The Sims Life! (одежда, прически, мебель, дома, готовые симы, коробки поз и др.)

Объявление


Наша группа в контакте

_______________________________


Летние коттеджи для ваших симов: 1, 2, 3, 4

Специальное обращение к ролевикам: давайте соберём волю в кулак и доведём квест до победного конца! Дракона на мыло и зелья!)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гениальный ли вы лентяй?>>

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Этот тест состоит из 6 вопросов. К каждому вопросу прилагается список вариантов ответов. Выбирайте такой вариант ответа, который в наибольшей степени соответствует вашему характеру. Постарайтесь отвечать честно, не пытаясь угадать правильный ответ и подогнать свои ответы под желаемый результат. Только так вы сможете получить наиболее точный результат тестирования.

+2

2

Вы почти гениальный лентяй, но иногда у Вас возникает необходимость отдохнуть и от безделья.

ну блиииин, я же трудяга :D

0

3

В свободное время Вы почти всегда чем-то заняты, но иногда позволяете себе немного полениться, к сожалению, очень редко.
Бред какой-то.. "Немного полениться"?? Да я же лентяй прирожденный  :suspicious:

0

4

Вы почти гениальный лентяй, но иногда у Вас возникает необходимость отдохнуть и от безделья.

Отредактировано effy_taffy (29-08-2011 23:16:49)

0

5

Вы почти гениальный лентяй, но иногда у Вас возникает необходимость отдохнуть и от безделья.

0

6

Вы почти гениальный лентяй, но иногда у Вас возникает необходимость отдохнуть и от безделья.

0

7

Ну вообще не я!

В свободное время Вы почти всегда чем-то заняты, но иногда позволяете себе немного полениться, к сожалению, очень редко.

Я все время только и знаю что вялаться на диване или в компе. Я скорее позволяю себе немного занятся чем-то. Ленюсь  всегда...

0

8

В свободное время Вы почти всегда чем-то заняты, но иногда позволяете себе немного полениться, к сожалению, очень редко.

0

9

В свободное время Вы почти всегда чем-то заняты, но иногда позволяете себе немного полениться, к сожалению, очtym редко
нееет не я !

0

10

смешные тесты|http://trikky.ru/

0

11

http://trikky.ru/ там прикольные тесты        !

0