The Sims Life! (одежда, прически, мебель, дома, готовые симы, коробки поз и др.)

Объявление


Наша группа в контакте

_______________________________


Летние коттеджи для ваших симов: 1, 2, 3, 4

Специальное обращение к ролевикам: давайте соберём волю в кулак и доведём квест до победного конца! Дракона на мыло и зелья!)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дневник Алекс Прайс>>*** ·

Сообщений 81 страница 100 из 135

81

Flight
эх, юля. опять ты тут похимичила с сюжетом. нельзя тебя оставлять твою широкую без присмотра, уезжая на дачку на все выходные ахаха
логическая цепочка от Сары Февраль на сегодня: я предупреждала, что Бэнджамин неприятный человек. то что он сделал в пятой записи - просто немыслимая наглость. и я бы ни за что на месте Алекс не купилась за какой-то зачет. более чем уверена, что в шестой записи пришла его жена, хотя это было бы очень глупо так повернуть: откуда она знает об Алекс? откуда адрес? неужели Джейкоб сказал его жене Бэнджамина это в надежде что жена поставит его на место? - дичайший метод, или может Бэнджамин сам сказал? - дичайший метод в квадрате. есть еще одна версия: которая никак не приходит в мою голову, но наверняка придет в твою. лекция окончена, можете отложить ручки.
в общем, плюс. продолжай :3

0

82

Сара Февраль
О....Бенджами тот еще бабник....

0

83

Сара Февраль
На самом дели жёны (особенно таких мужчин, которых терять не хотелось бы) могут суть свой нос туда, куда, казалось бы, он не пролезет))) Женщины такие существа.. xD

0

84

Sniper Wulf написал(а):

Женщины такие существа.. xD

Ну может у нее другой характер??? Но я бы на ее месте только и знала бы как деньги ТЫРИТЬ.

0

85

А где продолжение??)

0

86

Запись № 7
13:20
Я услышала дверной звонок.
«Что же делать????!» - я подумала, что неприлично будет появиться в купальнике.
«Опять через окно лезть?» - хотя мне нравилось карабкаться по стене.
Еще раз зазвенел звонок. Я вылезла из бассейна и рванула по стене.  Хорошо, что окно было открыто.
http://s15.radikal.ru/i188/1108/e1/24759f4db3af.jpg
«Лампа…» - вот сейчас тупик.
Одной рукой я убрала лампу на кровать и спокойно вылезла из окна.
«Халатик» - я взяла халат и на ходу завязала пояс.
Открыв дверь,  и глупо улыбнувшись, я сказала:
http://i064.radikal.ru/1108/de/86455964a285.jpg
- Здравствуйте. Вы кто? – у меня была отдышка, но я улыбалась. Как дура.
Девушка была не очень красивой, но одежда явно из дорого бутика.
- Здравствуйте.  – ответила она. – Я - Луиза.  Вы понимаете, я пришла тут по одному делу.
http://i011.radikal.ru/1108/4a/9ef7e78989f6.jpg
- Проходите. Я Алекс.  – я уже не улыбалась
Сразу же я пригласила гостью на чай.  Она согласилась. Сейчас она показалась мне уже более симпатичной.
- Понимаете, - начала разговор Луиза- Мой муж Бенджамин, сходит с ума. У него несколько любовниц и он не скрывает этого от меня. Они приходят в нашу квартиру почти без одежды и Бенджамин в спальне…Ну вы понимаете. Я ненавижу Бенджамина, и эти богатства мне тоже не нужны. Но я беспокоюсь о детях. Я хочу, чтобы у них была крыша над головой, хорошая одежда и образование.  У меня трое детей.  Старший сын понимает меня, и мы вместе терпим все выходки Бенджамина. Он не раз бил меня. А в полицию я уже несколько раз обращалась. Но связи у него везде и взятка тоже…Он отделывался только штрафом.  Теперь я просто не знаю что делать…- похоже, она начала плакать.
http://i077.radikal.ru/1108/2a/2f3e3b66f1ba.jpg
- Так. Успокойтесь.  Во-первых, откуда вы знаете мой адрес?
- Я смотрела вызовы в телефоне Бенджамина, а  у него в телефоне записан и адрес и все-все-все. Вот я  и решила с вами поговорить.
- Так. Ладно. Это мне понятно. Но может вам где-то в другом месте жить?
- А как же дети?
- Да. Вот в этом проблема. – я задумалась.
http://s003.radikal.ru/i202/1108/64/beb051d5c946.jpg
- Я слышала,  Бенджамин положил на вас глаз? – у нее заблестели глаза.
- Да. Только это меня совершенно не радует.  Давайте  хоть что-то сделаем? Нельзя же все это оставлять?
- Лучше украсть у него деньги и снять домик. – она вытерла слезы.
- Дайте мне ваш мобильный номер, и я устрою этому козлу…
- Ладно. Но только что мне сейчас делать?
- Находится с детьми.  Успокойтесь. Мы проучим Бенджамина.
- Хорошо. Только пусть это будет не слишком жестоко.  Я вам очень благодарна, но сейчас мне пора. Дети, наверное, с ума сходят без меня.  Спасибо что выслушали. – она очень нежно улыбнулась. Сейчас она показалась  мне очень красивой.
http://s16.radikal.ru/i190/1108/db/1bd03117b793.jpg
20:00
Сегодня пораньше лягу спать.  Чтобы завтра спокойно все обдумать. Надо чем-то   помочь Луизе.
http://s56.radikal.ru/i152/1108/66/31e8281011e8.jpg

Отредактировано Flight (22-08-2011 10:58:38)

+2

87

Sniper Wulf
Хотела на час раньше выместить, а радикал глючит! гад!

0

88

Flight
Всё - таки это была его жена... Несчастная женщина. А сколько детям лет?
Только странно она так помощи у Алекс попросила... Мало ли, может Алекс была бы на самом деле какой - нибудь самой стервозной его любовницей, а она так расчувствовалась))

0

89

Sniper Wulf написал(а):

а она так расчувствовалась))

Просто мне кажется у нее сейчас такая ситуация. Ей все равно лишь бы от мужа сбежать)

0

90

Flight
Да, от таких так просто не убежишь..)

0

91

Sniper Wulf написал(а):

Да, от таких так просто не убежишь..)

Особенно с тремя детьми. И тогда когда денег ВО как не хватает.

0

92

Бедняжка. Ужасная ситуация. Ну а Бенджамин конечно идиот >.<

0

93

Anette написал(а):

идиот >.<

Идиот который очень успешный. Успешный и вообще.

0

94

Flight
долгожданное продолжение. во-первых, мне все же кажется, что Луиза очень даже красивая, даже с первого раза я увидела в ней женственную и привлекательную особу. во-вторых, она очень глупая. прийти и неизвестно кому выложить жизненную ситуацию, прекрасно зная, что Алекс лишь очередная любовница - безумство. нужно было пойти к нормальному психологу, а еще лучше - развестись с мужем. тем более, что она сказала, что богатсва ей не нужны. уж лучше снимать убогую квартирку и делить копейки на троих детей, нежели вот так трепать свои нервы.

Flight написал(а):

но одежда явно из дорого бутика

ага: бьет, изменяет, не любит, но одевает. и почему он до сих пор ее не бросил? он богат, дети ему не нужны, женщин много. зачем ему жена? многого пока не понимаю.

0

95

Сара Февраль написал(а):

многого пока не понимаю.

скоро Бенджик все расскажет)))

0

96

Flight написал(а):

Бенджик

ахаха
скоро? ну так не интересно! потяни кота за хвост еще, я очень люблю подумать

0

97

Сара Февраль написал(а):

скоро? ну так не интересно! потяни кота за хвост еще, я очень люблю подумать

На как скоро...Дня через 2. Планирую послезавтра.

0

98

Flight
ДВА ДНЯ! то есть, послезавтра начнется неинтересная скучная жизнь, или ты снова планируешь интригу? :3

0

99

Сара Февраль написал(а):

интригу? :3

Ну как же без нее? Не могу же я так быстро закончить дневник. И потом...Неужели ты думаешь, что Бенджамин скажет ей правду?

0

100

Flight
ах вот как! ну вообще я думала об этом.
в целом, логично.
заставила же ты героиню страдать!

0