The Sims Life! (одежда, прически, мебель, дома, готовые симы, коробки поз и др.)

Объявление


Наша группа в контакте

_______________________________


Летние коттеджи для ваших симов: 1, 2, 3, 4

Специальное обращение к ролевикам: давайте соберём волю в кулак и доведём квест до победного конца! Дракона на мыло и зелья!)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Голосование>>

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Голосование по конкурсу Мисс Осень!

0

2

№1
Меня зовут Жюли Москаль. Мне 27 лет. Я закончила Сорбонну, факультет журналистики. Я родилась и живу в Париже. Работаю в газете « МОНД» помощником главного редактора. Не замужем, детей нет. Есть домашнее животное – кот Базиль. Увлекаюсь фотографией. В свободное время люблю ходить в театр. Любимое время года – лето. Любимый цвет- синий. По темпераменту – сангвиник.  По гороскопу – Дева.
http://s40.radikal.ru/i090/1111/15/a0f32557613b.jpg

0

3

№ 2
Имя: Рэнда Холлберг;
Возраст: 22 года;
Профессия: человек-студент;
Хобби: всего понемногу. Жизнь многогранна, и было бы глупо выбирать что-то определенное. Любимые занятия Рэнды сменяются в зависимости от настроения, фаз Луны и времен года. Осенью это - не предаваться унынию. Можете считать ее художником и поэтом.

http://uploads.ru/i/N/a/R/NaRbJ.jpg

0

4

№ 3
Джесс Джонсон, 20 лет
Студентка, изучает французскую литературу.
Хобби: ловкое лавирование между образом паиньки-студентки и маленькой рыжей бестии.

http://s017.radikal.ru/i407/1111/d2/347bcfd8836f.jpg

0

5

№ 4
Бэтти Арон
За милой внешностью Бэтти Арон скрывается дерзкий и решительный характер, она знает, чего хочет и всегда этого добивается.  У Бэтти совсем не женская профессия она служит в армии, а ещё любит рок, горячий шоколад и погонять в футбол с сестрой. После тяжелого дня она с радостью проводит время со своими друзьями за чашечкой чая, играет в бильярд в местном баре, или же гуляет по ночному городу со своим любимым.

http://s59.radikal.ru/i165/1110/ef/9bd6834caa50.jpg

0

6

№ 5
Тает стаей город во мгле, осень, что я знал о тебе?*-льется хриплый голос из динамиков...А она слушает и улыбается, она то знает про осень все,про свою осень.
Ей 25,так уж сложилось, что все плохое и хорошее случалось с ней именно осенью.Это мистика или судьба, но события чередовались как по сценарию.
Осень,её день рождения,желтые листья под ногами,карусель,улыбки и счастливые родители рядом.
Потом ...осень,дождь и слова мамы, что папа больше не придет.Грусть зеленых глаз,взъерошенная рыжая чёлка и неверие...
Первый поцелуй в осеннем парке,и слёзы ревности на старой, грязной лавочке.
А как ненавистны ей были первые недели сентября,утренние собирания в школу,уроки...только сейчас она понимает, это было счастье,настоящее и невозвратимое.
Именно тогда, гуляя по осеннему парку,она полюбила природу со всеми её достоинствами и недостатками,и именно тогда она начала рисовать.О,сколько было пролито слёз,куплено бумаги, кисточек и красок.Потом поступление в художественное училище,успешное окончание,работа.
Октябрь,мольберт, и встреча с ним,в том же старом парке.Улыбки, поцелуи и луч солнца скользящий по щеке.
А что сейчас? Букет осенних листьев на подоконнике,хриплый голос из динамиков и снова осень,её любимая осень...
http://uploads.ru/t/W/7/1/W71FB.jpg

0

7

Голосуем за 1 участницу!
Голосование продлится до 1 декабря!

0

8

Эх, опять я не успела, но к следующему точно подготовлюсь...
Выбирала между 2 и 3 участницей, всё таки выбрала №2

0

9

#3

0

10

Пожалуй, скажу пару слов перед тем, как проголосовать.
На данном этапе я собиралась выбирать не по скриншотам, а по внутреннему миру, образу героини.  Сейчас прихожу к заключению, что тут интересных персонажей, в принципе то, не представилось...
Почему у всех осень ассоциируется только с буйством красок? Оо" Оригинальной бы была девушка, замкнутая в себе, хмурая, гордая и неприступная. Холодный дождь и ветер - ну чем не осень?
Теперь, пожалуй, о каждой конкурсантке по отдельности :3
№1. Какой-то она... Не энергичной что ли представилась, несмотря на свой цвет волос. Работа журналиста, она ведь такая: прыгай везде, бегай, суетись, суй нос не в свои дела... А тут свободное время - и театр Оо. Вот если бы она любила гонять на аир треках, по крышам лазить на троссах - это я понимаю, молодая девушка, в крови которой бурлит свобода. Прошу простить меня автора этой работы, если я что не так сказала, это лишь моё мнение.
№2. Человек-студент... Улыбнуло, почему-то показалось, будто бы это отдельный подвид человека, выделенный биологами:)) Интересный персонаж, но, увы, не зацепил. ><
№3... Догадываюсь, чья это работа. Самая интересная, на мой взгляд: замечательный скрин, погружающий в какую-то волшебную атмосферу золотой осени, не навьюченное описание героини, однако от этого не менее полное, как ни странно.
№4. Рр, ну прямо бросились в глаза ошибки. Мне не очень понравилась внешность героини, однако характер у неё оригинальный... Но всё равно не зацепил.
№5. Еле осилила описание, честное слово. Мило, но не говорит о героине ну совсем ничего.

Короче, голосую за №3 х)

0

11

очень понравилась №1
голосую!

0

12

Выбор был тяжелым, но тем не менее...№5

0

13

№1

0

14

Бэтти Арон №4

0

15

№ 3 - Джесс Джонсон

0

16

Melloriа

Почему у всех осень ассоциируется только с буйством красок? Оо" Оригинальной бы была девушка, замкнутая в себе, хмурая, гордая и неприступная. Холодный дождь и ветер - ну чем не осень?

Оригинальной? Разве этот образ не считается типичным? Его с легкостью можно поставить в одну линию с "буйством красок".
Хмурая, гордая и неприступная - такая девушка частенько встречается в произведениях самых разных авторов. Так что назвать характер выходящем из рамок, необычным или новым, язык вряд ли повернется.
Прошу прощения, но это несколько некорректно, по моему разумению, ставить свое восприятие выше других. Если автор видет осеннюю девушку таковой, значит, на то есть причины.

№ 3
Понравилась композиция скрина.

Отредактировано НеПодарок (30-11-2011 01:19:20)

0

17

№3

0

18

номер 3

0

19

№3

0

20

№3

0