The Sims Life! (одежда, прически, мебель, дома, готовые симы, коробки поз и др.)

Объявление


Наша группа в контакте

_______________________________


Летние коттеджи для ваших симов: 1, 2, 3, 4

Специальное обращение к ролевикам: давайте соберём волю в кулак и доведём квест до победного конца! Дракона на мыло и зелья!)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дневник Алекс Прайс>>*** ·

Сообщений 1 страница 20 из 135

1

Это мой первый дневник. Жду отзывов.) (про сериалы я не забыла)

http://s008.radikal.ru/i304/1108/41/a47da5ae0a3f.jpg

Привет дневник! Мне девятнадцать лет. Что-то решила завести такого друга-тетрадочку. Сейчас я еду в машине на съемную квартиру. Эта квартира обошлась мне в пятнадцать тысяч в месяц. Что же там за квартира такая? Так все, потом допишу. Водитель на меня так смотрит...

Отредактировано Юлька №1 (16-08-2011 11:30:17)

0

2

Описания не хватает)

0

3

Юлька №1
с началом первого дневника тебя. девушка давольно симпатичная, но описание действительно почти ничего в себе не содержит. выкладывай первую запись.

0

4

Сара Февраль
Я просто не представляю что писать в описании дневника). Если сериал, то я знаю что там писать, а дневник. это не книга.

0

5

Юлька №1
ну, лично мне сейчас интересна вся база, на которой ты строишь ее историю: почему она переезжает, кто ее родители, есть ли у нее какие-то определенные цели и мечты или, может, немного о ее прошлом. расписать можно как угодно, если постараться

0

6

Сара Февраль
Вот я сейчас пишу.))

0

7

Запись № 1
16 августа 2011 года. 11:35
Дорогой, дневник! Я недавно купила тебя. Надеюсь, хватит мне твоих листочков надолго. Сейчас я еду в свой новый дом. На время учебы в университете я надеюсь снимать приличное жилье. По цене в месяц оно очень даже приличное. Пятнадцать тысяч. Что же там за дом такой?!  Хозяйка купила себе квартиру в центре города, а этот дом на окраине решила сдавать. Вот я и успела.  Еще один поворот и я увижу свой новый дом на ближайшие несколько лет.
http://s39.radikal.ru/i086/1108/79/092bd0907259.jpg
13:01
Хозяйка оказалась очень даже милой. Мы поговорили о доме, выпили ромашковый чай. Теперь я понимаю, почему жилье обошлось мне в такую цену.
http://s013.radikal.ru/i323/1108/ca/8cc6c3b52aef.jpg
Я подписала все, что было нужно и хозяйка уехала. Она сказала, что будет иногда приезжать сюда, чтобы все проверить.  А пока, давайте я расскажу о себе?
Сразу говорю, я некрасивая. Обычные черные волосы, глаза темно-синего цвета.  Лицо у меня угловатое, кожа белая, сухая.  Но, правда, я люблю учиться. В будущем я буду  хирургом. Главное чтобы пациенты, очнувшиеся от наркоза, не испугались меня. Даже я иногда боюсь своего отражения.
http://s007.radikal.ru/i300/1108/2f/1b94da9d7f50.jpg
  Да и с именем мне не повезло. Алекс…Резкое имя. Да и вообще я считаю его мужским.
Не знаю, почему многие боятся крови. Я  люблю ее цвет. У меня даже есть картина: «Кровавое пятно». Нет, я  не маньяк и не вампир. Просто я очень люблю красный цвет и все его оттенки.  И не надо считать меня сумасшедшей.
Теперь о семье. Моя мама бухгалтер. А папа вечно во всяких командировках.  Он археолог. Папа и наставил меня на путь хирургии. Профессии и, правда, чем-то похожи. Только я пока с живыми работаю, а он уже с останками костей.
Я специально привезла  с собой нашу семейную фотографию.  Я ее очень люблю. Здесь вся наша семья. Мне кажется или я вообще ни на кого не похожа?
http://s40.radikal.ru/i090/1108/76/ef9d249ca026.jpg
Сейчас я очень хочу пойти в зал и посмотреть телевизор.  Я кстати давно его не смотрела.
http://s011.radikal.ru/i315/1108/90/2726dfe32ee2.jpg
Вечер. 20:46
По телевизору показывают всякую ерунду. На одном канале клипы Бритни Спирс, на другом телевикторина. Куда катится мир? Мне надо выпить чай с ромашкой, полежать в пенной ванне и пойти спать. Я кстати специально не смотрела ванную. Хочу удивить саму себя.
22:34
Сейчас я уже лежу в постели и пишу своей любимой ручкой в тебе.  Ванная комната просто великолепна. Такая красивая комната. Я даже снимок сделала.
http://s008.radikal.ru/i306/1108/c8/886bed388d8f.jpg
А сейчас я подпишусь и спать. Пора спать.  Я устала как собака.
                                                                                                                                         Алекс…

Отредактировано Юлька №1 (16-08-2011 12:41:03)

+3

8

Во, отличный размер текста для моего зрения))
Единственное, что мне кажется странным в тексте, это изначальное обращение к дневнику, а потом:

А пока, давайте я расскажу о себе?

потом вдруг обращение к кому - то во множественном числе.. Ну это лично мне показалось разнящимся) А так жду продолжения. И кстати, девочка очень даже симпатичная, а не угловатая))

0

9

Sniper Wulf
Она как бы со страницами говорит)

0

10

Юлька №1
мне понравилось то, что Алекс выливает свои эмоции на страницы, а не сплошные действия, что втупую передают прожитый день. ее мнение о себе, о родителях, о планах на будущее, элеменатрное предпочтение к цветам. она, как мне кажется, все же похожа на своих родителей: нос, форма лица и тон кожи определенно папины; губы, глаза - в маму.

Юлька №1 написал(а):

лежу в постели и пишу своей любимой ручкой в тебе

фраза убила просто ахаха

0

11

Сара Февраль

Сара Февраль написал(а):

фраза убила просто ахаха

Ну ты же поняла о чем она?)))

+1

12

я то поняла, само собой :3
просто сформулировано слегка коряво. а в целом, запись ничего такая. с меня плюс завтра, сегодня кончились.
планируешь, кстати, всемилюбимую в теме дневников, интригу? :3

0

13

Сара Февраль
Планирую. Позже планирую.

0

14

а по мне, так шрифт не читаемый %)

0

15

Кустурица
А мне нравится. Его видно хорошо. А какой тебе нужен? (вдруг он мне тоже понравится?)  8-)

0

16

Юлька №1 о, такой вопрос. По мне так обычный  :D  просто в посте почти не видно пробелов( в шрифте) и из за этого не очень удобно читать...

0

17

Кустурица
с моим зрением шрифт очень хорошо виден. ну-с учтем. в следующей серии другой сделаю))) (скажешь мн лучше или нет?))

0

18

Нормальный размер 8)
Героиня симпатичная, да и запись неплохая. +

0

19

Для начала вполне неплохо, плюс с меня.  8-) Первый скрин смущает - какая-то бесконечность и пустота за дорогой.) Ну а остальных я просто напросто не вижу - говеный радикал. >_< А шрифт читается отлично, но лучше бы сделать его помельче и не таким жирным... хотя, какая разница, это дело автора. Текст неплохой, очень даже, ошибок не увидела, разве что тавтология была в каком-то предложении, но все-равно ничего страшного в этом, особо, и нету. Молодец, в общем :)

0

20

Anette
Спасибо большое. у меня лучшая подруга Аня. Вот ты тоже Аня. И тоже подруга)))

Matsumae
Большое спасибо. Мне приятно такое слышать от тебя))) радикал бяка! вообще все-все испортил!!! http://forumupload.ru/uploads/0007/e2/38/119903-4.gif

0