The Sims Life! (одежда, прически, мебель, дома, готовые симы, коробки поз и др.)

Объявление


Наша группа в контакте

_______________________________


Летние коттеджи для ваших симов: 1, 2, 3, 4

Специальное обращение к ролевикам: давайте соберём волю в кулак и доведём квест до победного конца! Дракона на мыло и зелья!)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



К какому типу личности принадлежите вы?>>

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Тест

+1

2

Что ж, вас было не так просто раскусить, Поэт.

Мечтатель и романтик, легко отрываетесь от реальности, умеете предчувствовать события. Видите суть людей и имеете на них определенное влияние; тонко чувствуете красоту и гармонию, но часто натыкаетесь на бытовые проблемы, мысли о которых считаете слишком приземленными.
Знаете, Поэт, иногда стоит немного притормозить и остановиться, спустившись на Землю, хотя бы для того, чтобы передохнув, снова взлететь еще выше.

0

3

Искатель.
Вы обладаете неугасимым интересом ко всему новому, сулящему захватывающие перспективы и возможности, а также умеете предвидеть крупные события или, проще говоря, обладаете развитой интуицией. Способны мыслить глобально, видя взаимосвязь там, где остальные натыкаются лишь на обрывочные факты; слишком непримиримы к чужим недостаткам (хотя к себе относитесь не менее критично); являетесь очень увлекающейся и эмоциональной личностью; не слишком-то заботитесь о своем здоровье и самочувствии, плюете на бытовые дела с высокой колокольни.
Удачных вам поисков – уж я-то знаю, что вы вскоре вновь сорветесь с места и помчитесь к новым горизонтам.

0

4

Критик.
Скептик и критик. Зачастую циничны. Способны выбрать из множества вариантов наиболее стоящий и перспективный. Способны систематизировать, что угодно; видите взаимосвязь там, где остальные лишь разводят руками, находя обрывочные факты. Не всегда владеете своими чувствами, но усиленно работаете над их подавлением и сокрытием. Не смею больше задерживать вас, Критик – у вас ведь есть дела и поважнее?

0

5

Что ж, вас было не так просто раскусить, Артист.
Жизнь для вас — это сфера эмоций, которыми вы искусно управляете, а без периодических эмоциональных всплесков начинаете чувствовать себя не у дел. Очень непредсказуемы и иногда прямо-таки неуправляемы, особенно ненавидите правила и законы, ограничивающие вашу свободу.
Что ж, вся жизнь — игра, и все мы в ней актеры. Удачной игры, вам Артист.

0

6

Что ж, вас было не так просто раскусить, Искатель.
Вы обладаете неугасимым интересом ко всему новому, сулящему захватывающие перспективы и возможности, а также умеете предвидеть крупные события или, проще говоря, обладаете развитой интуицией. Способны мыслить глобально, видя взаимосвязь там, где остальные натыкаются лишь на обрывочные факты; слишком непримиримы к чужим недостаткам (хотя к себе относитесь не менее критично); являетесь очень увлекающейся и эмоциональной личностью; не слишком-то заботитесь о своем здоровье и самочувствии, плюете на бытовые дела с высокой колокольни.
Удачных вам поисков – уж я-то знаю, что вы вскоре вновь сорветесь с места и помчитесь к новым горизонтам.

Свернутый текст

Прям про меня, мне иногда снятся сны которые сбываются)

0

7

Что ж, вас было не так просто раскусить, Мастер.
Знаете, а ведь вы с Ним очень похожи. В меру циничны, упрямы, как ослик Иа, холодны, как пломбир и загадочны, как ребус. Вы четко знаете чего хотите и идете к намеченной цели. Обладаете хорошей интуицией и стремитесь познать суть вещей. Не показываете свои эмоции и не доверяете никому кроме себя самого. Но вы и сами все это знаете, Мастер.

+1

8

Что ж, вас было не так просто раскусить, Ученый (Аналитик).
Вы стремитесь познать суть всего и вся, проникнуть в суть явлений, ищете причины, генерируете новые идеи. Во всем цените точность, порядок и аккуратность. Обладаете развитой интуицией (оно и немудрено в такой сложной деятельности, как ваша;)). Не приемлете грубости и хамства и очень сдержанны в своих эмоциях.
Удачных исследований)

Свернутый текст

я бы не сказала, половина не совпадает  :suspicious:

Отредактировано Bugs Bunny (13-01-2012 03:28:11)

0

9

Что ж, вас было не так просто раскусить, Критик.
Скептик и критик. Зачастую циничны. Способны выбрать из множества вариантов наиболее стоящий и перспективный. Способны систематизировать, что угодно; видите взаимосвязь там, где остальные лишь разводят руками, находя обрывочные факты. Не всегда владеете своими чувствами, но усиленно работаете над их подавлением и сокрытием. Не смею больше задерживать вас, Критик – у вас ведь есть дела и поважнее?

0

10

АДМИНИСТРАТОР (ЧУР МЕНЯ ЧУР!)
Нацелены на практическую деятельность, умеете создавать высококачественную продукцию, предпочитаете работать аккуратно и последовательно, являетесь отличным руководителем. Легко оцениваете волевые качества людей близкого окружения, но сами не стремитесь никого подавлять, ведете себя адекватно ситуации. Не приемлете ничего, что нельзя увидеть, потрогать. Консервативны, вплоть до выбора блюда за ужином и лучшего цвета обоев в кухне. Не всегда контролируете свои чувства, а иногда можете сорваться и накричать. Не буду больше задерживать вас, уважаемый Администратор – у вас итак дел невпроворот!

0

11

ЧТО Ж, ВАС БЫЛО НЕ ТАК ПРОСТО РАСКУСИТЬ, ГУМАНИСТ.
Вы чудесный друг и отличный товарищ, а главное обладаете самым ценным из человеческих качеств — умением слушать и слышать собеседника. Очень эмоциональны, обладаете развитой интуицией и большой осторожностью. Терпеть не можете насилие в любых его проявлениях. Не всегда способны грамотно организовать свою работу. http://forumupload.ru/uploads/0007/e2/38/119881-2.gif

0

12

Что ж, вас было не так просто раскусить, Администратор (Чур меня чур!)
Нацелены на практическую деятельность, умеете создавать высококачественную продукцию, предпочитаете работать аккуратно и последовательно, являетесь отличным руководителем. Легко оцениваете волевые качества людей близкого окружения, но сами не стремитесь никого подавлять, ведете себя адекватно ситуации. Не приемлете ничего, что нельзя увидеть, потрогать. Консервативны, вплоть до выбора блюда за ужином и лучшего цвета обоев в кухне. Не всегда контролируете свои чувства, а иногда можете сорваться и накричать. Не буду больше задерживать вас, уважаемый Администратор – у вас итак дел невпроворот!

0