The Sims Life! (одежда, прически, мебель, дома, готовые симы, коробки поз и др.)

Объявление


Наша группа в контакте

_______________________________


Летние коттеджи для ваших симов: 1, 2, 3, 4

Специальное обращение к ролевикам: давайте соберём волю в кулак и доведём квест до победного конца! Дракона на мыло и зелья!)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Веселый тест >>Тупое развлечение) ·

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Веселенький тестик. Не знаю понравится вам он или нет, но мне он поднял настроение.

Пройти тест

0

2

Такой-то трэш получился :D
1666 в в 12 на посольство Нигерии было совершено нападение преступниками, вооружёнными головой. Были украдены вантуз и джинсы. Как сообщает пресса, грабителей было 666. Из них был опознан только Маньяк а ваша?. Как стало известно, преступники направились в Барселону. Из посольства выбежали охранники с криками *вам лучше это не знать* и открыли огонь по убегавшим. Одному они попали в пятку.

0

3

Jerill
Там второй вариант у меня был я вообще ржала до ужаса.

У меня вот что.

2000 в 7-00 на посольство Нигерии было совершено нападение преступниками, вооружёнными Головой. Были украдены Нож и Компьютер. Как сообщает пресса, грабителей было 22. Из них был опознан только Юлия Москалец. Как стало известно, преступники направились в Саратов. Из посольства выбежали охранники с криками ''Гадина!!!!'' и открыли огонь по убегавшим. Одному они попали в Пузо.

0

4

Дорогой, Дед Мороз!!! Пишет тебе твой давний поклонник Memento mori  . Я полюбил тебя в тот далекий 1998, когда на часах пробило ровно 6:00 . Ты выскочил из-под ёлки, прямо на меня дыша перегаром, и в обнимку c Молотком ты подарил мне то, о чём я мечтал всю жизнь - это были  плита и джинсы.  А когда мне исполнилось  666 лет, мы с тобой уже по-дружески выпивали, сидя под столом с бутылкой портвейна, тогда ты называл меня сволочь и обещал отвести в прекрасный город Казань. С тех пор прошло много времени, но я до сих пор помню твой мизинец Ну все, пока, с уважением  Memento mori

0

5

Дорогой, Дед Мороз!!! Пишет тебе твой давний поклонник Аня Пацкевич . Я полюбил тебя в тот далекий 2000, когда на часах пробило ровно 6 утра . Ты выскочил из-под ёлки, прямо на меня дыша перегаром, и в обнимку c руками ты подарил мне то, о чём я мечтал всю жизнь - это были  какашка и ноутбук.  А когда мне исполнилось  8 лет, мы с тобой уже по-дружески выпивали, сидя под столом с бутылкой портвейна, тогда ты называл меня ху*се и обещал отвести в прекрасный город Борисов. С тех пор прошло много времени, но я до сих пор помню твой пиписька Ну все, пока, с уважением  Аня.

0

6

Дорогой, Дед Мороз!!! Пишет тебе твой давний поклонник Бэтман Блистательный . Я полюбил тебя в тот далекий неизвестный год, когда на часах пробило ровно пять утра . Ты выскочил из-под ёлки, прямо на меня дыша перегаром, и в обнимку c киркой и лопатой ты подарил мне то, о чём я мечтал всю жизнь - это были  утюг и джинсы.  А когда мне исполнилось  7 лет, мы с тобой уже по-дружески выпивали, сидя под столом с бутылкой портвейна, тогда ты называл меня ох ты, ёх ты и обещал отвести в прекрасный город Рио-де-Жанейро. С тех пор прошло много времени, но я до сих пор помню твой синий нос. Ну все, пока, с уважением  Бэтман http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/biggrin.gif

0