The Sims Life! (одежда, прически, мебель, дома, готовые симы, коробки поз и др.)

Объявление


Наша группа в контакте

_______________________________


Летние коттеджи для ваших симов: 1, 2, 3, 4

Специальное обращение к ролевикам: давайте соберём волю в кулак и доведём квест до победного конца! Дракона на мыло и зелья!)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



В каком жанре кино тебе стоит сниматься?>>тест ·

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Грезите Голливудом?
Но для начала нужно понять, какое кино подходит именно Вам, ведь столько талантливых актеров уходили в небытие из-за одной проваленной роли.
И в тоже время, одна правильная роль может сделать из Вас звезду!
Этот тест поможет понять, какой жанр Вам ближе

+1

2

Хоррор
Где,как не в классическом фильме ужасов Вы сможете проявить весь свой талант? Нигде! Роль главного злодея, будь то вампир тирран или маньяк мазахист, моментально сделает Вас звездой.

Ваша фирменная сцена

Две грудастые блондинки пытаются убежать от вас в глухом лесу ночью, а Вы с невозмутимым лицом пешком легко их догоняете и вырезаете им кишки.

и почему я не удивленна? http://forumupload.ru/uploads/0007/e2/38/119881-3.gif

0

3

Боевик

Это определенно Ваш жанр в кино. Стрелять, закапывать, уничтожать, и снова стрелять. Взрывы, трупы, грязь, пакистанские наркодилеры и шалавы. Если всего этого нет в фильме, он Вам совершенно не интересен, ни с какой возможной стороны, ни как актеру, ни как зрителю..

В таком фильме вы сможете проявить весь свой актерский талант.

Ваша фирменная сцена

Прыгать со сложным еб**лом, автоматом в правой руке и с криком "Нееет!", на фоне грандиозного взрыва!

Надо было в детстве поменьше смотреть всего такого :suspicious:

0

4

Артхаус

Некоммерческое, не для всех, истинное кино как символ искусства, это лично Ваш выбор. У Вас никогда не будет больших гонораров и Вы никогда не получите Оскара, но в кинотусовке будут знать про Ваш актерский талант, а истинные поклонники кино будут Вас боготворить. Вы будете выгодно выделяться на фоне шаблонных Голливудских актеров.

Ваша фирменная сцена

Пустые качели в ночном парке. Вы медленно подходите к ним, садитесь и начинает раскачиваться. Закуриваете и сделав пару ленивых тяг, достаете из кармана пистолет и простреливаете себе голову.

Опять у меня все не как у людей  http://forumupload.ru/uploads/0007/e2/38/119881-3.gif

0

5

Боевик

Это определенно Ваш жанр в кино. Стрелять, закапывать, уничтожать, и снова стрелять. Взрывы, трупы, грязь, пакистанские наркодилеры и шалавы. Если всего этого нет в фильме, он Вам совершенно не интересен, ни с какой возможной стороны, ни как актеру, ни как зрителю..

В таком фильме вы сможете проявить весь свой актерский талант.

Ваша фирменная сцена

Прыгать со сложным еб**лом, автоматом в правой руке и с криком "Нееет!", на фоне грандиозного взрыва!

0

6

Геройское кино, именно в нем Ваше призвание. Спасать невинных, летать на собственноизобретенных летательных аппаратах и прыгать с вышек - у Вас это получается на "Ура"!
Ваша фирменная сцена

Солнце идет на убыль. Город начинает засыпать. Вы на краю крыши, как невидимый охранник всех этих людей смотрите на то, как он засыпает, чтобы в очередной раз сразиться со злом.

(а я думала в комедии или в мелодраме...))

0

7

Романтическая комедия

Заставлять людей смеяться и заставлять их сопереживать Вашему герою в кино, у Вас это очень хорошо получается. Будь то неудачник офисный работник или безмозглая брюнетка, вы сыграете любой персонаж так, что зрители будут хохотать от остроумных ужимок и плакать от переизбытка чувств на экране.
Ваша фирменная сцена

Самолет с любимым человеком отлетает через десять минут , Вы через весь город несетесь в аэропорт через пробки. А когда прибываете на место, при сотне другой свидетелей говорите про свою ошибку и признаетесь в любви. Все аплодируют

0

8

Артхаус

Некоммерческое, не для всех, истинное кино как символ искусства, это лично Ваш выбор. У Вас никогда не будет больших гонораров и Вы никогда не получите Оскара, но в кинотусовке будут знать про Ваш актерский талант, а истинные поклонники кино будут Вас боготворить. Вы будете выгодно выделяться на фоне шаблонных Голливудских актеров.
Ваша фирменная сцена

Пустые качели в ночном парке. Вы медленно подходите к ним, садитесь и начинает раскачиваться. Закуриваете и сделав пару ленивых тяг, достаете из кармана пистолет и простреливаете себе голову.

Megami написал(а):

Опять у меня все не как у людей

ты не одна :D

0

9

Zombie waltz написал(а):

ты не одна

ну, значит, будем с тобой и в одном кино сниматься, и в одной группе играть  http://forumupload.ru/uploads/0007/e2/38/119896-2.gif

0

10

Megami написал(а):

и в одной группе играть

и застрелимся на одной качельке :D

0

11

Zombie waltz написал(а):

и застрелимся на одной качельке

вот только в прошлой жизни наши пути разошлись http://forumupload.ru/uploads/0007/e2/38/119881-1.gif

0

12

Megami
ничего, я когда перепроходила, мне тоже Македонский выпал :D

0

13

Zombie waltz
ну два Македонских это многовато, ты будешь Гефестионом х) я тебя буду любить по-царски, по-дружески и по-человечески

0

14

Megami
я согласна http://forumupload.ru/uploads/0007/e2/38/119896-2.gif

0

15

Артхаус

Некоммерческое, не для всех, истинное кино как символ искусства, это лично Ваш выбор. У Вас никогда не будет больших гонораров и Вы никогда не получите Оскара, но в кинотусовке будут знать про Ваш актерский талант, а истинные поклонники кино будут Вас боготворить. Вы будете выгодно выделяться на фоне шаблонных Голливудских актеров.

Ваша фирменная сцена
Пустые качели в ночном парке. Вы медленно подходите к ним, садитесь и начинает раскачиваться. Закуриваете и сделав пару ленивых тяг, достаете из кармана пистолет и простреливаете себе голову.

0

16

Романтическая комедия

Заставлять людей смеяться и заставлять их сопереживать Вашему герою в кино, у Вас это очень хорошо получается. Будь то неудачник офисный работник или безмозглая брюнетка, вы сыграете любой персонаж так, что зрители будут хохотать от остроумных ужимок и плакать от переизбытка чувств на экране.
Ваша фирменная сцена

Самолет с любимым человеком отлетает через десять минут , Вы через весь город несетесь в аэропорт через пробки. А когда прибываете на место, при сотне другой свидетелей говорите про свою ошибку и признаетесь в любви. Все аплодируют

0