The Sims Life! (одежда, прически, мебель, дома, готовые симы, коробки поз и др.)

Объявление


Наша группа в контакте

_______________________________


Летние коттеджи для ваших симов: 1, 2, 3, 4

Специальное обращение к ролевикам: давайте соберём волю в кулак и доведём квест до победного конца! Дракона на мыло и зелья!)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любимый бизнес!

Сообщений 1 страница 20 из 49

1

Какой у вас любимый бизнес?

0

2

Я пока его не освоила до конца, но мне уже нравится управлять собственным рестораном! )))

0

3

мне тоже!
в деревне Блуотер купил игрушки Тайка - обажаю))

0

4

А я например всегда салоны красоты открываю.. :)  :jumping:

0

5

Нравиться?

0

6

вот только трудно талантливых симов найти... (

0

7

Мне нравится делать бизнес в сфере продажи товаров.

0

8

а что продаешь?)

0

9

Салон красоты

0

10

Я ресторанчиками управлять люблю. А магазины и салоны красоты у меня банкротятся

0

11

Продаю технику, мебель и букеты цветов

0

12

я в основном рестаранами управляю или цветочным магазином - это очень прибыльное дело... как я считаю )

0

13

у меня бизнесс только наначальной стадии..

0

14

А я технику тоже продаю - по бешеным ценам вруливаю и живу счастливо :crazyfun: а потом на 10 уровне в салон красоты переделываю :flirt: типа Снимите это немедленно :D

0

15

Обычно магазин игрушек люблю))

0

16

Покупаю общественные лоты - клубы или магазины, в основном на них можно прилично заработать, а если домашний бизнес, то просто продаю товары, это, по моему мнению, самое легкое что можно сделать в игре=) продаешь товары не выходя из дома и деньги капают=) вот так бы в реале поставить товары на улицу и продавать их по бешенным ценам  :jumping: тогда и учеба вместе с работой были ни к чему=) не жизнь....а лафа просто=)   :crazyfun:

0

17

Namenlos написал(а):

и продавать их по бешенным ценам

это называется барахолка )) а за бешеные цены не купят, хотя бывают и такие симы привередливые, что носом крутят

0

18

Хайпер,
Ну это нужно иметь умение упрашивать=)

0

19

а для этого нужно повысить, значки...

0

20

ресторани)

0