The Sims Life! (одежда, прически, мебель, дома, готовые симы, коробки поз и др.)

Объявление


Наша группа в контакте

_______________________________


Летние коттеджи для ваших симов: 1, 2, 3, 4

Специальное обращение к ролевикам: давайте соберём волю в кулак и доведём квест до победного конца! Дракона на мыло и зелья!)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дневник неудачника>> ·

Сообщений 1 страница 20 из 262

1

Дневник лох…Кхе…Неудачника

http://i053.radikal.ru/1107/4d/35c1271ac39d.jpg

Автор: Рей Чейз
Начат: 14 июля 2011 года в 21.00

Свернутый текст

Собственно после того черного дня, когда 3 симы по техническим причинам вышли из строя и пришлось играть во вторых (сейчас об этом нисколько не жалею), я решилась на создание этого дневника. Главный герой по жизни такой же "везунчик" как и я сама  http://forumupload.ru/uploads/0007/e2/38/119881-3.gif

Список записей:
1 запись
2 запись
3 запись
4 запись
5 запись
6 запись
7 запись
8 запись
9 запись
10 запись
11 запись
12 запись
13 запись
14 запись
15 запись
16 запись
17 запись

+13

2

Великолепная обложка! Главный герой просто красавец.) С нетерпением жду первой записи.)

0

3

Harmony
спасибо, осталось со скринами закончить, думаю через часик уже появится)

0

4

Итак, дневник! Хм… Докатился… Болтаю с тетрадкой, нет, ну а что… звучит же! (Почти так же замечательно, как диагноз душевно больного психа.) Так вот слушай, бумажный, я это не из-за шизофрении задумал или хронического дебилизма (хотя может и не без этого)… просто решил оставить что-то будущим поколениям. Боюсь, «мемуары» записанные в эту тетрадку, запретят во всех странах мира, дабы не травмировать и без того калечный народ. Однако в моей душе теплится огонек надежды (ох как завернул), что они кого-нибудь чему-нибудь да научат, так сказать пособие по тому «как» и «что» делать не стоит. Зовут меня Рей. Рей Чейз. Шикарное имя, шикарный я. Очаровательный брюнет, атлетического телосложения, пользующийся популярностью у девушек, с кучей достоинств, живым умом, идеальным характером, талантом к музыке и…Так что-то меня понесло. Естественно многое из написанного ко мне можно отнести с большооой натяжкой, но пока остановимся на этом, вам все равно, а мне приятно.

http://s011.radikal.ru/i318/1107/30/348ca2d61276.jpg

Живу не один, а с моей любимой. Зовут её Лори. Да-да, красивое имя, знаю. Хоть она и блондинка это никак не сказывается на ее умственных способностях. Вот и фото:

http://s015.radikal.ru/i331/1107/9f/2220eae78de4.jpg

Люблю эту крошку, а она отвечает взаимностью. Мой зад (магнит для приключений) Ло спасала не раз, но об этом как-нибудь в следующий раз. Ну и самое главное: нам с ней никогда не бывает скучно. Правда, детка?

http://s006.radikal.ru/i215/1107/23/d8fecaef259a.jpg

О стиле своей жизни могу сказать одно: я свободен. Свободен от обязательств перед друзьями (так как к своим 25 годам настоящих не имею), свободен от праздников в кругу семьи (и здесь не повезло, семья – непозволительная роскошь для подобных мне), свободен от чувства «человеческой любви» (что бы там не говорили поэты и романтики, верю лишь в то, что можно увидеть и почувствовать самому). Вы сейчас наверно подумали, как такое ходячее недоразумение умудряется существовать на белом свете? Сам задаюсь этим вопросом, уже в который раз...

Теперь о городе, месте моей дислокации, если конечно его можно так назвать. Приехал я сюда недавно, взял билет на самый ближайший поезд и *ту-ту*, поминайте, как звали. Местечко милое, ходячая бетонная коробка, под названием Бельтевиль…Нет, не так… Может Бельебим? Секунду, никуда не уходите… *рейс к компу, чтобы я делал без Google?* Итак, местечко с дивным названием Белладонна. Бухта. Хм…Видимо и до океана недалеко. Водичку я люблю, поэтому нужно как-нибудь выкроить время в своем плотном графике и побывать там.

http://s51.radikal.ru/i131/1107/e6/47eab5576232.jpg

Пожалуй, стоит немного рассказать вам о моем прошлом и настоящем. Родился я... Нет, это не важно. Мои родители - … Хм, это тоже отложим до следующего раза. Зато без преувеличения могу сказать вам, что я самый настоящий «счастливчик». Можете не верить, рано или поздно сами в этом убедитесь. Если бы за звание «неудачник года» давали деньги, я бы уже стал миллионером и вместо того чтобы разговаривать с тетрадкой, нежился на собственном пляже. О чем это я там начал? Ах да, предупреждаю сразу, склероз меня тоже порой посещает. Итак, приехал я в этот городок, Беле…Бле…К черту это название (какой придурок настолько ненавидел это место чтобы так его обозвать?)!

http://s40.radikal.ru/i088/1107/ed/e35151099600.jpg

К слову я сама вежливость, ругался, ругаюсь и буду ругаться, так что всех особо интеллигентных и слабонервных предков просьба дальше эти лоховские записи не читать. Ей там, я серьезно! Закрыл тетрадку и положил туда, откуда взял, ты на мушке, пацан! А рассказать я хотел о том, как я здесь очутился… История из разряда: везучий зад Рея снова наткнулся на приключения. В общем пару месяцев назад моя скромная персона работала с одним авторитетом теневого рынка. Тот еще папа Карло, тьфу, не Карло, а крестный отец, надеюсь, вы поняли, что я имею в виду. Не будем вдаваться в подробности, но на последнем деле я оплошал. Пришлось быстро собирать остатки сбережений и валить в это замечательное место с большими надеждами «авось пронесет». Одно знаю точно, найдут – кастрируют и заставят съесть свои…Кх…Проехали. Если жизнь дорога, в определенных кругах города лучше пока не показываться, поскольку за мою голову назначена нехилая сумма. И вот я тут, прошу любить и жаловать. Райончик выбрал не для бедных, зато здесь точно искать не будут. Домик трехэтажный, рассчитан на 4 квартиры. Не покривив душой, могу сказать, что со стороны напоминает особняк.

http://i043.radikal.ru/1107/6e/93895589c894.jpg

Я парень простой, к такой роскоши непривыкший, однако жить хочется. Решено, снимаю. Владелица – милая старушка, опустошила мой кошелек без малейшего подозрения на хотя бы спящую совесть. Со слезами на глазах проводил уносящиеся галопом деньги. К слову квартирка ничего: на первом этаже даже есть гараж. Шикарно, теперь дело за малым – купить тачку. Второй этаж, третий…Ага, тут будет спортзал, тут спальня. Места до фига, камин...Камин? Ребята, тут даже есть КАМИН! Похоже, я уже влюбился в это место.

Куда пристроить лишние квадраты пока не ясно, ну ничего со временем решу. Может, открою свой притон. Шучу-шучу. Хотя… На счет дальнейших планов, пока думаю высоко не замахиваться. Планирую стать известным музыкантом. Ага, согласен, логика так и прет изо всех щелей. Привыкайте. Моя звездная карьера началась, точнее начнется с… Скоро увидим с чего. Готов поспорить, что через год обо мне будут писать все газеты этого города (надеюсь не в рубрике «некрологов»).

+14

5

какой мужик http://forumupload.ru/uploads/0007/e2/38/119881-3.gif
дневник-бомба) интереснейший парниша, здоровски написано и вообще, сплошное загляденье) плюсище)
их бы с моей героиней дневника познакомить :D

0

6

Zombie waltz написал(а):

здоровски написано и вообще, сплошное загляденье)

спасибо, Настен)

Zombie waltz написал(а):

их бы с моей героиней дневника познакомить

мне тоже это в голову пришло, вместе они бы разнесли мир  :D

Свернутый текст

(два дебила - это сила) http://forumupload.ru/uploads/0007/e2/38/119889-3.gif

0

7

KISS-ka написал(а):

вместе они бы разнесли мир

или поубивали бы друг друга по неосторожности :D

0

8

Zombie waltz написал(а):

или поубивали бы друг друга по неосторожности

:D возможен и такой вариант, хотя собачки бы точно подружились)

0

9

KISS-ka написал(а):

хотя собачки бы точно подружились)

и получилась бы помесь бульдога с носорогом :D

0

10

Ух ты, как же интересно! Очень классно написано, да и скрины красочные. Без заслуженного плюса - никак.)

0

11

Zombie waltz написал(а):

и получилась бы помесь бульдога с носорогом

http://forumupload.ru/uploads/0007/e2/38/119888-4.gif я бы посмотрела на этого "красавца", зато такой зверь уж точно бы переплюнул всех собак двора)))

Harmony написал(а):

Очень классно написано, да и скрины красочные

большое спасибо, рада что вам понравилось)

0

12

очень понравился дневник, читаетася легко, и пишешь ты интересно)
мальчик такой няшечка  http://forumupload.ru/uploads/0007/e2/38/119883-5.gif

0

13

Поздравляю с началом дневника! Мой сонный мозг не может придумать лучшее начало комментария, но могу сказать, что герой вызвал симпатию и интерес, хочется посмотреть на продолжение событий. Все очень даже хорошо. С меня плюсы)

0

14

Оляля, приятно после долго отсутствия наткнуться именно на Юлин дневник))
Начала интригует) И мальчик правда няшный))
Буду следить) Плюс)

0

15

The breath of death написал(а):

очень понравился дневник, читаетася легко, и пишешь ты интересно)

большое спасибо, надеюсь дальше будет не хуже :D

Nirvana написал(а):

Поздравляю с началом дневника!

спасибо, надеюсь симы выдержат все мои эксперименты и он продержится как минимум до 5 поколения http://forumupload.ru/uploads/0007/e2/38/119881-3.gif

Lady Winter написал(а):

Оляля, приятно после долго отсутствия наткнуться именно на Юлин дневник))

ох, а мне как приятно)))

Свернутый текст

С возвращением!  http://forumupload.ru/uploads/0007/e2/38/119881-5.gif

Lady Winter написал(а):

мальчик правда няшный))

спасибо, сама не думала, что симпотный выйдет, всего навсего после установки решила опробовать симов)

0

16

Поздравляю с открытием дневника.Я с первых строк влюбилась в твоё творение http://forumupload.ru/uploads/0007/e2/38/119881-3.gif ,мужичёк действительно мечта любой http://forumupload.ru/uploads/0007/e2/38/119881-1.gif .Несомненно +.И с тебя прода http://forumupload.ru/uploads/0007/e2/38/119881-1.gif

0

17

Все. Я влюбилась. В ваш дневник, в ваш стиль написания, в вашего героя... И искренне жалею, что можно поставить только один плюс.

0

18

Paradise написал(а):

Поздравляю с открытием дневника.

спасибо   :D

Paradise написал(а):

И с тебя прода

конечно будет  http://forumupload.ru/uploads/0007/e2/38/119883-1.gif
№ю+04ка
вы так написали, что я покраснела от смущения)

0

19

KISS-ka написал(а):

конечно будет

Аааа.жду с нетерпением

0

20

Немного о насущных проблемах, пара дней ушла на обустройство квартиры (а я ведь всего-навсего хотел купить зубную щетку, гитару и матрац). Однако продавцы так не считали… Витрины магазинов предлагали кучу всякой ерунды. Зато нужных мне вещей естественно не было. Не знаю, на каких лохов это рассчитано. В любом случае я не растерялся и….И приобрел массажер для головы, декоративный стул, ершик для туалета, пару виниловых пластинок группы «Sex Pistols» и еще до фига хлама, о предназначении которого оставалось лишь догадываться. Собственно все кроме музыкального инструмента. Вот так мои денежные запасы совсем обмельчали. Делать нечего. Ищу работу. Газета мне в помощь.

http://i029.radikal.ru/1107/77/ced879f0d058.jpg

Так что тут у нас?.. Ага… «Носитель клюшек для…» - это старушек что ли через дорогу переводить? Следующее. «Мойщик посуды с дальнейшим карьерным ростом», видимо до повара-неудачника…Хм… готовлю я конечно сногсшибательно, но к сожалению в прямом смысле этого слова (зато все тараканы сразу дохнут с голода). Ага! Нашел! Охранник для «девочек». Иначе говоря – сутенер что ли? А зарплата-то приличная. Однако разум запротестовал, жизнь только одна, а с такой работой шансы на то, что мой белый зад засекут, значительно возрастают. И последнее на сегодня предложение: продавец дисков в музыкальном магазине. Хэх. Еще раз вернулся к предыдущему объявлению, чуть не заплакав, позвонил по телефонному номеру магазина.

http://s016.radikal.ru/i336/1107/62/e450c988c192.jpg

Попал на какого-то гундосого дядечку. Сделал 2 вывода: зарплата настолько мизерная, что работать за нее – грех. Единственным выходом будет продажа дисков с порно из-под прилавка. Ну и второй вывод: что-то от меня этот хмырь с хроническим насморком скрывает. Эх ладно, где наша не пропадала. Вот так и выяснилось, что я отважный малый и завтра еду в какой-то мухосранск, зарабатывать свой первый миллион. Покупатели – бойтесь меня, скоро я покорю мир. Одно «но», желудок отказывается работать без заправки, пожалуй, захват мира отложу на «позже», а сейчас самое время проявить свои кулинарные таланты.

http://i051.radikal.ru/1107/1a/13cf4df2323e.jpg

Что правда то правда, талант у меня есть… Любая пища к приготовлению которой я имею отношение не съе…. О черт! Совсем забыл про макароны… Благо, без пожарной сигнализации из магазина меня живым выпускать отказались. Как ни странно работает, несмотря на хитрющий взгляд продавца по имени Рамшан. Прибежав сломя голову на кухню, первым делом заметил совсем маленький огонек (в который превратилась плита) и уж потом мой блуждающий взгляд наткнулся на макароны (прилипшие к потолку). Сделав вывод, что домоправительница меня прикончит, со скоростью света вылетел на улицу. Пожарный, совсем еще юный парень, по моему бледному лицу сразу оценил масштабы катастрофы и отправился спасать мир.

http://i019.radikal.ru/1107/c3/3216e016d2f9.jpg

Спустя полчаса я уже отдирал макароны с потолка и выслушивал наставления героя с огнетушителем. Затем естественно приступил к поеданию деликатеса. Согласитесь, не каждый житель этой грешной планеты может позволить себе на ужин массу совершившую полет в космос. Сложно представить, что испытали перед смертью бедные макароны… Лори предусмотрительно лакомилась собачьим кормом. Одним словом ужин удался на славу, однако перед сном я все же почитал правила пожарной безопасности.

http://s55.radikal.ru/i149/1107/f4/19bb9e4e8fba.jpg

Открыл для себя много нового. Оказывается края полотенца не должны касаться открытого огня, плита сама не выключается, а огнетушитель в доме нужен не для того чтобы создавать эффект взбитых сливок… Теперь буду готов даже к подлому поджогу совершенному едой и со спокойной душой могу спать.

***
Утро началось как всегда по плану, но, к сожалению, не по моему. Начнем с того, что будильник я не услышал, зато услышал душераздирающий вой, который после дальнейшей разведки оказался сигналом моей рабочей колымаги. Да-да, я оказывается крутой перец с личным водителем! Машина… Хм… Она шикарна. Ремни безопасности в этой...этом… естественно отсутствуют. Также крайне ободряюще выглядел след на лобовом стекле, по очертаниям сильно напоминавший человеческую руку. Кажется, я начинаю догадываться, что случилось с моим предшественником… Ладно, нас этим не напугаешь (перед тем как сесть все же перекрестился).

http://i035.radikal.ru/1107/b5/bf9605ca0264.jpg

Первый рабочий день был настолько «насыщенным» что я о нем умолчу. Начнем сразу с прибытия домой. Повел себя как полный дурак и заглянул в почтовый ящик. Вот и первый урок: любопытство до добра никогда не доводит. Попутно окинул оценивающим взглядом призывную походку какой-то цыпочки и уже подумывал окликнуть её, когда увидел сумму, предъявленную к оплате в счете. От неожиданности подавился слюной. Они там, что совсем сдурели?! Откуда тут три лишних нолика??? В какой школе они учились считать? С таким успехом я продержусь здесь не больше недели и то, придется заложить последние трусы.

http://s56.radikal.ru/i154/1107/53/88eb4f4b9e26.jpg

С горя, купил три ящика пива. Нажрусь в какашку. Хотя в одиночестве - это уже алкоголизм, а к алкоголикам я себя пока не отношу. Что ж, видимо, пришло время познакомиться с соседями. Вот тут мне действительно подфартило. Знакомьтесь - это Ник, реальный парень (по крайней мере, на первый взгляд). С ним есть о чем поговорить. Кажется, компания мне сегодня обеспечена.

http://s004.radikal.ru/i208/1107/f1/8d033c423e80.jpg

«Свидание» назначили в 22, на… Детской площадке. Странные у них тут обычаи. Поскольку времени еще полно, как раз успею опробовать свою новую боксерскую грушу. Учитывая мое прошлое, приходится держать себя в форме. А вот и она. По форме и цвету скорее напоминает толстую сосиску. Что ж, пора стать вегетарианцем и показать насколько я ненавижу мясо.

http://s002.radikal.ru/i197/1107/d3/3f082d5cd8cc.jpg

Когда с минуткой здоровья было покончено, я мокрый как мышь отправился в душ. Тут настало время еще кое-что рассказать о себе. Надеюсь, это останется строго между нами. У меня есть маленький друг. Точнее вовсе и не маленький, а очень даже большой. Прозвище не скажу, это слишком личное. Сейчас вам представится удивительная возможность познакомиться с ним. Итак, вот и он:

http://s61.radikal.ru/i173/1107/c2/7ea88d977313.jpg

Не подумайте чего плохого… Стоп, а что вы подумали?! Татуировки я люблю, однако не из того типа людей, которые исколов ими все тело с гордостью щеголяют на улице в чем мама родила растопырив пальцы веером. Думаю, вы уже поняли, что человек я КРАЙНЕ СКРОМНЫЙ. В общем, закончив все свои дела, взял бутылку пива. Тут как назло проснулась совесть. Я героически боролся с ней не меньше 5 минут, однако мне на роду написано проигрывать. Пришлось аккуратно перелить алкоголь в стаканчик, дабы поберечь детскую психику и не подавать дурной пример (хотя лично мне сложно представить детей играющих в полночь на площадке). К назначенному времени из договорившихся членов «банды» были только…Я и все та же совесть (последняя, на этот раз, корила опаздывающих). Видимо мои новые знакомые само воплощение пунктуальности.

http://i055.radikal.ru/1107/51/d97333da5bae.jpg

Долго размышлял о своей жизни. Уже успел осушить стаканчик, заботливо принесенный с собой, когда услышал приближающиеся голоса. Черт меня дернул проучить опаздывающих… Сняв куртку и нацепив на лицо выражение ополоумевшего маньяка, затаился в кустах, с злорадством представляя их испуганные лица. Тут то и явилась шайка. Моя челюсть долго отказывалась возвращаться на место. Замечу лишь, что детских качелей на мою задницу не хватило, зато теперь ясно как они тут развлекаются ночами напролет. Выбравшись тихонько из кустов (мое шумное появление было отложено до лучших времен), пошел приветствовать этих страшных людей. Гроза детских площадок, ни больше, ни меньше.

http://i041.radikal.ru/1107/6e/07d7b3d4eeeb.jpg

Завязался разговор, и я сам не заметил, как уже делился своими проблемами. Тут надо отдать должное моей новой компании. Посоветовали не отчаиваться и надавали кучу советов, как снизить квартплату. Сразу же отбросив вариант с любовной связью, в голове родился простой и от того гениальный план. На радостях расцеловал слегка прифигевших рокеров и рысью кинулся к компу. Сайт «сожитель точка ру» оказался самым настоящим спасением.

http://s51.radikal.ru/i132/1107/a3/76f556f0c608.jpg

Однако спустя полчаса энтузиазм начал угасать. Ну и чудовища (я не настолько жесток чтобы судить людей по внешнему виду, но ЭТО нужно было видеть), с такими ненароком столкнешься ночью по пути в туалет и богу душу отдашь… Придется заранее запастись белыми тапочками. После трехчасовых поисков, мой выбор остановился на афроамериканце, вроде расовой ненавистью не страдаю. Имя будущего компаньона толком прочитать так и не удалось…В общем это и не важно, главное фамилия красочная – ЧУНЬ. Хэх, главное чтобы мужик был нормальный, остальное переживем. Каково же было мое удивление…Нет даже больше, мой «восторг», когда следующим утром у своей двери я обнаружил трансвестита–чукчу… Оно попыталось проскользнуть мимо меня в дом, за что и получило по носу дверью. В ужасе писклявым голосом я попросил его убраться восвояси и мягко намекнул матюками, что оно перепутало адрес.

Идея с сожителем явно была неплохая, и также явно ее постиг крах. Однако это не повод отчаиваться. Завтра будет новый день и… И кажется я снова опаздываю на работу...

+14