The Sims Life! (одежда, прически, мебель, дома, готовые симы, коробки поз и др.)

Объявление


Наша группа в контакте

_______________________________


Летние коттеджи для ваших симов: 1, 2, 3, 4

Специальное обращение к ролевикам: давайте соберём волю в кулак и доведём квест до победного конца! Дракона на мыло и зелья!)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Tout changera*/Все изменится>>_ ·

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Вот приспичило! Теперь буду делать 2 сериала одновременно, но уделять внимание буду обоим достаточно. Эту историю я пишу сама.

                                        Tout changera*/Все изменится
http://i016.radikal.ru/1108/f7/43ae0b814477.jpg
Описание: Лия думает, что никому не нужна. После гибели родителей она остается одна.  Лия привыкла, что ее все обманывают и всю жизнь она одна. Но тут появляется таинственный незнакомец. Что же он сделает? Поможет ли он Лие? И еще соседка, которая свихнулась и семь лет лежала в психиатрической клинике.  Кто все они? Неужели Лия опять останется одна? А может это новые друзья?
Жанр:  повесть
Ограничения по возрасту: нет
Автор текста и скринов: Юлька № 1
Желаю приятного чтения)
                                                                                              * С французского: все изменится

+2

2

Короче, никому не интересно.

0

3

а когда будет 1 часть?...обложка хорошенькая)))

0

4

Хм, как это я не заметила. Жду первую серию, заинтриговала

0

5

Matsumae написал(а):

Хм, как это я не заметила. Жду первую серию, заинтриговала

Да вот...Ну если интересно, то завтра вымещу первую серию. Если понравится буду делать этот сериал.

0

6

Буду ждать первой серии, но как и вот на пример у многих в дневниках - дети растут без родителей,
и это уже надоедает.

0

7

Выставляю |на суд

                                                           
(Решила выставить на суд историю-сериал которую придумала сама. Если вам понравится, то буду писать дальше. Приветствуется вся критика, а также комментарии, пожелания и плюсы))
                                                                1
Я плачу. Целыми днями я только и знаю что плакать.
http://i039.radikal.ru/1108/19/592655c0ca22.jpg
Я поняла, что никому не нужна. Как говорит мой психолог: «Депрессия». Дурацкое слово.  Мой дневник мокрый от слез. Вы думаете, что я наверняка какая-нибудь  тупица которая ничего не смыслит в жизни? Ну не знаю. Я считаю себя человеком, у которого жизнь самая стремная на свете.  Меня абсолютно никто не понимает.  Хорошо, давайте я расскажу, почему я стала такой.
Все началось в возрасте пяти лет.
Я сидела дома с бабушкой, а родители поехали в театр.  Бабушка вязала, а я спокойно играла в куклы.
http://s15.radikal.ru/i189/1108/20/e6ffe3035565.jpg
Позже раздался звонок. Мы думали, что это  родители. Они позвонили сказать, что все хорошо, и они едут домой. Но это был совсем другой человек.
«Да. Это квартира Архиповых. Что? Как это произошло? Не может быть.» - я до сих пор помню, как бабушка отвечала в телефонную трубку…
http://i039.radikal.ru/1108/4d/7eddb316f8ac.jpg
Мои родители погибли. У них лопнуло колесо,  и на скорости машина перевернулась. Бабуля чтобы не огорчать меня сказала, что они задержаться еще кое-где.  Но в девять лет я уже все поняла. Два дня я не выходила из дома. Я рыдала  без перерыва, а голова  сильно болела.
http://s13.radikal.ru/i186/1108/55/610928f13994.jpg
  Тогда я просто не хотела жить.  Я думала, что меня уже никто не поймет.  Мама была мне не только матерью, но и лучшим другом. А с папой мы ели мороженое и ходили в зоопарк.  И в один момент все кончилось.  Я даже хотела спрыгнуть с крыши десятиэтажного дома. Слава Богу, вовремя одумалась. 
Через шесть  лет бабушка в возрасте семидесяти девяти  годов скончалась. У нее случился инфаркт.  На тот момент мне было пятнадцать лет. Бабуля выполнила свой долг, вырастив меня.
http://s47.radikal.ru/i116/1108/10/d4382e8961da.jpg
Это может показаться просто  полосой смертей. Полосой неудач. Немного похоже на рассказ сумасшедшей. Скажите же, похоже на бред. Сначала мне тоже так казалось. Жизнь проходила мимо. Я осталась одна. У меня была двоюродная сестра. Но у нее были свои дела.  Она раз в две недели приезжала ко мне,  пока мне не исполнилось двадцать лет.   Сейчас она в другом городе.  Так что-то мы ушли от темы.  Я закончила школу. Так как за мной было некому следить, я не стала поступать куда-то. Но сейчас на простую работу можно устроиться и без диплома.  Я устроилась на работу в ларек продуктов. Зарплата: 5500р. Мне было достаточно. Одевалась я очень просто. Все деньги уходили на еду. 
Как я завидовала тем барышням, которые выходили из торгового центра с полными пакетами одежды и украшений.  А я стояла у витрины с шикарными нарядами и мечтала, что тоже смогу купить себе одно из этих платьев.   
Я прилипала к стеклу и стояла так целыми днями.
http://i015.radikal.ru/1108/4a/600f4092a637.jpg
Потом прибегала домой и ревела весь день, уткнувшись лицом в подушку.
http://s48.radikal.ru/i121/1108/f7/b14ca94e6e2f.jpg
  У меня не было подруг, не было денег, не было счастья. У меня ничего не было.  Но потом у меня появился друг. Если можно его так назвать. Маленькая тетрадочка с замочком. И все слезы теперь были там. Тетрадь была помятая и мокрая. Но зато у меня был… «друг».  Дневник стал мне как родственник. Или даже больше.  Больше чем кто-то другой. Это может быть безумие, но дневник заменил мне все. Все и всех. Мне уже двадцать семь  лет, но этот дневник до сих пор со мной.  Всегда со мной. Когда он заканчивается, я еще вклеиваю листочки. И там уже много лет.

Отредактировано Flight (23-08-2011 10:58:38)

+2

8

Интересная история!!Жалко девушку(

0

9

Кустурица написал(а):

Интересная история!!Жалко девушку(

Ну это еще не конец. Глав будет мало, но надеюсь они будут длинными.  Когда будет концовка (какую я уже придумала) вот тогда возможно и заплачете.

0

10

Flight написал(а):

Ну это еще не конец. Глав будет мало, но надеюсь они будут длинными.  Когда будет концовка (какую я уже придумала) вот тогда возможно и заплачете.

я то сейчас сижу и мне её жалко,что плакать хочется,а что будет в конце,я там наверно вообще реветь буду :'(  http://forumupload.ru/uploads/0007/e2/38/119886-4.gif...
а во общем-то интересненько узнать продолжение)))

0

11

...^NaTuLkA^... написал(а):

я то сейчас сижу и мне её жалко,что плакать хочется,а что будет в конце,я там наверно вообще реветь буду :'(  http://forumupload.ru/uploads/0007/e2/3 … 6-4.gif...

если хватит терпения дописать до конца, то концовка вас точно удивит)))

0

12

Flight, если уж берешься вести тему с творчеством, то ты должна быть готова к критике, советам, поправкам. Начну с того, что в тексте есть ошибки, повторение, даже есть слова поставленные не в правильном времени, ну ты понимаешь, и это сразу же бросается в глаза. Чтение становится трудным и всё внимание уже уделено не смыслу текста. Так же скрины следовало бы обдумать получше, заполнить эту пустоту и более обдумать интерьер. Ну, а так неплохо, буду следить за твоей темой, а пока что плюс)

0

13

Nirvana написал(а):

Ну, а так неплохо, буду следить за твоей темой, а пока что плюс)

Я знаю там ошибочки есть. А скрины, то к этой главе их было сложно делать. Потом думаю будет лучше)

0

14

мне лично скрины нравятся)))...
ошибочки я тоже заметила в тексте

0

15

...^NaTuLkA^... написал(а):

мне лично скрины нравятся)))

Это еще не то. Я потом лучше делать буду.

0