The Sims Life! (одежда, прически, мебель, дома, готовые симы, коробки поз и др.)

Объявление


Наша группа в контакте

_______________________________


Летние коттеджи для ваших симов: 1, 2, 3, 4

Специальное обращение к ролевикам: давайте соберём волю в кулак и доведём квест до победного конца! Дракона на мыло и зелья!)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Осень>>

Сообщений 1 страница 20 из 36

1

http://s39.radikal.ru/i085/1105/a7/eff4b1e5b975.jpg

Я безумно люблю осень, особенно начало октября, и вовсе не из-за дождей или пожелтевших листьев. Причина в эмоциональном послелетовом состоянии: осень наступает так резко, обрывая солнечные дни, и длиться так долго, что ничего не остается, как упасть в бездну тротуаров и мертвых парков. Виновницей всех проблем, мыслей и стрессов становишься ты, бездушно-романтичная и такая родная. Даришь этим жалким ничтожным существам головные боли и периоды депрессий. Ты самая близкая подруга, голыми ветками хватаешь меня за руку и ведешь в пустоту дворов, подальше ото всех, поближе к мечтам об одиночестве. А вечером я наблюдаю за тобой из окон последних этажей и благодарю тебя просто за то, что ты есть - такая бездушно-романтичная, такая родная, такая близкая. Ведь я безумно люблю осень, особенно начало октября.
Аврора, 17 лет

+9

2

Сара Февраль
Очень красивая обложка и предисловие.Симки красавицы,только кто из них Аврора?Плюсик поставила,интересно будет почитать.

0

3

Обложка восхитительна, симочка красотка и интересная персона, буду ждать первой записи, а пока +!

0

4

Summer
Лерка-конфетка
спасибо вам :3
аврора - та, что слева. первая запись будет сегодня же.

0

5

Красивая обложка и грамотный текст, прекрасно друг друга дополняющие, производят приятное впечатление. Радует нестандартное мировоззрение девушки.
С нетерпением жду первой записи :)

0

6

Сара Февраль
очень интересно) отличный текст, замечательная обложка) прям и придраться не к чему)))
умничка, ставлю плюс)

0

7

хорошо начала, заинтриговала.

0

8

спасибо всем огромное :3
прошу прощения за то что не выставила первую запись. симс 2 полетел, не знала что делать и поэтому пришлось скачать его с торрнета и делать все заново. где-то через день или два все будет.

0

9

Софи
http://s45.radikal.ru/i107/1105/b9/071799e57bbc.jpg
Часто бывало, что окружающие меня люди постоянно говорили мне о том, что мы с ней как сестры. А я никогда не уставала отвечать им - "а мы и так сестры!"
Что касалось ее - то, они наполняли смыслом каждый день моей жизни, они оба - она и ее улыбка. А ее глаза? Когда я смотрела в них, все проблемы тонули в голубом океане, цвета ее глубоких глаз. Волосы были рыжими-рыжими, отдавая неким оттенком неестественности. Она - девушка маленькая, невысокая, но с огромным сердцем и широкой душой. Капли косметики, никакого пафоса или навязчивости - мне было хорошо и как-то привычно, когда она была рядом. Опираясь на ее крепкое плечо, когда печаль съедала меня особенно, я чувствовала ее сильный и мужественный характер. Я плакалась ей в парке, поздней осенью, на "наших" скамейках, а она молча держала меня за руку. Ее вечно ледяные ладони казались самыми теплыми на свете. Она никогда не давала мне пустых обещаний, не кидалась заумными красноречивыми фразами, и никогда не говорила мне, что все будет хорошо. Это было одним из главных качеств, отличавших ее от остальных.
она, как обычно, засыпает поздно, к утру.
пока все модные твари тащатся в новый клуб.
мне нужно пару рук и лишь ее глаза.
прошу, поверь, ты мне ценней, чем я тогда сказала.

Аврора
http://s13.radikal.ru/i186/1105/18/2c9dc01280cf.jpg
Мне 17 лет. Я не знаю понятий таких абстрактных вещей, как любовь, дружба или одиночество. Не блещу красноречием, хотя поэт и писатель. Но это скорее всего от того, что если ты в своей жизни искусный кукловод - ты останешься не заметным, будешь молчать, без зазнайства, ты не станешь кричать об этом, потому что величие твое и власть над другими не знает границ. Оживаю каждую осень, по ночам. Именно тогда мне удаются красивые строки о высоком и душевные песни о главном, не смотря на то, что я среднестатистический старшеклассник. Умные мысли оставляю в себе: так, по-крайней мере, можно себя услышать.
я не знаю, в каких герцах измерять тишину, что давит.
и зачем измерять силу славой?
почему мое сердце слева, если я всё пишу правой?

Отредактировано Сара Февраль (22-05-2011 12:19:25)

+11

10

обложка и текст понравились очень)девушки очень красивые ^^
особенно Софи нравится) ++

0

11

nastya1071
спасибо большое :3
я старалась, особенно с Софи, кстати.

0

12

А мне больше Аврора нравится!

0

13

открой|закрой

а ты не могла бы на скачку ее выложить? ^^

Отредактировано nastya1071 (15-05-2011 19:49:05)

0

14

nastya1071, конечно :3

всегда пожалуйста|всегда пожалуйста

если ты про Софи - то вот: http://www.mediafire.com/?2rp98282x0lepc8
через mediafire пойдет?

0

15

Сара Февраль написал(а):

через mediafire пойдет?

конечно)

вооо
Сара Февраль написал(а):

если ты про Софи

оооо...огромнейшее спасибо^^
надеюсь у меня пойдет она))

Отредактировано nastya1071 (15-05-2011 21:11:56)

0

16

        |           

nastya1071, пошла-не пошла? если что, то напиши - я придумаю что-нибудь :3

0

17

Сара Февраль написал(а):

пошла-не пошла

пошлааа^^

0

18

очень неплохо написано, и скрины замечательные, так держать)

0

19

Zombie waltz
спасибо :3
буду стараться и дальше, вот только симс подставил. придется переустановить, что, надеюсь, не займет много времени. придется помолиться что бы все хорошо было :3

0

20

мне безумно понравилось) текст читает на одном дыхании, симки очень симпатичные, скрины хорошо обработаны +

0