The Sims Life! (одежда, прически, мебель, дома, готовые симы, коробки поз и др.)

Объявление


Наша группа в контакте

_______________________________


Летние коттеджи для ваших симов: 1, 2, 3, 4

Специальное обращение к ролевикам: давайте соберём волю в кулак и доведём квест до победного конца! Дракона на мыло и зелья!)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Братство>>

Сообщений 1 страница 20 из 51

1

http://s016.radikal.ru/i334/1107/1c/b9bb82fa7743.jpg
Страшно ли узнать правду? Может легче жить в неведении? Джейн Таунсенд жила в свое удовольствие, не обременяя себя никакими заботами. Крайне загадочная смерть её мужа втягивает молодую девушку в водоворот событий, она узнает то, о чем раньше и подумать не могла. Необходимо ли ей докопаться до правды?

П.С. Это мой первый сериал, надеюсь, все будет не так плохо, как рисует мое воображение

+3

2

Какая красивая обложка. Люблю сериалы и истории в таком стиле.  Жду, жду, жду 1 серии.

0

3

Мне нравится! Такая красивая обложка и пролог очень интригующий! Умница! Жду первой серии!:)

0

4

Присоединяюсь к ожиданиям. :)

0

5

Серия 1
- Джейн, сегодня прием у Уотсонов. Не забудь, пожалуйста. Нам необходимо быть там к семи.
-Я помню, - с раздражением ответила девушка. Она терпеть не могла, когда с ней разговаривали как с неразумным ребенком.
Она была замужем уже два месяца и за этот сравнительно небольшой срок она страшно устала от своего мужа. Несмотря на то, что он всегда был вежлив с ней, ни в чем её не ограничивал, уважал её, всегда находился в хорошем настроении,  он был ужасно скучным человеком. В последнее время, как только он подходил к ней или заговаривал с ней, её неумолимо клонило в сон.
http://s013.radikal.ru/i325/1107/66/c2ad75d35c7c.jpg
Так и в настоящий момент, за завтраком, её муж по обыкновению говорил о каких-то светских глупостях и о том, какую пользу принесет ему посещение приема у мистера Уотсона, Джейн же боролась с искушением перерезать ему горло ножом для масла, чтобы он наконец замолчал.
http://s53.radikal.ru/i142/1107/3b/561ffc68878a.jpg
Когда она выходила за него замуж, она не строила иллюзий. Она была реалисткой и прекрасно знала, что принц на белом коне к ней вряд ли прискачет.  А Артур Таунсенд был уважаемым человеком, приятным мужчиной, в общем, достаточно приличной кандидатурой для молодой девушки. Таким образом, недолго думая, Джейн приняла его предложение и в скором времени стала миссис Таунсенд.
http://s45.radikal.ru/i107/1107/bf/40dc955e6d51.jpg
Закончив завтрак, её муж встал из-за стола и, в сотый раз напомнив супруге о вечере, направился в свой кабинет. Джейн решила немного пройтись, так как времени до вечера еще было предостаточно.  Выйдя за порог дома, она неторопливо направилась на набережную, намереваясь сделать круг и вернуться домой, чтобы хватило времени собраться.
http://i040.radikal.ru/1107/68/246283c0bff9.jpg
Размышляя о всяких пустяках, Джейн наконец, дошла до набережной, это было её любимое место в городе, она часто приходила сюда, она чувствовала себя очень умиротворенно и все проблемы как-то сами собой забывались.
http://s011.radikal.ru/i316/1107/19/8cf20f8422ef.jpg
Внезапно, девушке стало трудно дышать, мир вокруг неё потемнел, она усилием воли подняла голову и ужаснулась: привычный пейзаж куда-то исчез, вокруг творился какой-то хаос, было невыносимо жарко.
http://s61.radikal.ru/i172/1107/e8/ef1867c2c18d.jpg
Грудь будто раскаленным железом обожгло, Джейн попыталась за что-нибудь ухватиться и почувствовала, что её кто-то поддерживает. Она подняла голову и увидела, что пейзаж стал прежним, а на неё с беспокойством смотрит молодой человек.
- С Вами все в порядке?
Джейн стало чуть легче дышать, но сердце, казалось, сейчас выскочит из груди. Собравшись с силами, она, все еще держась за молодого человека, ответила:
- Да… Кажется, голова закружилась…Наверное.
-Вы бледны. Может Вам помочь дойти до дома?
- Нет, благодарю Вас. Мне уже гораздо лучше, - с этими словами девушка отстранилась от мужчины и пошла по направлению к дому.
http://s010.radikal.ru/i314/1107/7e/ca0c14ece378.jpg
На самом деле Джейн серьезно беспокоило то, что с ней случилось. Может она больна? Может надо было слушать Артура и почаще консультироваться с  врачом, вдруг это какая-нибудь неизвестная лихорадка? Нет. Глупости всё это. У неё просто закружилась голова, ей просто нужно отдохнуть, перестать читать глупые дамские романы допоздна и пораньше ложиться спать. Успокоив себя, миссис Таунсенд дошла до дома, стараясь думать только о наряде для предстоящего вечера.
http://i058.radikal.ru/1107/56/6b907aa60fec.jpg

+5

6

Очень понравилась обложка,мне нравятся истории в таких жанрах и стилях.по поводу первой серии ничего плохого сказать не могу,скрины превосходно выполнены,текст читается на одном дыхании,чувства и мысли людей раскрыты.Лови мою похвалу и +

0

7

Ч.Йожег - очень интересное начало!!! Молодец!:) И Джейн такая красавица!:) Умница!:)

0

8

Очень интересно, хорошо написано, а на скринах вообще красота :)

0

9

Paradise, Holly Simoly, Sniper Wulf, спасибо девочки)) Приятно слышать :)

0

10

Очень хорошие скрины и текст, (вот всем бы так писать свои первые сериалы http://forumupload.ru/uploads/0007/e2/38/119893-4.gif )! Желаю удачи!+

0

11

omalina, спасибо огромное))
Серия 2

Прием у Уотсонов ничем не отличался от тысячи тех, которые посетила Джейн за свою жизнь. Она стояла у камина с бокалом шампанского в руках. Шампанское – единственное, что спасало девушку на таких вечерах, но она, выпив третий бокал, решила остановиться. Как бы ей не надоело всё это, репутацию она берегла.
http://s52.radikal.ru/i135/1107/33/15e288f461f8.jpg
Через некоторое время к ней подошел её муж и спросил:
-Ну как, развлекаешься?
-Не то слово. Когда мы уже сможем вернуться домой?
-Нам нужно побыть здесь еще немного, и таким образом продвижение по службе мне гарантировано, - с улыбкой ответил мистер Таунсенд
-Артур, тебе не кажется, что ты и так занимаешь достаточно высокую должность. У тебя отличная работа, уважаемое положение в обществе. Неужели тебе не хочется пожить для себя, хоть иногда? Давай поедем куда-нибудь!
-Какая же ты глупая! Всё, что я делаю, я делаю только для тебя, и скоро ты это поймешь, - сказал Артур и, взяв жену под руку, повел к гостям.
http://s50.radikal.ru/i128/1107/bc/39f64c007ba5.jpg
К счастью для Джейн, вечер скоро закончился. Она с радостью вышла на свежий воздух, даже не попрощавшись с Уотсонами. Ночной воздух мгновенно взбодрил её, она в отличном настроении направилась к карете.
http://s45.radikal.ru/i110/1107/c2/da65e583e0f8.jpg
Но вдруг, её будто сбили с ног, она упала и, подняв голову, ужаснулась. О нет! Снова! Вокруг опять был кошмар, только на этот раз не было огня, вокруг была только темнота и ржавчина, но все равно было жарко, было трудно дышать. Джейн, понадеявшись, что все это быстро закончится, как и в прошлый раз. Она закрыла глаза, глубоко вздохнула. И все стало по-прежнему.
http://s54.radikal.ru/i146/1107/96/6491346c4427.jpg
С трудом поднявшись на ноги, она увидела за забором того молодого человека, с которым она встретилась на набережной. Он, что, следит за ней? Да еще и эти приступы…Все это очень странно, она еще раз бросила взгляд на забор, но молодой человек уже исчез.
http://i030.radikal.ru/1107/83/c487ef6c171b.jpg
-Милая, что с тобой? Почему твое платье испачкалось?  - поинтересовался только что подошедший мистер Таунсенд.
-Я была неосторожна и упала, - сквозь зубы ответила Джейн. – Поехали уже домой!
http://s55.radikal.ru/i150/1107/52/2b27d837d9b7.jpg
  По дороге домой миссис Таунсенд была молчаливее обычного. Её всерьез беспокоили последние события. Если бы этот кошмар не повторился, она бы обо всем забыла и жила бы обычной жизнью. Но это повторилось. А какую роль во всем этом играет странный молодой человек?
Уже будучи дома, сидя перед зеркалом, Джейн не знала, что ей делать дальше. Забыть обо всем? Или же попытаться что-то выяснить? Но с чего же начать? Так ничего и не решив, Джейн пошла спать.
http://s009.radikal.ru/i310/1107/15/fc53542d4227.jpg

+6

12

интригует.*_________*

буду ждать продолжееения,и конечно +)

0

13

Не вериться, что это твой первый сериал. Просто великолепно! И скрины и текст и симы.
Жду продолжения. :glasses:

0

14

Супер, Ч.Йожег!!! Скрины замечательные, текст легкий, доступный! Очень интригует и захватывает!:) Тебе книги надо писать! Умничка:))))

0

15

Calisto, спасибо))
.Sasuke, мне очень приятно)) Продолжение скоро будет
Holly Simoly, спасибо. Насчет книг ты загнула, но все равно приятно. Я как раз насчет текста волнуюсь. Кажется, будто очень сумбурно свои мысли выражаю. Так что я рада, что текст легкий

0

16

Да, очень интригует!

0

17

Серия просто супер,столько интриг,тайн.Что же это за приступы,да и симпатичный молодой человек преследующий героиню????жду с нетерпением продолжения.

0

18

Ч.Йожег
Очень понравился твой сериал. Скрины просто бесподобны, да и текст не хуже. Ты огромная молодец.

0

19

ну-с, довольно приятный сериал) текст грамотный, интересный, скрины симпатичные) желаю успехов вам, автор)

0

20

понравился сюжет, скрины тоже очень даже не плохие, плюсы поставила)
жду проду

0