The Sims Life! (одежда, прически, мебель, дома, готовые симы, коробки поз и др.)

Объявление


Наша группа в контакте

_______________________________


Летние коттеджи для ваших симов: 1, 2, 3, 4

Специальное обращение к ролевикам: давайте соберём волю в кулак и доведём квест до победного конца! Дракона на мыло и зелья!)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Sims Life! (одежда, прически, мебель, дома, готовые симы, коробки поз и др.) » Философия, психология и т.п. » Суженый мой, ряженый, приди ко мне наряженный...>>


Суженый мой, ряженый, приди ко мне наряженный...>>

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://kolizej.at.ua/_fr/3/2750941.jpg

+1

2

Надеюсь, ты все сделала правильно. Готово, теперь снимай с огня и можешь ложиться спать. зелье простоит утро, день, а потом в твою дверь постучится... Рейневан
Рейневан из Бреславля, молодой волшебник, кому внятны чуть ли не все тайны мироздания, красивый и романтичный юноша. Ему ничего не стоит завоевать любовь королевы, да только не нужна ему королева. Он мечтает о спутнице, похожей на него самого: веселой, дерзкой, бесшабашной, вместе с которой можно отправиться и на Лысую гору в Вальпургиеву ночь и на прием в замке епископа. С ним тебе точно не будет скучно, чудеса будут каждый день… если, конечно, зелье не подведет.

Свернутый текст

хех...похоже на правду  ^^

0

3

Тест содержит ошибку: результата для выбранных вариантов ответов не существует

хммм...вот что мне написали

0

4

Lakosta написал(а):

Тест содержит ошибку: результата для выбранных вариантов ответов не существует
            хммм...вот что мне написали

Офигеть o.O

  Надеюсь, ты все сделала правильно. Готово, теперь снимай с огня и можешь ложиться спать. зелье простоит утро, день, а потом в твою дверь постучится... Летучий Голландец
  Вечный странник… оооо, это далеко не обычная судьба и совсем не обычная любовь. Тот, кто войдет в твою дверь, говорят, и не человек вовсе, а призрак, гордый капитан большого корабля, осужденный на вечные скитания по мирам. Если решишься отправиться с ним, увидишь то, чего не видели ни одна смертная. И как знать, может, именно твоя любовь даст успокоение вечному скитальцу… если, конечно, зелье не подведет.

Отредактировано Jerill (11-10-2011 19:31:14)

0

5

Надеюсь, ты все сделала правильно. Готово, теперь снимай с огня и можешь ложиться спать. зелье простоит утро, день, а потом в твою дверь постучится... Летучий Голландец

Вечный странник… оооо, это далеко не обычная судьба и совсем не обычная любовь. Тот, кто войдет в твою дверь, говорят, и не человек вовсе, а призрак, гордый капитан большого корабля, осужденный на вечные скитания по мирам. Если решишься отправиться с ним, увидишь то, чего не видели ни одна смертная. И как знать, может, именно твоя любовь даст успокоение вечному скитальцу… если, конечно, зелье не подведет.

0

6

Lakosta написал(а):

Тест содержит ошибку: результата для выбранных вариантов ответов не существует

под столом  http://forumupload.ru/uploads/0007/e2/38/119888-4.gif

0

7

Надеюсь, ты все сделала правильно. Готово, теперь снимай с огня и можешь ложиться спать. зелье простоит утро, день, а потом в твою дверь постучится... Робин Гуд
Робин Гуд из Шервудского леса, благородный разбойник, веселый и смелый парень. Не одна девушка улыбалась Робину на ярмарке, заглядевшись на ореховые кудри и зеленые глаза меткого стрелка.И разве беда, что не носит он звонких доспехов, как иные рыцари, нет ни коня, ни замка, ни оруженосца? Зеленые кроны вековых дубов прекраснее самого богатого замка, плащ линкольского сукна и веселый костер согреет в стужу, а столько верных и веселых друзей, сколько есть у Робина, нет и у самого короля… отныне его дорога станет твоей… если, конечно, зелье не подведет.

Lakosta написал(а):

Тест содержит ошибку: результата для выбранных вариантов ответов не существует

Мне тоже в первый раз такое выдал

0

8

Ошибка!
Тест содержит ошибку: результата для выбранных вариантов ответов не существует :(

:( действительно,печаль

0

9

Арагорн
Сын Араторна, наследник могучих и грозных королей Гондора, что веками стояли против сил тьмы, охраняя все свободные народы Средиземья. Последний в роду, Арагорн наделен многими достоинствами. Именно ему вручила свое сердце прекрасная эльфийская принцесса… что ж, поздравляю. Вы будете вместе править, мудро и справедливо, ваши сыновья будут сильны и отважны, а дочери — прекрасны. И бродячие менестрели не раз и не два пропоют вам хвалу… если, конечно, зелье не подведет.

буээээээ, терпеть его не могу.

0

10

Вечный странник… оооо, это далеко не обычная судьба и совсем не обычная любовь. Тот, кто войдет в твою дверь, говорят, и не человек вовсе, а призрак, гордый капитан большого корабля, осужденный на вечные скитания по мирам. Если решишься отправиться с ним, увидишь то, чего не видели ни одна смертная. И как знать, может, именно твоя любовь даст успокоение вечному скитальцу… если, конечно, зелье не подведет.

0


Вы здесь » The Sims Life! (одежда, прически, мебель, дома, готовые симы, коробки поз и др.) » Философия, психология и т.п. » Суженый мой, ряженый, приди ко мне наряженный...>>