The Sims Life! (одежда, прически, мебель, дома, готовые симы, коробки поз и др.)

Объявление


Наша группа в контакте

_______________________________


Летние коттеджи для ваших симов: 1, 2, 3, 4

Специальное обращение к ролевикам: давайте соберём волю в кулак и доведём квест до победного конца! Дракона на мыло и зелья!)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



На кого из художников ты похож>>

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

тест

0

2

Сальвадор Дали

Еще при жизни его называли сумасбродом и мечтателем. Его сумасшедшии идеи и подчас парадоксальное и вызывающее поведение отпугивали многих людей. Но уже тогда он доказал всему миру, что он истинный гений, который мог играть с формами, как ему угодно, тем самым заслужив большое уважение среди деятелей искусств.

Знали ли Вы, что у Вас очень много с Сальвадором Дали?

я даже не знаю

Отредактировано Megami (11-09-2011 19:07:21)

0

3

Эдвард Мунк

Знаменитый норвежский экспрессионист, который стал популярный благодаря своим гениальным работам "Крик" и "Мадонна". При жизни, в ранние годы, его работы считали вызывающими, и отказывались выставлять на выставках. Но это не остановило молодого напористого художника, и он равномерно добивался своей цели. И даже нахождение в психиатрической лечебнице не остановило его, и в последние годы своей жизни он был признан всем миром.
Если говорить, на кого из художников вы больше всего похожи, то именно на Эдварда Мунка.

да нифига :no:

0

4

Еще при жизни его называли сумасбродом и мечтателем. Его сумасшедшии идеи и подчас парадоксальное и вызывающее поведение отпугивали многих людей. Но уже тогда он доказал всему миру, что он истинный гений, который мог играть с формами, как ему угодно, тем самым заслужив большое уважение среди деятелей искусств.

Зналили Вы, что у Вас очень много с Сальвадором Дали?
Вылитая я и еще как раз хотела быть Дали.

0

5

перепрошла, выпал Дали.  :D Это было несложно, учитывая, что я знаю, какие ответы бы он дал и почему)

0

6

Блин, вы умные х) я вообще ни о чем не задумываалсь х.х интересно, есть ли там Климт

0

7

Сальвадор Дали
Еще при жизни его называли сумасбродом и мечтателем. Его сумасшедшии идеи и подчас парадоксальное и вызывающее поведение отпугивали многих людей. Но уже тогда он доказал всему миру, что он истинный гений, который мог играть с формами, как ему угодно, тем самым заслужив большое уважение среди деятелей искусств.

я не оригинальна http://forumupload.ru/uploads/0007/e2/38/119903-3.gif

0

8

Эдвард Мунк

Знаменитый норвежский экспрессионист, который стал популярный благодаря своим гениальным работам "Крик" и "Мадонна". При жизни, в ранние годы, его работы считали вызывающими, и отказывались выставлять на выставках. Но это не остановило молодого напористого художника, и он равномерно добивался своей цели. И даже нахождение в психиатрической лечебнице не остановило его, и в последние годы своей жизни он был признан всем миром.
Если говорить, на кого из художников вы больше всего похожи, то именно на Эдварда Мунка.

Вообще впервые о нём слышу :|  Интересно, какие ещё художники есть в этом тесте.

2 вариант

Леонардо да Винчи
Один из самых гениальных людей за всю историю человечества. Помимо картин, среди которых первое место занимает непревзойденная "Мона Лиза", самая знаменитая картина в мире, Леонардо также прославился своими скульптурами и изобретениями, многие из которых он предсказал за века до их изобретения как такого.
У Вас очень много общего с Леонардо.

Отредактировано Jerill (11-09-2011 21:23:03)

0

9

Jerill написал(а):

Эдвард Мунк

А я знаю кто это. Он еще картину "Крик" написал.

Отредактировано Flight (11-09-2011 21:22:05)

0

10

Jerill написал(а):

Эдвард Мунк

он вспыхнул и погас. Но среди любителей искусства он очень популярен.

0

11

Zombie waltz написал(а):

он вспыхнул и погас.

Ага. Но его стиль я не люблю. Мне нравится не какой-то там кубизм или еще какая-то...Я люблю когда рисуют что-то живое. Пейзажи, портреты.

0

12

Flight написал(а):

какой-то там кубизм или еще какая-то...

это экспрессионизм) а тебе, видимо, нравится реализм.

0

13

Zombie waltz написал(а):

это экспрессионизм)

Во-во! Я лично не вижу смысла рисовать какие-нибудь кубики или еще что-то не существующее.

.|.

на уроке рассказывали, что был какой-то человек, не помню кто. Он то ли какой-то президент, то ли правитель чего-то, он запретил рисовать всякую эту...и в его время мало кто рисовал всякие кубики. вот я на уроке сижу и думаю, "какой умный человек был!"

0

14

Один из самых гениальных людей за всю историю человечества. Помимо картин, среди которых первое место занимает непревзойденная "Мона Лиза", самая знаменитая картина в мире, Леонардо также прославился своими скульптурами и изобретениями, многие из которых он предсказал за века до их изобретения как такого.У Вас очень много общего с Леонардо.

Ну все может быть, конечно... Но что-то сомневаюсь)

0

15

Flight написал(а):

"какой умный человек был!"

чувак, это был Гитлер :D это он не любил модернистское искусство.

Flight написал(а):

Я лично не вижу смысла рисовать какие-нибудь кубики

ты со временем, наверное, сможешь понять это искусство. Просто скажу, что там смысл, как правило, лежит не на поверхности.

0

16

Свернутый текст
Zombie waltz написал(а):

Просто скажу, что там смысл, как правило, лежит не на поверхности.

Для меня главное в живописи эстетическая красота, но она не исключает скрытого смысла, как у Перова или Федотова, а Брейгель и Босх вообще нечто.

Отредактировано Jerill (12-09-2011 22:23:03)

0

17

Свернутый текст
Jerill написал(а):

Брейгель и Босх

полностью согласна. Хотя насчёт Босха трудно сказать, что там много эстетики. Чистый смысл, изображенный в манере того времени.
А вот русскую живопись хронически не воспринимаю. Даже не знаю, почему. Ну, кроме Поленова, кажется.

0

18

Свернутый текст
Zombie waltz написал(а):

А вот русскую живопись хронически не воспринимаю.

А вот мне ещё с 7 класса, когда были в Третьяковке запомнилась картина Верещагина "Апофеоз войны" :D

0

19

Свернутый текст

А я почему-то не переношу классиков. Понимаю, шедевры, но слишком скучно :\ хотя лет в двенадцать всякие аванагардисты казались мне двоечниками по рисованию

0

20

Свернутый текст
Jerill написал(а):

"Апофеоз войны"

трудно не запомнить :D  В этом плане "Лицо войны" Дали- мне кажется сильнее.

Megami написал(а):

А я почему-то не переношу классиков.

Классицизм мне кажется слишком статичным.

Megami написал(а):

аванагардисты казались мне двоечниками по рисованию

некоторых я до сих пор таковыми считаю :D

0