The Sims Life! (одежда, прически, мебель, дома, готовые симы, коробки поз и др.)

Объявление


Наша группа в контакте

_______________________________


Летние коттеджи для ваших симов: 1, 2, 3, 4

Специальное обращение к ролевикам: давайте соберём волю в кулак и доведём квест до победного конца! Дракона на мыло и зелья!)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Управление персоналом!

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Что вы делаете для того, чтобы ваш персонал был доволен работой?

0

2

У меня работники все время ходят с желтыми кружками. А как их сделать зелеными? Что им нехватает? Как ими вообще управлять?

0

3

На них нажимаешь и выбираешь то что нужно. d разделе управления, например поставить на работу в "роботехника" или флориста, парикмахера надо на их нажимать и выбрать дать задание или назначить на работу и выбираете имя. и т. д.)

0

4

Я выбираю мало рабочих. Пытаюсь (пока маленький бизнес) всё работу делать сама. А потом уже удавлетвыряю рабочих. И кстати, если они не увольняются, они безсмертны, незаметили?

0

5

не знал) У меня рабочие долго не задерживаются, сами убегают, я им тогда убиваю)

0

6

Я им зарплату поднимаю до максимальной и ходят довольные на работу. Уходят , если я их ставлю на три дня подряд без выходных.

0

7

а я бывало дней на 5 - 8 оставляла чтобы прибыль побольше получить!!! правда с использованием бутылочки вуду)
и при этом повышала им зарплату на максиум... и все работали как миленькие и неи каких жалоб!!! :D

0

8

А еще если вы введете maxmotives то у рабочих тоже настроение поднимится и всем хорошо :flirt:

0

9

Да, да. А  если  сначала  этот  код  ввести - maxmotives, а  потом  ещё    motivedecay  off (откл. уменьшение  потребностей)  то  вообще  красота  будет!  :D

0

10

Kate написал(а):

А еще если вы введете maxmotives то у рабочих тоже настроение поднимится и всем хорошо

тогда всем симам на участке хорошо становиться, даже покупателям.
Но я им такой радости не предоставляю) а смотрю как они не добегают до туалета и ... ну вы сами поняли =D у меня даже где-то целый альбом был таких случаев. только я когда игру удалял, забыл альбом сохранить (  сейчас бы поржали =D

0

11

Есть такой предметик - "Букет из львиных зевов")) Поднимает уровень потребностей всем симам в радиусе нескольких клеток... Расставляете несколько таких букетов возле каждого из рабочих (нанятых), и они работают, как миленькие... А вообще им почаще отгулы устравивать и зарплату вовремя поднимать, но чтобы не разориться, не на самый высокий уровень - и все в порядке...))

0

12

Callipso написал(а):

Есть такой предметик - "Букет из львиных зевов")) Поднимает уровень потребностей всем симам в радиусе нескольких клеток

Оба на! Я даже не знала. Обставлю теперь все цветами ))

0

13

А как насчёт прибыли? Небось  у весх кассовый оборот в плюсе?))))))) если без кодов....

0

14

Зарплата им максимальная нужна)

0

15

Если работник получил значок, повысил навык, им нужно повышать зарпату(даже если у него уже была максимальная - с повышением навыка или получением значка - зарплата падает). Если этого вовремя не сделать - работник уйдёт.
Callipso, спасибо за совет насчёт зевов - то-то я думаю - с кем рядом они стоят, у тех настроение хорошее))

0

16

А у меня рабочие не фига не работали и уходили с зелёными кружками....ещё бы.. :D

0

17

А можно нанимать бесконечное кол-во работников?

0

18

melkiizzz написал(а):

А можно нанимать бесконечное кол-во работников?

нет, максимум 8.

0

19

Зарплату нужно увеличить и чтобы потребности по максимуму..тада всё супер!!

0

20

Когда открывала первый бизнес, то наняла пару работников, но быстро в них разочаровалась: лентяи они и нытики. Мой бедный сим безвылазно сидел на бизнес-лоте целую неделю, не спал, с помощью кофе спасался (играла я тогда вообще без кодов и без львиных зевов).  А эти "работнички" немного поработают и все - устали, проголодались, да и оклад не устраивает. Где я им большую з/п найду, когда предприятие только начало свою деятельность и кассовый оборот еще минусовый? Я их быстренько после таких заявлений рассчитала.

0