The Sims Life! (одежда, прически, мебель, дома, готовые симы, коробки поз и др.)

Объявление


Наша группа в контакте

_______________________________


Летние коттеджи для ваших симов: 1, 2, 3, 4

Специальное обращение к ролевикам: давайте соберём волю в кулак и доведём квест до победного конца! Дракона на мыло и зелья!)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дневник Кетти Дрим>>

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Дневник Кетти Дрим
http://s41.radikal.ru/i094/1104/00/9db361439e1e.jpg

О боже ! В моей жизне происходет что то ужасное! Наступила чёрная полоса в жизни которая унесла за собой и моих родителей.Я совершенно одна . Дом в котором я жила до смерти родителей забрали за не уплату по счетам , и вместе ухватив моё детство , счастливые дни в жизни ,оставив лишь смутные воспоминания. И поэтому я завела этот дневник чтобы немного разобраться со всем , что со мной приключилось.

Отредактировано Даша Гундаева (22-04-2011 20:54:12)

0

2

\

Даша Гундаева написал(а):

Дом в котором я жила до смерти родителей забрали за не уплату по счетам и вместе ухватив моё детство , счастливые дни в жизни ,оставив лишь смутные воспоминания .

Не очень понятно. о-О Я насчитала 14 ошибок в таком текстике, кто больше? :-D

0

3

Извените.

0

4

Хм,а я только 13 нашла о.О

Даша,поставьте "проверку правописания" или используйте Word)

0

5

Даша Гундаева написал(а):

О боже, в моей жизни происходит что то ужасное ! Наступила чёрная полоса в жизни, которая унесла за собой и моих родителей.Я совершенна одна . Дом, в котором я жила до смерти родителей забрали за не уплату по счетам, и вместе ухватив моё детство , счастливые дни в жизни ,оставив лишь смутные воспоминания .И поэтому я завела этот дневник, чтобы немного разобраться со всем, что со мной приключилось.

Это не считая смысловых ошибок. Совет по использованию Word-а был уже дан. Уверяю, читать будет гораздо приятнее, если текст будет написан грамотно.

0

6

Да ошибок много, симочка красивая, поэтому жду что бы поставить плюсик http://forumupload.ru/uploads/0007/e2/38/119896-2.gif

0

7

Текст не очень понятен, но симочка красавица  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/smile3.gif  буду ждать первой записи http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rolleyes.gif

0