The Sims Life! (одежда, прически, мебель, дома, готовые симы, коробки поз и др.)

Объявление


Наша группа в контакте

_______________________________


Летние коттеджи для ваших симов: 1, 2, 3, 4

Специальное обращение к ролевикам: давайте соберём волю в кулак и доведём квест до победного конца! Дракона на мыло и зелья!)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дневник Джесси Хард.>>

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

http://i043.radikal.ru/1108/d4/ce9097455879.jpg
Приветствую. Меня зовут Джесси Хард. Я родилась в Англии. У родителей я была желанным ребёнком, хотя очень странно. Они были очень строги ко мне. Может это нормально? Но я в детстве, как и сейчас считаю это очень странным. Ведь мы были очень богатой семьей. Так вот, будучи беременная моя мать и мой отец переехали жить в особняк на окраине Манчестера. Выросла я там же и так же в "ежовых рукавицах". Иногда я просто ненавидела своих родителей за их поведение. Ну вот я подросла и почти совершеннолетняя. 17 лет. Родители меня "выставили" из дома со словами "Ты уже взрослая девушка, живи одна и зарабатывай сама" - как помню. Меня эти слова очень удивили, хотя глубоко в душе я была очень рада, что уеду от них. Отец дал мне 30 000 симилеонов и все. Я уехала из этой так ненавистной и надоевшей Англии в скромный годок под название "Цветущие холмы". Привлекательное название, не так ли? Так вот, я переехала в этот городок и что то поменялось в моей жизни. Я в Англии была " немного знаменитой" певицей, поэтом здесь я сразу нашла работу..
Будто жизнь с чистого листа...

Отредактировано Донна (01-08-2011 12:48:09)

0

2

Это мое первое творчество, не судите строго)

0

3

Здравствуй, дрогой дневник.. Я разговариваю с какой-то тетрадью..Но я не думаю, что я сошла сума, ведь так делают многие девушки в фильмах. Это вполне нормально..

После долгих дней в самолёте я наконец прилетела в этот очаровательный городок "Цветущие холмы". Вскоре меня привезли к моему дому..Уже был вечер. А когда я увидела дом, у меня был сильный шок! Это же простой городской домик! Он никогда не сравниться с английскими особняками, к которым я так привыкла..Так вот, я с досадой оглядела свой домик. "Нужно будет построить гараж и купить машину!" От этих мыслей я улыбнулась своей чарующей улыбкой, но она тут же пропала. Я медленно высунула из кармана 5 000 симилеонов и огорчённо вздохнула. Посмотрела на них немного, и сунула обратно в карман. "На столько денег не купишь машину и не построишь гараж..."
http://s001.radikal.ru/i196/1108/d6/4f4fc71a68f4.jpg
После я зашла в дом и я была поражена его красотой. Комнаты были очень аккуратными, просторными и очень тёплыми. Сначала я конечно же увидела гостиную и кухню. В гостиной были очень "тёплые" обои. Домашний, дорогой кинотеатр, удобный и мягкий диван, красное пианино и недорогой проигрыватель. Вся эта мебель занимала просторную гостиную.
http://i032.radikal.ru/1108/26/700e6ea5694b.jpg
После я отправилась на кухню. Она была так же прекрасна, но немного поскромнее. Дорогой, изящный стол с красивыми, высокими стульями. Классический холодильник и удобная плита. Так же я увидела кофеварку.
http://s55.radikal.ru/i147/1108/c4/a944add827f8.jpg
Затем я быстро пошла в ванную. Я очень надеялась, что она не хуже гостиной, ведь ванная - это мое любимое место. И похоже мои мысли услышал бог. Я зашла в нее и была удивлена. Всё было так, как я себе и представляла..ну почти все.. Она была щедро сделана. Аккуратная ванная, дорогая стиральная машина, удобный туалет и хорошая раковина.
http://i031.radikal.ru/1108/99/399c2e58f510.jpg
Затем я пошла посмотреть мою спальню. Вполне оригинально, ненавязчиво.  Удобная пастель, столик с ноутбуком и маленький шкафчик.
http://s011.radikal.ru/i318/1108/62/e7c3d063c75b.jpg
И наконец отправилась в какую-то комнату. Заглянув в нее я была приятно удивлена, там было все что мне нужно. Там был тренажер, чтобы держать себя в форме, книжный шкаф и диван, что бы отдыхать, читая книги и мой любимый микрофон. Эту комнату я назвала - "Все и сразу"
http://s45.radikal.ru/i108/1108/12/418ced45841d.jpg
Я очень устала от переезда и очень проголодалась. Я пошла на кухню. Там из холодильника я вытащила: хлеб, горчицу, кусочек колбасы, огурец и капусту. Сделав себе странный бутерброд я начала быстро его уплетать. Получилось вкусно.
http://s013.radikal.ru/i323/1108/27/40d79d263ca2.jpg
После еды мне прибавилось немного энергии и я решила её потратить на  пение. Да..мое пение затянулось до 12 часов ночи. Очень надеюсь, что соседи не придут жаловаться.
http://s45.radikal.ru/i109/1108/4d/ce32555bfb32.jpg
Я быстренько закончила свою песню, помылась и почистила зубы. Вскоре я стала совсем "вареной". Только сейчас я осознала, что сильно устала и хочу спать. Я еле до плела до кровати и улеглась в нее.
http://s011.radikal.ru/i317/1108/c0/e04f6c3ca619.jpg
Ну чтож пора прощаться. До завтра:)

Отредактировано Донна (01-08-2011 21:50:23)

+1

4

Девушка симпотичная. Но остальное весьма банально: шок от дома, еда в холодильнике, разговор с тетрадкой. Не пойму, как английской леди, испытавшей шок от дома снаружи, он мог приглянуться изнутри: стены страшные, штор нет, и это притом, что мебель чудесным образом уже стоит в доме.

+1

5

Да, я знаю, что банально, но другого придумать не могла)
Почему мебель сразу стояла, Вы узнаете в следующей серии)
А так, как вам?)

0

6

еда в холодильнике

А её не должно быть?

0

7

стены страшные

В чем они страшные?

штор нет

Да, в этом Вы правы)
В следующей серии буду шторы)

0

8

шок от дома

Правильно, шок от того, что дом намного меньше особняков, а не от того, что дом ужасен)

0

9

Донна написал(а):

В чем они страшные?

Обычные стандартные стены, чего в них красивого, не думаю, что комнаты могли бы вызвать у девушки такие радостные эмоции, она ведь из богатой семьи.

Донна написал(а):

А её не должно быть?

Она всегда там, но подумай логически, девушка купила дом, только переехала, что там еда делает? По крайней мере можно всё это было красиво обыграть (хотя бы заказать пиццу для начала).

Но пусть будет такое начало, главное что бы потом интересно было))

+1

10

Спасибо большое за критику)

0

11

Смени ей румяна, она выглядит, будто заболела

0

12

effy_taffy написал(а):

Смени ей румяна, она выглядит, будто заболела

А мне показалось, будто она пьяная.  :insane:
Ну а на счет серии. Такое ощущение, что ты полностью скопировала сюжет из дневника темного ангела, слегка изменив текст. Ничего своего и оригинального нельзя было придумать? Даже скрины похожи.
И еще, когда делаешь скрины, зажимай tab, чтобы прозрачные предметы становились обычными, да и вообще так можно сфокусировать любой ракурс и регулировать высоту.
В самом тексте много речевых ошибок, нестыковок и тавтологии. А вот это слово меня просто убило:

Донна написал(а):

не но вящего

Может быть, ненавязчиво??? Думаю, даже сам Word смог бы это исправить.
Поставлю плюс за начало и за то, что решилась взяться за дневник. Желаю побольше вдохновения на что-нибудь более оригинальное.

+1

13

Может быть, ненавязчиво??? Думаю, даже сам Word смог бы это исправить.
Поставлю плюс за начало и за то, что решилась взяться за дневник. Желаю побольше вдохновения на что-нибудь более оригинальное.

Да заменю на это слово :0
И спасибо)

Отредактировано Донна (01-08-2011 21:51:21)

0

14

А мне показалось, будто она пьяная.   
Ну а на счет серии. Такое ощущение, что ты полностью скопировала сюжет из дневника темного ангела, слегка изменив текст. Ничего своего и оригинального нельзя было придумать? Даже скрины похожи.
И еще, когда делаешь скрины, зажимай tab, чтобы прозрачные предметы становились обычными, да и вообще так можно сфокусировать любой ракурс и регулировать высоту.
В самом тексте много речевых ошибок, нестыковок и тавтологии. А вот это слово меня просто убило:

Ну первую серию на мой взгляд трудно писать. Нужно думать о начале. Вот что бы вы сделали первым днём переезда. я например тоже самое что написано у меня и тёмного ангела. А ошибки уж извините, я не в ладах с русским.

0

15

С

мени ей румяна, она выглядит, будто заболела

Не, мне нравиться, она очень милой становиться. Уж простите.

0

16

Я же говорила. Это мое первое творчество - не судите строго)

0

17

Извините, я тут подумала по вашим критикам. Я пожалуй закрою дневник..Но! Но создам ещё один другой..но с той же девушкой) Надеюсь тот вам больше понравиться)
Кстати как закрывать дневники?

0

18

Закрыто!

0

19

Почему закрыто??
Думаю, хоть начало и немного банальное,
можно дальше продолжать на своей волне с фантазией

0

20

А как удалять сообщения?

Отредактировано Донна (01-08-2011 22:13:38)

0