и тоненькое блестящее лезвие карманного ножа.
Переведя дух, я резко выбежала из комнаты, отправившись по обратному пути. Я двигалась тихо и беззвучно, чтобы остаться незамеченной. Через пару минут перед моими глазами вновь висела запыленная табличка с номером 634

+3

94

Простите. что без скринов..Просто сайт что-то грузить их не хочет  :'(

0

95

By Sveta написал(а):

Простите. что без скринов..Просто сайт что-то грузить их не хочет

так ты через другой хостинг загрузи

0

96

да уж...жуткая историяhttp://yoursmileys.ru/tsmile/fear/t3603.gif

+1

97

effy_taffy
пробовала через многие..скорее всего, что-то с моим компом не так..как закончу сериал - перустановлю винду, им следующий сериал будет со скринами
omalina
о,да)))

0

98

Так страшно и грустно. Хотя, девушки сами сделали огромную ошибку. Джона стоило прикончить, когда он вырубился. Или хотя бы обездвижить. Очень интересно, чем же всё это закончится. :O

0

99

Master of puppets
Ну, они же не знали, что он замешан в чем-то..Это были лишь подозрения, которые в любой момент могли не оправдаться)

0

100

9:10 a.m

Торопясь, я вновь оглядывала всю комнату, но так и не смогла ничего найти, что могла бы упустить до этого из виду. Выходя обратно, я заметила то, что соседние комнаты помечены совсем другими номерами. Эти номера уже в пару сотен раз превысили шестисотый номер. Минутку… первая цифра комнаты была вовсе не 6, а 9… Вероятно, что она просто перевернулась, либо кто-то сделал это намеренно. В моей голове я вновь и вновь пыталась восстановить образ карты, следуя по темным тоннелям, остерегаясь каждого шума, исходящего от пробегающих мимо крыс или от капающей, с прогнивших труб, воды.

-Куда это ты направилась? – раздался за моей спиной грубый ироничный голос, - Неужели ты не останешься еще не на долго? – ухмыляясь, продолжал Джон, подходя ко мне ближе.

Мое сердце замерло в груди. По всему телу будто бы прошелся мощный электрический разряд, который привел меня в оцепенение. Руки тряслись так, будто бы у наркомана, требующего своей дозы. А ноги буквально вросли в бетонный пол.

-Неужели вас не учили в детстве, что нельзя уходить с незнакомыми? – громко смеясь, говорил Джон, ухватив обеими руками свое пузо.

Я продолжала стоять на месте, уже смерившись со своей скорой смертью.

-Ох, все эти глупые туристы, путешествующие тут одни средь темной ночи в глухом лесу. Я, так или иначе, расправился бы с вами. Я вырос в этом лесу! Я знаю тут каждый куст, каждое дерево, каждую поляну.

-Зачем ты это делаешь?! – вырвался крик из глубины моей души.

-Зачем? Я был еще совсем ребенком, когда мою мать зверски убили и изнасиловали кучка малолетних придурков, приехавшие в эти места отдохнуть. А я стоял в это время за деревом и наблюдал за происходящим. Я хотел, но не мог ничего сделать. Детский страх взял верх надо мной. В ту минуту я просто убежал… спрятался… скрылся. С малых лет я вынужден сам добываю себе еду, чтобы не сдохнуть с голода. И после этого я должен быть вежлив? Я должен с улыбкою встречать вас? Нет! Я мщу!

-Ты просто болен!!! – закричала я.

-Так будет всегда, Челси! И никто меня не остановит! Так должно быть! – прикрикнул на меня Джон, замахнувшись острием топора с кровавым лезвием.

-Нет, Джон, все кончено! – чуть слышно прошептала я, оказавшись с ним рядом лицом к лицу, после чего сделала плавный взмах рукой, в миг распаров его желудок хирургическим ножом.

Мои ноги стояли в луже крови, которая продолжала хлестать из его живота. С глухим стуком топор вывалился из его рук, расколов и без того побитую плитку. Он уже не выглядел столь самонадеянным. Теперь я с удовольствием наблюдала за его смертью. За тем, как его пустые глаза закатывались вверх, а белок покрывался множеством кровавых капилляров. Как его губы судорожно шевелились, то и дело выплевывая алую кровь. Как его руки пытались ухватиться за меня и вцепиться прямо в горло. Я медленно вознесла на ним выроненный топор, отрубив одним резким движением голову с его плеч. Постояв рядом с обезглавленным телом еще пару минут, я развернулась, уткнувшись глазами на одну из комнат. Это была серая дверь с облупившейся краской и погнутой ручкой, без номерного знака. Я нерешительно толкнула ее, оглядывая содержимое комнаты. Перед глазами появился узенький проход, который содержал всего лишь одну лестницу, ведущую куда-то вверх. Не раздумывая, я кинулась подниматься ввысь. В самом конце лестницы я увидела деревянный люк, еле пропускавший сквозь свои узкие щелки солнечный свет. Я уперлась в люк руками и толкнула его от плеча. В глаза резко ударил яркий свет, а легкие вновь наполнил свежий прохладный воздух. Я выкарабкалась наружу, пытаясь понять, где я нахожусь. Где то там, вдали, виднелся тот самый злосчастный домишко Джона. А в пару метрах от меня находилась дорога. Из последних сил я бросилась бежать прямо, стараясь не оглядываться и удалиться от этого места как можно дальше. Сердце колотилось в груди, а в глазах потемнело. Я бежала больше часа, боясь остановиться. С раннего утра до вечера я все шла  и шла, не встретив на своем пути ни единой живой души, пока там, вдали, не заметила тусклого света фар, стоящей впереди машины. Ускорив шаг, я поспешила подойти ближе и найти помощь. Возле машины, с колесом возился молодой парень, не замечая моего присутствия.

-Пожалуйста, помогите… - невнятно произнесла я, обращаясь к пареньку.

-О, черт! – дрогнул он, - Прости, просто ты меня очень напугала! Что ты тут делаешь совсем одна? – поинтересовался он, разглядывая меня сверху до низу.

-Можете поскорее увезти меня отсюда? – рухнув на колени, просила я о помощи, еле шевеля губами и с трудом произнося слова.

-Конечно, вот только докручу колесо и готово. Понятия не имею, как мне удалось его проткнуть здесь, - усаживая меня на сидение, суетился парень.

Я уже не слышала его слов… Мои глаза блестели от счастья, не смотря на то, что я осталась без сил. Парень быстренько прыгнул за руль, надавив на педаль. Всю дорогу я молчала, а вскоре и вовсе уснула.
Я совсем не помню, почему  проснулась. Я еле приоткрыла свои глаза, когда за окном уже игриво светило солнце. Оглянувшись, поняла, что лежу на удобном небольшом диванчике, накрытая теплым пледом. Жутко раскалывалась голова, неприятно пощипывало ссадины на теле, ноги еле шевелились. Я находилась в довольно уютном доме и набиралась сил после тех ужасных событий. На кухне послышались шумы, а вскоре вышел и сам хозяин дома – тот самый молодой парень, благодаря которому я оказалась тут. Он приветливо улыбнулся, суетливо подбегая ко мне.

-Ты уснула в машине. Я решил тебя привезти сюда, поскольку не знаю, где ты живешь,  - рассказывал парень, не сводя с меня глаз.

Он был достаточно симпатичный и крепкого телосложения. На голове были аккуратно уложены каштановые волосы, а кое-где, на лице, проглядывалась щетина. Голубые, как небо, глаза разглядывали меня со всех сторон, а слегка полноватые губы мило улыбались.

-Как ты оказалась в тех местах, - поинтересовался он, сделав более серьезный взгляд.

Выражение моего лица, по всей видимости, резко поменялось из умиленного в напуганное. О происходящем мне вовсе не хотелось вспоминать, а уж тем более пугать остальных. Парень принес мне в постель горячего чаю, принявшись слушать мою историю. Я нерешительно легла удобнее, подняв глаза вверх, думая о том, что же ему сказать. Из моих уст сорвались первые слова, я неуверенно все проговаривала, пытаясь не спугнуть парня и не показаться сумасшедшей. С каждой минутой выражение его лица принимало все новые и новые гримасы от скорби и отчаяния, до страха и ужаса. Он с трудом мог поверить в случившееся, глядя на меня с недоверием. Но я твердо продолжала говорить, не обращая никакого внимания на его эмоции.
В конце парень схватился за голову, встав с дивана. Он медленно вышагивал из стороны в сторону по комнате, изредка кидая на меня взгляд.

-Ты оставила их? – переспросил он, остановившись на месте.

-Да… Я боюсь возвращаться туда вновь. Но они заслужили лучшего, чем гнить в этих лабиринтах.

-Мы вернемся туда, обязательно, - проговорил парень, - кстати, я Джейкоб, - представился он.

С тех пор прошло уже больше месяца. Буквально сразу же после нашего с Джейкобом разговора мы со спасательной бригадой отправились в те места, чтобы извлечь  девчонок. В процессе поисков было обнаружены тела 150 погибших человек. Такой случай произошел впервые в наших краях. Теперь их души упокоены. Джейкоб не жалел сил и денег для того, чтобы наилучшим образом обустроить могилы девчонок. С сердец родителей спал тяжкий груз, после того, как я вернулась домой целая и невредимая. Я и Джейкоб вместе. Он помогает мне забыть случившееся, поддерживает в трудные минуты. А я благодарна за его заботу. Кроме родителей и Джейкоба, в моей жизни больше не осталось родных людей. Все, кого я любила, погибли, осев горечью обид и разочарований на сердце. «Жизнь не заканчивается» - часто повторяет мне эти слова Джейкоб, грея своим теплом. В чем-то он прав. Но всё происшедшее еще не скоро улетучиться из моей головы, навсегда забрав с собой все страхи.

+2