The Sims Life! (одежда, прически, мебель, дома, готовые симы, коробки поз и др.)

Объявление


Наша группа в контакте

_______________________________


Летние коттеджи для ваших симов: 1, 2, 3, 4

Специальное обращение к ролевикам: давайте соберём волю в кулак и доведём квест до победного конца! Дракона на мыло и зелья!)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



And what if all will come to an end?>>Какой бред я пишу?! ·

Сообщений 1 страница 20 из 163

1

Решила написать свою историю. Сразу говорю получится ужасно. Писать не очень умею. Ну ладно,  попробую.

                                                                 Обложка:
http://i025.radikal.ru/1107/9e/27dbc22bf242.jpg

                      Название: And what if all will come to an end? - А что если все кончится? 
                      Жанр: мистика, романтика
                      Автор: Юлька №1
                      Описание: Эльза  - девушка с очень  трудным детством. Сейчас она модель.  Но сладкая жизнь продлилась не долго.  А что за странная продавщица в продуктовом магазине? Каждый день она приходит в детский сад, срывает цветок с клумбы и уходит домой.  Зачем она это делает? Эльзе надо все узнать.

Отредактировано Юлька №1 (13-07-2011 21:30:57)

+4

2

Интересненько... Ждем) Но только нужно было более яркую обложку сделать, симка-то ничего, а вот фон не очень...

0

3

Да  не знала какую сделать.

0

4

Соглашусь с Lessa, обложка не самая удачная, может её сфотографировать на фоне сада? Странная продавщица заинтриговала :D
И на счёт названия хотела сказать. Слишком оно длинное, да ещё и на английском, а оно должно сразу западать в память читателя, на русском бы лучше звучало.
And what if all will come to an end? А, что если всему придёт конец? - вот более точный перевод.
Желаю творческих успехов и жду первую серия.

0

5

Я просто в переводчике делала, он мне так перевел. Обложку потом может другую сделаю.

0

6

Юлька №1 написал(а):

Я просто в переводчике делала, он мне так перевел.

Не надейся на переводчики, они более менее годны только для перевода на русский.
Когда первая серия будет?

Отредактировано Jerill (06-07-2011 14:23:12)

0

7

Сегодня или завтра

0

8

девушка симпатичная, а вот кухня какая-то странная.
заинтриговала ты меня с этой продавщицей, буду ждать проду)

0

9

Это кажется что странная, а на самом дела классная. Я всю ее квартиру 30 минут строила

0

10

Юлька №1, ого, я себе дом обставляю часа, наверно, за 3-4.
ну, а вообще, меня смущает этот ковер. мне кажется, что он не сочитается там ни с чем.  :no:

0

11

Это кажется так. Просто если всю кухню смотреть, то нормально.

0

12

Юлька №1, у всех разные вкусы

0

13

Просто всю кухни еще не увидели. Если на кухню посмотреть, то пол сочетается. Она там нормально смотрится.

0

14

Поздравляю с открытием сериала.Соглашусь с девчонками насчёт обложки.Но сюжет меня впечатлил,и жанр один из моих любимых,жду с нетерпением первую серию.

0

15

Та-ак. Сейчас ее выкладываю. Первая серия от первого лица. Сразу говорю, что я в написании не спец.  Обложку думаю потом переделать.
Ничего если в главе будет всего лишь 3 скрина? К этой главе много не подберешь.

Отредактировано Юлька №1 (06-07-2011 19:58:00)

0

16

1 глава
         Давайте я расскажу вам подробно…
     Я-Эльза. Начну свой рассказ с детства, а потом перейдем в настоящее время.  Детство было у меня очень тяжелое.   Моя мама родила меня в 14 лет. Они играли в бутылочку (конечно же перед этим они выпили пару рюмок) и мама проиграла. Как она сказала :" это была детская забава..." Моя мама  была… Кхм… Для меня это слово… Ладно, скажу как есть. Она была стриптизерша.
http://s014.radikal.ru/i328/1107/60/ab904702229c.jpg
Да-да. В местном баре, где сидели одни пьяные мужики, которых так потрепала жизнь. Бар не пользовался спросом, так что наша семья жила скромно. Мама редко ночевала дома, а бывало несколько суток проводила в домах одиноких мужчин.  Но один раз, какой-то мужичок позвал ее к себе домой. Мама тогда была пьяна и согласилась.  На утро нам позвонил этот мужичек (его звали Василий)  и сказал, что,..Что убил маму.  Папа был в шоке. Он сидел в их спальне 2 недели и плакал.  Папа очень любил ее.  Он не мог  понять, что ее нет. В школе я заходила в кабинку в туалете и рыдала.  Потом 3 дня не ходила в школу.  Все одноклассники смеялись надо мной, разносили грязные сплетни по всей школе.  Пару раз,  после уроков,  за углом,  они компанией  били меня.   Учителя знали, что творится у нас в семье, но все равно ставили мне двойки и постоянно кричали.  Это доставляло удовольствие и преподавателям и моим «друзьям». 
Потом все крутые девочки класса одевались в свои шикарные наряды,  и постоянно показывая на меня пальцем,  смеялись.
http://s49.radikal.ru/i125/1107/1a/1bb440b2723c.jpg
  Меня знала вся школа и почти весь мой  район. Все говорили, что потом я смогу работать лишь уборщицей или как своя мать… 
       Но сейчас я модель. Конечно не  известная на весь мир, но все, же модель.  А они работают врачами, учителями, продавцами.  Вот пусть и работают!  Я знала, что добьюсь успеха.  Вообще мое полное имя Елизавета. Просто мой папа называет меня Эльза.  И мне это имя больше нравится. Я живу одна у меня собственный дом.  Рядом с моим домом детский сад и магазин продуктов. Давно заметила странную продавщицу в нем. Каждый вечер она заходит в Детский сад, подходит к клумбе,  срывает цветок и уходит домой. Я уже пыталась поговорить с ней, но она никогда не открывает дверь.  У меня есть лучшая подруга Анна. Анна очень красивая. С детства у нас остались фотографии. Лучшая фотография стоит на столе в гостиной. 
http://s007.radikal.ru/i300/1107/1d/3fa02a59f517.jpg
  «Дрррр…. Дры….Дрррр….»
ОХ!  Опять эта стройка! Это знак что пора заканчивать рассказ. Завтра придет Анна. Расскажу вам о ней…
                                                                          Конец  1 главы.

Отредактировано Юлька №1 (06-07-2011 21:20:37)

+3

17

Вам наверно не понравилось... Глава маленькая и скрины так себе...

0

18

скрины нормальные, лучше, чем у многих дебютантов в этом деле.
А вот  текст...

Юлька №1 написал(а):

Она была стриптизерша.

во-первых, нет в этом ничего зазорного. Во-вторых, после родов? Ни одно заведение не возьмёт к себе женщину "не первой свежести", тем более, что её ребёнок явно уже взрослый. Ну ка посчитаем, сколько лет "стриптизёрше"?

Юлька №1 написал(а):

позвонил этот мужичек

какой честный мужик, а?

Юлька №1 написал(а):

врачами, учителями

а что плохого? Простите, эта "успешная" модель через год уже никому не нужна будет, а "неудачники" врачи и учителя могут сделать карьеру.
Ладно, надеюсь, что дальше будет получше. Просто пропускай свой текст сквозь здравый смысл)

0

19

Просто героиня очень гордая и она считает, что модель это супер девушка и эта профессия самая лучшая. И она думает что все эти девочки которые стали врачами и т.д. неудачницы. Она потом поймет какая она была дура
Честный мужик))) Просто протрезвел и испугался...
А про стриптиз, просто мамочка за собой не очень следила. Редко дома ночевала...
Не первой свежести. Бар за углом и она там была просто так для фона. А пьяным мужикам все сойдет)

0

20

Юлька №1
тебе следовало в таком случае более пространно разъяснять, что да как, чтобы читатель мог тебя понять)

0