The Sims Life! (одежда, прически, мебель, дома, готовые симы, коробки поз и др.)

Объявление


Наша группа в контакте

_______________________________


Летние коттеджи для ваших симов: 1, 2, 3, 4

Специальное обращение к ролевикам: давайте соберём волю в кулак и доведём квест до победного конца! Дракона на мыло и зелья!)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЭмоБой>>Он вернётся и отомстит...

Сообщений 41 страница 60 из 75

41

2.Егор
Абсолютно безбашенная — это, пожалуй, самая точная характеристика Кити», — думал Егор,в метро, чтобы встретить подружку после концерта. Так долго его еще никто не динамил, но все-таки он  добился.
http://s59.radikal.ru/i165/1110/ad/9e0690fec190.jpg
Он всегда своего добивался, и в спорте, и в жизни. До пятого класса он был невзрачным белесым увальнем, но, устав от насмешек, пошел на чойквандо и уже через год стал самым сильным в классе. Ну и природа помогла, рос как бамбук и к восьмому классу вымахал за сто восемьдесят. Боец, красавец, первый парень в купчинском дворе. На учебу забил, на маму забил — пиво, сигареты, ну а если есть трава — тоже пойдет. Спасибо тренеру, что выгнал. Еще и мозги напоследок вправил по-мужски — словом, в грубой форме. В общем, начал Егорушка новую жизнь. В новой школе, с новыми друзьями. Еще спасибо маме, нашелся у нее знакомый тренер по плаванию, согласился посмотреть дылду-переростка — в таком возрасте в пловцы не берут. Ему повезло. Через год выиграл городские, а потом и на региональных засветился. После школы — в Лесгафта. Правда, спортивная карьера накрылась из-за дурацкой травмы — прокатился с другом на мотике. Ну и ладно, будет педагогом. Тренер по плаванию — тоже неплохо. Зато можно и в клуб с друганами завалить, и в Сети ночами позависать. На сайтах знакомств, там он с Марго и познакомился, перед концертом «Distemрег», а на самом концерте — с Кити. Случилось это всего месяц назад. Всего месяц, а он и сессию сдал, и двух таких красивых чиксух развел. Раньше у него с девчонками таких долгих отношений не бывало, рекорд — неделя. А тут — месяц. Лучшие подружки, а что он с обеими — Кити не знает, а если пронюхает, что будет — лучше не думать… Кити — она же крезанутая. Одно слово — эмо. Может, убьет себя… или его, или его и Марго. Егор мысленно похихикал, представив себе такую кровавую развязку.
http://s012.radikal.ru/i321/1110/22/738f705b9936.jpg
Он встал поближе к серому павильону метро и стал смотреть на цепочку людей, потянувшихся от дворца. Концерт закончился. Егор смотрел на разгоряченных, возбужденных, счастливых парней и девушек, пунцовых, напрыгавшихся школьниц, которых встречали родители, и уже начинал жалеть, что не пошел на концерт. Против «MCR» он ничего не имел. Музычка у них довольно бодрая, а когда он узнал, что их вокалиста в школе считали толстым лузером, то вообще почувствовал к группе личную симпатию. Но Кити ему запретила идти с ней. Она хотела зажечь и проститься со своей юношеской любовью в гордом одиночестве, а с Егором встретиться именно после концерта. Хотя прислала уже дюжину MMS. Вот телефон опять провибрировал и на этот раз выдал SMS: «Чуть задержусь, жду автограф. Лю.» Ну что ж, он потерпит. Месяц ждал, чего уж теперь. Тем более что наблюдать за толпой, валившей с концерта, очень даже прикольно. Поподались на встречу разные люди, нечисть, одним словом. Мысли Егора ассоциативно перескочили на Ритку. Близость с ней пугала его. И не без оснований. Девушка она, прямо скажем, мрачноватая. «Готовься к боли, готовься к смерти» — это все не для жизнерадостного парня Егора. Если б не Кити, он давно бы завязал с готической королевой Ритой-Ритуал, как она сама себя называла. Но Егор боялся, что, как только он ее бросит, она сразу же озвучит их историю подруге. А пока он с Ритой, та на его стороне, даже жалеет его, что связался с эмо-фифой. Ритка баба неплохая, этакая боевая подруга, если бы ее на готике не переклинило, цены б ей не было — высоченная красавица, брюнетка с голубыми глазами. Ритка держалась при общении очень независимо, порой даже несколько высокомерно, всячески напирая на небывалый жизненный и сексуальный опыт, и, хотя Егор и Рита были ровесники, ему казалось, что она намного старше его. К Кити, своей школьной подружке, Рита относилась со снисходительной улыбкой типа: чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не вешалось. Но что касается Кити, то ее она любит. Кити клевая, она ее лучшая подруга, несмотря ни на что. Егора удивляло, что Рита мирится с его отношениями с Кити, но потом он списал это на ее природный мазохизм и успокоился. Секс с Ритой тоже был весьма своеобразный. Вроде бы до обоюдного изнеможения, но слишком инициативна и самозабвенна в постели была ведьмочкой. То ли дело Кити: близость с ней, пусть и не совсем полная, всегда праздник — коррида и фиеста одновременно. Ее запах пьянил сильнее любого вина, она мокла от одного его взгляда, она — такая смешная, милая, взбалмошная… Ха-ха.
http://s46.radikal.ru/i112/1110/a8/0e191165da53.jpg
Поскольку данный оборот мыслей создал неуправляемое растущее напряжение в джинсах, Егор вернулся к рассуждениям о Рите. От Кити он просто шел к Рите, и так целый месяц. Правда, за последнюю неделю он побывал у Риты всего два раза. Каким-то странно изможденным он себя чувствовал после нее. Довольно жесткие, даже грубоватые манеры готки в постели все больше его напрягали. Она любила доминировать, а Егор был мужиком априори. Поэтому Рита ему явно не подходила. Что ж, после сегодняшней ночи он сможет смело попрощаться с обеими подружками, все цели будут убиты. Хотя с Кити…
http://i051.radikal.ru/1110/c9/67ca19c1ed56.jpg
Его внимание отвлекли два женоподобных эмо-боя, которые шли с концерта, держась за руки. Анорексичные тельца, кеды в ромбик, цветные футболочки — эти парни вызывали у него тошноту, несмотря на все доводы Кити. Егор был достаточно умен, чтобы понимать, что число любителей однополой любви пропорционально раскидано по всем субкультурам. Достаточно вспомнить кумиров танцполов Боя Джорджа и «Pet Shop Boys», Роба Хэлфорда — вокалиста-металюгу из «Judas Priest», или клавишника из «Rammstein», не говоря уж о великом Фредди, гениальном Чайковском или глянцевой поп-тусовке. И что-то он не помнил, чтобы к гламурно одетым девочкам и мальчикам-мажорам кто-нибудь подбегал и кричал: «Попса — сакс! Сдохните, гламурные ушлепки!» Но несмотря на все аргументы собственного разума, Егор не мог справиться с рвотным рефлексом при виде «сладких» эмо-боев. То ли Дело девчонки, просто секси-ангелочки. Егор с радостью переключился на созерцание соратниц своей подружки Кити.
http://s001.radikal.ru/i195/1110/61/f8bb195413fe.jpg
Эх, Китёнок, где же ты застряла, твой парень уже совсем застоялся. Егор стал в подробностях вспоминать их последний кроватный спор, когда он попытался дать бой Кити по поводу ее эмо-дружков.

http://i065.radikal.ru/1110/7c/0932304cdf3c.jpg
Они только что расцепили объятия и лежали, тяжело дыша, красные и разгоряченные. Егор решил, что это подходящий момент, чтобы поставить точку в прошлом прерванном разговоре.
— Кит! Ты прошлый раз сказала, что я настоящий эмо, но просто не знаю об этом. Это чушь. Не надо больше так говорить. Я нормальный парень.
— Ну-ка, ну-ка!
— Да, и не язви. Мне нравятся девчонки эмо, нравишься ты, но ваши чуваки-ахтунги — отстой! Эмо-культура — девчоночьи розовые сопли. Тощие эмо-бои с черными ногтями, челкой на пол-лица и подведенными глазами — просто грустные клоуны, а миром правят рассудок, целесообразность и жизнерадостность. То, что хорошо для девочек, для мальчиков просто смех. Возьмем, к примеру, русский рок. Многие русские рокерши — лесби, активно пропагандирующие свою половую дефиницию. Хорошо, хоть фолк-рокерши натуралки. Надеюсь. Ну вот, и никого эта ситуация особо не смущает. Публика розовая на концертах прекрасно смешивается с гетеросексуальной толпой. А представь себе ситуацию зеркальную, с мужской половиной русско-рокерского воинства. Не можешь? Правильно.
Кити от смеха начала кататься по кровати. А Егор продолжил:
— Вот Мик Джаггер может сказать, что у него с Дэвидом Боуи что-то было, ну разок или два. А представь-ка на его месте Костю Кинчева или Кипелова?
— Блин, Егор, я вижу, ты серьезно подготовился. Ну хватит, я сейчас от смеха подавлюсь.
http://i022.radikal.ru/1110/54/cca0b654d119.jpg
— Так-то, Кити. У нас такие тендерные фокусы не прокатывают. У нас все жестко: или нормальный пацан, или отклонение от нормы. Я против клоунов ничего не имею, хоть веселых, хоть грустных. Но их место в цирке, а цирк — по выходным.
— Значит, и мое место в цирке?
— Твое место со мной на кровати, здесь и сейчас.
— Ну да, ведь сегодня выходной?
— Кит, мы не будем ссориться из-за твоих эмо-боев. Нам так хорошо вместе.
— Нет, не будем. Но эмо все равно правят миром.
— Но ты пока со мной, а не с каким-нибудь эмо.
— Я уже говорила тебе и снова повторю: ты — эмо, просто еще не знаешь об этом. Ты не видишь, что шатер шапито накрыл весь мир.
Кити прикрыла смешливые глаза и показала острый кончик языка, облизав и без того влажные губы. Дальнейший разговор стал невозможен в связи с взаимной занятостью двух ртов…

От воспоминаний Егора отвлекло отвратительное действо, которое вдруг развернулось прямо перед ним. Все происходящее, в том числе и себя, он видел словно со стороны, как будто смотрел кадры видеохроники. Ему казалось, что это какой-то дурной сон… Но, к сожалению, все было самой настоящей явью.
Вот группа молодых людей преследует девушку. По одному выбегая, из толпы, они смеются над ней, поливают какой-то дрянью из пластиковых бутылок из-под колы. «Неужели мочой?» — мысленно ужасается Егор.. Потом толкают её и начинают пинать.Никто вокруг ничего не понимает и не предпринимает, кроме того, что многие улюлюкают и почти все, вытащив мобилы, жадно снимают эту казнь.
http://s45.radikal.ru/i109/1110/7a/2b7ad549d5f4.jpg
«Что за прикол? Может, это их подружка, которая в чем-то провинилась? Но все равно, уж слишком крутое наказание». Жертва, прикрывая лицо, пробирается к метро, не пытаясь сопротивляться, она в шоке, ее трясет мелкой дрожью, глаза белые, безумные: «Вы что? Вы что?» Она чуть не налетает на Егора, который машинально отступает, боясь, что случайно попадут в него, целясь в нее. Егор расстраивается, испугавшись своего страха: «Что за хрень? Вот дерьмо».
И тут звонит Кити:
— Ну, где ты?
— В метро, жду тебя.
— Что-то случилось?
— Нет.
— Ну ладно, жди, я скоро.
Из- за разговора он пропускает начало следующей атаки. На этот раз все идет по другому сценарию. За очередную жертву вступается парень, типичный эмо — тощий, в черной майке-сеточке, перчатках без пальцев, в узких проклепанных джинсах. Он ловит одну из метательниц за рукав и сразу получает тычок в спину и падает лицом на асфальт. Не давая ему подняться, его тотчас начинают пинать пять пар ног. Девочка, за которую он вступился, в ужасе стоит метрах в десяти от этого месива и тихонько скулит. Толпа со снимающими мобилами в руках уважительно обтекает место драки. Пожилая женщина, видимо встречающая свое чадо с концерта, пытается как-то образумить избивающих, виснет у одного из них на руке. Но волки уже учуяли запах крови, и через секунду эта женщина лежит спиной на асфальте. Егор видит это уже на бегу, боковым зрением, он торпедой врезается в кучку хулиганов и несколькими ударами укладывает троих, причем у одного из упавших на секунду слетает повязка с лица, и Егор видит его перекошенную от боли и страха физиономию. Он отвлекается и получает в глаз. Боль, искры. Егор кричит. Он страшен, он прекрасен. Бойцы орут на него:
— Ты что, дурак? Это ж эмо-чмошники! Мы же им вкус к жизни прививаем!
— Да кто вы такие? — хрипло кричит Егор.
— Не твое дело. Проваливай.
— Ну уж нет.
Егор бьет крепыша ногой в грудь, но тот юрко уворачивается. Зато прямой правый Егора сбивает  с ног.
http://s006.radikal.ru/i213/1110/6d/94663a47c378.jpg
Из сломанного носа на асфальт капает кровь. Блондин всхлипывает:
—Ты покойник.
— Эй, заканчивайте, — кричат из толпы, но снимать не прекращают и близко не подходят.
Егор оборачивается на пронзительный крик и видит, как сквозь толпу к нему бежит Кити, размахивая над головой сумкой-почтальонкой. Он видит краем глаза, как к блондину подбегает девушка и сует ему в руку пульверизатор и зажигалку. Егор оборачивается и получает в лицо струю огня. Он слышит свою боль, слышит, как горят кожа его лица, волосы и захлопнувшиеся веки, и не слышит своего предсмертного крика. Горло Егора исторгает настоящий эмо— рык, переходящий в ультразвук, от которого лопаются резонирующие перепонки и по телу бегут цунами страха. Мир взрывается огненным шаром.Тренированное доброе сердце спортсмена, которому не страшны любые физические нагрузки, не вынесло боли и страха и разорвалось. Юноша с головой-факелом упал на колени и умер. Наступила полная тишина. Толпа завороженно молчала и смотрела на место, где только что шла драка, а теперь лежало мертвое тело, над которым рыдала несчастная Кити.
http://i011.radikal.ru/1110/b1/bf95fb595666.jpg
— Вот они, не дайте им уйти! — проснулся кто-то.
И правда, за круглую станцию метро улепетывала стайка разноцветных агрессоров. Человек двадцать из толпы сорвались в погоню, но поздно — юных террористов след простыл.
— Ой, горе-то какое, — сокрушенно шептала девушка, стоявшая в толпе — Убили парня, ни за что..
http://i081.radikal.ru/1110/9b/10f2a0b8679d.jpg
Она заглянула в глаза Кити, которая сидела рядом с Егором и уже не рыдала, а чуть слышно по-бабьи выла, покачиваясь из стороны в сторону. Девушка в ужасе отшатнулась — в зрачках Кити кружился и хохотал отвратительный красный клоун...

+4

42

Mickey Mouse написал(а):

готки

сакс, в следующий раз я просто умру от смеха, едва завидев это очаровательное слово. :D

Mickey Mouse написал(а):

Но эмо все равно правят миром.

да чтоб я сдохла :D
миром правят клоуны, но то, что эмо- тоже клоуны, ещё не значит, что они чем-то там правят. Даже с собой они управиться не могут, куда там.

Mickey Mouse написал(а):

Кити, которая сидела рядом с Егором

ничего, умнее будет. Агрессоры, конечно, тоже не правы, насилие- не выход.
Но и с эмочьём давно пора бороться.
А Кити давно уже меня бесит, так что пускай поплачет. Хотя и Егор перестал вызывать положительные эмоции.

0

43

Mickey Mouse написал(а):

«Неужели мочой?»

Фу!!!! Я же ем!

Сейчас интересно. Понравился 1 снимок. Наряд у Кити такой классный.  http://forumupload.ru/uploads/0007/e2/38/119897-4.gif
Жаль Егора...Мне он по внешности нравится.

Только мне интересно, неужели никто не подошел??? Толпа народа избивает парня, девушку...

Отредактировано Flight (07-10-2011 16:54:22)

0

44

Zombie waltz написал(а):

сакс, в следующий раз я просто умру от смеха, едва завидев это очаровательное слово.

Смех продлевает жизнь :D

Flight написал(а):

Только мне интересно, неужели никто не подошел??? Толпа народа избивает парня, девушку...

Как видишь. Нет

0

45

Flight написал(а):

Только мне интересно, неужели никто не подошел??? Толпа народа избивает парня, девушку..

Mickey Mouse написал(а):

многие улюлюкают и почти все, вытащив мобилы, жадно снимают эту казнь.

хех(

))|=D

кстати, я была удивлена, увидев автора данного произведения. Лысый дядечка ^ ^

0

46

Lakosta написал(а):

кстати, я была удивлена, увидев автора данного произведения. Лысый дядечка ^ ^

Да, я тоже :3

Отредактировано Mickey Mouse (07-10-2011 17:10:20)

0

47

Воот, вторая глава уже понравилась. Ну, почти.. х)
Как и говорили выше, у Кити милый наряд :3 Я пробежалась глазами по тексту, и выяснилось, что много деталек на скринах пропущено, но это ничего не портит, да.

Mickey Mouse написал(а):

Горло Егора исторгает настоящий эмо— рык

Убило :D

Агрессоры тоже у тебя немного женоподобными вышли.. на мой взгляд х)

А вообще отражает всю ситуацию в стране: когда на многолюдной площади перед концертным залом совершается убийство, служителей закона нет и в помине, а "добрый" народ со всей ответственностью подходит к спасению невинного человека, увлеченно снимая происходящее на телефон. Не думаю, что что-то было бы по-другому, врежься в соседнее здание на этой самой площади горящий автобус с детьми. Ну, разве что Егор бы один и полез спасать мир, ага.
Как думаете, могло ли нечто подобное произойти в США, Великобритании или Германии, учитывая, что на каждом общественном мероприятии там приняты повышенные меры предосторожности со стороны властей? -_-

Отредактировано Рини (07-10-2011 17:36:10)

0

48

Рини написал(а):

выяснилось, что много деталек на скринах пропущено, но это ничего не портит, да.

Есть такое -_-

Рини написал(а):

Горло Егора исторгает настоящий эмо— рык

Сама долго смеялась х)

Рини написал(а):

Как думаете, могло ли нечто подобное произойти в США, Великобритании или Германии, учитывая, что на каждом общественном мероприятии там приняты повышенные меры предосторожности со стороны властей? -_-

Не знаю, если честно, как в Германии, США или Великобритании.. просто сейчас люди такие, а особенно молодёжь, которые заботятся только о себе. Мы часто можем увидеть драку снятую на видео в толпе людей...  для некоторых это неплохое развлечение...

0

49

Mickey Mouse написал(а):

просто сейчас люди такие

Именно. И таких людей учить надо...

0

50

Рини написал(а):

Именно. И таких людей учить надо...

До некоторых не достучишься..

0

51

Mickey Mouse написал(а):

До некоторых не достучишься

А вот тут и должны представители закона выполнять свои обязанности. Удрали эти агрессоры, и не думаю, что по сюжету этой книги их поймают и осудят. А вот на пассивную толпу, пожалуй, повлиять очень сложно: обвинить не в чем, да и наказать не за что. Не привили людям в семье правильные представления о жизни, вся надежда на культурное образование, которого в средних учебных заведениях, увы, не дают. Вот и вырастают из цветков жизни стада баранов.

0

52

Рини написал(а):

А вот на пассивную толпу, пожалуй, повлиять очень сложно: обвинить не в чем, да и наказать не за что.

а вот не соглашусь. Есть такая статья- "бездейственность". Но никто этим заниматься не будет.

0

53

Zombie waltz написал(а):

Но никто этим заниматься не будет.

Вот именно, что не будет... Это печально.

0

54

3.Познакомься с Эмобоем
Клоун смотрел прямо на Егора. Его лицо нависло так близко, что стало видно каждую раскрытую пору-нору на красном носу. А рядом — красные жирные дряблые щеки, маленькие любопытные лиловые глазки, густо подведенные черным, и огромный оранжевый рот до ушей-вареников. «Какой кошмар! — подумал Егор. — Ненавижу клоунов. Нужно просто ущипнуть себя и проснуться». Но ничего не получилось. То ли щека онемела, то ли он продолжал спать. «Крепкий утренний сон», — подумал он, закрыл и опять открыл глаза, вернее, один глаз, второй почему-то не открывался. Клоун не исчез, просто отошел и стоял теперь метрах в трех от Егора. Круглый, как бочонок, в дурацком красно-жёлтом комбинезоне, он нервно пристукивал по земле голубыми же великанскими башмаками. На голове у него пионерским костром развевалась огненно-рыжая шевелюра.
http://s09.radikal.ru/i182/1110/93/57dc245d7b85.jpg
— Пора вставать, герой! Светлеет уж восток, и я проголодался. Люблю повеселиться, особенно пожрать, двумя-тремя батонами в зубах поковырять.
Егор ничего не чувствовал и не помнил. Он сидел на улице, привалившись спиной к грязно-розовой стене. Было довольно светло, хотя на небе солнца не видать и все, что находилось дальше десяти шагов, утопало в густом розоватом утреннем тумане.
— Где я? Где Кити?
— Ха-ха! А почему не «кто я»?
— Кто ты?
— Нет — кто ты?
— Что за бред? Я — Егор Трушин.
— Его-о-ор?! Нет, братец, ты точно не Егор. Тот парень уже часов шесть как в морге. Его ты альтер эго! Тебя зовут Эгор. Врубон?
http://s13.radikal.ru/i186/1110/bb/8a4378020c02.jpg
Егор решил не отвечать безумному уроду, встать и уйти. Надо добраться до дома, поспать, а утром он все вспомнит и во всем разберется. Он резко поднялся на ноги… Кошмар продолжался. Во-первых, он не узнавал своего тела, своего любимого, могучего, послушного тела пловца. Ему показалось, что он весь ссохся, как рыбий скелетик, или что его засунули в бутылку с тонким горлышком. Егор в ужасе снова сел на землю и уставился на свои тонюсенькие дистрофичные ножки. По спине побежали холодные ручейки, слившиеся воедино и воплотившиеся в толстую ледяную змею ужаса, которая отделилась от Егора и, мерзко шипя, зигзагообразными движениями попыталась уползти в розовый туман, но была немедленно настигнута клоуном, удивительно проворным для своей комплекции. Он в два прыжка догнал ее, поднял над головой, крепко зажав capдельками пальцев, и откусил плоскую треугольную голову. Затем победно хохотнул и втянул с противным пылесосным звуком в свою оранжевую пасть полумертвое тело змеи, как какую-нибудь макаронину. После чего громко рыгнул  и сказал:
http://s50.radikal.ru/i127/1110/9c/a2b52de8cf83.jpg
— Спасибо, брат! Вот я и позавтракал. А вот это уже лишнее, десерта я не заказывал.
Он махнул рукой в направлении Егора, который, остолбенев, смотрел на сороконожек, разбегавшихся от него в разные стороны.
— Эгор, можно я буду тебя так называть? Для простоты. Судя по здоровенным грибам, которые только что выросли рядом с тобой, тебя, похоже, все удивляет. Постарайся понять и поверить в то, что я тебе сейчас скажу. Эти сороконожки — твое отвращение, змеи — страх, а грибы — удивление. Кстати, можешь их съесть, они вполне съедобные.
http://s013.radikal.ru/i322/1110/ca/e4b91b849bdc.jpg

Эгор, а именно так, наверное, стоило теперь называть то существо, в которое превратился Егор Трушин, был ошеломлен, сбит с толку, введен в ступор, его мозг застыл в ожидании объяснений. Наконец он выдавил из себя:
— Где я? Черт! Что со мной? Что это за место? Я что, обожрался грибов? Но когда? Почему я ничего не помню?
— Что, брат, совсем ничего?
Эгор почувствовал, как подступили слезы.
— Я ждал Кити у метро. Потом помню антиэмо, я вроде полез драться.
— Да, чувак, навалял ты им по полной программе. Прямо Джекичян — самый сильный из армян!
— Из армян? Джеки Чан?
— Это я шучу, Эгор. Я же клоун. Я создан на радость людям, как Буратино. Знаешь про такого деревянного маньяка?
— Ты меня сбиваешь, я почти вспомнил. Я видел Кити, она бежала ко мне…
— С толстой сумкой на ремне. Это он, нет, это… ой! Ленинградский эмо-бой?!
— Зачем ты несешь эту чушь?
— Для всеобщего блага, чувак. Пойми, тебя убили, ты попал в другой мир, другую реальность, здесь вещи нематериальны, он звонкий и тонкий, здесь обитатели питаются эмоциями, которые попадают к ним из реального мира. И наоборот, материализованные чувства и эмоции питаются местными обитателями. Понятно?
http://s43.radikal.ru/i101/1110/8a/0440a626b3a2.jpg
— Меня убили?
— Да, блин. Тормоз хренов, тебя убили. То есть не тебя, а того, кем ты был раньше. Там, в Реале. Въехал?
— Так что, я в аду?
— Нет. В «Доме-два». Сейчас придет Собчак и утешит твое щуплое тельце. Ты в эмо-мире, брат, или в эмо-королевстве. В самом настоящем. Местные обитатели, с коими тебе еще предстоит познакомиться, так его и называют — Эмомир.
— Я, наверное, просто сильно ударился головой и у меня такие дурацкие глюки. Или я в больнице и мне вкололи какой-то безумный наркоз. Или я просто сплю.
— Или — это передача «Розыгрыш», и сейчас из-за кустов твоих сомнений, а ты, я надеюсь, видишь, сколько их появилось между нами за последние три минуты, выскочит радостная Кити: «Егор, прости, я тебя разыграла!»
http://s010.radikal.ru/i311/1110/b8/53890b7e0e79.jpg
— Кити! — Эгор схватился за голову и тут же отдернул руки: голова была чужой и непривычной, по спине уже знакомо побежала змейка.
— Эгор, прости. Наверное, начать надо было с этого. — Клоун подвёл Эгора к зеркалу.
http://i024.radikal.ru/1110/63/a5d780562d3b.jpg
В зеркале отражался испуганный карикатурный эмо-бой. Похожие картинки Егор много раз видел в Интернете, но этот малый стоял живой и в ужасе смотрел на него. Клоун, стоявший рядом, перехватил очередную змею, гораздо больших размеров, чем предыдущая, и старательно колотил ее головой о землю. Эгор поднял руку и молча показал на урода в зеркале, собираясь задать клоуну вопрос. Карикатура сделала то же самое, а клоун, плотоядно улыбаясь, молча кивнул, продолжая махать змеей. Эгор шумно выдохнул и скрепя сердце начал скрупулезно изучать свой новый облик. Уровень его сопротивления бреду уже давно зашкаливал от нереальности происходящего и теперь перешел в новое качество: он постепенно стал смиряться с ощущениями, появилось даже некоторое любопытство. Итак, перед ним в зеркале стоял худой, высокий юноша, с бледным лицом, слева наполовину закрытым иссиня-черной челкой. На открытой половине лица сиял страданием и болью синий глаз, густо обведенный чем-то черным. Губы тоже были цвета черной запекшейся крови, а нос — крылат ноздрями и заострен, как у покойника. В нижней губе и левой ноздре красовались толстые стальные кольца. Эгор поднял тонкими музыкальными пальцами хрупкой руки тяжелую челку и замер. Лучше бы он этого не делал — под волосами пряталась сгоревшая часть лица. «Бедный, бедный Егор Трушин — ничего от тебя не осталось», — подумал Эгор и продолжил осмотр. Одет он был в какой-то стариковский джемпер. Джинсы на тощей заднице держались благодаря широкому ремню. Эгор, не ожидая подвоха, положил ладонь на грудь и ощутил непонятную и неприятную пустоту. Он задрал джемпер и футболку и увидел в зеркале зияющую черную дыру. Хмыкнув и ничему уже не удивляясь, он опустил одежду и посмотрел на клоуна. Тот поднял узкие плечи и, как бы извиняясь, развел руками. Жевать он не переставал — изо рта у него торчал змеиный хвост.
http://s44.radikal.ru/i105/1110/a7/3f7b0790b936.jpg
Тут Эгор расплакался, как настоящий эмо-бой, — громко, горько и от души, но каким-то чудом смог быстро взять себя в руки. Если кто-то наверху захотел над ним посмеяться, то у него это вышло на славу. Эгор неожиданно пнул зеркало.С чистым хрустальным звоном оно разлетелось на осколки, которые тут же превратились в черных злобных крыс, с противным писком убежавших в туман. Эгор вопросительно взглянул на клоуна.
http://s49.radikal.ru/i126/1110/3f/37da22f9d260.jpg
— Гнев, — сказал тот улыбаясь.— Я даже сказал бы, праведный гнев.
— И что со всем этим делать? Я не хочу такой жизни, этого мира, этого мерзкого тела. Неужели кому-то мало того, что меня убили? За что мне этот суперприз? За то, что я заступился за этих жалких чмошников? За это?
— Брат, остынь, в конце концов, ты жив. Наслаждайся. Когда ты родился в первый раз, ты тоже не просил об этом, и тот мир, прямо скажем, совсем не идеален.
— Меня устраивал! Мне было всего восемнадцать, черт побери! Я даже не успел переспать с Кити.
— Бедняга. Я в том мире вообще ничего не успел, поэтому надеюсь повеселиться здесь.
— Так ты тоже не абориген?
— Нет, но я знаток здешних мест. Так уж вышло, брат, что я все знаю про этот дивный мир.
— И давно ты здесь?
— Понятия не имею. Видишь ли, время тут еще более относительно, чем в Реале. Оно то застывает, как смола, то несется, как скорый поезд, то вообще исчезает на время. Время исчезло на время. Ха-ха. Каламбур. Так что я здесь достаточно долго. Достаточно… для того, чтобы помочь тебе адаптироваться.
— Я не хочу здесь адаптироваться! Больше всего на свете я хочу проснуться в своей кровати.
— Поэтому, просыпаясь каждое утро в своей кровати, надо испытывать бурный восторг от происходящего. Пойдем, брат, найдем тебе новую постель. Эмо теперь твой мир и твоя жизнь, и советую принять это как должное и не гневить Создателя.
— Да плевал я на вашего Создателя.
— Да ты крут, чувак! Пойдем-ка прогуляемся
http://s013.radikal.ru/i325/1110/41/5741ca763188.jpg

Отредактировано Mickey Mouse (08-10-2011 19:22:39)

+5

55

Mickey Mouse написал(а):

под волосами пряталась сгоревшая часть лица с пустой черной глазницей.

Хм. По-моему, на скринах не хватает чего-то очень-очень важного ;)

Mickey Mouse написал(а):

Эмомир

Слово "Эмо" снова возвращается в текст в огромных количествах >< А я то уже радоваться начала...

Хм. А если в этом эмо-эмо-мире все чёрно-розовое, то разве на последнем скрине не должно быть пурпурное небо? х)
Ну ладно, мне понравилось. Кто бы мог подумать, но клоун и эмо-эмо мир впитался в мою голову лучше, чем первая глава сией книги. Будем-с ждать продолжения с нетерпением, потому что мою и без того больную фантазию раззадорил клоун, пожирающий кусты и змей.

0

56

Mickey Mouse. красивые скрины) Клоун очень понравился  http://forumupload.ru/uploads/0007/e2/38/119902-1.gif теперь я мечтаю увидеть кукол и бабочку в твоем исполнении http://forumupload.ru/uploads/0007/e2/38/119896-2.gif

0

57

Рини
Да, согласна, я хочу сказать, что сильно не заморачивалась с мелкими деталями на скринах.. и старалась скорее выложить серию -_-
И с последним скрином я что-то тоже прогнала.. В следующей серии постараюсь не делать недочётов ;)
А кто-то говорил, что будет смотреть только скрины  :D
Lakosta
Спасибо)) Я рада, что клоун понравился ^_^

0

58

Mickey Mouse написал(а):

И с последним скрином я что-то тоже прогнала.. В следующей серии постараюсь не делать недочётов

Mickey Mouse, можно симов на другой фон перемещать) будет тоже неплохо

0

59

Lakosta написал(а):

можно симов на другой фон перемещать) будет тоже неплохо

Да, ты права, как-нибудь нужно попробовать ))

0

60

Mickey Mouse
Понравилась эта глава. Егор мне так даже больше нравится. (не считая того что у него должно быть на лице)
Жду проды.

.........|..........

Только исправь вот здесь

Mickey Mouse написал(а):

держались благодаря широкому, проклепанному металлическими.

Слово ремень вставь. Или на чем та держится. Здесь опечатка по-моему)

0