The Sims Life! (одежда, прически, мебель, дома, готовые симы, коробки поз и др.)

Объявление


Наша группа в контакте

_______________________________


Летние коттеджи для ваших симов: 1, 2, 3, 4

Специальное обращение к ролевикам: давайте соберём волю в кулак и доведём квест до победного конца! Дракона на мыло и зелья!)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чем написана твоя судьба>>

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Чем написана твоя судьба
• Жизнь – это творческий задачник: условья пишутся тобой. Подумаешь, что неудачник – и тут же проиграешь бой, сам вечно будешь виноватым в бревне, что на пути твоем; я в общем-то не верю в фатум – его мы сами создаем; как мыслишь – помните Декарта? – так и живешь; твой атлас – чист; судьба есть контурная карта – ты сам себе геодезист. (Вера Полозкова)

• Так со смертными судьба порой играет:
То вознесет их вверх, то в пропасть низвергает.
И так устроен мир, что в счастье иногда
Уже заключена великая беда. (Судьба порой играет)

Тест

+2

2

Помадой на зеркале.Тебе не кажется, что иногда нужно быть более серьезной? Хотя…ты так приятна и мила, что серьезность может тебе только помешать.Нет, оставайся всегда такой какая ты есть, потому-что именно из-за этого тебя любят люди!

Свернутый текст

уря!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! правда! вот только ошибки в тесте убили.

0

3

писал… Мелом
Мелом на асфальте.Может кому-то покажется, что твоя жизнь обычная и заурядная, но это не так.Ты же знаешь, что это не так? И всегда пытаешься это доказать всем! А самое главное, это то, что пройдет дождь и смоет все твои ошибки, как мел с асфальта, а это значит, то что ты всегда сможешь переписать….свою….жизнь….

0

4

писал… Чернилами

Чернилами на чистом белом листе.А ведь они не выводятся! Так что нужно с самого начала писать чисто и красиво, без клякс! Но для тебя это не проблема…я чувствую, что ты многого добьешься если захочешь, главное только захотеть…

0

5

писал… Чернилами

Чернилами на чистом белом листе.А ведь они не выводятся! Так что нужно с самого начала писать чисто и красиво, без клякс! Но для тебя это не проблема…я чувствую, что ты многого добьешься если захочешь, главное только захотеть…

0

6

Мелом на асфальте.Может кому-то покажется, что твоя жизнь обычная и заурядная, но это не так.Ты же знаешь, что это не так? И всегда пытаешься это доказать всем! А самое главное, это то, что пройдет дождь и смоет все твои ошибки, как мел с асфальта, а это значит, то что ты всегда сможешь переписать….свою….жизнь….

0

7

писал… Чернилами
Чернилами на чистом белом листе.А ведь они не выводятся! Так что нужно с самого начала писать чисто и красиво, без клякс! Но для тебя это не проблема…я чувствую, что ты многого добьешься если захочешь, главное только захотеть…

0

8

писал… Чернилами
Чернилами на чистом белом листе.А ведь они не выводятся! Так что нужно с самого начала писать чисто и красиво, без клякс! Но для тебя это не проблема…я чувствую, что ты многого добьешься если захочешь, главное только захотеть…

0

9

писал… Чернилами
Чернилами на чистом белом листе.А ведь они не выводятся! Так что нужно с самого начала писать чисто и красиво, без клякс! Но для тебя это не проблема…я чувствую, что ты многого добьешься если захочешь, главное только захотеть…

0

10

писал… Чернилами
Чернилами на чистом белом листе.А ведь они не выводятся! Так что нужно с самого начала писать чисто и красиво, без клякс! Но для тебя это не проблема…я чувствую, что ты многого добьешься если захочешь, главное только захотеть…

0

11

ПИСАЛ… ПАЛЬЦЕМ
Пальцем на запотевшем окне.Иногда тебе кажется, что ты и не живеш вовсе, что это все странный загадочный сон.И что весь мир-это ИЛЛЮЗИЯ! Но это не так…это все, что тебя окружает это жестокая реальность…так что не пытайся стереть свою жизнь,

0

12

писал… Пальцем
Пальцем на запотевшем окне.Иногда тебе кажется, что ты и не живеш вовсе, что это все странный загадочный сон.И что весь мир-это ИЛЛЮЗИЯ! Но это не так…это все, что тебя окружает это жестокая реальность…так что не пытайся стереть свою жизнь, как глупые рисунки с окна…

0

13

ПИСАЛ… ЧЕРНИЛАМИ
Чернилами на чистом белом листе.А ведь они не выводятся! Так что нужно с самого начала писать чисто и красиво, без клякс! Но для тебя это не проблема…я чувствую, что ты многого добьешься если захочешь, главное только захотеть…

http://cothurnatus.com/wp-content/uploads/2011/06/ink.jpg

0

14

писал… Пальцем
Пальцем на запотевшем окне.Иногда тебе кажется, что ты и не живеш вовсе, что это все странный загадочный сон.И что весь мир-это ИЛЛЮЗИЯ! Но это не так…это все, что тебя окружает это жестокая реальность…так что не пытайся стереть свою жизнь, как глупые рисунки с окна…

0

15

писал… Чернилами
Чернилами на чистом белом листе.А ведь они не выводятся! Так что нужно с самого начала писать чисто и красиво, без клякс! Но для тебя это не проблема…я чувствую, что ты многого добьешься если захочешь, главное только захотеть…

0

16

Помадой на зеркале.Тебе не кажется,что иногда нужно быть более серьезной?Хотя…ты так приятна и мила,что серьезность может тебе только помешать.Нет,оставайся всегда такой какая ты есть,потому-что именно из-за этого тебя любят люди!

0

17

писал… Чернилами
Чернилами на чистом белом листе.А ведь они не выводятся! Так что нужно с самого начала писать чисто и красиво, без клякс! Но для тебя это не проблема…я чувствую, что ты многого добьешься если захочешь, главное только захотеть…

0

18

Пальцем на запотевшем окне.Иногда тебе кажется,что ты и не живеш вовсе,что это все странный загадочный сон.И что весь мир-это ИЛЛЮЗИЯ!Но это не так…это все,что тебя окружает это жестокая реальность…так что не пытайся стереть свою жизнь,как глупые рисунки с окна…
Во блин  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/shok.gif

0