The Sims Life! (одежда, прически, мебель, дома, готовые симы, коробки поз и др.)

Объявление


Наша группа в контакте

_______________________________


Летние коттеджи для ваших симов: 1, 2, 3, 4

Специальное обращение к ролевикам: давайте соберём волю в кулак и доведём квест до победного конца! Дракона на мыло и зелья!)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы и просьбы к администрации>>

Сообщений 1 страница 20 из 45

1

В этой теме вы можете напрямую связаться с администрацией, попросить помощи, совета, пожаловаться на что-либо, связанное с форумом и т.д.!
Ваши сообщения будут сразу же замечены и рассмотрены.
Чтобы ваши сообщения видела только администрация, закрывайте их под скрытый текст на большое количество сообщений (например 9999999).

Код|Код
Код:
[hide=99999999]Текст вашего сообщения[/hide]

+1

2

Админы,у меня вопрос,если я преположем делаю красивых симок на скачку,даю людям ссылку на скачиваение,мне куда это кидать? в альбом со своими симами или создавать отдельную тему для закачек?

0

3

TrishaElone, создавать тему здесь

0

4

effy_taffy благодарю

0

5

Админы,куда я могу выложить работы что-то вроде "сим-арт или скрин-арт"?
в свой альбом с симами или какую-то отдельную тему делать?

Отредактировано TrishaElone (22-09-2011 18:47:42)

0

6

TrishaElone, в ту же тему

0

7

effy_taffy с симами смоими? с фотками которые

0

8

TrishaElone, ну да, все туда и просто фотки и арт закидывают

0

9

У вас есть раздел рекламы? o.O
*объединено
Отражение аватаров смотрится ужасно....

0

10

Raffaellо
такого раздела нет

Raffaellо написал(а):

Отражение аватаров смотрится ужасно....

название темы говорит само за себя, в чем заключается вопрос или просьба в этой фразе?
Кстати, под сообщением есть кнопка "редактировать", на тот случай, если Вы вдруг забыли что-то написать, мультипостинг у нас не приветствуется

0

11

KISS-ka написал(а):

такого раздела нет

А почему?)Как о вашем форуме узнают?На каждом форуме должен быть такой раздел..)

0

12

Флуд|Закрыть

а я думала, тут ради симс регаются, а не рекламы :D

+1

13

Что нужно для того чтобы создать свой собственный дом мод?Существуют правила?Например 100500 сообщений или только с разрешения администрации?И ещё...обязательно выставлять на скачку одежду с показов?
P.S:Не ругайтесь только...мне очень хочется)

0

14

LioneSS
вопрос не совсем в тему, ну да ладно.
Если вы создаёте свою одежду, то у вас 2 пути: создавать свою тему в разделе Авторские работы или создавать дом мод. Вы можете создать тему прямо сейчас, без ограничений. Но в домах мод вы оформляете только в виде показа, а в авторских работах — как угодно, лишь бы красиво.

0

15

Ох спасибо,обязательно забабахаю дом мод!

0

16

effy_taffy написал(а):

а я думала, тут ради симс регаются, а не рекламы

Ну нужно как то проект двигать.

0

17

Raffaellо, нам и без рекламы хорошо здесь живется.

0

18

Raffaellо написал(а):

Ну нужно как то проект двигать.

но не нужно забывать, что это не сайт рекламы, а на определённую тематику.
Вы так стремитесь что-то прорекламировать, что даже не замечаете, как цепочка потихоньку переходит в навязывание.
(Лично моё мнение)

0

19

Raffaellо
Посмотрите на количество зарегистрированных пользователей. По Вашему мнению, проект все еще нуждается в раскрутке?? Да он уже раскручен.
И скажу Вам по секрету, рекламой на схожих ресурсах ничего не добьешься. Индекс цитирования от нее больше не станет. Чтобы раскрутить любой ресурс, нужно наполнять его контентом. Желательно уникальным. Чтобы поисковики выдавали его в ответ на запросы пользователей.
Ну, собственно, есть целое направление - СЕО. Там все очень подробненько расписано.

ЗЫ: Простите за оффтоп.

+2

20

У меня тут скромный вопрос: для того, чтобы играть в ролевой нужно играть обязательно твоим персонажем, которого ты создал в игре? А из Интернета фотографии брать нельзя и придумывать описания?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Дополнительные смайлы