The Sims Life! (одежда, прически, мебель, дома, готовые симы, коробки поз и др.)

Объявление


Наша группа в контакте

_______________________________


Летние коттеджи для ваших симов: 1, 2, 3, 4

Специальное обращение к ролевикам: давайте соберём волю в кулак и доведём квест до победного конца! Дракона на мыло и зелья!)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Братство>>

Сообщений 41 страница 51 из 51

41

Очень понравилась серия, такие интересные события и тайны))

0

42

Серия 6
Это было спасение! По направлению к ним бежал Чарльз. Он ударил схватившего Джейн мужчину по лицу, и тот мгновенно отпустил перепуганную девушку, но не поспешил убраться подальше. Несмотря на то, что мужчина был явно старше Чарльза, он почти не уступал ему в силе: он ударил Чарльза в солнечное сплетение и, оттолкнув согнувшегося пополам молодого человека, пошел к Джейн, но, к счастью, Чарльз смог совладать с болью и набросился на мужчину сзади. Между ними уже завязалась настоящая драка, Джейн хотела было убежать, но поняла, что она жива только благодаря Чарльзу и побег был бы полнейшим свинством по отношению к нему. Нужно было как-то помочь ему. Но что она могла сделать? Неподалеку она увидела небольшую палку, она схватила её и, стараясь не задеть Чарльза, со всей силы ударила мужчину по спине.
http://i055.radikal.ru/1108/a3/b07a493a18f1.jpg
Но так сил у неё было не так уж и много, мужчина не пострадал, а только упал на землю, злобно посмотрел на девушку и, воспользовавшись секундным замешательством Джейн и Чарльза, убежал.
- Джейн, Вы в порядке? – спросил Чарльз, первый пришедший в себя.
- Да. То есть не совсем… Я очень испугалась, но я цела. А вот Вы ранены. Вам нужен врач!
- Пустяки, - сказал Чарльз, вытирая кровь с губы, - ничего серьезного. Главное, что Вы в порядке. Джейн, нам нужно серьезно поговорить. Все зашло слишком далеко.
- Да, наверное, Вы правы. Но все же Вам нужно помочь. Если Вы позволите, то я позову своего врача к себе домой и он осмотрит Вас. Заодно и поговорим. В моем доме нам никто не помешает, хотя после случившегося я уже ни в чем не уверена.
http://s43.radikal.ru/i101/1108/ff/8653cba664c5.jpg
- Что ж, хорошо.  Не волнуйтесь, я Вас в обиду не дам, - сказал молодой человек и улыбнулся.
Дорога к дому Джейн прошла в молчании. Оба были слишком взволнованы, чтобы поддерживать светскую беседу. Непрезентабельный вид Чарльза пугал прохожих, но к счастью никто не стал задавать никаких вопросов. Но внезапно Джейн схватила Чарльза за руку, чтобы не упасть, но это ей не помогло. Адская головная боль не давала сил стоять на ногах. «Снова это!» - мелькнуло в мыслях у девушки. В этот раз приступ прошел как-то странно: она не увидела вокруг себя адской картины, просто болела голова. Боль прошла также внезапно, как и началась.
-Джейн! Джейн! Что с Вами? Вам плохо?
- Уже нет…более менее, - сказала девушка вполголоса. – Все нормально. Прошу Вас, пойдемте скорее. 
http://s003.radikal.ru/i203/1108/ce/756c1f0b7608.jpg
Придя домой, Джейн попросила служанку вызвать доктора и велела принести чай в гостиную.
После того как доктор осмотрел Чарльза и Джейн напоила его чаем они наконец-то решили поговорить.
- Чарльз, позвольте мне начать. - сказала Джейн и, дождавшись согласия мужчины, продолжила, - Я бы хотела рассказать то, что мне известно. Поначалу я не доверяла Вам, но теперь убедилась, что Вы на моей стороне.  Все это началось с приступов. Самый первый случился тогда, когда мы с Вами первый раз встретились. Когда случается приступ, мне резко становится плохо, болит голова, и я вижу странные вещи вокруг, темноту. За исключением сегодняшнего случая.  Сначала я не придавала этому значения, потом мой муж умер, да еще и Вы следили за мной. Мне стало не по себе. Но по-настоящему страшно мне стало тогда, когда я обнаружила шкатулку моего мужа, а точнее её содержимое. Там были письма, а еще странная книга…Там говорилось о неком Братстве, а в одном из писем они хотели моей смерти! Понимаете?! Они хотят меня убить! – девушка почти перешла на крик.
http://s59.radikal.ru/i163/1108/d9/c559e67c3a8d.jpg
- Джейн, я бы хотел перебить Вас и дополнить Вашу историю. А точнее историю о Братстве. Я так понимаю, Вы уже знаете кое-что о существе, называемом Богиней. Так вот, Богиня раз за разом выбирает себе новое тело. А Братство хочет выпустить её из этой оболочки, позволить устроить вечный Рай на земле. Я не верю в правдивость этой истории, но планы у них серьезные. Джейн, эти люди ненормальные. Они ни перед чем не остановятся. Знаете, почему я стал следить за Вами? Я узнал, кто по их мнению нынешний носитель духа Богини. Это Вы.
-Что?! Чарльз, но разве это возможно? Я..я…я…не понимаю. Как это вообще возможно? Господи…Но как Вы в этом заинтересованы?
-Понимаете, я всерьез ими занялся, когда один из них убил мою сестру. Это случилось три года назад. Они почему-то решили, что моя сестра Богиня, но когда они провели ритуал, и ничего не произошло, они убили её. Мне не хотелось жить. Кроме сестры у меня никого не было. Мы с ней были сиротами. С тех пор я стал все про них узнавать, я не хотел, чтобы они еще кому-то причинили вред. Я нашел много информации, но их не так просто остановить, как я думал. Я не хочу их  убивать, а достаточных доказательств, чтобы посадить их в тюрьму, у меня нет.
-Но что же нам делать? Как их остановить?
-Знаете, я бы хотел осмотреть Вашу библиотеку. Вы ведь там нашли шкатулку?
-Да, но…
-Позвольте все-таки осмотреть, мне кажется, мы сможем найти что-то интересное.
http://s009.radikal.ru/i310/1108/2a/02c3de8cfcd2.jpg
Джейн и Чарльз отправились в библиотеку. Девушка указала на то место, где обнаружила шкатулку. Молодой человек где-то около десяти минут осматривал книжную полку и его старания увенчались успехом: он смог потянуть на себя книжную полку. Открылся потайной ход.
http://i019.radikal.ru/1108/af/7802fe890c65.jpg
Джейн была удивлена:
-Почему я ничего не знала? Почему Артур ничего мне не сказал?
-Потому что не хотел, чтобы Вы знали. Я осмотрю тайный ход.
-Я с Вами. И не возражайте. Я имею право знать. И мне совсем не страшно, - говоря последнюю фразу, девушка лукавила. Ей было очень страшно, но жажда разобраться со всем этим кошмаром была сильнее.
Не зная, что произойдет дальше, они с опаской шагнули в тайный ход.
http://s2.ipicture.ru/uploads/20110815/kX3um6qx.bmp

+2

43

Обалдеть, ведь и на самом деле таких сумасшедших полно. Очень интересный сюжет!
Интересно, что там... Хммм... Мои мысли идут в сторону того, что там возможно то место, где проводятся ритуалы))

0

44

Sniper Wulf написал(а):

Мои мысли идут в сторону того, что там возможно то место, где проводятся ритуалы)

А мне кажется потайной вход в дом, убийца её мужа пробрался именно этим путём, хотя, вполне представляю огромно подземелье с тайными ходами))
Интересная серия, очень хочеться узнать побольше про это братство.

0

45

Jerill
Точно, тоже вариант) А мне, вообще, так хочется увидеть, как в братстве этот ритуал у них проводится, что я везде буду видеть места для их проведения xD

0

46

Серия 7(заключительная)
В тайном коридоре было темно, но все было вполне различимо. Чарльз шел чуть впереди на случай опасности. Сердце Джейн бешено колотилось, с каждым шагом ей становилось все страшней, хотелось убежать подальше отсюда или на крайний случай схватить Чарльза за руку и не отпускать пока все не кончится. Но надо было терпеть, она сама настаивала на своем присутствии здесь, девушка действительно хотела знать, что происходит. Чарльза одолевали другие мысли: он чувствовал ответственность за Джейн, наверное, потому что она напоминала ему его сестру, ему не хотелось, чтобы она погибла от рук этих сумасшедших.
http://s1.ipicture.ru/uploads/20110819/fBwtuM1R.bmp
Внезапно, он услышал сдавленный крик, резко обернулся и ничего не увидел. Ничего. Джейн исчезла. Как сквозь землю провалилась. Чарльз позвал её, осмотрел стены, пол…Где же она? Её похитили. Неужели они забрались в убежище этих сектантов и разозлили их. Что ж, наверное, придется идти вперед. Чарльзу оставалось только надеяться, что Джейн еще жива.
Молодой человек шел вперед довольно долгое время, пока не дошел до какой-то двери. Дверь не поддалась сразу, но приложив некоторые усилия мужчина смог отворить её. Увиденное поразило её: перед его взором предстала небольшая комната везде горели свечи. У самой стены сидела Джейн, без сознания, окруженная четырьмя мужчинами. В одном из них он узнал напавшего на Джейн. Остальные были ему незнакомы.
http://s1.ipicture.ru/uploads/20110819/zNxr1AbT.bmp
- Что происходит, черт возьми? – крикнул Чарльз, решительно направившись к людям. Но не всегда добро побеждает зло. Неожиданно, один из сектантов повернулся к Чарльзу и ударил его ножом в живот. Молодой человек согнулся пополам и закричал от боли. Он упал на пол,
http://s1.ipicture.ru/uploads/20110819/En5USVO3.bmp
ударивший его мужчина подошел к нему и набрал немного текшей крови к себе в ладонь и выплеснул её в миску, стоявшую прямо перед  Джейн. Внезапно раздался крик Джейн:
-Что вы делаете?! Остановитесь! Пожалуйста! Вы убили его!
-Я бы попросил Вас успокоиться, на Вас возложена великая миссия, - сказал один из мужчин, - Вы сотворите Рай на земле.
-Я не хочу ничего творить! – Джейн попыталсь вырваться, но обнаружила, что была связана. Она решила потянуть время, вряд ли бы это помогло. Но умирать в неведении ей тоже не хотелось. –Зачем вы убили моего мужа? Чем вам помешал Чарльз? Что вообще происходит?!
-Джейн, как Вы уже знаете, Ваш муж входил в число Братства. Знаете, большинство религий считают, что человеку нужно пройти через страдания, чтобы обрести счастье. Наша же вера придерживается абсолютно других убеждений: именно поэтому мы женили Вас именно на Артуре, он был самый богатый из нас. Мы хотели содержать Богиню в комфорте. Чтобы потом она отблагодарила нас. Но, к сожалению, его пришлось устранить, он стал сильно мешать нашим действиям. А причина была настолько глупа, что мы сначала даже не поверили.
-Что же случилось?
-Он влюбился в Вас! Представляете? Он полюбил Вас и не хотел приносить Вас в жертву для достижения Рая! Сколько аргументов мы не приводили, он не соглашался. Даже грозился сдать нас полиции. Вот и пришлось убить его. В ваш дом мы проникли через тайный ход, таким же образом мы выкрали и шкатулку, она была нам очень нужна, ведь ритуал должен пройти точно, нам не нужны проблемы. Все-таки выпускаем на свободу великую  силу, мало ли что случится… Что-то мы заболтались! Начинаем!
-Нет…Пожалуйста! Остановитесь…Не надо….
Но Джейн уже никто не слушал. Сектанты клали в миску какие-то растения, потом залили чем-то вроде масла и подожгли. Пока эта странная смесь горела, они хором начали читать заклинание на непонятном Джейн языке. У девушки уже не было сил кричать, плакать, звать на помощь. Да и все равно никто её не услышит. Её ждет смерть от рук этих сумасшедших.
Внезапно Джейн стало дурно: закружилась голова, грудь будто горела, периодически темнело в глазах. И тут она почувствовала, что её тело наполняется невероятной мощью, но также она поняла, что может управлять собой. Все было под контролем! Видимо, Богиня за столько лет ослабла и уже не имела особой власти над телом. Какую-то часть она все равно контролировала, но большинство было в руках Джейн.
Веревки упали с девушки, она встала и оглядела присутсвущих.
-Богиня! Мы отпустили тебя! Теперь на земле будет сотворен Рай! Человечество столько лет ждало этого!
Джейн понятия не имела, что ей теперь делать, а главное как. Как пользоваться приобретенными способностями? А может у нее нет никаких сил? Но вдруг, Джейн подняла руки вверх, они озарились светом и сектантов, одного за другим, охватило пламя. На глазах у Джейн горели люди, но она не чувствовала ничего, кроме какого-то удовлетворения. Они кричали, извивались. Им было жутко больно. Но главное их всех мучал один и тот же вопрос: «За что?»
http://s1.ipicture.ru/uploads/20110819/R04UKVhj.bmp
Когда от них остались лишь сгоревшие тела, Джейн почувствовала невероятную слабость: ноги подкосились, она упала на колени. Наверное, после стольких лет силы Богини уже не обладали былой мощью. «Боже, я же чудовище! Я только что убила несколько человек, они умирали на моих глазах, а мне было все равно!!! Зачем им нужна такая Богиня? Из-за меня погиб Чарльз…Боже, Чарльз!» Джейн подбежала к телу мужчины. Его детское лицо было на удивление спокойным. Она не знала, как его оживить, да и могла ли она? Он погиб из-за неё, спасая её…
http://s1.ipicture.ru/uploads/20110819/qK27nGU4.bmp
«Нет, я должна положить этому конец. Я же знаю, как убить Богиню. Я смогу это сделать. Я смогу. Ради всех. Ради Чарльза». Джейн нашла нож, выпавший из рук мужчины, убившего Чарльза. Ни секунды не думая, она вонзила его себе прямо в сердце. К её  удивлению, ей совсем не было больно. Просто сознание помутнилось,  она будто провалилась в пустоту.
Джейн очнулась, посреди зала, но там уже никого не было. «Боже, что происходит! Я же убила себя! Неужели это не подействовало?» Внезапно, она услышала жуткий грохот и на неё сверху упало несколько камней. Быстрей чем она поняла, что строение рушится, она побежала к единственному открытому выходу. Она не знала, куда он ведет, но все равно бежала. В ней откуда-то взялась масса сил. В данный момент она хотела скорей покинуть это место.
http://s1.ipicture.ru/uploads/20110819/pjB2oazM.bmp
Через несколько минут она выбежала на какую-то поляну и прислонилась к ближайшему дереву. Тяжело дыша, она присела на землю. Её мучали тысяча вопросов: почему она жива? Может она смогла убить Богиню внутри себя, но сама осталась жива. Куда делись тела из того зала? Кто-то забрал их? Но почему оставили её?
У девушки не было ответов на эти вопросы. Перед её глазами проходили события последних дней, ей стало невыносимо грустно. Почему она должна жить, когда Чарльз умер. Умер из-за неё!
Девушка разревелась. Было странно, что в свете последних дней она ни разу по-настоящему не дала волю чувствам. Она ревела, кричала, плакала. Она выпускала накопившийся пар. Вскоре, сил плакать больше не было, она просто лежала на земле и изредка всхлипывала.
http://s1.ipicture.ru/uploads/20110819/NU3IvkN5.bmp
Эпилог
-Миссис Таунсенд, на сегодня прогулка окончена. Вам пора отдохнуть, - сказала медсестра и взяв девушку под руку, пошла по направлению к больнице. Ей было безумно жаль эту молодую девушку, попавшую в клинику для душевнобольных. Её нашли пару месяцев назад, в лесу. Она лежала на земле и все звала какого-то Чарльза. Установив её личность, её пометили сюда. Из событий, которые могли стать причиной её болезни, была только смерть её мужа. Но его звали Артур. Сразу стало понятно, что она говорит о ком-то другом. Она часто кричала во сне, говорила о неком Братстве. Кроме криков во сне от неё больше было нельзя добиться никаких слов.Она все время молчала. Но в целом была спокойной пациенткой и не доставляла много хлопот.
http://s1.ipicture.ru/uploads/20110819/r4JNbt2h.bmp
Медсестра довела её до её палаты. Благодаря состоянию Джейн, ей выделили самую лучшую палату. Она уложила девушку спать и собралась уже уходить, но напоследок посмотрела пациентке в глаза. Она не любила смотреть ей в глаза. Там было столько боли и страданий, что становилось не по себе. Девушка сделала усилие над собой и подошла к кровати и сказала: «Спите, Джейн. Все будет хорошо, поверьте. Что бы с Вами тогда ни случилось, Вы сильная и справитесь. Я знаю». Сказав это, девушка вышла из палаты.
С утра медсестра шла к Джейн в отличном настроении. Она не знала причины, но чувствовала, что сегодня будет хороший день. Она впорхнула в палату, раздвинула шторы и сказала: «Доброе утро! Сегодня прекрасная погода, Джейн. Сейчас Вы позавтракаете и мы с Вами прогуляемся». Наконец медсестра обернулась. Девушка лежала на кровати абсолютно неподвижная, глядя в потолок. Она умерла во сне. Но создавалось впечатление, что напоследок она увидела то, что мучало её все это время. То, что она не могла вынести.
http://s1.ipicture.ru/uploads/20110819/V5tjG326.bmp

+2

47

Серия 7(заключительная)

Внезапно о___О

Какая тяжёлая серия... Столько всего произошло... А я тут себе в уме уже хеппи энд расписала... Особенно тяжело про Джейн было читать...(

0

48

Sniper Wulf написал(а):

А я тут себе в уме уже хеппи энд расписала...

Я до последнего разрывалась между хорошей концовкой и плохой. Но хорошая была как-то ни к месту, выходило очень надуманно и слишком мило, трогательно и слюняво)) Вообще, хорошая концовка даже была написана, но я не успела сохранить её, компьютер почему-то завис и перезагрузился. Я посчитала это знаком свыше и решила закончить все так печально.

Sniper Wulf написал(а):

Особенно тяжело про Джейн было читать...(

Мне было её безумно жаль. Я с ней уже сроднилась и полюбила её, Чарльза я убила почти со спокойной душой, а вот Джейн....(((

п.с.|п.с.

если соберусь с силами, то экранизирую одну из своих любимых книг, там все весело и хорошо. грустно точно не будет

0

49

Ч.Йожег
На самом деле, многие плохие концовки, как раз, куда более правильные и реальные... И часто неожиданные, как, например, у тебя. Хоть Джейн и жаль безумно, как, впрочем, и Чарльза, но это неожиданно и вызывает кучу эмоций... Эх, такая концовка мне и в голову тут не приходила))

П. С.

О, было бы интересно почитать)

0

50

Какая неожиданная развязка, жаль что герои погибли. Но я считаю, что в любой истории очень большую роль играет конец и чем он неожиданней и небанальней, тем ценней и сама история.

0

51

Понравился сериал. Конец очень неожиданный и печальный, но эффектный.

0