The Sims Life! (одежда, прически, мебель, дома, готовые симы, коробки поз и др.)

Объявление


Наша группа в контакте

_______________________________


Летние коттеджи для ваших симов: 1, 2, 3, 4

Специальное обращение к ролевикам: давайте соберём волю в кулак и доведём квест до победного конца! Дракона на мыло и зелья!)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дневник неудачника>> ·

Сообщений 41 страница 60 из 262

1

Дневник лох…Кхе…Неудачника

http://i053.radikal.ru/1107/4d/35c1271ac39d.jpg

Автор: Рей Чейз
Начат: 14 июля 2011 года в 21.00

Свернутый текст

Собственно после того черного дня, когда 3 симы по техническим причинам вышли из строя и пришлось играть во вторых (сейчас об этом нисколько не жалею), я решилась на создание этого дневника. Главный герой по жизни такой же "везунчик" как и я сама  http://forumupload.ru/uploads/0007/e2/38/119881-3.gif

Список записей:
1 запись
2 запись
3 запись
4 запись
5 запись
6 запись
7 запись
8 запись
9 запись
10 запись
11 запись
12 запись
13 запись
14 запись
15 запись
16 запись
17 запись

+13

41

Бел-семпай
Nirvana
Никатиночка
спасибо вам, буду стараться и дальше  http://forumupload.ru/uploads/0007/e2/38/119901-4.gif

тёмный ангел. написал(а):

но мне странно, что 25 - летний мужик ведёт дневник

в 12 лет мне тоже казалось, что 25 - это уже вполне серьезный мужчина (мужик - грубовато звучит) http://forumupload.ru/uploads/0007/e2/38/119881-1.gif
однако сейчас, когда многие друзья и знакомые уже приблизились к этому временному порогу, понимаешь, что это не совсем так и детский взгляд на взрослых часто бывает обманчив

тёмный ангел. написал(а):

Его насмешки и слегка глуповатый стиль речи

звучит, как оскорбление http://forumupload.ru/uploads/0007/e2/38/119881-1.gif
На самом деле, я считаю, что если ему удается с юмором относится к выпавшим на его долю неприятностям, то это не делает его глупым, скорее наоборот. Убедиться в его душевных терзаниях вам еще выпадет шанс.

тёмный ангел. написал(а):

Ведь то как он одевается очень молодёжный стиль

не забывайте, что он увлекается музыкой, не имеет постоянного места работы, не имеет семьи, этим обуславливается стиль его одежды. Однако, приму ко вниманию ваше замечание)

0

42

Новый день – новые проблемы. Подумаешь, опоздал на пол часа… Какой перегар? Не понимаю о чем вы… Зачем же так орать, поберегите нервы они не восстанавлив… Хотя о чем это я, судя по всему у вас их и так нет… Примерно так начался второй день моего заключения в рабочей темнице. И дальше, только хуже.

http://s41.radikal.ru/i094/1108/d5/a2abfe29edd8.jpg

Во время выполнения моих прямых рабочих обязанностей (торчания за кассовым аппаратом и подсчета пролетающих мимо мух) явилось нечто вроде бы мужского пола. С грацией слона, оно посшибало животом пару стендов с дисками, что естественно не прибавило моей улыбке доброжелательности.
-Налоговая инспекция, - представился индюк, явно наслаждаясь произведенным на меня эффектом. К слову, наслаждаться было чем. Так и знал, продажа порнографической продукции до добра не доведет… Прикрыли лавочку, лишили зарплаты, вставили по первое число, чуть не сдали в обезьянник и самая замечательная за сегодня новость – уволили.

http://i010.radikal.ru/1108/1c/710fef3006a9.jpg

Падать в ноги и молить о пощаде?… Да вы чего, у меня же есть чувство собственного достоинства и гордость! К тому же это не помогло, гад-начальник был непреклонен. Пришлось уйти позором. Ну и ладно, не больно-то хотелось. Сегодня снова напьюсь.

http://s010.radikal.ru/i313/1108/77/19880342097b.jpg

Тяну время, устроил Лори на работу. Зверек на побегушках, бедная моя девочка… Зарплата оставляет желать лучшего, такими темпами на пластическую операцию и побег от кредиторов я точно не накоплю. Да какую к черту операцию, даже на веревку и кусок мыла не хватит! Послезавтра крайний срок оплаты счетов. Была, не была, не пропадать же идее с компаньоном! Сам оставил объявление на чудо-сайте (благодаря которому моя квартира чуть не стала притоном трансвеститов). Долго мучил свое воображение, что написать? После пары бутылок пива, вдохновение наконец-то пришло.

http://s004.radikal.ru/i206/1108/2a/1d9844038371.jpg

Настрочив про свою персону душещипательную историю, по типу: пью, курю, женщин вожу. Довольный собой улегся спать, но не тут-то было. Начал трезвонить телефон. Снял трубку и услышал приятный голос какой-то незнакомки. Ошиблась номером, но я парень не промах. Как говорится: случайных случайностей не бывает. Через 20 минут разговора было решено встретиться в местном ночном клубе. Должно же мне когда-то начать везти, ведь так?… Дабы сэкономить на такси, набрал с собой еще парочку попутчиков (молча отлавливал прохожих и подавляя сопротивление утрамбовывал тела в салон). Никогда бы не подумал, что ТАКАЯ толпа может влезть в стандартную газельку. В общем и целом, добрались с ветерком. Правда, потом полчаса покидали транспорт, но это мелочи. Девушка с волшебным голосом оказалась очкастой урод… Нет, по поводу того что уродка утверждать не берусь, тут память меня подвела…

http://s41.radikal.ru/i093/1108/4d/f396a865b2ad.jpg

По сути, ночь началась с безобидного коктейля, который мне намешала местная барменша. К слову сначала она показалась мне вполне ничего… Раздевающий взгляд, потом эта загадочная улыбка, она покачивая бедрами приближается и… Во рту зияет пропасть. Где 2 передних зуба??? От неожиданности чуть не упал со стула. О боги…

http://s008.radikal.ru/i304/1108/e6/849987e17d16.jpg

Быстро выпив принесенное зелье, ретировался в неизвестном (как мне хотелось думать) направлении. После этого, события прошлой ночи для меня превратились в тайну покрытую мраком. Помню только обрывки ночных происшествий. Сначала довел диджея до нервного срыва, в результате тот, послав свою неблагодарную работу в ж…, пинком отправил меня за пульт. Я, конечно, не растерялся и зажег этот клуб?... Да наверно так все и было. Зажег, поджег, отжег… в результате народ в ужасе поразбегался кто куда. Однако спустя полчаса у меня, кажется, проявился скрытый талант. На танц-поле собралась целая толпа (к слову разделившаяся на 2 части, первая была в восторге от моих музыкальных умений, вторая вертела пальцем у виска и пыталась бросить в меня гнилым помидором, но я ловко уворачивался).

http://s09.radikal.ru/i182/1108/4b/356ed6714151.jpg

Периодически лажал конечно (координация движений как у пьяной гориллы), ронял наушники, но опять же ловил (делая ангельское выражение лица и вид, что это элемент шоу-программы). Вроде техника цела, ничего не сломал и никто не спалил. Так или иначе, пассивные роли мне быстро надоедают, поэтому сам не заметил, как уже отжигал на танц-поле с какой-то седовласой леди. Уж не знаю, чего мне там эта барменша подмешала, но энергия била ключом.

http://s012.radikal.ru/i321/1108/db/905360e74721.gif

Виляя попами в такт, я обо что-то споткнулся и поцеловался с кафельным полом (старушенция повторять мой подвиг не стала). Последнее что заметил перед падением – чья-то зеленая рожа. Поклялся себе бросить пить. Зеленые человечки – это уже серьезно, похлеще белочки будет. Кое-как на четвереньках снова добрался до бара, где взгляд постоянно натыкался на чьи-то сись… Кхе, чью-то грудь…

http://s41.radikal.ru/i092/1108/5b/8f47d33a75b5.jpg

Кульминационным моментом ночи стал звонок домой моему бывшему начальнику и отсылка его на х….на хутор бабочек ловить видимо… Как добирался домой не помню. Однако, злобный смех, преследовавший на протяжении всего пути, запомнил отчетливо.

http://s004.radikal.ru/i207/1108/0f/d7098b7e0933.jpg

Помимо неудобств в виде тошноты и раскалывающейся головы, всю ночь снились кабелиные сны эротического характера.

http://i036.radikal.ru/1108/7c/15d43f2e306c.jpg

Проснулся к обеду с жутким похмельем, кое-как привел себя  в порядок и потопал искать новую работу.
Нашел. Удача наконец-то улыбнулась мне. Угадайте кто я теперь? Правильно, продавец дисков в музыкальном магазине. Отличие лишь в том, что этот конкурирует с моим бывшим местом работы. В качестве рекомендации, красочно расписал, как послал прошлого начальника, чуть с руками не оторвали. По пришествию домой обнаружил под дверью какого-то подростка лет 18, не больше. Вроде музыкант.

http://s006.radikal.ru/i215/1108/c2/6a157181cfc9.jpg

В голове мгновенно появился кадр из какой-то мыльной оперы: «-Антонио, это твой сын Педро. –Папа, я нашел тебя! –О, Антонио! –О, Педро!» Я быстро заныкал этот бред в самый дальний угол своего сознания. Не мог же я сотворить отпрыска в 7 лет? Поэтому данный вариант развития событий отпадает. Тогда возникает вопрос: какие черти его сюда принесли?

Отметил про себя, что парень довольно симпатичный, правда, солнечные очки на пол лица, но надо признаться, они ему идут. Вот одежда – тихий ужас. Спецовка охотника за привидениями что ли?  Я конечно и сам не сильно тяну на модного перца, но такое на себя даже под прицелом ружья не напялю. Кроме чехла с гитарой в районе трех метров никаких вещей незнакомца не обнаружил. Проявив чудеса проницательности, заметил крепко сжатую в зубах дешевую сигарету, судя по позе в которой он расположился перед моей дверью и легкой ухмылке, чувствует себя парнишка достаточно непринужденно и самоуверенно. Получше присмотревшись, заметил ссадину на правой щеке. Может, убежал из дома, так как его били родители?

http://s53.radikal.ru/i141/1108/32/e5a58ec61d37.jpg

Пока я подводил итоги анализа, парень без особого интереса разглядывал меня, делая затяжку за затяжкой. Я уж было хотел вякнуть, что в его возрасте еще рано курить, но промолчал. Тут он встал и послышался тихий с ноткой хрипотцы голос. Парнишка, оказывается, по объявлению. Вот только сосунков несовершеннолетних мне для полного счастья не хватало… Можно подумать, с меня мало «везения утопленника», которое мне сопутствует по жизни. В общем, сам не понял, что меня так разозлило, но поддавшись эмоциям, послал мальчугана, домой к родителям.

http://i002.radikal.ru/1108/1d/9e659acbb8ee.jpg

За что был вознагражден убийственным взглядом, который мало того приковал меня к земле, так еще и размазал по ней как таракана. Парнишка, молча, развернулся и двинул в сторону дороги. Злость моя мигом исчезла, а ей на смену пришла проснувшаяся совесть (которая тут же заметила, что веду я себя хуже девушки с пмс). А вдруг его действительно бьют родители и ему некуда податься?... А что если его тело найдут завтра в каком-нибудь болоте? Почувствовал себя последней скотиной и не выдержав окликнул незнакомца (сразу же предупредил, что квартплата делится поровну и никаких поблажек).

http://i077.radikal.ru/1108/d9/5b0dff737303.jpg

В общем, живет теперь со мной. Выделил ему комнату, на 3 этаже рядом со своей спальней. К тому же, что может быть лучше людей со схожими интересами, ведь вместе с соседом в доме появилась гитара. Уже около 4 лет я не брал в руки этот инструмент, но теперь смогу заняться тренировкой своих музыкальных способностей. Вы спросите: с чего я вообще решил, что у меня есть эти самые способности? Может их и нет, но главное тяга к музыке и желание учиться, которые у меня уж точно имеются в избытке. Подростком я состоял в рок-группе. Мы даже пару раз давали концерты. Из этого мог выйти толк, но судьба сложилась иначе. Возможно, теперь она дает мне второй шанс?

http://s013.radikal.ru/i323/1108/e8/fcf8edc2ba65.jpg

Время покажет.

+9

43

очень понравилась серия, маличк просто душка  :love:
очень понрадовал 3й скрин, что-то вроде "аааййй..теперь и побухать можно" :D
пишешь интересно и простенько, читается легко очень.
а пошлятинка ничего так :3
жду с нетерпением следующую серию)

0

44

The breath of death написал(а):

маличк просто душка

спасибо, живенький вышел http://forumupload.ru/uploads/0007/e2/38/119881-1.gif

The breath of death написал(а):

"аааййй..теперь и побухать можно"

http://forumupload.ru/uploads/0007/e2/38/119881-5.gif так и было)))

The breath of death написал(а):

а пошлятинка ничего так

я постараюсь не увлекаться http://forumupload.ru/uploads/0007/e2/38/119881-3.gif

The breath of death написал(а):

жду с нетерпением следующую серию)

уже начала ее писать http://forumupload.ru/uploads/0007/e2/38/119894-4.gif

0

45

гммм|гммм
KISS-ka написал(а):

я постараюсь не увлекаться

нууу...это необязательно http://forumupload.ru/uploads/0007/e2/38/119896-2.gif

0

46

Свернутый текст
The breath of death написал(а):

нууу...это необязательно

значит буду продолжать развращать вас  http://forumupload.ru/uploads/0007/e2/38/119896-2.gif

0

47

Хоть парень не в моём вкусе, но очень интересно читать о его приключениях. Самое главное, что он при этом не теряет оптимизма и на всё смотрит с юмором. Скриншоты замечательные и очень ярко передают характер героя.

0

48

Я давно читаю ваш дневник и вот решила написать, что он очень клевый и классный! Не каждый может писать без ошибок в наше время, а у вас даже все предложения построены правильно и не коряво! Это так неожиданно! И приятно читать, когда нет лишних оборотов и из пальца высосанных шуточек ниже пояса! Эта запись самая классная из всех! Особенно мне понравился конец. Мне кажется,  новый сосед - вовсе не парень, а девушка!!! А потому я предчувствую романтическую историю! Буду очень ждать продолжения! Сообщений пока мало, поэтому плюс поставить не могу! Но если б могла, поставила бы штук пять!!!  http://forumupload.ru/uploads/0007/e2/38/119884-1.gif

0

49

Живенький не то слово! Изловчился бездельничать как, мух считает... для отчетности небось. Зря он не блеснул этим козырем, может, тогда бы и не уволили. Мало ли что, а лишняя реклама типа: "Приходите к нам, у нас мух меньше", вряд ли прошлое начальство обрадует  :D
А, и про веревку с мылом... Юль, ты ему подари такую роскошь. Ну, тот комплектик, что мне обычно всучить пытаешься. Ты не волнуйся, я не в обиде, если что!
Сны у него правильные)) Ты собираешься экранизировать его ночные фантазии и дальше?  :blush:
Отличное продолжение похождений лоха. Хоть кому-то не везет почти также, как нам) Но без ложки дегтя не могу. Ты бы с мужиками поэкспериментировала, а то они у тебя и правда еще больше на баб смахивать стали.

noch23 написал(а):

новый сосед - вовсе не парень, а девушка!!

А мне кажется, что Юля хотела сделать его как можно "моложе и симпатичнее", а вышло женеподобно  :P Задаюсь вопросом: не окажется ли новый сосед геем...

0

50

KISS-ka, хорошая вышла серия. Как всегда написано легко, прочла её на одном дыхании. Парень то хорошенький, да еще и соседа няшного нашел. И скрины то, что нужно, отлично вписываются в общую картину. С меня, разумеется, плюс, и жду новых серий. с:

0

51

Ай, автор, я вас люблю. И вашего героя я тоже люблю - очень необычный персонаж, такой живой и, я бы даже сказала, чем-то родной. Давно такого не было. Скрины - вообще отдельный разговор. Такие моменты как правило редко пытаешься подметить и использовать. Впрочем, здесь я не большой эксперт. Короче, ставлю плюс и жду следующую страницу этого дневника.

0

52

noch23 написал(а):

Я давно читаю ваш дневник и вот решила написать, что он очень клевый и классный!

спасибо, очень рада, что вам нравится

Jerill написал(а):

но очень интересно читать о его приключениях

стараюсь, чтобы это было так)

noch23 написал(а):

Не каждый может писать без ошибок в наше время

ну сейчас полно разных программ, например ворд)

noch23 написал(а):

Особенно мне понравился конец.

мне он наоборот слабеньким показался http://forumupload.ru/uploads/0007/e2/38/119881-3.gif

noch23 написал(а):

я предчувствую романтическую историю

история точно будет, но возможно не такая, которую вы ожидаете  http://forumupload.ru/uploads/0007/e2/38/119896-2.gif

НеПодарок написал(а):

Зря он не блеснул этим козырем

ты профи в этих вопросах http://forumupload.ru/uploads/0007/e2/38/119881-1.gif  можешь придумать, как выкрутиться из любой ситуации

НеПодарок написал(а):

про веревку с мылом... Юль, ты ему подари такую роскошь

обойдется, целее будет http://arcanumclub.ru/smiles/smile79.gif

НеПодарок написал(а):

Ты собираешься экранизировать его ночные фантазии и дальше?

только по заявкам читающих  http://forumupload.ru/uploads/0007/e2/38/119881-1.gif

НеПодарок написал(а):

еще больше на баб смахивать стали.

да, Ольч, есть немного (или даже много http://forumupload.ru/uploads/0007/e2/38/119881-1.gif ). Сама стала замечать. Наверно у меня извращенный вкус http://arcanumclub.ru/smiles/smile12.gif

НеПодарок написал(а):

Задаюсь вопросом: не окажется ли новый сосед геем...

ты слишком близка к истине, тебя придется устранить http://arcanumclub.ru/smiles/smile140.gif а с моложе и симпатичнее ты в точку попала, я даже веснушек ему насажала, что вообще себе никогда не позволяла  http://forumupload.ru/uploads/0007/e2/38/119881-3.gif

Nirvana написал(а):

да еще и соседа няшного нашел

спасибо, Владусь  http://forumupload.ru/uploads/0007/e2/38/119891-2.gif

№ю+04ка написал(а):

я вас люблю

покраснела и забилась под стол http://arcanumclub.ru/smiles/smile435.gif

№ю+04ка написал(а):

очень необычный персонаж, такой живой и, я бы даже сказала, чем-то родной

большое спасибо, мне очень приятно, что вы в нем нашли отклик)

№ю+04ка написал(а):

как правило редко пытаешься подметить и использовать

тогда я буду исключением из правил http://arcanumclub.ru/smiles/smile220.gif

0

53

KISS-ka написал(а):

только по заявкам читающих

а можно оставить заявочку?  :flirt:

KISS-ka написал(а):

история точно будет, но возможно не такая, которую вы ожидаете

мм...гомосятина?  http://forumupload.ru/uploads/0007/e2/38/119896-2.gif

KISS-ka написал(а):

Наверно у меня извращенный вкус

у тебя все хорошо со вкусом)
милейшие создания получаются ^^

0

54

The breath of death написал(а):

а можно оставить заявочку?

конечно :D принято ко вниманию)

The breath of death написал(а):

мм...гомосятина?

не буду раскрывать карты раньше времени  http://forumupload.ru/uploads/0007/e2/38/119881-1.gif

The breath of death написал(а):

у тебя все хорошо со вкусом)
милейшие создания получаются

спасибо, хоть кто-то успокоил  http://forumupload.ru/uploads/0007/e2/38/119881-1.gif

0

55

Юль, я даже не знаю что добавить, слов нет) отличнейшая работа, и по тексту, и по скринам совершенно не видно, что симс)
скрины с парнем самые классные, у меня ассоциации с каким-то аниме)
вспомнила. С "Чистой романтикой". Посмотри  http://forumupload.ru/uploads/0007/e2/38/119896-2.gif

0

56

Ура! Ура, мужик! Ура, мужик в девниках! Ура, красивый мужик в дневниках! Ура, самому красивому мужику на сайте!  http://forumupload.ru/uploads/0007/e2/38/119897-4.gif ну понравился он мне х)

0

57

Свернутый текст

Megami
*ревнует*

0

58

Свернутый текст

Zombie waltz
это мимолетная страсть. Все знают, что самый красивый мужик здесь Кейд Алистер

0

59

И да, хотела все добавить. Нюхом чую слеш х)

0

60

Megami написал(а):

Нюхом чую слеш х)

поэтому я и вспомнила "Чистую романтику".  :D Яойчик.

0