The Sims Life! (одежда, прически, мебель, дома, готовые симы, коробки поз и др.)

Объявление


Наша группа в контакте

_______________________________


Летние коттеджи для ваших симов: 1, 2, 3, 4

Специальное обращение к ролевикам: давайте соберём волю в кулак и доведём квест до победного конца! Дракона на мыло и зелья!)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Никто не выживет>>No one will servive

Сообщений 1 страница 20 из 107

1

http://ib2.keep4u.ru/b/2012/01/10/99/99fe748752cccc7e25d537146d723b2a.jpg

Название: Никто не выживет

Автор текста: By Sveta

Автор скриншотов: By Sveta

Саммари: Челси с подругами отправляются в долгожданное путешествие за город. Планируя неплохо отдохнуть в горах, девочки натыкаются на неприятности с самого начала поездки. Но всё это лишь мелочи по сравнению с тем, что будет ждать их дальше. Ведь в данной местности уже долгое время орудует кровожадный и зловещий маньяк-убийца, жаждущий немного поразвлечься с девушками и поиграть в свою игру, правила к которой придуманы им самим.

+3

2

Начало любопытное и жуткое. Жду продолжения)

0

3

Последние строчки напомнили фильм "Пила". Но обложка жуткая, посмотрим что дальше.

0

4

Flight
Да, действительно, но мне далеко до пилы)))

0

5

с открытием нового сериала :flag:
описание заинтриговало, буду ждать 1 серии.
обложка ух как здорово вышла, пугающе))*ой не стоило мне яблоко в этот момент есть, ой не стоило..*
молодчинка! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

Отредактировано Bugs Bunny (11-01-2012 20:57:08)

0

6

Обожаю ужастики  :cool:  :flag:  По обложке подумала, что будет что-то типа Сайлент Хилл (наверное, потому что предметы оттуда :D) , но тут по-круче)

0

7

Bugs Bunny
Ой, спасибо большое  :blush:
effy_taffy
Хе  :flirt:

0

8

И мне понравилось начало и обложка особенно приглянулась, вообще я люблю ужастики +

0

9

Предисловие

Думаю, что у каждого человека в жизни есть такая история, которая изменила всю его жизнь, не оставив даже шанса на то, чтобы повернуть все вспять. И я не исключение.

Начнем обо всем по порядку. Меня зовут Челси Блэр. Мне 22 года.
http://ib2.keep4u.ru/b/2012/01/11/dd/dd3fd3bc9b451f541303bad4164268e6.jpg
Не могу похвастаться тем, что живу в роскоши и богатстве, не отказывая себе ни в чем. Я не мелькаю на экранах телевизоров и не свечусь на глянцевых обложках новомодных журналов. Совсем наоборот. Я из маленького провинциального городка Реслер. И все свое детство я провела в небольшом домике на окраине города. Моему отцу с трудом удалось заработать достаточное количество денег, для того что бы приобрести его. Увы, лишь со временем мы поняли, что купили, попросту, сарай. Никаких нормальных условий для жизни в доме не присутствовало. Проводка искрит, в полу дыры, в которые с легкостью залезет моя нога, лестница того и гляди провалится под тобой. Но это единственный вариант за то количество денег, которые мы имели. Речи о новом жилище и быть не могло. Так мы и жили, буквально прикованные к этому пристанищу.
http://ib2.keep4u.ru/b/2012/01/11/aa/aa3f1f13a926ba166521d8921a0e6de2.jpg
С самого детства я отличалась от остальных детей тем, что не могла усидеть на месте. Жажда попрыгать «выше своей головы» брала верх. Это и создавало для меня кучу проблем. Я с трудом закончила школу, колледж. Все это для меня было жутко скучно и не интересно. Мне необходимо было куда-то девать свою энергию, отдавать без остатка. Именно поэтому отец отдал меня на попечение заслуженному мастеру спорта Генри Кобальту в его спорт-школу «Вэслер». Генри стал частью нашей семьи. Он с радостью принял меня, не требуя ничего взамен, поскольку в тот момент проводил набор в детскую сборную по гимнастике.
Все мое детство прошло именно там, школа стала моим вторым домом. Жаль было расставаться с детством, осознавая, что былая прыткость просто-напросто улетучивается. А в жилах остается лишь желание к чему-то новому, захватывающему, наводящему ужас.
В свои 14 в той же спорт школе я познакомилась с девчонками, которые и составляют мне компанию по сей день.
http://ib2.keep4u.ru/b/2012/01/11/97/979e8a1a4f32bd716d6d6aeae4856252.jpg
Вместе мы были силой, могучей силой, которую невозможно преодолеть и переубедить. И казалось, ничто на свете нас не разлучит. Мои ожидания себя не оправдали. Менялись мы, а вместе с нами и наша судьба. Каждый день мы играли со смертью, усмехались над судьбой, не боясь дорого за это отплатить. Но произошло то, что должно было произойти… и никто не в силах что-либо изменить…
На данной ноте я, пожалуй, и начну свой рассказ.

+4

10

Описание главной героини понравилось: четко, коротко и понятно)
жду продолжения :flirt:

0

11

Bugs Bunny
Я очень рада, скоро будет и продолжение :jumping:

0

12

By Sveta написал(а):

скоро будет и продолжение

буду ждать)

0

13

Интересное начало+
Но мне кажется, что над скринами надо больше поработать...
Жду продолжения)

0

14

omalina
Да, с этим всегда проблемы  :'(

0

15

By Sveta
Кстати о скринах, забыла сказать, на втором скрине видна сетка)

0

16

Bugs Bunny
хахах) ну я же говорю :crazy:

0

17

By Sveta написал(а):

Да, с этим всегда проблемы

Ну так тебя же ни кто в шею не гонит,старайся...Даже самый замечательный текст теряется, если скрины не интересные)

0

18

By Sveta
Если честно то я на сильное качество скринов не смотрю по скольку сама их делать вообще не умею поэтому не имею право по ним сильно строго судить)

0

19

omalina
да я понимаю))
Bugs Bunny
ды да)) и не говори...та же штука

0

20

Очень неплохо. Текст лёгкий и приятный, всё изложено чётко и понятно)

0