The Sims Life! (одежда, прически, мебель, дома, готовые симы, коробки поз и др.)

Объявление


Наша группа в контакте

_______________________________


Летние коттеджи для ваших симов: 1, 2, 3, 4

Специальное обращение к ролевикам: давайте соберём волю в кулак и доведём квест до победного конца! Дракона на мыло и зелья!)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЭмоБой>>Он вернётся и отомстит...

Сообщений 1 страница 20 из 75

1

ЭмоБой
http://s43.radikal.ru/i101/1110/bf/0f69c0c2a340.jpg
По мотивам одноименной книги Антона Соя.
Жанр: Современная проза
Это история любви, стирающей границы между реальным миром и миром безумных фантазий. Между жизнью и смертью.
Егор был красивым, спортивным и совершенно обычным парнем. В страшном сне он не мог себе представить, что любовь к девочке - эмо сделает его героем целого мира. Мира, где правят эмоции. Мира, где любовь может воскрешать из мертвых. Удивительного мира, из которого так тяжело вернуться.
не рекомендуется к прочтению лицам, не достигшим 16 лет.

+5

2

Mickey Mouse

Mickey Mouse написал(а):

не рекомендуется к прочтению лицам, не достигшим 16 лет.

Mickey Mouse написал(а):

Возраст: 14 [1997-02-06]

:mad: ))

Интересно почитать, но черты лица Егора мне не нравятся.
Жду первую серию!)

0

3

Юля, тут же написано не рекомендуется, а не запрещается :D
Завтра будет серия)

0

4

Mickey Mouse написал(а):

а не запрещается :D

:D Меня ничего не остановит!

Mickey Mouse написал(а):

Завтра будет серия)

http://forumupload.ru/uploads/0007/e2/38/119886-4.gif Ждать до завтра!

0

5

я слышала об этой книге и никогда не хотела её прочитать. Но, в твоём исполнении прочту.
скрин интересный, будем ждать начала)

0

6

Zombie waltz написал(а):

и никогда не хотела её прочитать.

если бы увидела ее на книжной полке, то тоже бы не захотела купить. Но может в симовской версии со скинами будет лучше.

0

7

Неплохая книжка, читала) Этакий взрыв мозга  http://forumupload.ru/uploads/0007/e2/38/119889-3.gif Интересно увидеть твоего клоуна ;D

Flight написал(а):

Меня ничего не остановит!

в книге конечно есть места, не предназначенные для детей, но в целом я думаю прочитать можно =D

0

8

Calm angel
Я думаю после того что показывают по телевизору и в интернете ничего уже нельзя придумать. о все равно, читать я буду.

0

9

Calm angel написал(а):

в книге конечно есть места, не предназначенные для детей, но в целом я думаю прочитать можно =D

Это да :D

0

10

Mickey Mouse читала эту книгу,вполне хорошая) интересно будет как ты напишешь по книге соя историю.

0

11

Flight написал(а):

все равно, читать я буду.

ахах, ну я же не запрещаю)) Тут просто предупредили, что читать нежелательно. А это тебе уже решать, будешь читать или нет ;)

0

12

Calm angel написал(а):

ахах, ну я же не запрещаю))

да я так и не говорю)))
Ты бы знала что написано в моей энциклопедии под названием: "Все что нужно знать маленьким принцессам". (от 6-10 лет.)

0

13

Жду первой серии очень заинтриговала, с меня плюс http://forumupload.ru/uploads/0007/e2/38/119896-2.gif

0

14

Давно слышала об этой книге, но прочитав рецензии забыла о ней, думала, что навсегда) Но в симс сериале, будет интересно прочитать, ведь всё познается в сравнении, интересно будет пропустить эту книгу через свой мозг и узнать собственное мнение.

0

15

Тоже много слышала о ней, но читать как-то не хотелось: в названии сего произведения что-то про субкультуру эмо, а я всю эту фигню на дух не переношу. Но, как уже говорилось выше, в симс-сериале это будет легче воспринять... Ждем-с первую главу.) Может, и правда книга неплохая, но название...  :no:

0

16

Рини написал(а):

но название...

подозреваю, что вся книга об эмо. Более того, о мальчике- эмо :D

0

17

Рини написал(а):

Может, и правда книга неплохая, но название...

Почитай отзывы в интернете, тебя они заинтересуют http://forumupload.ru/uploads/0007/e2/38/119896-2.gif

Zombie waltz написал(а):

подозреваю, что вся книга об эмо. Более того, о мальчике- эмо

а-ля "Алиса в стране чудес" для эмо :D

Отредактировано Jerill (03-10-2011 22:30:31)

0

18

Zombie waltz написал(а):

подозреваю, что вся книга об эмо. Более того, о мальчике- эмо

Тупость какая-то. Если я напишу рассказ о геях, я что, назову его "Отрывок из биографии мальчика-гея"? Фи

0

19

Рини написал(а):

"Отрывок из биографии мальчика-гея"? Фи

не, это у нас бы на форуме с восторгом приняли :D

0

20

1.Кити
Егор и Кити лежали на кровати в комнате девушки, ласкали друг друга и, как обычно, спорили. Нежелание Кити отдаться Егору в первое же свидание переросло в ставший традиционным петтинг, и, несмотря на все усилия юного парня Кити стеной стояла за свои принципы, зная цену своей красоте и откровенно подстебываясь над теряющим голову Егором. Они были такие разные, наверное, поэтому их так тянуло друг к другу….
http://i028.radikal.ru/1110/9a/5e9803eb375c.jpg
Восемнадцатилетняя Кити — Катя Китова — не дотянула одного сантиметра до ста шестидесяти. Ее родные светлые волосы, выкрашенны розовой краской. Кити нельзя было назвать худышкой, скорее она была плюшевым медвежонком — пятьдесят килограммов непосредственности и бешеного темперамента. Ну и еще, наверное, килограмм стали: тоннели с плагами и колечки в заостренных маленьких ушках, серёжка в ноздре и пухлой нижней губе, барбеллы в языке и там, куда так неотступно рвался через все ее доводы Егор. На ней это всё выглядело довольно брутально и вместе с тем ужасно притягательно, во всяком случае для магнитов в штанах и в груди Егора. Мозг же его при виде обнаженной Кити обыкновенно отключался и переходил в режим автопилота.
http://s43.radikal.ru/i102/1110/60/0bbb32161779.jpg
Еще у Кити была татушка на спине. Она очень любила когда её гладил Егор. А сегодня на теле Кити появилось новое украшение, Егор уже час с удивлением лицезрел приклеенный пластырем над левой грудью кусок полиэтилена, который скрывал свежую татуировку. Кити была совершенно самостоятельной и жила одна в бабушкиной квартире. Бабушку отец забрал к себе, с радостью расставшись с любимой, но неуправляемой дочуркой, которая словно взбесилась после того, как он, вдовец с трехлетним стажем, два года назад снова женился. Теперь у него была новая жизнь — с грудным малышом, а у Кити — квартира и полная свобода. Она училась на философском в универе и была убежденным тру-эмо-кидом. Последнее обстоятельство являлось вторым по степени важности в шкале их вечных споров с Егором после отказа терять девственность в первый месяц встреч. Егор не терял надежду вскоре расправиться и свято верил, что его час вот-вот настанет, то с эмо все было гораздо проблематичней. Простой первокурсник из института физкультуры, только что с большим трудом сдавший сессию, по всем фронтам горел в диспутах с поднаторевшей в интернет-битвах с антиэмо юной ведьмочкой. Егор был блондином, красавцем, атлетом и пловцом.
http://s007.radikal.ru/i300/1110/29/ec56621a47d7.jpg

И по жизни он плыл не раздумывая — по кратчайшей до финиша. Вести умные споры он не любил, но с Кити других вариантов не предоставлялось..

— Чем тебе не угодили «Gimmy Eat World»? Егор был уже совсем не рад, что десять секунд назад дал слабину и взмолился заменить CD самых жалобных в мире эмо-панков. Мог бы и потерпеть, ведь процесс был великолепен. А теперь надо начинать борьбу сначала, а еще — аргументировать, что совсем нелегко, когда твой мозг эмигрировал в низ живота и высится нелепой невидимой громадой за спиной самой желанной девочки в мире.
http://s005.radikal.ru/i210/1110/d2/06f7da7b830a.jpg
— Они очень занудные, Кит. Ты же знаешь, все ненавидят эмо за то, что они грузят своими проблемами, ноют, плачут и жалуются. Никакого просвета. Может, поставим ска? Любое ска. Добавим позитива! Мы же встретились на «Distemper», помнишь, как было весело?
Тогда, месяц назад, веселье и правда удалось на славу. Они впервые увидели друг друга. Кити была очень забавная — со смешными хвостикам. Спортсмен Егор еле успевал за скачущей, как взбесившаяся марионетка, Кити. После концерта он не удержался и сказал, что никогда не думал, что эмо могут так зажигать. Кити сделала вид, что обиделась, сказала, что может быть какой угодно, главное, чтоб не мешали. И стала ему что-то заливать про тру-эмо, а Егор шел рядом, не слушая ее, а только смотрел на смешное милое лицо и думал, как хорошо, что они встретились. В тот вечер он впервые всерьез влюбился, но до сих пор ни за что не хотел себе в этом признаваться…
— Да-да-да. Уже сто раз это слышала, — прервала ход его мыслей Кити. — Конечно, можно поставить ска, только дело совсем не в музыке. Ты просто злишься, что не можешь меня трахнуть, хотя это глупо. Не пойму вас, мужиков… Это скорее моя проблема. Я ущемляю себя.

—Может, хватит ущемляться?
— Нет, подожди. Осталась всего неделя. Я приняла решение, мы сделаем это с тобой после концерта «Му Chemical Romance», я хочу двойной катарсис. Да и тебе крупно повезло, представляешь, как парни меня разогреют.
— Ура. У нас появились сроки. Всего-то неделя. А вдруг я не доживу? Ритуалы какие-то детские.
— Ничего, доживешь. — Кити нежно погладила не желающего успокаиваться зверя позади себя. — Ритуалы, скажешь тоже. Я же не тащу тебя на кладбище, как Ритка своего первого.
http://s011.radikal.ru/i318/1110/43/d893cf5a0eb6.jpg

Егор чуть не поперхнулся. Рита-Ритуал была лучшей подругой Кити и прожженной готкой. Кити, не заметив его реакции, продолжала разглагольствовать на любимую тему:
— Ничего плохого в том, чтобы выставлять свои чувства напоказ, нет. Чистые эмоции — это единственное, что не девальвирует в сегодняшнем мире, слезы боли и радости, искренние чувства, то, чем живет наша душа, без них она пересыхает и умирает. Смех и слезы, крики гнева и стоны оргазма — единственная валюта человеческих отношений. Теперь по поводу музла. «Gimmy» вовсе не занудные, они открытые и ранимые и делятся своими чувствами, переживаниями, а не грузят. И кстати, они с две тысячи первого года в «эмо» не играют. Я же не ставлю тебе скримо или эмо-кор, чтобы тебя с кровати не снесло…

— Ну да, за это вас тоже пинают: эмо-кор, эмо-панк, эмо-готика. Все под себя подгребли.

— Тормози, пловец, а то утонешь. «Эмо» как термин придумала американская хардкор-группа «Minor Treat», вернее, ее лидер Йан Маккей — человечище! Он потом сколотил еще две офигенные труппы, «Embrace» и «Fugazi», чтоб ты знал. Чувак сначала основал движение «Стрейтэйдж», а потом придумал эмо — просто эмоциональный выплеск исповедальной лирики в жесткой песне. Так что первые эмо были стрейтэйджерами, борцами за позитивный образ жизни, такими дуболомами вроде тебя — выкалывали себе «X» на шее и шли мутузить битами всякую алкашню, чтобы те брались за ум. Стрейтэйджеры — четкие черти, не пили, не употребляли наркотики, многие были веганами…
http://i039.radikal.ru/1110/eb/d0d2ded8d5f9.jpg
— Лупасят, потому что твои эмо-киды вообще не отвечают. Тоже мне, добровольные изгои. Мне, честно скажу, тоже твои эмо-бои не нравятся. Но мне с ними воевать неинтересно. Они же не противники. Визжат, как бабы, не сопротивляются, плачут. А урлу это заводит. Запах крови раненой рыбы в воде собирает всех акул в округе. Так, как эмо, вообще, по-моему, никого из нефоров не ненавидели. Причем сами же неформалы…
— Отлично. Меня всегда умиляет быдловская аргументация. Просто все неформалы сейчас пустая формальность. Ум, честь и совесть молодежные — прямо комсомол какой-то новый. А раньше лупасили их всех. И хиппи били по тем же причинам, а потом все гопники стали волосатые и в клешах. И с панками то же самое было, их в родной Англии так метелили, прямо хоть на улицу не выходи. А через десять лет уже вся гопотура — с крашеными челками, вся в заклепках да булавках. Со всем новым в мире одно и то же. Сначала ты — позор нации, потом ее спаситель. То же и в религии. Сколько первые христиане-то хлебнули. В чем их только не обвиняли — и в разврате, и в каннибализме…
http://s45.radikal.ru/i110/1110/6a/3c0bcb2ac599.jpg
— Кити, ты уж совсем. Несет тебя не по-детски. Христианство самоубийц за людей не считало, на своих кладбищах не хоронило. А твои эмо, позеры жалкие, только и делают, что пальцы к вискам приставляют. И от несчастной любви вены шпилят. Ну, вернее, имитируют. Придурки слезливые. Поубивали бы все себя — и все.
— Придурки — согласна. В эмо-культуре этого отродясь не было. Нанесло от готов. Тру-эмо — вообще сплошь позитивные и веселые. Хы-хы. А если плачут, значит, есть причина серьезная. А зачем свои чувства прятать, если они искренние и красивые?
— Как ты.
— Да, как я. И вообще, я не понимаю, что за стадность животная: «Эмо — позор!», «Эмо — сакс!», «Убей эмо!» Это просто самая новая, самая яркая и самая беззащитная молодежная субкультура. Такой подросток-изгой, угловатый и колючий, импульсивный, не принимающий взрослый мир. Ну а взрослые ушлые дяди углядели новую моду и давай штамповать значочки, кеды, ремни с черепами, группки всякие типа «токио-хотелей» и конкурсы в Интернете. Ну и моду на антиэмо те же дяди поддерживают, печатают и продают им их злобную символику. Подростковая нетерпимость и агрессивность — они же всегда были. Удобно на них спекулировать.

— Слушай, Кит, если тебе так твои эмо-клоуны нравятся, чего ты со мной тут обнимаешься? У тебя ж столько друзей-клоунов.
— Клоуны правят миром, этим безумным миром, Егор. Посмотри на Буша — типичный клоун из ада.
— Но я-то ведь не клоун, почему же ты со мной, с обычным парнем?
— Потому что я люблю тебя. Ты добрый, сильный и красивый. А еще потому, что ты самый настоящий эмо-бой, только еще не знаешь об этом.
Не успел онемевший от такой наглости Егор парировать эту бредовую эскападу, как Кит закрыла глаза, высунула кончик языка и провела стальным шариком от одного уголка рта до другого. Егор облегченно вздохнул и притянул ее к себе; диспут был закончен, и можно было опять до бесконечности заниматься любимым телом...
http://s006.radikal.ru/i214/1110/d1/373cea6f31cc.jpg

+5