The Sims Life! (одежда, прически, мебель, дома, готовые симы, коробки поз и др.)

Объявление


Наша группа в контакте

_______________________________


Летние коттеджи для ваших симов: 1, 2, 3, 4

Специальное обращение к ролевикам: давайте соберём волю в кулак и доведём квест до победного конца! Дракона на мыло и зелья!)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НЛО!

Сообщений 1 страница 20 из 61

1

Вы встречали НЛО? Меняло ли это как-то жизнь ваших симов?

0

2

Мою симку забирало НЛО. Но ничего не было. А говорят, что дети зеленые рождаются...

0

3

Гдето я читал что НЛО на симок не влияет,зато симы мужского пола потом производят на свет инопланетянина. Я использовал код(boolprop testi...кому интерестно тот найдет какой  :shine:  ) с его помощью  нажав на телескоп можно выбрать функцию похищения,и потом мой сим по возвращении переоделся в одежду для беременных))))

0

4

Как мне показалось,инопланетное дитя вполне обычное, просто зеленая кожа и черные глаза. У моего родился мальчик,правда я ним долго не играл,так что незнаю может в нем и есть какието сюрпризы,незнаю...

0

5

У меня симку забирали и с ней тоже ничего не случалось.

0

6

Мою симку тоже забирали и мне также казалось что ничего не случилось, а на самом деле у неё знак зодиака изменился! Это я уже попозже обнаружила. А мужчины не раз рожали зелененьких человечков, только они мне не нравятся!

+1

7

Послушайте, как симку? Они же только мужчин похищают. Знаете Стрентаундж, там есть братья Кьюриусы. Так вот, Паскаль уже беременный, а Винкарнда похитят, как только вы первый раз включите их и пойдёте  смотреть в телескоп, тогда похитят.

0

8

Ну мою симку я точно не помню как забирали, просто долго-долго в телескоп смотришь,а на меня еще спутник падал, детей ,кстати, тоже часто похищают поэтому я эти "трубы подзорные" не люблю! :dontknow:

0

9

Они похищают с 19.00 до 2 часов ночи.

0

10

А у меня как-то давно мужика забрали. Он прилетел обратно, а через некоторое время родил зелёного мальчика! Я была в ужасе!

0

11

ВлюблённаЯ в МечтУ написал(а):

родил зелёного мальчика!

Кошмар какой!  :huh:  И что потом стало с этим мальчиком?

0

12

так он вырастает и реальный урод выходит хД
ну, а потом играешь в него как и в обычного сима.

0

13

У меня и симок и симов забирали... но еще никто ни кого не рожал! =(

0

14

Мою один раз забрали. Я тогда жутко испугалась. Но через некоротое время вернули. Где-то через часа 2 (по нашему 2 минуты) они прилители снова. Забрали мужичка и уехали. Когда привезли его мы ждали потомство. И мама и папа были в положении.

0

15

Izmail написал(а):

И мама и папа были в положении.

http://kolobok.us/smiles/artists/mother_goose/MG_109.gif  Ничего себе ))

0

16

Оо вот это семейка!)

0

17

Встречали симы  НЛО, рождались зеленые дети...Интересный процесс рождения зеленого человека!=)Вобще  по-моему, круто скачать зеленый телеском, отправлять симов и вот уже целый город инопланетян)))

0

18

а у меня мужик как-то раз двоиню радил.Один почему то был нормальныи , а другои зеленыи :D

0

19

И у меня кстати тоже забирали симов, но зеленых человечков не появлялось((

0

20

у меня много рас забирали и всегда симы рожали и всегда и :rolleyes: нопланнетян!!!

0