The Sims Life! (одежда, прически, мебель, дома, готовые симы, коробки поз и др.)

Объявление


Наша группа в контакте

_______________________________


Летние коттеджи для ваших симов: 1, 2, 3, 4

Специальное обращение к ролевикам: давайте соберём волю в кулак и доведём квест до победного конца! Дракона на мыло и зелья!)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как стать оборотнем?

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Чтобы стать оборотнем нужно подружиться с вожаком волчьей стаи. Этот вожак приходит ночью и у него светятся глаза. Нужно чтобы он вас укусил, и тогда станете оборотнем!

0

2

А обратно человеком стать можно?

0

3

можно стать обратно. Позвонить дресировщице и купить зелье. Как называется не помню. но меня не тянет возвращаться в сима. Они же только в 20.00 превращаются, а в 6,00 обратно!

0

4

А как сделать чтобы он укусил сима?

0

5

Nookyu написал(а):

А как сделать чтобы он укусил сима?

Надо с ним завести хорошие отношения и тогда он укусит сима и тот превратится в оборотня.

0

6

Можно даже чуть меньше 60 отношения завести. У меня так укусил.

0

7

Мою симку что-то не кусает, уже отношение 100, а волк от нее только бегает=)

0

8

Придёт время укусит ))

0

9

Будем ждать=) уж очень хочется посмотреть как оборотни выглядят;-)

0

10

Я бы показала тебе фотку, но у меня сейчас Симс на компьтере вообще нету ((
*Буду ждать когда установят УТоррент, тогда все дополнения скачаю*

0

11

У меня симка оборотнем стала, но они не симпатичные и ходят ненормально) Но зато волков могут призывать, тыкаешь куда-нибудь и выбираешь "Вызвать волков" (ну или что то в этом роде) а потом к тебе приходят 2-3-4 волка, когда как. Мне белый волк понравился, симпатичный, а остальные черные и без светящихся глаз)) Кстати если не нравится долго ждать пока волк укусит, можно его членом семьи сделать, потом ввести код контроля питомцев и добиваться, что бы сим всячески гладил, угощал ("Попросить приласкать"), так быстрее повышаются плюсы и исчезает вероятность, что будет отклонено предложение погладить/угостить. У меня так он укусил, когда верхняя строчка отношений была 100, а нижняя где то 47-48.

0

12

А мне вампиры очень нравятся

0

13

Только вот оборотни работают по принципу вампиров) Не кусают тех, кто не в друзьях и выше. У меня симка была подростком когда стала оборотнем, ну я  решила, что она укусит свою мать (мать вообще вампир, но у нее есть желание стать вервольфом) Но симка-оборотень почему то не может укусить ее, а вот мать-вампир может. Еще у оборотней позы в значках управления странные, голова словно лежит и рот приоткрыт.

ОФФ: Ленусичка
Дооо, вампиры прикольные, только жаль днем испепеляются и когда становятся обратно людьми, рожицы в тех же значках управления скорченные. А так мне больше всего в них нравится то, как они спят в гробах и когда на них нажимаешь, то в середине между опциями (обычно "Искать пару" "Прихорашиваться" и т.д.) лицо красивое, волосы удлиняются, лицо по другому накрашено и когда рот приоткрывается, то видны острые вампирьи зубки - кошмар всех дантистов. Готично выглядит.

0

14

Aisoka написал(а):

Готично выглядит.

А помоему могли бы создатели их и пострашнее сделать. Страх не наводят, лично на меня ^^

0

15

Armine
Страх то они не наводят, но зато красиво. С другой стороны, как их можно было нарисовать, если кроме зубов и глаз они такие же как все :) ?

0

16

мне еще в вампирах  нравится, что они могут летать, превратившись в мышь http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

0

17

Еще у них ведб цвет кожи другой :flirt:

0

18

Так, люди! Закрываем флудилку! Это вообще тема про мод на оборотня!

0

19

Ленусичка
Aisoka
http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_04.gif
слушаем Армине)

0

20

Тогда я за оборотня никогда не играла. Они страшные.  http://doodoo.ru/smiles/wo/expect.gif

0