The Sims Life! (одежда, прически, мебель, дома, готовые симы, коробки поз и др.)

Объявление


Наша группа в контакте

_______________________________


Летние коттеджи для ваших симов: 1, 2, 3, 4

Специальное обращение к ролевикам: давайте соберём волю в кулак и доведём квест до победного конца! Дракона на мыло и зелья!)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любимый бизнес!

Сообщений 41 страница 49 из 49

41

В основном различную технику

0

42

я создаю булочную..ресторан..ещё мой самый любимый магазин это мебельный он такой красивый 3-х этажный..пришлось повозится чтобы скачать с инета много мебели перекрасок.полов и т.д..зато сейчас он пристижный я на 10 уровне

0

43

Я свой бизнес раза три открывала. Первый раз там была всякая всячина: от сувениров до бытовой техники. Потом два раза автомобильный бизнес развивала. Сечас хочу салон красоты открыть.

0

44

Найтлайф

-1

45

Я почему -то ни гтовить, ни делать из симов супер -моделей я не емею.
Иногда, я занимаюсь цветочным бизнесом.
Особенно люблю продовать технику, разные машины.
Скачиваю с интернета все-все марки и в перёд. Пока я только на 6 уровне =D

0

46

я всегда продавец строю себу лавку и ко мне приходят и покупают но только гады они у меня дома телек смотрят но зато большой бизнес :glasses:

0

47

любим что-то вроде развлекательного парка с платным входом.хе-хе)
и симы-хозяева не запариваются, там же навыки качают и расслабляются. а уровни и денежки идууут)

0

48

Calisto написал(а):

любим что-то вроде развлекательного парка с платным входом.хе-хе)
и симы-хозяева не запариваются, там же навыки качают и расслабляются. а уровни и денежки идууут)

Я так же делаю только некоторые наглецы заваливаются в мой дом и едят всё из моего холодильника)

0

49

В основном занимаюсь разными ресторанчиками, иногда открываю магазины, но что-то как с ними дело не пошло..

0