The Sims Life! (одежда, прически, мебель, дома, готовые симы, коробки поз и др.)

Объявление


Наша группа в контакте

_______________________________


Летние коттеджи для ваших симов: 1, 2, 3, 4

Специальное обращение к ролевикам: давайте соберём волю в кулак и доведём квест до победного конца! Дракона на мыло и зелья!)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дневник неудачника>> ·

Сообщений 21 страница 40 из 262

1

Дневник лох…Кхе…Неудачника

http://i053.radikal.ru/1107/4d/35c1271ac39d.jpg

Автор: Рей Чейз
Начат: 14 июля 2011 года в 21.00

Свернутый текст

Собственно после того черного дня, когда 3 симы по техническим причинам вышли из строя и пришлось играть во вторых (сейчас об этом нисколько не жалею), я решилась на создание этого дневника. Главный герой по жизни такой же "везунчик" как и я сама  http://forumupload.ru/uploads/0007/e2/38/119881-3.gif

Список записей:
1 запись
2 запись
3 запись
4 запись
5 запись
6 запись
7 запись
8 запись
9 запись
10 запись
11 запись
12 запись
13 запись
14 запись
15 запись
16 запись
17 запись

+13

21

KISS-ka написал(а):

Гроза детских площадок, ни больше, ни меньше.

порадовала фраза)
вообще мне очень нравится, как ты пишешь. все так простенько, читается очень легко)
жду проду

0

22

Обалденная запись! Герой мне с каждым разом нравиться все больше и больше. У вас недюжий талант - так увлекательно описывать обыденность может далеко не каждый. Ставлю плюс и остаюсь дожидаться продолжения.

0

23

The breath of death написал(а):

все так простенько, читается очень легко)

спасибо, я уже давно пытаюсь избавиться от привычки накручивать слишком сложные предложения, так как они плохо ложатся на слух и сложно воспринимаются, поэтому сейчас могу сделать вывод, что немного в этом преуспела)
*хотя после этого предложения вывод можно отменить*  :D

№ю+04ка написал(а):

У вас недюжий талант - так увлекательно описывать обыденность может далеко не каждый.

мне кажется вы преувеличиваете, талантом тут и не пахнет, просто пытаюсь написать более-менее интересно, но все равно спасибо)))

0

24

KISS-ka написал(а):

мне кажется вы преувеличиваете, талантом тут и не пахнет,

не надо себя принижать)

0

25

ааах, шедевральная запись) Парень просто очаровательный, как внешне, так и по образу жизни! Огромный тебе плюсище, Юль!

KISS-ka написал(а):

пару виниловых пластинок группы «Sex Pistols»

зачем ему несколько одинаковых, а?  ;) Пистолеты за всё время своего существования порадовали мир аж одним альбомом :D

0

26

Свернутый текст
Zombie waltz написал(а):

порадовали мир аж одним альбомом

будем думать, что про запас  :D
хоть полноценный "альбом" в полном смысле этого слова вышел лишь один, звукозаписывающая студия не растерялась и выпустила еще пару (как сейчас часто бывает добавят какую-либо песню или обращение музыкантов и все - уже новый диск блин)
насколько мне известно, как официальные альбомы выпустили: собрание всех записей, записи с концерта, отдельные синглы и что-то там еще...

Zombie waltz написал(а):

Парень просто очаровательный, как внешне, так и по образу жизни! Огромный тебе плюсище Юль!

спасибо, Настен, стараюсь)

0

27

Серия просто супер,лови +.
Можно с меня посмеяться:есть момент где он говорит про своего маленького друга,я на фотке долго его искала :D .А потом оказалось это татушка,и неплохая.он мой кумир.

0

28

Paradise написал(а):

есть момент где он говорит про своего маленького друга,я на фотке долго его искала

есть такое дело  :blush:

0

29

Paradise написал(а):

я на фотке долго его искала

http://forumupload.ru/uploads/0007/e2/38/119881-1.gif значит моя задумка удалась )))

Paradise написал(а):

он мой кумир.

такими темпами я сама в него влюблюсь скоро)

0

30

Безумно нравится, как ты пишешь) Серии получаются такими насыщенными и интересными) Порадовало лицо пожарника  :D

0

31

Так приятно осознавать, что и среди симов есть ло...неудачники. Душу греет) Твой протеже, да? Скромняга, кстати, неописуемый просто. Приехала и сразу к компьютеру, читать про похождения подопытного на детскую площадку (месяц ждала, между прочим!) Улыбалась от начала до конца. Васюня умничка![взломанный сайт]

0

32

KISS-ka написал(а):

значит моя задумка удалась )))

А Я так пристально всматривалась с мыслями :"где же эта манюня?" :D

KISS-ka написал(а):

такими темпами я сама в него влюблюсь скоро)

Не отдам  http://forumupload.ru/uploads/0007/e2/38/119889-3.gif

0

33

KISS-ka, вы пишите просто великолепно, очень живо и с чувством юмора. Я в восторге от вашего симс-дневника!
А Рей такой лапочка <З

Отредактировано .Sasuke (22-07-2011 13:50:28)

0

34

Harmony написал(а):

Безумно нравится, как ты пишешь) Серии получаются такими насыщенными и интересными)

спасибо, стараюсь :D

Harmony написал(а):

Порадовало лицо пожарника

действительно кадр удался)

НеПодарок написал(а):

Так приятно осознавать, что и среди симов есть ло...неудачники. Душу греет) Твой протеже, да?

угу, есть Колюня, есть....Похож, правда? http://forumupload.ru/uploads/0007/e2/38/119881-1.gif

НеПодарок написал(а):

Приехала и сразу к компьютеру, читать про похождения подопытного на детскую площадку (месяц ждала, между прочим!)

http://forumupload.ru/uploads/0007/e2/38/119881-1.gif когда я приехала, то тоже кинулась к компу, но Оля испарилась с концами)))

НеПодарок написал(а):

Улыбалась от начала до конца. Васюня умничка!

спасибо, рада что ты довольна осталась  http://forumupload.ru/uploads/0007/e2/38/119881-3.gif

.Sasuke написал(а):

вы пишите просто великолепно, очень живо и с чувством юмора. Я в восторге от вашего симс-дневника!

большое спасибо, очень приятно читать такие комментарии)))

.Sasuke написал(а):

А Рей такой лапочка <З

сама удивлена, что без бодишопа что-то дельное вышло)

0

35

Люблю твои творения) Я даже смеялась местами) Так забавно, легко пишешь))
Плюсую)

0

36

Lady Winter
рада, что тебе понравился мой бред  :D

Lady Winter написал(а):

Так забавно, легко пишешь))

на самом деле напишу, дня через 2 прочитаю и переделываю, и так раз по 5 с каждой записью, лучше не перечитывать)

0

37

Очень нравится! Парень - просто прелесть. Написано хорошо,легко и приятно читать :cool:

0

38

KISS-ka, ох, молодчина! Простым "нравится" тут уж точно не отделаешься. Начну с парня, уж очень он мне импонирует, и вообще очень няшным он получился. Нравится твой стиль написания, все расписано подробно, но в тоже время легко и просто. Не могу не поставить +. И, конечно, жду новый записей. с:

0

39

то - же Вы отлично пишите текст и правда, не каждый сможет написать предложение так, что - бы оно было простое, но со своей изюминкой, которая привлекает и подталкивает на решение, что главный герой довольно интересная и весёлая личность. Особых ошибок не заметила, скажу у Вас идеально получается. Скрины довольно красочные и оформлены хорошо, колоризация привлекла меня. Рей, очень привлекательный, его характер показывает, действия и реплики изменяют его игровую сущность на реальную, ведь каждое слово встречалось в реальной серой жизни, хотя у него она и вовсе не серая. Его насмешки и слегка глуповатый стиль речи очень интересный и неординарный, что очень я люблю в парнях) Его возраст Вы указали в точку, хотя я ему - бы дала чуть меньше 22 - 23 года. Ведь то как он одевается очень молодёжный стиль. У Вас прекрасно получается, но мне странно, что 25 - летний мужик ведёт дневник, но это уже не моя воля, поэтому я ограничусь лишь тремя словами и частицой "не" :D Жду, не дождусь продолжения!

0

40

и снова Юлька порадовала :D
очень симпатичный парень, очень забавные проблемы, отличные скрины и приятный текст))) посмеялась, отвлеклась от своих мыслей) ну мой восторг словами не передать))) плюсы,естественно

0